А если совместить? - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » А если совместить? (1,2 publik - 1publik)
А если совместить?
King→ Дата: Вторник, 10-04-2012, 1:46 PM | Сообщение # 1
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Не знаю кому как идея, но предлагаю не много наверно странную идею. Что если зделать из 2ух пабликов, 1паблик. При этом зделать количество слотов больше, 28 или 30, 32.
Карты поставить например: de_kabul и т.д. ну тоесть большие и какое то количество маленьких. Потому что на самом деле мне кажется уже нет особой надобности держать 2-а паблика, которые большую часть времени пустуют. В сутки они максимум часа 2-а забиты, остальное время там набирается от силы человек 7, 8. Время уже не то, по этому надеяться что онлайн повысится помойму глупо. Зима прошла, а онлайн даже не изменился. Лето будет сервера так вообще будут пустеть. Кто на дачу, кто на море и т.п. Зимой хотя бы все сидели дома, делать нечего, холодно - вот и играли.
Интересно послушать вообще ваше мнение, нужно или нет. Кто за, кто против и т.д.
Я лично особых как таковых минусов не вижу.




Сообщение отредактировал King - Вторник, 10-04-2012, 1:47 PM
 
BadQ→ Дата: Вторник, 10-04-2012, 2:49 PM | Сообщение # 2
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
против, а точнее против 28\30\32 и темболее пабл 1 и 2 разделены на мясо и обычные мапы

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
King→ Дата: Вторник, 10-04-2012, 3:43 PM | Сообщение # 3
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (King)
нет особой надобности держать 2-а паблика, которые большую часть времени пустуют. В сутки они максимум часа 2-а забиты, остальное время там набирается от силы человек 7, 8. Время уже не то, по этому надеяться что онлайн повысится помойму глупо.


 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 10-04-2012, 3:51 PM | Сообщение # 4
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Quote
Время уже не то

какое время не то? кс всё также популярна. И играют в неё далеко не 16 человек. Поэтому паблик пустует по другим причинам, многим известны они.

Добавлено (10-04-2012, 3:51 PM)
---------------------------------------------
и да, конечно против, кому нужно мясо на 32 слота, только такому же мясу...были же времена, когда играли не командно, но порой очень даже приближенно к этому. А щас не с кем таким заняться, скиллом меряться с одним-двумя и теми же людьми не интересно, нет азарта. Да и могу на телефон снятЬ, как у меня лагает сервер, с пингом 10. Причём именно ЛМН, ни что другое. Если лагает у меня, то думаю и у множества других не с корбины могут быть подобные проблемы. А кто хорошо играет, их не заставиш бегать на подобных серверах. Ведь выбор в инете огромен.


P.s. [Pro]Babka

Сообщение отредактировал RespecTMe - Вторник, 10-04-2012, 3:51 PM
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 10-04-2012, 6:11 PM | Сообщение # 5
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
RespecTMe, полностью согласен. Тоже против, хоть уже и не играю на LMN, по причине изложенной RespecTMe - на других серваках я про, могу скинуть демо дабы сравнить мою игру с пингом и без, даю жару (ток не смейтесь))). И это тоже правильно подмечено:
Quote (BadQ)
и темболее пабл 1 и 2 разделены на мясо и обычные мапы
... от, если бы ты, King, предложил кардинально сделать отличимы 1 паблик от 2 - я бы еще подумал, ну там поставить другую подборку карт, поставить модификацию какую-то или плагин, дабы геймплей разнообразным сделать, 1 - паблик мяско-мяско, со звуками, с headshot-модом, а 2 - более стандартный, классика без ничего лишнего и дабы не лагало))) Тогда бы и школоте было бы играть где, и где играть людям постарше, про) моё ИМХО.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Вторник, 10-04-2012, 6:14 PM
 
King→ Дата: Вторник, 10-04-2012, 7:16 PM | Сообщение # 6
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Да вы так это, не ругайтесь. Я просто предложение зделал, хотел по слушать ваше мнение up

Quote (RespecTMe)
какое время не то? кс всё также популярна. И играют в неё далеко не 16 человек. Поэтому паблик пустует по другим причинам, многим известны они.


Юр, я как в течение дня туда не зайду там играет человек 6, 8. На 2-ом такая же фигня. При этом половина игроков "[var3ft]" или как там их. Ну я думаю поняли что имею ввиду. Если сложить все в едино, будет средней онлайн 14 человек - это если 2-ой, 1-ый паблик сложить. Уже как-то, но интереснее становится. Раньше помню, как ни зайди там всегда человек 14 минимум. Играют, общаются, шутят и т.д. - весело одним словом. На форуме всегда кто-то, что-то пишет. Ругаются, орут, предлогают ... того забанили, с того админку требуют снять, а щас что? Неделю захожу ни каких движений.
Так я и говорю, долго уже ждать то пока проблемы с этими "другими причинами" разрешатся. Уже как год такая шляпа, будем 2-ой ждать?

Quote (RespecTMe)
и да, конечно против, кому нужно мясо на 32 слота


Я не говорю мясо. Просто совместить и то, и то. Народу мало, ставишь какой нибудь fy_iceworld_xxl, fy_pool_day. Народ набежал к 15:00, ставишь какой нибудь de_kabul, de_dust2 и т.п. И играть становится как-то более интересно и онлайн хотя бы стабильный. Да и не обязательно 32 слота, это пример.

Quote (-SAM-)
от, если бы ты, King, предложил кардинально сделать отличимы 1 паблик от 2 - я бы еще подумал, ну там поставить другую подборку карт, поставить модификацию какую-то или плагин, дабы геймплей разнообразным сделать, 1 - паблик мяско-мяско, со звуками, с headshot-модом, а 2 - более стандартный, классика без ничего лишнего и дабы не лагало))) Тогда бы и школоте было бы играть где, и где играть людям постарше, про) моё ИМХО.


Да не, звуки и т.п. это детский сад. На 1-ом то они уже надоли. Этим и ЛМН многих и заводит, что без всяких заморочек.




Сообщение отредактировал King - Вторник, 10-04-2012, 7:19 PM
 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 10-04-2012, 9:35 PM | Сообщение # 7
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Quote
Юр, я как в течение дня туда не зайду там играет человек 6, 8

я знаю, видел и давно уже так (ни первый год), с warlocka всё началось, до было просто отлично, идеально работающие сервера, без лагов и косяков. Но тут хоть 1 сервер на 10 человек запилить, он полным не будет. По всё той же причине, он лагает. Я не знаю почему: трасировка, пинг, пакеты и вся эта лабуда идеальна, но лаги невероятные.
Поэтому сервер давно никого не привлекает, а то что заходят за последние года 2 всё те же несколько игроков, которые и на сервере играют и сайт шевелят, так это деградация. И ориентация сервера щас такова, что за мелких нубов борются, которые пытаются играть, но они ничему не научатся, т.к. "учителей" нет.
Да и fast я уверен всё прекрасно понимает, но почему вот своё детище так гробить...я не понимаю. Если ничего не менять, всё так и останется....хотя нет, всё катиться....сами знаете куда.


P.s. [Pro]Babka

Сообщение отредактировал RespecTMe - Вторник, 10-04-2012, 9:36 PM
 
Aleksiya→ Дата: Вторник, 10-04-2012, 10:04 PM | Сообщение # 8
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
Поэтому паблик пустует по другим причинам, многим известны они.


Огласишь?)
 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 10-04-2012, 10:14 PM | Сообщение # 9
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
вчитайся

P.s. [Pro]Babka
 
King→ Дата: Вторник, 10-04-2012, 10:16 PM | Сообщение # 10
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Соглашусь, в этом тоже есть проблема - не следят.

 
Enjoy→ Дата: Среда, 11-04-2012, 1:48 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Да всё сейчас нормально! 30-32 это тупое мясо карта будет! Представляешь атцтек 15 контров сидят и дефят! Что делать Т?))

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
King→ Дата: Среда, 11-04-2012, 10:05 AM | Сообщение # 12
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (Enjoy)
Да всё сейчас нормально! 30-32 это тупое мясо карта будет! Представляешь атцтек 15 контров сидят и дефят! Что делать Т?))


Колличество слотов вопрос решаемый smile
Темболее это не так страшно, как вам кажется smile biggrin Даже на карте weeswood или как её, даже там будет нормально. Там даже мясо не получится, просто будет меньше возможных действий. Щас ты бежишь через какую то точку, всех убил пробежал, а там так уже не зделаешь. Тем и интереснее smile cool


 
Enjoy→ Дата: Среда, 11-04-2012, 12:13 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Да не хреновое предложение!

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
King→ Дата: Среда, 11-04-2012, 12:42 PM | Сообщение # 14
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Ну не знаю, по мне так ничего smile
Против так против.. tongue




Сообщение отредактировал King - Среда, 11-04-2012, 12:42 PM
 
TywKaH4uK→ Дата: Среда, 11-04-2012, 2:14 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Репутация: -10233
Статус: Offline
Quote (King)
Не знаю кому как идея, но предлагаю не много наверно странную идею. Что если зделать из 2ух пабликов, 1паблик. При этом зделать количество слотов больше, 28 или 30, 32.
Карты поставить например: de_kabul и т.д. ну тоесть большие и какое то количество маленьких. Потому что на самом деле мне кажется уже нет особой надобности держать 2-а паблика, которые большую часть времени пустуют. В сутки они максимум часа 2-а забиты, остальное время там набирается от силы человек 7, 8. Время уже не то, по этому надеяться что онлайн повысится помойму глупо. Зима прошла, а онлайн даже не изменился. Лето будет сервера так вообще будут пустеть. Кто на дачу, кто на море и т.п. Зимой хотя бы все сидели дома, делать нечего, холодно - вот и играли.
Интересно послушать вообще ваше мнение, нужно или нет. Кто за, кто против и т.д.
Я лично особых как таковых минусов не вижу.

Кинг всегда сумеет отличиться
hands

Quote (Enjoy)
30-32 это тупое мясо карта будет!

+1

Quote (Enjoy)
Представляешь атцтек 15 контров сидят и дефят! Что делать Т?))

На паблах ХЕшек нету чтоли? biggrin




+1 повод съездить в Краснодар
 
Enjoy→ Дата: Среда, 11-04-2012, 3:55 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Они не помогут! )))

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
Messi→ Дата: Среда, 11-04-2012, 5:01 PM | Сообщение # 17
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
ну если 15 человек по ХЕ закупят и в одну точку бросят, будет пиз*ец)
 
Enjoy→ Дата: Среда, 11-04-2012, 5:11 PM | Сообщение # 18
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
на ацтеке это не спасёт)+ плюс хрен когда 15 человек сделают то что догаваривались, полюбас человек 7-8 остануться на респе)

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
JIyH4uK→ Дата: Среда, 11-04-2012, 6:15 PM | Сообщение # 19
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (King)
2ух пабликов, 1паблик

категорически нет!!!!


Die because Noob © 1994-2010. Все права защищены.

Куда все пропали? О_о :(

 
King→ Дата: Среда, 11-04-2012, 7:13 PM | Сообщение # 20
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Да ни кто там не будет сидеть и тупить. Так-же ставишь отброс по пингу и все, обычно люди с пингом 150 и выше тупят и т.п. Если их не будет, не будет и всяких дураков. Там даже мясо не получается, все разбегаются. Например de_dust2. 5 человек на лево, 5 на право, 5 по центру..вот весь народ. Там просто получается что ограничение в движении. Если тут вы можете бежать допустим через zz, всех отстреливаете и все, зона ваша, а там так уже не получается. Полюбому так просто не пройдешь... smile

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » А если совместить? (1,2 publik - 1publik)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024