Спорт и стеройды - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Спорт » Спорт и стеройды
Спорт и стеройды
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 19-02-2009, 0:14 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Я решил создать эту тему,так-как многие люди занимаются или занимались спортом,или так или иначе связаны с ним(качалка)..
Тем кто о стеройдах и андрогенах знает только "что писька стоять не будет" просьба не отписываться..

цель моего поста просто ознакомление с этой неотъемлемой частью спорта
на счёт стеройдов:все профи принимают стеройды,независимо от направления от тяжолой атлетеки,до плавцов..У меня очень много друзей спорцменов,профи и любителей которые принимают ,принимали или пробовали принимать стеройды ,вообще понятие стеройды ошибочное,правильней будет аноболические стеройды и андрогены",да я и сам проходил пару простых курсов андрогенов,после которых за месяц курса набирал по 8 кг,прада очень быстро терял этот результат,и вынужден был отказаться от приёма этих препаратов из-за сильной ароматизации..что такое андрогены и ароматизация напишу чуть позже..употреблять или нет это дело лично каждого,стеройды,будем так выражаться помогают достич нереальных результатов,которых обычным тренингом пробить нереально,так же преодолеть мёртвую точку,когда результаты остановились на какой либо стадии,выйти из плато(перетренированость) и многое других причин,конечно можно сказать что это жульничество,но почему?человек желающий преобрести АСС(аноб стеройды)АГ(андрогены)стремиться к усовершенствованию самого себя,они лишь позволяют выполнять больше работы, быстрее восстанавливаться для дальнейших тренировок, отодвигают границы генетического потенциала..Да почти во всём мире,как и в России ААС и АГ приравниваются к наркотикам за продажу,я с этим в корне не согласен,от АСС и АГ еще не кто не умирал,зависимость конечно присуствует,но она склоняется к тому что человек получив в короткий срок то,чего он добивался годами,позднее не может отказаться от полученного,ну и что!!!он ведь старается исключительно для себя,ну да мы не чего в этом плане не изменим..решать за или отказаться от этого,решать вам,я просто раскажув краце что это такое...
И так андрогены:в состав АГ входят эфиры тестостерона,это самые эфиктивные препараты на сегоднишний день,Тестостерон - важнейший представитель мужских сексуальных гормонов - андрогенов,он ответственен за проявление вторичных половых признаков ,то, что отличает мужчин от женщин, так это - количество тестостерона, производимого ежедневно мужским и женским организмом.Способствует биосинтезу протеина. А за это несут ответственность уже анаболические качества тестостерона. С его помощью достигаются ускоренный рост мускулатуры, усиленное образование красных кровяных телец, более быстрая регенерация тканей, сокращенный период выздоровления после ранений и перенесенных заболеваний. Улучшается общий обмен веществ, активизируется сжигание жира.Правда решающим фактором всегда остаються:тренировки,сон,питание,генетическая предрасположенность каждого отдельного атлета..
И о ароматизации:как не крути,но тестостерон,точнее часть его в организме превращается в женский половой гормон экстрадиол,вообще экстрадиол тоже помогает в спорте,но он первопричиник побочных явлений,так как андрогены дают в организм большое количество тестостерона,то дуга гипотамуса нарушает своюфункциональную обязанность,взаимодействие с яичками,ямчки перестают выделять свой тестостерон,и в результате чего эстрогены(экстрадиол в частности)накапливаются в организме,что приводит к побочным явлениям(не у всех),малый выброс собственного тестостерона приводит к неменуемой потери результатов..конечно профисионалы компенсируют это всевозможными препаратами типо тамоксифена,хориогонадотропина,првироном и прочим,но для этого нужны знание и средства..что получить не так просто даже имея и то и другое..хотел бы заметить что даже с этими препаратами результаты всеравно упадут,но менее сильно и заметно,до следующего курса(часть всёравно останеться если не бросать тренировки)так что употребление стеройдов даст долговременный результат только при постоянном их применении..
О приеме препаратов:в мире АСС и АГ 80%продаваемого товара подделки,это может быть просто другой более дешовый препарат или просто масло с безопасным раствором,тогда вам повезло,а может быть барматуха выпущеная в кустарных условиях,тогда может быть всё что угодно..если уж собрались покупать АСС и АГ,то только у знакомых,да и всучае если они сами пробовали свою продукцию,если и ткой возможности нет,зайдите на сайт фирмы препарата который вы собираетесь купить и посмотрите как он должен выглядеть в оригигале(все детали)
лично у меня был провереный поставщик(чемпион москвы по паурлифтингу,с завозом из германии и Индии,от рук производителя можно сказать),но рубоп закрыл етого чувака совершенно не справедливо
я принимал АГ всего дважды мин.курсом это амнодрен и сустанон250 в обеих случаях была сильная ароматизация,так что я пока вынужден отказаться от фармы,ибо покупать более мягкие препараты,пока нет возможности,не желания,да и пару операций надо пройти..
!!!

Добавлено (19-02-2009, 0:05 Am)
---------------------------------------------
Как принимать:у каждого препарата дозировка разная,поэтому лучше обратитесь например к книге Грундинга и Бахмана,или на крайний случай пишите мне,я изучению даного вопроса потратил несколько лет..
обычно АГ в среднем 250мг в неделю раз 5-7 дней,одним приёмом,но очень важно знать про каждый препарат который вы собираетесь принимать и его необходимую дозировку!!!
почему я нечего не написал про АСС?потому что АСС тема ещё более обширная и многосторонная чем АГ..

Я написал очень и ОЧЕНЬ кратко про АГ,тесто,АСС по понятным причинам,это общая информация содержащая только малую часть того что нужно знать про стеройды,очень малую..Тем кого это заинтересовало напишите мне,и я вам скину сылки где можно узнать больше о АСС и АГ..люди об одном тестостероне книги пишут,а тут на форуме ЭТУ СЛОЖНЕЙШЕЮ ТЕМУ,ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ"СЛОЖНЕЙШИЮ"просто не обсудить,причин тоже очень много..Иследований ведётся очень много на влияние АГ,поэтому некогда не доверяйте только одному источнику,и никогда не покупайте стеройды через интернет

Добавлено (19-02-2009, 0:14 Am)
---------------------------------------------
Ещё хотел бы добавить из личного опыта,при приёме андрогенов,а андрогены начинают действовать после 3 дня,сексуальное либидо повышается до нереального уровня!!!если проще то секс с девушкой из 1-2 раза в сутки ,становится от 3-5 раз в сутки,и время существенно увеличывается,лично я со своей девушки вообще не слазил,а на середине курса мог занимаца сексом сутки напролёт..Сказать То что моя девушка очень любила секс,это не сказать нечего,но даже она мне потом начала говорить типо "ну скоко можно уже" biggrin


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Ahill→ Дата: Четверг, 19-02-2009, 1:26 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
очень занятная тема. не поленился и прочитал все от начала и до конца.
Вопрос у меня пока такой- сколько нужно потреблять белка в день ( для результата хоть какого ниьудь) при средней нагрузке тренировок при массе 60-65 кг?
это без всяких АСС и АГ.
И на сколько важен возраст человека при приеме этих препаратов. Большинство здесь молодые, многим даже нет 18 лет, так что думаю вопрос актуальный.


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 19-02-2009, 1:58 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Ahill)
сколько нужно потреблять белка в день ( для результата хоть какого ниьудь) при средней нагрузке тренировок при массе 60-65 кг

ты можешь подсчитать сам на 1 кг веса 3гр белка,но лучше больше ,и жиры и углеводы не забывай..Если хочешь набрать массу,то самое главное это частое-полноценное питание,замечу частое,тоесть не до отвала,примерно от обычных порций убери 30-40% и раздели своё питание на 6 приёмов пищи,для начала на пять,самое главное это 3 составляющих в наборе массы 1)тренировки 2)питание 3)сон ..
не забивать на тренировки-это залог успеха
Quote (Ahill)
И на сколько важен возраст человека при приеме этих препаратов. Большинство здесь молодые, многим даже нет 18 лет, так что думаю вопрос актуальный

возраст сильного значения не имеет,но до 17-18 лет лучшее к АСС не прибегать,у молодых и так выработка собственного тестостерона на высоком уровне,занятия спортом будут стимулировать выработку собственного тесто,так что сильной необходимости в этом нет..


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Ahill→ Дата: Четверг, 19-02-2009, 2:05 AM | Сообщение # 4
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
baksonrussianbabols, я думаю, не у всех есть возможность нормально питаться 5-6 раз в день. Я не исключение.
Почти весь мой рабочий день проходит за рулем. Есть ли какой нибудь выход из такой ситуации? То есть какая еда мною может потребляться в рабочее время, учитывая такое положение?
На сколько важен завтрак?
Как влияет алкоголь на процесс тренировок?


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 19-02-2009, 2:13 AM | Сообщение # 5
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
и ещё нужно пить много воды,чистой воды(тоесть не сок,не чай),не менее 1.5л в день,это важно не только для тренирующигося спорцмена,но и для всех без исключения

Добавлено (19-02-2009, 2:10 Am)
---------------------------------------------

Quote (baksonrussianbabols)
baksonrussianbabols, я думаю, не у всех есть возможность нормально питаться 5-6 раз в день. Я не исключение.
Почти весь мой рабочий день проходит за рулем. Есть ли какой нибудь выход из такой ситуации? То есть какая еда мною может потребляться в рабочее время, учитывая такое положение?
На сколько важен завтрак?

завтрак самый важный приём пищи!!!
полноценно хотя бы 3 раза+промежуточное питание можно заменить протеиновыми коктелями или гейнерами,или йгорты,кефир,творог,орехи,всё это можно сочетать...
Quote (Ahill)
Как влияет алкоголь на процесс тренировок?

алкоголь выводит воду,следовательно,мышца теряет силу и объём(не глобально),лучше не злоупотреблять

Добавлено (19-02-2009, 2:13 Am)
---------------------------------------------
я помню питался о т 8до 12 раз за день,хотя тоже и работал и учился biggrin


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Ahill→ Дата: Четверг, 19-02-2009, 2:19 AM | Сообщение # 6
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
завтрак самый важный приём пищи!!!

все, ушел завтракать, так как с утра не успею biggrin biggrin biggrin
шутко
но спать я все равно иду. ждемс зп и идем ф зал )) предложили за 3к пожизненно ходить в зал ))


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 19-02-2009, 2:20 AM | Сообщение # 7
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
желаю успехов biggrin если что понадобица спрашивай..

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Ahill→ Дата: Четверг, 19-02-2009, 11:09 AM | Сообщение # 8
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
еще вопрос) на счет табакокурения. Будет ли это тормозить процесс тренировок?...

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 19-02-2009, 12:48 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Ahill)
еще вопрос) на счет табакокурения. Будет ли это тормозить процесс тренировок

да будет,я сам курю
до тренировки за 3 часа не кури и после тренировки часа 2 воздержись

Добавлено (19-02-2009, 12:46 Pm)
---------------------------------------------
в любой тренировки,самое главное это востановление после неё,объясню механизм,на тренировки упражнениями ты делаешь мини разрывы в мышце,мышца высвобождает амино кислоты,белок заполняет эти мини разрывы,тем самым мышца растёт...
никотин сужает сосуды,и соотвецтвенно мешает поступлению в мышцу питательных веществ..

Добавлено (19-02-2009, 12:48 Pm)
---------------------------------------------
ну я уж не говорю что это ОЧЕНЬ вредная привычка для всего организма


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
JIyHaTuK→ Дата: Суббота, 19-12-2009, 1:14 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
БЛя пацаны наверно очень интересная тема тока не дочитал до конца =)))

Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
SOARER→ Дата: Понедельник, 02-08-2010, 11:00 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 35
Статус: Offline
куриные грудки,рис и бананы))))))))

Играю на GunGame
 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 03-08-2010, 12:50 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (ShodiaChini)
за год 11 кг реально

чего?жира? smile неначём натуральном т ы и 6кг не поднимешь smile
Quote (baksonrussianbabols)
я сам курю

кстати бросил 1,5года назад tongue

Добавлено (03-08-2010, 12:50 PM)
---------------------------------------------
и вообще совет от бывшего качка:лучше всё натуральное и в меру,не гонитесь не зачем,лучше потихоньку и почучуть,чем всё и сразу!это совет для любителей,а профи сами разберутся,у них другие задачи


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
den1999→ Дата: Вторник, 03-08-2010, 1:19 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
за год 11 кг реально

чего?жира? smile неначём натуральном т ы и 6кг не поднимешь smile
Цитата (baksonrussianbabols)
я сам курю

кстати бросил 1,5года назад

Предполагаю что сидел ты на стероидах и подкосил половую функцию и почки и бросил поэтому- Оглянись вогруг - люди уже видят сколько от передоза и всяких экспериментов с анаболиками в могиле лежат.

А вот пробовал бы натуральное питание- тот же упомянутый леветон форте-который я сам кстати принимаю больше года - и не бросил бы а был бы рельефным красивым парнем cool

 
SOARER→ Дата: Вторник, 03-08-2010, 2:39 PM | Сообщение # 14
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 35
Статус: Offline
он имел виду,что курить бросил

Играю на GunGame
 
baksonrussianbabols→ Дата: Среда, 04-08-2010, 10:30 AM | Сообщение # 15
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (den1999)
Предполагаю что сидел ты на стероидах и подкосил половую функцию и почки и бросил

улыбнул smile до сих пор на старых джинсах ампулы,да таблетки на жопе остались smile я ведь вместо стула на стеройдах сижу)))
чел,ты не знаешь о чём пишешь,половая функция как ты выразился от "стеройдов"в моём случае андрогенах,не падает..это всё миф людей далёких от спорта.качалку я бросил не от половой дисфункции,просто бокс мне ближе,а тупо весить 90кг и постоянно заботица о этой груде мышц просто стало в падлу,а с рельефом у меня траблов небыло некогда,занятий боксом и турниками мне хватает
Quote (den1999)
А вот пробовал бы натуральное питание- тот же упомянутый леветон форте-который

ты просто спамер или пздбол,не засоряй людям мозги этими ливитонами,это всё пустышки и зря выбрешенные деньги.занимайтесь для себя,при усердии результат будет в любом случае smile den1999, и ShodiaChini, один и тот же человек..начитался рехни всякой,11кг..тьфу бля


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
-SAM-→ Дата: Среда, 04-08-2010, 9:31 PM | Сообщение # 16
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
den1999, и ShodiaChini, один и тот же человек
Вероятность есть, подтверждаю, что IP адрес одинаковый biggrin



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Ar4u→ Дата: Среда, 18-08-2010, 1:30 AM | Сообщение # 17
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
baksonrussianbabols, спасибо за информацию буду отвыкать от вредных привычек и тд
Буду больше ходить на турники и занимать больше )))
Ты открыл для меня Америку biggrin biggrin


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
swaxan→ Дата: Среда, 18-08-2010, 5:30 AM | Сообщение # 18
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Вероятность есть, подтверждаю, что IP адрес одинаковый
любой опытный программист и спец в IT технологиях тебе скажет что одинаковые айпишники могут быть у людей с соседней области
 
-SAM-→ Дата: Среда, 18-08-2010, 6:20 PM | Сообщение # 19
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (swaxan)
у людей с соседней области
Вряд ли люди из соседней области будут здесь регаться и точно такое же писать, точно в тех же постах, в одно и то же время. swaxan, SPAMER - иди морочь голову и рекламируй в другое место.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Спорт » Спорт и стеройды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024