Не про кс - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Юмор » Не про кс (про чела)
Не про кс
fast→ Дата: Воскресенье, 22-02-2009, 2:52 AM | Сообщение # 21
Нет аватара
Группа: Удаленные





BadQ, да ладн те нагружать, мы ж не деревянные буратины, бестолковые!!! smile
(Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами! xD)
 
TimmY→ Дата: Воскресенье, 22-02-2009, 4:02 PM | Сообщение # 22
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Статус: Offline
baksonrussianbabols, жесть написал! lol


Страшно?!
 
loading→ Дата: Вторник, 24-02-2009, 12:41 PM | Сообщение # 23
Нет аватара
Группа: Удаленные





baksonrussianbabols, АУЕТЬ, ну ты вадал biggrin
интересно конечно читать, но для меня и людей с хорошим воображением это оч болезннено=))))
 
PloomBoom→ Дата: Среда, 25-02-2009, 10:58 AM | Сообщение # 24
Нет аватара
Группа: Удаленные





Это не балезнено, я умерал плача по 30 мин на рассказ) жесть, как даун читал, слезы лелись) Я и так начитан неплохо был, да тут еще Макс такое выкинул) Но и Фаст конечно тоже отличился)))) Бля как представил собаку девушки бэда так и умер полностью)))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
fast→ Дата: Среда, 04-03-2009, 6:35 PM | Сообщение # 25
Нет аватара
Группа: Удаленные





Вот исчо:

Как я воду откачивала

Ну, что сколько там? третий раз спрашивал муж, пытаясь выломать дверь.
Дверь пока держалась, но, судя по напору моего благоверного, ей оставались считанные секунды до неминуемого поражения.
- До*уя, - мрачно констатировала я, отодвигая задвижку, - ровно в два раза больше, чем надо.
Как говаривал один мой знакомый гаишник. - Если это была не одна, а две полосы, то знай, ты точно залетел.
Муж выдрал у меня из рук пластиковую тест-полоску и впился в неё таким взглядом, словно на ней были зашифрованы все тайны бытия, включая местонахождение библиотеки Ивана Грозного и Янтарной комнаты.
Неловкое молчание, как парок изо рта в морозную погоду, повисло в комнате. Больше всего на свете я боюсь, что мой мужчина сделает что-то такое, из-за чего я начну его стыдиться.
- Будем рожать! Преувеличенно бодро воскликнул муж, - не поднимая однако глаз от заветной полоски.
Первые месяца три мы развлекались изо всех сил, оповещая родных и знакомых, а так же закупая всевозможную справочную литературу и зачитывая друг другу на ночь особенно кошмарные фрагменты. Литература для беременных это отдельная тема. Не знаю, каким надо быть садистом, чтобы в деталях описывать женщинам в столь деликатном положении родовые муки. Через некоторое время я начала просыпаться с криками, пугая мужа до икоты, а потом и вовсе перестала спать по ночам.
Но самое большое испытание ждало моего драгоценного после первого визита к врачу.
-Никакого секса, девушка, - окинув меня недобрым взглядом, процедил эскулап. У вас отрицательный резус. И если у ребенка он окажется положительным, то вас ждёт выкидыш. Никакого секса! Вообще никакого!! по всей видимости, для закрепления этой важной информации повторил добрый доктор, разглядывая меня с таким сочувствующим видом, словно я уже каталась в судорогах по полу, истекая кровью.
Мужа новость мягко говоря не обрадовала. Я скорбела вместе с ним, потому как перспектива сосать х*й ежедневно пять месяцев подряд безо всякой надежды на взаимность вызывала во мне стойкое отвращение. Нет, я ни коим образом не против минетов. Но заботливый доктор запретил нам любые ласки меня любимой, аргументируя это тем, что оргазм в моем положении крайне вреден.
На морально-волевых продержалась целых два месяца. Но одним чудесным летним утром, сделав мужу традиционный минет, внезапно поняла, что ещё чуть-чуть и во мне проснется ненависть не только к минетам в частности, но и мужикам в целом. Допустить подобного, я не только никак не могла, но и не хотела, так что собралась с духом и решительно отправилась в ближайший секс-шоп.

 
fast→ Дата: Среда, 04-03-2009, 6:35 PM | Сообщение # 26
Нет аватара
Группа: Удаленные





Две юные барышни, щебетавшие за прилавком, уставились на меня с плохо скрываемым недоумением.
-Вам чем-нибудь помочь? наконец спросило меня одно из этих дивных созданий, сдерживая улыбку.
- Да, презервативы мне дайте! Залететь боюсь. Рявкнула я, но тут же смягчилась. Видите ли, девушки, мне нужно что-нибудь такое… для мужа, ну, чтобы он мог сексом заниматься.
С отвращением отвергнув силиконовую голову с призывно распахнутым ртом и надувную тетку целиком, я принялась разглядывать пезды. Никогда бы не подумала, что ассортимент искусственных пезд так богат. Чего там только не было… И встроенные вибраторы, и девственные плевы, и вакуумные насосы.
Пересмотрев огромное количество всевозможных вагин, я остановила свой выбор на прелестной розовой пизденке из кибер-кожи. Она была такая мягкая и трогательная, что, прикасаясь к ней, хотелось плакать от нежности и умиления.
Муж подарок оценил, и мы забавлялись с этой игрушкой всё оставшееся до родов время и ещё пару месяцев после.
А потом она стала не нужна. Её закинули в какую-то коробку, запихнули в шкаф и забыли.
Прошло четыре года. Я рассталась с мужем, сменила работу и переехала к новому возлюбленному. А кибер-кожаная пизда всё валялась в коробке в шкафу, тщательно запрятанная и всеми позабытая.
Но случилось так, что посреди ночи в доме засорилась ванна. Был выходной, дозвониться сантехнику не представлялось возможным, а вантуз, несмотря на отчаянные поиски, обнаружить не удалось. Однако в процессе поисков, я наткнулась на стыдливо припрятанную коробку с пиздой.
И вот тогда и настал он - звездный час моей покупки.
Искусственная вагина отлично справлялась с непривычной для нее ролью вантуза. Нужно было только заткнуть второе отверстие, расположенное вверху этого дивного сантехнического приспособления, и вуаля. В самый разгар нашей с пиздой борьбы с засорившейся ванной, заорал телефон.
- Да?! запыхтела я, зажимая трубку плечом.
- Милая, ты чего это так дышишь? полуигриво-полугрозно поинтересовался возлюбленный.
- Бля! У меня тут потоп! Ванная засорилась! Вантуз не нашла! Это п*здец какой-то! Приходится пиздой воду откачивать!!
- Э… что? Чем ты сказала?!
- Пиздой! Я пыхтела всё яростней, распаляясь от негодования. Он там в командировке отдыхает, а я тут в поте лица страдаю
- Это шутка такая, да?
- Сдурел?! Какие шутки! Корячусь тут, как ебанашка. Прилепляю пизду к стоку, а потом чпок. Не слишком удобно, но ничо. Я уже придрочилась.
На другом конце повисла недоуменная пауза. А потом испуганное, - я, это, попозже перезвоню.
Два года прошло, жду, не звонит. Странно да? Может номер про*бал?
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 1:42 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Улыбнуло)))[

Добавлено (05-03-2009, 1:42 Pm)
---------------------------------------------

Quote (fast)
потому как перспектива сосать х*й ежедневно пять месяцев подряд

а парню заебок,делать вообще нечего ненадо))


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
BadQ→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 4:22 PM | Сообщение # 28
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
happy

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
RespecTMe→ Дата: Четверг, 23-07-2009, 10:24 AM | Сообщение # 29
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
парни всем зачет))) улыбнуло не реально...сам еле аклимался от смеха!!!! crazy lol lol lol lol lol lol lol lol

P.s. [Pro]Babka
 
BadQ→ Дата: Четверг, 23-07-2009, 2:03 PM | Сообщение # 30
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
да гады они ) cool

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Stiven→ Дата: Среда, 19-08-2009, 0:09 AM | Сообщение # 31
Аватарка
Steven Gerrard
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 162
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin читал около месяца,только сейчас всй дочитал biggrin biggrin biggrin

P.S Steven)))
 
RespecTMe→ Дата: Среда, 19-08-2009, 0:47 AM | Сообщение # 32
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
такие поэмы на одном дыхании читаются.

P.s. [Pro]Babka
 
Toxic→ Дата: Среда, 19-08-2009, 2:02 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
я уссался!! я уверен что это про варлока!или вон про дрэгона малолетку :DD
Родители наверно подумали что я нарк...надеюсь папа не снимал меня на камеру biggrin biggrin
Quote (BadQ)
что папа снимает тебя на видео с телефона...

biggrin biggrin



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
JIyHaTuK→ Дата: Суббота, 19-12-2009, 2:49 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (BadQ)
кроме последнего ничего не асилил

я тож =)


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Суббота, 19-12-2009, 4:34 PM | Сообщение # 35
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
laugh laugh lol lol lol respect обкуренный читал blink в прямом смысле чуть не сдох от смеха fear я думаю меня поймут biggrin biggrin

project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо
 
Kirill→ Дата: Понедельник, 21-12-2009, 7:55 AM | Сообщение # 36
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять — другая любовница — третья обручена

Ну обсудили своих мужиков то да се — решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье — сексуальные чулки с поясом — высокие каблуки — маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются "невеста" рассказывает — Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках — он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь

Любовница рассказывает — я пришла к нему в офис — закрыла дверь — распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки — он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом

Жена рассказывает смущенно — муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске — он посмотрел и спросил:
-Что на ужин, Бэтмен?


 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 21-12-2009, 9:27 AM | Сообщение # 37
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
smile
Quote (Kirill)
-Что на ужин, Бэтмен?


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
RespecTMe→ Дата: Понедельник, 21-12-2009, 12:22 PM | Сообщение # 38
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
яп тоже так сказал, если пол дня с такими тр*х*лся. Хоть бы снегуркой прикинулась для разнообразия.

P.s. [Pro]Babka
 
JIyHaTuK→ Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 2:55 PM | Сообщение # 39
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
fast, и baksonrussianbabols, прочитал ваши бойаны !!!!! Пад сталом !!!!!!! Зачот сто % ! Пацаны я реально заплакал от смеха

Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
kAJI→ Дата: Воскресенье, 04-04-2010, 12:50 PM | Сообщение # 40
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
я ржал до слез

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Юмор » Не про кс (про чела)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024