Подарки - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: krisdh  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Технический » По работе сайта » Подарки (Вопросы, ответы, информация )))
Подарки
-SAM-→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 7:10 AM | Сообщение # 21
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
DokToR_Andrey, я же просил помолчать таких, а раз нет слов, то уж молчи happy Эта ерунда, которую прикрутили видно тебе нравится. Что за фанни я не знаю, а херни я бы не поставил. Эти награды - полный дебилизм! Их бы спрятать вообще (Писать - "Всего наград: 2", а картинки - вывести в профиль пользователя, а то он что уже у RespecTMe твориться!), а то что на главной - это вообще п... Ну накой оно надо? Это та же репа, только толку от нее еше меньше - сплошное "кармадрочерство", да еще и картинки рябят... вообще беспредел!


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Понедельник, 14-06-2010, 7:26 AM
 
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 7:14 AM | Сообщение # 22
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
-SAM-, та мне это все равно) но сайт преобразился biggrin

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 7:24 AM | Сообщение # 23
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
DokToR_Andrey, да уж... преобразился не то слово (п.с.: я плачу от смеху под столом).


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
CaMoBaPyC→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 7:43 AM | Сообщение # 24
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 43
Статус: Offline
Согласен с Сэмом, я уже писал по поводу предложений, и что за 3,5 года сайт этот не изменился. Хотел скачать патч, нету, лого нет, описание комманд в консоле нет, игры для игры на серверах нет, так же как и карт для игры на сервере нет, не считая всего остального. deal

Может мне одному этот сайт хочется видеть таким, а других и так устраивает....


Играю под никами CaMoBaPyC^^, He_IIpet u Doc^
-----------------------------------------------------------------------------
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 8:41 AM | Сообщение # 25
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
CaMoBaPyC, вот и я думаю, что всех всё устраивает, все такие здесь весёлые... до одурения crazy
Р.S.: Давайте мне права и я по свободе буду вам сайт делать нормальный, свои статьи писать буду, делать обзоры карт, мап-паки для сервера... и т.д., в общем тех. поддержу всякую. Если дадите мне права в аминку на сайт, то и там посмотрю что можно сделать (разберусь). Заодно и разберусь здесь - http://lmnsys.ru/index/0-8 и слева тоже (что у вас такое, что менюшки написаны, а под ними нечего - моделей раздела нет, так нах они там вообще упоминаются... а всё дело в шаблоне клон-uCoz-ком... это дело поправимо), http://lmnsys.my1.ru/index/0-2 - вообще плакать хочетсо happy



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Понедельник, 14-06-2010, 8:48 AM
 
CaMoBaPyC→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 10:38 AM | Сообщение # 26
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Р.S.: Давайте мне права и я по свободе буду вам сайт делать нормальный, свои статьи писать буду, делать обзоры карт, мап-паки для сервера... и т.д., в общем тех. поддержу всякую. Если дадите мне права в аминку на сайт, то и там посмотрю что можно сделать

Сэм, а ты Фасту писал, насчет предложения?


Играю под никами CaMoBaPyC^^, He_IIpet u Doc^
-----------------------------------------------------------------------------
 
krisdh→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 11:26 AM | Сообщение # 27
Нет аватара
Группа: Удаленные





-SAM-, права на заливку определённых данных я тебе дам. Т.е. редактирование текстов на стр., добавление материалов и т.д. и т.п.
 
krisdh→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 11:40 AM | Сообщение # 28
Нет аватара
Группа: Удаленные





Вобщем решил проблему проще)) Те, кому данная идея не нравится - пишите сюда, я буду у вас отключать этот механизм и всё))))) Лично мне данная фихня кажется забавной)))
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 12:04 PM | Сообщение # 29
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
krisdh, оно то забавно, но какой с него прок - только будут друг другу тыкать, тыкать... еще бы награды были нормальные там, погоны, каски, ордена..., а то какие-то фенечки - деды морозы, поцелуйчики, сердечки, плюшевые мишки... тьфу ты! Чё ты сделал, что я теперь только вижу твои награды? И опять же таки - чем больше их у тебя будет, тем твоя область поста будет ужиматься больше!
А на главной зачем такое чудо? Может эго сделать горизонтально с полосой прокрутки? или вообще так и оставить, только скрыть под спойлер какой-нить саморазварачивающийся (мне то, например, это видеть вообще незачем). Как еще вариант - сделать всё это дело настраиваемым - допустим я смог бы себе взять и отключить показ наград и учет репутации.

Что касается прав - конечно давай. Еще бы хотелось, чтобы можно было постить ссылки и картинки (как это в группе "Проверенные").



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
krisdh→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 12:44 PM | Сообщение # 30
Нет аватара
Группа: Удаленные





-SAM-, на нарисуй нормальные. Я программист, а не художник. Я отключил у все отображение наград всех категорий кроме "Позитив" и полностью отключил систему подарков для тебя и CaMoBaPyCа т.к. вам они не нравятся))) Сделать всё это настраиваемым в рамках юкоза если и возможно, то слишком геморно. Ты вообще знаком с программированием и с юкозом?
 
CaMoBaPyC→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 2:04 PM | Сообщение # 31
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 43
Статус: Offline
Sam, Krisdh дает добро, осталось дело за тобой.

Если б я во всем этом шарил я наверно заработал кучу денег cool

Krisdh, спасибо что отключил smile


Играю под никами CaMoBaPyC^^, He_IIpet u Doc^
-----------------------------------------------------------------------------
 
krisdh→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 4:19 PM | Сообщение # 32
Нет аватара
Группа: Удаленные





CaMoBaPyC, ну вот я и зарабатываю)) Хотя тут не такая уж и куча получается, но на жизнь хватает)))

P.S. Я даю добро только при условии наличия у -SAM-а хороших навыков в HTMLe и хотя бы базовых знаний PHP и JS. В противном случае - нет. Ибо Мистика уже позанималась сайтом так, что мне пришлось его воскрешать и чинить....

 
krisdh→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 4:21 PM | Сообщение # 33
Нет аватара
Группа: Удаленные





Кстати, можно по фану заморочится и сделать систему как на однокласниках... что бы подарок липился к аватарке)))) Только вот всё же нужно заменить картинки... Я вывесил стандартный набор, но тут нужно что-то особенное...
 
CaMoBaPyC→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 5:33 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (krisdh)
P.S. Я даю добро только при условии наличия у -SAM-а хороших навыков в HTMLe и хотя бы базовых знаний PHP и JS. В противном случае - нет.

Это понятное дело, если соображает то да, а если .... то таких много))))
Например я biggrin biggrin biggrin
Только с одноклассников их замуты сюда лепить не надо smile
А то будет LMN- место встречи изменить нельзя)))


Играю под никами CaMoBaPyC^^, He_IIpet u Doc^
-----------------------------------------------------------------------------
 
krisdh→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 6:05 PM | Сообщение # 35
Нет аватара
Группа: Удаленные





:-D Просто я думаю куда логичнее впихнуть подарки)))
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 9:23 PM | Сообщение # 36
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
krisdh, давай права - я буду постепенно вникать. Я плохого не сделаю. А того, в чем пока мало понимаю пока делать не буду - если не знаешь эффекта от того, что ты намутил, то лучше вообще это дело не делать. Как вариант - протестить сначала (предварительно сделать резервную копию). Убеждался за всю жизнь в этом не один раз. Что качается наград. У меня уже есть идеи - сначала придумать награды, потом - нарыть через тот же Google, нарисовать самому или подправить чье-то (я про значки наград). Потом (а лучше сразу) создать страничку с описанием всех наград и за какие заслуги они вручаются. Создать возможность переподарить подарок (это необходимо в том случае, если эти подарки будут играть какую-то роль на форуме, какой-то эффект давать тому человеку, которому этот самый подарок выдали). Тогда еще нужно создать условие, при котором нельзя передарить назад тому, кто этот подарок тебе изначально вручил. Еще - ограничить число выдаваемых подарков за день.
Quote (krisdh)
:-D Просто я думаю куда логичнее впихнуть подарки)))
Я думаю так - все награды значками отображать только в профиле пользователя в спец. графе, а под аватарой - вообще убрать эти самые значки и только писать Всего наград : ... - просто счетчик, как это с сообщениями и репой. Кстати, krisdh, у меня твоя область с аватарой (слева) утесняет правую сторону области сообщений!!! Если в Opere не включить опцию "подогнать по ширине", то там где у тебя эти значки наград появляется полоса прокрутки, а пост - растягивается!!! Вот собственно - http://img576.imageshack.us/img576/3007/20100614203247.png - так у меня отображается эта станица в браузере, все посты ступеньками!!! Так что, лучше сделать так, как я написал выше.
ЗЫ: http://www.ucoz-scripts.ru/load/internet/11-1-0-913 - скрипты; http://lnp.ucoz.ru/ - полезная инфа.
ЗЗЫ: Мне твои подарки и вообще эта тема чем-то напоминает подарки на http://pslan.com/mybonus.php - только у них там каждый подарок что-то дает, а не просто картинки (детские забавы это, ИМХО, если твою идею не развить и нормально не сделать... сама идея перспективная).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Понедельник, 14-06-2010, 9:44 PM
 
CaMoBaPyC→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 10:40 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 43
Статус: Offline
надеюсь дело пошло smile

Играю под никами CaMoBaPyC^^, He_IIpet u Doc^
-----------------------------------------------------------------------------
 
krisdh→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 11:15 PM | Сообщение # 38
Нет аватара
Группа: Удаленные





-SAM-, 185-39-49 - пиши! С пометкой откуда ты и т.п. Я тебя добавлю и там обсудим!
 
krisdh→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 11:15 PM | Сообщение # 39
Нет аватара
Группа: Удаленные





То, что сейчас видно - это просто подарки... пусть пользователи глумятся))) А реальные награды уже сейчас могут выдавать только админы!
 
CaMoBaPyC→ Дата: Понедельник, 14-06-2010, 11:21 PM | Сообщение # 40
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (krisdh)
А реальные награды уже сейчас могут выдавать только админы!

А самые реальные подарки от админов,

ЭТО
dollar dollar dollar , а если таких мало,

ТО
БАНАНЫ lol lol lol


Играю под никами CaMoBaPyC^^, He_IIpet u Doc^
-----------------------------------------------------------------------------
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Технический » По работе сайта » Подарки (Вопросы, ответы, информация )))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024