Стили окон uCoz - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krisdh  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Технический » По работе сайта » Стили окон uCoz (Цвета окошок разные у всех)
Стили окон uCoz
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 5:56 AM | Сообщение # 1
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Выделил в отдельную тему, перенес сообщения отсюда→ (ТАМ НАЧАЛО ОБСУЖДЕНИЯ)


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
krisdh→ Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 5:57 AM | Сообщение # 2
Нет аватара
Группа: Удаленные





Вот скрин с этими дебильными розовыми стилями!!!

Прикрепления: 5310136.jpg (524.1 Kb)
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 5:58 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
krisdh, а у мня всё норм


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...


Сообщение отредактировал DokToR_Andrey - Суббота, 31-07-2010, 7:22 PM
 
Gavrik→ Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 5:58 AM | Сообщение # 4
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (krisdh)
Вот скрин с этими дебильными розовыми стилями!!!
Quote (DokToR_Andrey)
а у мня всё норм
А у меня вообще вот так>>>
Я думаю у каждого свои цвета, вроде бы в своём профиле на unet.com меняешь, и потом на всех юкозовских сайтах показывает твой цвет который ставил.
 
krisdh→ Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 5:58 AM | Сообщение # 5
Нет аватара
Группа: Удаленные





Gavrik, я тоже так думал по началу.. потом понял, что где-то есть в сайте изминение, т.к. у меня цвет менялся раз 10...
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 5:58 AM | Сообщение # 6
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
krisdh, и все остальные - я за это не как не в ответе! Я знаю, что я ставил и что всё работает как надо. У меня кругом окна серебряные, только если выйти с акка, а потом зайти на форум и включить спрятанный мини-чат, а там просит залогиниться - вот там то почему-то розовое окошко. И вообще, krisdh, ты сам ответил давно по этой теме - ЗДЕСЬ:
Quote (krisdh)
Это всего лиш личная настройка оформления. Почему так - лично я хз, но у юкоза эти окошки настраиваются для каждого пользователя отдельно.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
krisdh→ Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 5:58 AM | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа: Удаленные





-SAM-, пока ты ни чего не делал - её цвет не менялся, так что тут в ответе именно ты. У меня в личной настройке снята галочка т.е. я беру за основу настройку сайта!!!
 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 6:55 AM | Сообщение # 8
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (krisdh)
я беру за основу настройку сайта
В таком случае береш и открываешь станицу -"Исходный код", в Opere очень удобно - можно даже рипать шаблоны и оформления с других сайтов (чем я и занимался biggrin ), есть подсветка кода. Стили выделяются  цветом. Можно поискать цвет, в твоем случае это "pink":
Code
HEX: #FFBCEF
RGB: 255,188,239
Это нужно искать как прямо в стилях на страницах, так и в стилях по ссылках.

Добавлено (01-08-2010, 6:55 Am)
---------------------------------------------
Это я тебе написал, если ты не веришь, что я цвет не менял. У меня он такой - #D7D7D7, т.к. прописан здесь: http://s1.ucoz.NET/src/layer3.css biggrin
Вообще темка прикольная, т.к. у каждой группы пользователя и у самого пользователя персональный цвет может быть. Кстати, еще забыл сказать, что цвет можно задать и фоновой картинкой, тогда поиск цвета по коду не прокатит lol А еще это может зависеть от браузера, Windows...



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
krisdh→ Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 12:49 PM | Сообщение # 9
Нет аватара
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin Очень забавная ситауция :-D У меня волшебным образом цвет поменялся на серый. И после этого ты говоришь, что ты ни чего не трогал и не делал. И ещё ты будешь мне лекции читать на тему что нужно сделать? А не многовато-ли ты на себя берешь? <_<
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 08-02-2011, 0:46 AM | Сообщение # 10
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
krisdh, смысл мне что-то скрывать? Я НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛ ОТНОСИТЕЛЬНО ЦВЕТА БАРА!!! ЗА ЭТО В ОТВЕТЕ Юкоз! Если бы трогал, то сказал бы - да трогал, было дело... извинился бы (чего ты бы, наверное, не сделал)... а ты начинаешь тут гнать, что нет Я трогал... angry
P.S.: Заметь, что в css прописал всего 1 строку, которая отвечает за бар - .cuzadpn {background-image: url('/abbg.png') !IMPORTANT} - и заметь, что он теперь у ВСЕХ стал с таким задним фоном. Теперь даже если uCoz будет ковырять http://s1.ucoz.NET/src/layer3.css , то у нас всё равно он будет по тем параметрам, по которым задал я!!!

Добавлено (01-08-2010, 4:34 PM)
---------------------------------------------
Цитата -SAM-
только если выйти с акка, а потом зайти на форум и включить спрятанный мини-чат, а там просит залогиниться - вот там то почему-то розовое окошко
Теперь даже тут тоже серое, а раньше почему-то было розовое, как у тебя, krisdh biggrin Это uCoz мутит lol lol

Добавлено (21-08-2010, 3:49 Am)
---------------------------------------------
Прикрутил стилизацию ajax-окон на форум - отписывайтесь здесь, если есть замечания\пожелания.

Добавлено (08-02-2011, 0:46 Am)
---------------------------------------------
Обновлена стилизация ajax. Теперь у всех пользователей сайта идёт привязка к одному стилю окон -
Код
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="http://www.ucoz.com/src/layer1.css" />
что соответствует стилю оформления "blue".

P.S.: [Exclm]Для группы "Администрация" - нужно вместо стиля оформления админ-панели управления чёрного\серого или какой там у вас стоит? поставить "blue" - тогда не будет больше окон и вложений с разным оформлением (пример - на странице поиска по сайту при выборе параметров "Расширенный поиск" или меню перемещения темы на форуме...)[/Exclm]



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Технический » По работе сайта » Стили окон uCoz (Цвета окошок разные у всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024