Опять бардак... - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: krisdh  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Технический » По работе сайта » Опять бардак... (меня не было всем пару мес.........)
Опять бардак...
-SAM-→ Дата: Пятница, 12-11-2010, 8:10 PM | Сообщение # 41
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
krisdh, нет братуха - ты меня сейчас кинешь назад в прежнюю группу и я сам себе сохраню своё, а потом ты чего хочешь - то и делай!!! Какие нах вирусы ты нашёл, я в 3 раз пад сталом!

Добавлено (12-11-2010, 8:10 PM)
---------------------------------------------
Там пару секунд дела кинуть в прежнюю группу! И ничего пока с сайтом не делай!!!!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Пятница, 12-11-2010, 8:14 PM
 
krisdh→ Дата: Пятница, 12-11-2010, 8:14 PM | Сообщение # 42
Нет аватара
Группа: Удаленные





-SAM-, для того, что бы сохранить своё не нужна ни какая группа! Всё, что ты делал - это HTML, а они виден и так!
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 12-11-2010, 8:16 PM | Сообщение # 43
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (krisdh)
-SAM-, для того, что бы сохранить своё не нужна ни какая группа! Всё, что ты делал - это HTML, а они виден и так!
krisdh, ты издеваешься надо мной, да? Там блин куча условных операторов и вообще я шаблон переписал! Твои проблемы, что ты не в курсах того что я делал. Я знаю что я делал - перед остальными не буду оправдываться и рассказывать. Я тебе говорю - кинь обратно меня в прежнюю группу, я ничего плохого не сделаю, если ты переживаешь!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Пятница, 12-11-2010, 11:25 PM
 
Akman→ Дата: Пятница, 12-11-2010, 11:28 PM | Сообщение # 44
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Я могу только посмеяться. biggrin

krisdh безжалостный.


Веб-разработчик. Ник на серверах - Tusya Sladkiy.

Сообщение отредактировал Akman - Пятница, 12-11-2010, 11:31 PM
 
krisdh→ Дата: Суббота, 13-11-2010, 0:23 AM | Сообщение # 45
Нет аватара
Группа: Удаленные





Akman, посмотрел бы я на тебя, если тебя так достали!!!
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 13-11-2010, 0:39 AM | Сообщение # 46
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Ну не каждый же может модерировать, администрировать (и на сайте и на серваке) +на работу ходить... сорри за оффтоп, просто смешно.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
King→ Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 3:25 AM | Сообщение # 47
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Мда, прочитал я всё это, теперь сижу ржу. Пипец вы ребят конечно. За сайт готовы по убивать друг-друга biggrin

Ладно, думаю надо поучавствовать в этом балагане, а то балаган без кинга, это уже не балаган biggrin

-SAM-, Ты Доктору написал, что не когда не удалял сообщения. Я думаю ты понимаешь, о чём сейчас идёт речь. Удалял, ещё как. Даже до того сообщения в теме "флудилка"-где я за Арслана начел заступаться. Ой как много удалял, я сейчас имею ввиду мои сообщения. Причём даже те, каторые к тебе не имели отношения.
Идём дальше. SAM вспомни свои слова, когда ты сказал, что правила нельзя нарушать. Думаю ты их помнишь dry Ну тк вот, сейчас ты нарушил как минимум 2-а пункта правил. Ты же правила у нас знаешь наизусть, так что говорить какие именно тебе не надо.
Так-же я не согласен с баном, каторый ты мне повесил. На неделю, на месяц, да согласен заслужил, но не на всегда. И то за что? За то что я не побаялся вступить с табой в конфликт? Глупо как-то. И то это всё начелось после того, как ты удалил моё сообщение и назвал меня придурком, а я оказался во всём не прав. Тебе не кажется это бредом? wink

Что касается именно сайта, мне нравится. Канечно не всё, но что-то в этом есть такое прекрасное, чего не было раньше. В отношение дизайна -SAM-, молодец, лично моё мнение smile Забирать у парня так быстро права мне кажется не стоило, это маразм какой-то. Он хорошо выполнял свою работу, ну канечно даже через-чур хорошо smile

krisdh, А тебе-бы не мешало научиться разговаривать с девушками, это 1-ых. Во 2-ых krisdh, ты говоришь меня не было всего-то месяца 2-а, 3-и. А за это время тут много чего поменялось. Например: 1publ вешает какой-то отмарозок, на 2puble админов кроме kaspera нету, то и дело читаки тусуются, тоже самое можно сказать с 6-ым серваком. Пинг везде 50-60, хотя лично у меня всегда был 8-15. Так что единственное, что на ЛМН осталось в хорошем состоянии это сайт, за каторым следил -SAM-. В то время пока вы были так заняты. И то даже в это трудно поверить, уделить сайту и сервакам минут 30-ь в день, мне кажется не трудно и в полне реально. Привести даже к примеру-то когда я тебя просил админку расширить. Да я даже уверен ты про это уже забыл давным-давно. Так что из-за твоего "пару месяцов меня не было" уже всё к чертям летит, а -SAM-, один из тех, кто держал хоть что-то на плаву.

Да и кстати -SAM-, вспомни мои слова, каторые я тебе когда-то писал. Ты ещё говорил, что я не прав и т.д. Теперь я думаю ты понимаешь, что я имел ввиду?




Сообщение отредактировал King - Воскресенье, 14-11-2010, 3:39 AM
 
Ar4u→ Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 10:23 AM | Сообщение # 48
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Quote (krisdh)
что мы с Fast'om решаем более глобальный вопрос

и какой вопрос вы решаете? если не секрет ? Да и почему сам FAST Не заходит хотябы на сайт что отписатся хоть в одной теме? Ему что стыдно появлятся тут? или из за того что небыло его очень долгово времени его будут распрашивать вопросами и тд ?
Quote (krisdh)
Я просто удивлён, что за период моего отсутствия серваки разваливаются

А кто за ними должен следить ??? мы что ли?
Quote (King)
Например: 1publ вешает какой-то отмарозок, на 2puble

там же говорили что какой то плагин отказывает работать или что то в этом роде ?!
Quote (King)
админов кроме kaspera нету

Да это так.
Админов не где нет больше.
Не могли бы Открыть для Новых участников открыть на всех серверах набор ?

Quote (King)
Пинг везде 50-60, хотя лично у меня всегда был 8-15

Пинг!!!
Вроде стабилизировался)


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 10:54 AM | Сообщение # 49
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ar4u)
Админов не где нет больше.

Отвечаешь ?

Добавлено (14-11-2010, 10:54 Am)
---------------------------------------------
Ты там если что уточняй типа паблики и еще чё, а то не надо обобщать про всё и всех


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Ar4u→ Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 11:03 AM | Сообщение # 50
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
Ты там если что уточняй типа паблики и еще чё, а то не надо обобщать про всё и всех

Сам согласись их ваще нехватает на всех серверах?!!!!


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
Messi→ Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 11:06 AM | Сообщение # 51
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Quote (Ar4u)
ам же говорили что какой то плагин отказывает работать или что то в этом роде ?!

да не только
лох какой-то с ником extazy 1 u 2 вешал
и тут уже не плагин
а новвая дырка в защите серверов
 
King→ Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 2:44 PM | Сообщение # 52
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
**bizzzzzon [195.98.167.54] is connecting to server*

**extazy [195.98.167.54] is connecting to server**

bizzzzzon : 9 wac offny cepberp, cyku. 9 bac bcex e6al b pot

________________________________________________________________________

Bizozzon и extazy-один и тот-же человек. И после его сообщения в чат, сервер отключается, секунд на 5, 10. Ну приходится снова перезаходить, но при этом он заходит снова и делает тоже самое.

Ar4u, Пинг не стабелизировался, на puble будешь посмотри на мой пинг. И что касается набора. На все серваки сразу не обязательно. Допустим на 1puble достаточно админов, на 4-ом вроде тоже всё пучком ну, на 6-ом не давно 2-а новых админа появились, так что ты погаречился когда сказал на все сервера надо набор открывать.


 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 6:22 PM | Сообщение # 53
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, будь добр не смей отвечать ТУТ В ЭТОЙ ТЕМЕ МНЕ! И завязывай писать оффтоп про сервак и обращаться ко мне! Я написал этот оффтоп т.к. не могу это кинуть в ЛС тебе - слишком длинный пост!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Воскресенье, 14-11-2010, 6:25 PM
 
King→ Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 6:37 PM | Сообщение # 54
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Да ну тебя, ты тугой какой-то, что ты хочешь понимать-то и понимаешь, а что не хочешь, делаешь вид что такого не было blahblah

 
krisdh→ Дата: Понедельник, 15-11-2010, 2:13 PM | Сообщение # 55
Нет аватара
Группа: Удаленные





King, по поводу девушек: Мистика уже зажралась и думает, что она моет тут всем указывать. Если тебе нравится, что на тебе ездёт - я не против, ну а меня это не устраивает. Далее по поводу времени: когда ты пойдёшь на работу и будешь кем-то, кто принимает решения (если такое вообще будет) - я на тебя посмотрю сколько будет времени у тебя. То, что сервера угробили - ваша проблема. Я не обязан 24 часа сидеть за ними (30 мин в день... если бы ты знал что такое CS сервер и как защищать его от атак и т.п. - ты бы такого бреда не нёс). И ещё момент: за твои слова и действия я могу тебя тут забанить навсегда и не только тут, но и на серверах. И послушать, что ты мне в реале скажешь, когда я в сл.раз заеду на пойму...

Ar4u, пока секрет. Как закончим - все, всё узнают. По поводу заходом на сайт - повторю то, что я говорил КИНГу: "когда ты пойдёшь на работу и будешь кем-то, кто принимает решения (если такое вообще будет) - я на тебя посмотрю сколько будет времени у тебя". Я говорил про 2ой паб, где не работала система админки. Сейчас там уже всё пашет и права я мог выдать всем, у кого они там были в день, когда всё это отлаживал.

 
DreDy→ Дата: Понедельник, 15-11-2010, 3:43 PM | Сообщение # 56
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 162
Статус: Offline
krisdh,
Quote (krisdh)
30 мин в день... если бы ты знал что такое CS сервер и как защищать его от атак и т.п. - ты бы такого бреда не нёс

А почему год назад всё нормально было то?!


P.s F1ku$





 
King→ Дата: Понедельник, 15-11-2010, 4:54 PM | Сообщение # 57
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
krisdh, По поводу Myss, что-то я не увидел что-бы она тут на ком-то ездила, бред-то не неси, в крайнем случае девушке так отвечать не красиво. По поводу работы и т.д. krisdh, если у вас не хватает времени с fastom и вы такие занятые люди, так сделайте доступ другим людям. Каторые сдесь появляются каждый день. kaspery обещали, уже и голосование было и fast сказал, что всё даст, ну вот тока что-то не видно. Почему тот-же kasper и работает и находит время зайти на сайт отписаться и на puble появиться, да и вообще уважаемый человек biggrin Можно подумать, что только вы с Артёмом работаете, а остальные все прыщавые задроты и днём и утром сидят и играют в CS, бред полнейший, по мимо вас тут много людей каторые таг-же работают, если у вас не хватает времени уделить Лимону пол часика, то дайте вы другому человеку доступ. Даже того olenevoda вспомнить, когда он сказал: "я же не должен тут каждый день появляться." Артём ответил ему: "ошибаешься". Так если olenevod тогда ошибался, почему вы не заходите сюда каждый день, как сказал Артём? Ответ: "Потому что мы работаем!!" А olenevod тогда не работал чтоли, или у него по мимо CS не было не какой личной жизни?

Да и по поводу бана. Ты меня хочешь забанить везде за что, за то что я высказываю своё мнение или что? Да, даже если ты приедишь на пойму, я спокойно выйду и поговорю с табой, для меня это не какая не проблема. Я думаю так будет даже лучше, мне найдёться о чём с табой поговорить.

Да и кстати, Крис, если тебе не трудно, обаснуй мне каким образом мы сами угробили сервера? А то что-то мне не понятно, да я думаю и не только мне.

P.S. Андрюх, есл что прости, что везде тебя вписывал. Я просто не знаю кто сдесь ещё работает и кого можно привести в пример biggrin

Добавлено (15-11-2010, 4:54 PM)
---------------------------------------------
krisdh, Насамом-то деле, вас просто не понять. На вас с Артёмом держиться Лимон, а ты сейчас обвеняешь всех нас, что мы не усматрели и якобы всё это из-за самих нас и происходит. На мой взгляд это глупо, по скоку вы сперва на обещаете, а потом забьёте.

Потом ещё ты постоянно говоришь: "Вы меня все достали"-ты это говоришь уже на протяжение всего времени, что я присудтствую на Лимоне. И то ладно раньше, всё было хорошо, всё контралировалось, а сейчас всё разваливается и разваливается из-за нас wacko Как ты сказал, от этих слов аж голова кругом wacko бред wink




Сообщение отредактировал King - Понедельник, 15-11-2010, 4:43 PM
 
krisdh→ Дата: Понедельник, 15-11-2010, 5:17 PM | Сообщение # 58
Нет аватара
Группа: Удаленные





DreDy, ты меня об этом спрашиваешь?!

King, или следует просто уничтожить группу серверов со словами "Сорь народ, у нас совсем не времени...".... И вообще, дружище, читай лучше то, что я пишу. Я являюсь ведущим IT-специалистов и фактически нач.IT-отдела... + у меня ещё и сторонние заказы висят, так что не сравнивай жопу с пальцем!
А по поводу сервов: что стоило блокировать читаков и пробанивать IP тех, кто вешает сервы. На это есть админы. с Pub2 - там реально был косяк и админок ни у кого нет, но где все были, когда я его чинил и на весь сервер орал, что те, у кого тут админки - стучитесь мне в icq - права выдам? А? Ни кого нет. Поздно пить боржоми, когда сами ни где не появляетесь.

Где были админы, когда рушились сервы? icq того-же NOD'a не закрытая инфа. Да и моя, и фаста аськи то же есть. Стоило написать слова не "ты здесь?" а что-то типо "Сервера падает из-за того-то и того-то" и был бы отклик.

Когда мне в аську пишут просто "привет, ты тут?", а меня нет за компом - я подчас не отвечаю кога прочитаю мессагу. Потому, что подобными разглагольствованиями сыт по горло. Если я буду каждому отвечать - у меня даже на работу времени не хватит, не говоря уж о жизни!

 
King→ Дата: Понедельник, 15-11-2010, 5:34 PM | Сообщение # 59
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
krisdh, Пробанивать IP читаков, на это прав, на скока я знаю не у кого нет. Ну не считая вас с Артёмом.

Да и ещё Крис, сервера бы не падали и тебя бы не кто не доставал по ICQ если-бы вы с Артёмом дали доступ к серверам, людям каторые сдесь поевляются и каторые могут уделить всему этому время.

Добавлено (15-11-2010, 5:34 PM)
---------------------------------------------
DreDy, Потому что, не кто не пропадал и не забивал.




Сообщение отредактировал King - Понедельник, 15-11-2010, 5:33 PM
 
Ar4u→ Дата: Понедельник, 15-11-2010, 6:15 PM | Сообщение # 60
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Quote (krisdh)
Где были админы

Я всегда был здесь )) biggrin
офф топ


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Технический » По работе сайта » Опять бардак... (меня не было всем пару мес.........)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024