Основные положения правил игры на серверах - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Основные положения правил игры на серверах (На сервере играй, но про правила не забывай!)
Основные положения правил игры на серверах
olenevod→ Дата: Суббота, 20-03-2010, 8:34 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Удаленные





ОБНОВЛЕНО ОТ 01/10/2010г.

Основные положения
I Концепция
Данные правила составлены, чтобы не было недопонимания между игроками и администраторами сервера. В случае если происходит ситуация, не упомянутая в данных правилах, администратор делает то, что считает правильным и этичным.

II Правила боя
1. На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы, использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах, умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды, оскорбление игроков, злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществления действий не относящихся к общей цели игры, флуд и другие действия, приведенные в разделе Уточнения.
III Борьба с читерами на CS-серверах Lmn.SyS
1. Все сервера Lmn.SyS работают в secure-режиме (включен VAC - Valve AntiCheat)
2. При наличии в игре пользователя подозрительных моментов администратор имеет право наложить бан.
3. Оспаривание бана осуществляется посредством публикации соответствующего сообщения на форуме
IV. Уточнения:

1.1. Оскорбление игроков и неоправданное употребление нецензурной лексики - словесные перепалки и использование нецензурных выражений, не относящиеся к игровой ситуации или же чрезмерное выражение эмоций посредством нецензурных выражений, повторяющееся неоднократно, оскорбление игроков за их ошибки или неадекватные действия в игре, в том числе с использованием нецензурных выражений. Это правило распространяется на всех игроков сервера без исключения.

1.2. Тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды. Кроме случаев, когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно на поле боя или из-за ограниченной видимости.

1.3. Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий, не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).

К злостному кемперству не относится:

- ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе схорониться и ждать конца раунда).

Термин злостное кемперство не применим:

а). К Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)

б). К Террористам на cs_ картах до увода заложников

в). К Террористам на as_ картах.

г). К Контр-террористам на картах de_ до установки бомбы или после установки, но в том случае если таймер бомбы не успеет сработать

д). К Контр-террористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода)

1.4. Отклонение от выполнения задания - невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности: когда игрок, играющий за террористов с бомбой, не ставит бомбу находясь на бомбплайсе, причем ему не мешают игроки противника; когда игрок, играющий за СТ, не спасает заложников находясь рядом с ними, причем ему не мешают игроки противника, а команда СТ имеет численное преимущество.

1.5. Осуществление действий, не относящихся к целям игры, - периодическое осуществление игроком действий, никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, прочее, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.

1.6. Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say, а также использование голосовой связи для разговоров и комментариев, не относящихся к происходящему в игре в данный момент времени.

1.7. Стоит на базе - отлучился, отвлекся на телефон и т.д.

1.8. Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.

1.9. Мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) приравнивается к использованию читов.

1.10. Использование нецензурных ников или ников порочащих других игроков. Также нельзя использовать заведомо чужие ники.

Дополнение к пункту 1.10.: На сервере запрещается использование спрея носящего в себе непристойный и порнографический характер. Также запрещено использовать рекламу и прописи в чате, никах, а также на самом спрее!

ВНИМАНИЕ !!!

******ДОПОЛНЕНИЕ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ ВСЕХ ИГРОКОВ НА СЕРВЕРЕ******

Запрет reconnect - http://lmnsys.ru/forum/19-1392-29667-16-1277245442

Незнание правил не освобождает от ответственности!!!

 
-SAM-→ Дата: Вторник, 17-08-2010, 8:34 PM | Сообщение # 2
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Примечание к пункту II.1. Правил:На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы, а также в целях защиты от другого читера и его разоблачения* (*не касается администратора игровых серверов, если он не располагает другим средством, напр., админским WallHack), [...]

ВНИМАНИЕ !!!

******ДОПОЛНЕНИЕ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ ВСЕХ ИГРОКОВ НА СЕРВЕРЕ******

Оскорбление игроков - http://lmnsys.ru/forum/22-1675-1

Незнание правил не освобождает от ответственности!!!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Основные положения правил игры на серверах (На сервере играй, но про правила не забывай!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024