Brago - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Brago
Brago
Нужен ли нам такой админ!
1. Да [ 11 ] [28.95%]
2. Нет [ 27 ] [71.05%]
Всего ответов: 38
^^Twix^^→ Дата: Суббота, 20-03-2010, 11:11 PM | Сообщение # 21
Аватарка
henesi#
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Браг хороший парень.
играет хорошо.
весьма справедлив.
_
думаю админон быть ему можно.
+ smile
 
JIyHaTuK→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 1:25 AM | Сообщение # 22
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Давайте послушаем виновника топика )) Браго, ты почаще играй что бы мы могли демо записать и будь так добр ебош по норм а то мы и скрин фрагов сделаем happy

Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
olenevod→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 3:34 AM | Сообщение # 23
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (|POD|Lamobot)
olenevod, Деревянный ты, если бы ты заходил на сервер не раз в месяц а чаще, то ты бы видел как он играет. Тебе сказало половина админ состава всего лмн что он бегает с ВХ ты им не веришь? а они играют чаще тебя раз в 20 наверно и которые играют на сервере больше полутора лет. я думаю доверия они добились.

а во вторых, тогда нахрена устраивать голосование если ты ни во что не веришь? пусть он бегает м читами и на нём была имунка... вот клёво..

ахахахаха, был повышен уровень замечаний. "за мат и флуд"

Ты точно деревянный, так как слово "хер" не являеться матным. и всё написанное мное являеться ОБСУЖДЕНИЕМ темы. Не хочешь меня видеть на форуме-сервере, так так и скажи. не маленькие уже.


Quote (olenevod)
За флуд бан! Все личные неприязни в личку!

Да нет деревянный ты!
 
olenevod→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 3:36 AM | Сообщение # 24
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (Ins1de)
За он норм чел насчёт вх
1. JIyHaTuK, Демо в студию
2. [POD]Lamobot, демку

Блин хоть до ковото донес чтото!
 
olenevod→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 3:44 AM | Сообщение # 25
Нет аватара
Группа: Удаленные





Yskoglaziukitaez,
Quote (Yskoglaziukitaez)
Quote (|POD|Lamobot)
ахахахаха, был повышен уровень замечаний. "за мат и флуд" Ты точно деревянный, так как слово "хер" не являеться матным. и всё написанное мное являеться ОБСУЖДЕНИЕМ темы. Не хочешь меня видеть на форуме-сервере, так так и скажи. не маленькие уже.

+1
Нашёлся тут biggrin
Где я там оскорбил кого-то?Тыкни пальцем,умник хренов.

Добавлено (20-03-2010, 10:12 PM)
---------------------------------------------
Ой,случайно поставил "да" на вопрос "нужен ли такой админ" чистая случайность,вы не подумайте biggrin


http://lmnsys.my1.ru/forum/6-1358-2 еще нужно?
Я ко всем отношусь одинаково! У меня ни у кого нет привелегий! Я тоже не верю что у браго получится быть хорошим админом! Но без причин админку я снимать не буду!
И ПОСЛЕДНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ЗА МАТ И ОСКОРБЛЕНИЕ ДРУГ ДРУГА НА ФОРУМЕ БУДУ БАНИТЬ НА ФОРУМЕ И ВСЕХ СЕРВЕРАХ СРАЗУ - УЧИТЕЬ БЫТЬ АДЕКВАТНЫМИ!!!!
 
Kirill→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 7:27 AM | Сообщение # 26
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olenevod лично мне не понятна политика которую вы с fast'ом устроили на сервере.
С таким отношением как вы относитесь скоро он-лайн еще меньше станет.
Анминские права получают вообще не понятно кто, люди которые сами то с трудом играют и как по вашему они должны отличить skill от чита, это первое, второе в теме про bubble ты писал что то про призрак(лично у меня к нему притензий нет) - да банит он, но читеров тоже банит, меня это вообще очень сильно удивило, смысл админки тогда вообще пропадает в таких руках. Получается забанил без разбирательств и все ровно стало(а чит он или нет это уже не важно), какого хрена админы меняют карты по собственному желанию, проголосовали люди выбрали играют, нет мля зайдет какой нибудь админ и начинается... "нах это мясо" и тут же смена карты. wacko
Надоело то что первый сервак привращается во второй, кто то еще не так давно возмущался мал первый сервак одни мясные карты (поэтому мы и играем на втором) вот и играйте, нах лезите, ваши nuke и dust'ы в доску всех зае... играйте на втором.




Сообщение отредактировал Kirill - Воскресенье, 21-03-2010, 7:32 AM
 
loading→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 12:13 PM | Сообщение # 27
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (Kirill)
Надоело то что первый сервак привращается во второй, кто то еще не так давно возмущался мал первый сервак одни мясные карты (поэтому мы и играем на втором) вот и играйте, нах лезите, ваши nuke и dust'ы в доску всех зае... играйте на втором.

+1

по теме Brago, я его палил с ВХ и банил за ето, и он прекрасно знает что был с читом, и не секрет что он и щас юзает переодически, но лично мне всё = , меня не задевает его юзанье, я к нему нормально отношусь и то что он теперь админ мне не тепло не холодно
По поводу дэмки - бред nooba, какая нах дэм, в спектре весит HLTVproxy, любой читак в 1-ю же секунду поймёт - "идёт запись, чит надо офф" так что это пустой разговор, но то что он любит переодически вкл - это 100%

 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 12:24 PM | Сообщение # 28
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (loading)
в спектре весит HLTVproxy, любой читак в 1-ю же секунду поймёт - "идёт запись, чит надо офф"

ну и отлично, сделать липовый HLTV и читера будут отключаться)


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 12:58 PM | Сообщение # 29
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Ууууу,ну и ну smile olenevod, если так будет продолжаться,то народ уйдёт,они прямо уже говорят об этом в своих постах!!а говорят они это потому что хотят остаца и чтоб всё было кока кола,ты вчитайся в посты ребят,я хоть в кс не играю больше,но видно что начинается развал чувак,такими шагами серв станет просто сервом для кс,а не любимым местом где моно популять и побегать с знакомыми фрагами..давать админку Brago!?абсурд,вам мало чтоли Duringa,Jimmy,lol.inca?которые убивали онлайн продвинутых игроков,так Браго их всех переплюнет отвечу..ну подумай же!нах эти"я главный"бан за всё"и высокомерие с жесткостью,зачеем?люди хотят сохранить то,что у них ещё осталось,что им нравилось в ЛМНе,пытаюца удержать то малое и любимое smile присмотритесь лучше к заявкам в админы,контролируйте тех ково наделяете правами,ну нахуй эти правила,диктат и нубизм?

Добавлено (21-03-2010, 12:58 PM)
---------------------------------------------

Quote (Kirill)
Надоело то что первый сервак привращается во второй, кто то еще не так давно возмущался мал первый сервак одни мясные карты (поэтому мы и играем на втором) вот и играйте, нах лезите, ваши nuke и dust'ы в доску всех зае... играйте на втором.

прислушайся к этому посту olenevod, thumb


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
JIyHaTuK→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 1:02 PM | Сообщение # 30
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
люди хотят сохранить то,что у них ещё осталось,что им нравилось в ЛМНе,пытаюца удержать то малое и любимое

Эт про меня )))
Quote (baksonrussianbabols)
я хоть в кс не играю больше

Я видел как ты один раз конектился ( или не ты но чувак под твоим ником )) так что давай колись ты или не ты biggrin ой )) сор за флуд
Quote (baksonrussianbabols)
.давать админку Brago!?абсурд

Ну ты это докажи оленьему воду


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 1:27 PM | Сообщение # 31
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (olenevod)
бан

некого банить скоро будет smile

Добавлено (21-03-2010, 1:24 PM)
---------------------------------------------

Quote (JIyHaTuK)
так что давай колись ты или не ты

не я smile

Добавлено (21-03-2010, 1:27 PM)
---------------------------------------------

Quote (Isuol)
то как я пишу это "язык", "язык КС

мы в России живём вроде?какой в пзду язык кс,?


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Enjoy→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 1:33 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Вашего Браго лично банил...... Я Вам говорю дайте админку варлоку, еще каму нибудь!!!! Оленевод политика у вас отличная, тока скора не кого внатуре не останется!!!
Quote (Kirill)
Надоело то что первый сервак привращается во второй, кто то еще не так давно возмущался мал первый сервак одни мясные карты (поэтому мы и играем на втором) вот и играйте, нах лезите, ваши nuke и dust'ы в доску всех зае... играйте на втором

Я играл на 1 сервере из за того что он-лайн упал на 2!! Ну раз такая фигня я на 1 сервер не шагу...


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
kasper→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 2:00 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Я тоже не однократно банил Brago за 100%wh и это не коллективная не приязнь к молодому человеку,все в курсе как он играл,и как он отвечает всем.

 
olenevod→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 2:22 PM | Сообщение # 34
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (JIyHaTuK)
Quote (baksonrussianbabols)
люди хотят сохранить то,что у них ещё осталось,что им нравилось в ЛМНе,пытаюца удержать то малое и любимое

Эт про меня )))
Quote (baksonrussianbabols)
я хоть в кс не играю больше

Я видел как ты один раз конектился ( или не ты но чувак под твоим ником )) так что давай колись ты или не ты biggrin ой )) сор за флуд
Quote (baksonrussianbabols)
.давать админку Brago!?абсурд

Ну ты это докажи оленьему воду


Админку ему дал не я и снимать без демки небуду!
Quote (baksonrussianbabols)
Ууууу,ну и ну smile olenevod, если так будет продолжаться,то народ уйдёт,они прямо уже говорят об этом в своих постах!!а говорят они это потому что хотят остаца и чтоб всё было кока кола,ты вчитайся в посты ребят,я хоть в кс не играю больше,но видно что начинается развал чувак,такими шагами серв станет просто сервом для кс,а не любимым местом где моно популять и побегать с знакомыми фрагами..давать админку Brago!?абсурд,вам мало чтоли Duringa,Jimmy,lol.inca?которые убивали онлайн продвинутых игроков,так Браго их всех переплюнет отвечу..ну подумай же!нах эти"я главный"бан за всё"и высокомерие с жесткостью,зачеем?люди хотят сохранить то,что у них ещё осталось,что им нравилось в ЛМНе,пытаюца удержать то малое и любимое smile присмотритесь лучше к заявкам в админы,контролируйте тех ково наделяете правами,ну нахуй эти правила,диктат и нубизм?

Добавлено (21-03-2010, 12:58 PM)
---------------------------------------------
Quote (Kirill)
Надоело то что первый сервак привращается во второй, кто то еще не так давно возмущался мал первый сервак одни мясные карты (поэтому мы и играем на втором) вот и играйте, нах лезите, ваши nuke и dust'ы в доску всех зае... играйте на втором.

прислушайся к этому посту olenevod, thumb


Верю! Но причом здесь браго? получи за флуд!
 
0o7→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 3:24 PM | Сообщение # 35
Аватарка
fR3sk0
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 437
Статус: Offline
нахер нам такой админ с вх

Добавлено (21-03-2010, 3:24 PM)
---------------------------------------------
демо я писал но при включении демо выдает ошибку (


PS fR3sk0
 
Soldier→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 4:35 PM | Сообщение # 36
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Ребят, неужели после стольких лет работы группы LMN.SyS все летит к чертям? Изза кокого то читака Brago? cry Снимайте уже с него админку, я видел сам лично как он палится! и как банит норм скилловых игроков! Это ппц! Оленевод, снимай!

 
fast→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 6:16 PM | Сообщение # 37
Нет аватара
Группа: Удаленные





Значит так, парни.....раз уж тут такой бунт жестокий назревает, то я открою карты.
Браго я знаю ооочень давно. Живёт в соседнем доме. Знает наши (мой, оленевода, штурма и тд) адреса, домашние и мобильные...вобщем ВСЁ (ну а хуле, в одной деревне все живем!) и постоянно парил мозги по поводу админки. Почти каждый вечер выносил мозг после работы. И посылать пробовали - бестолку....слишком упёртый парень. Ну не убивать же его?! smile

В итоге, ситуация сложилась такая: он дал нам денежку, что бы мы ему адм прописали и слёзно поклялся и побожился, что будет белым и пушистым, справедливым и честным, никаких читов, глупых банов и тд.... Ну мы решили , наконец, пойти ему на встречу.
И сказали ему: если хоть раз будешь замечен с читом, пусть даже беспалевным или забанишь кого-нибудь с глупой причиной, типа "я ПОДУМАЛ что он чит" или "он меня бесит, он меня убил или обидел" - мы с него снимаем админку сразу же и без разговоров.

Не думаю, что ему охото вот просто так потерять свои деньги!!!
По-этому: давайте дадим парню шанс и просто понаблюдаем за тем, как он "повзрослел". С нас со всех в связи с этим не убудет ничего! Один косяк - и досвидос.

И отнеситесь ко мне с пониманием тоже: если бы вам столько лет выносили мозг - вы бы поняли меня.
К тому же, проект абсолютно бесплатен, тащу его я на себе сам лично и весь связаный с ним геморой. За тот же интернет заплатить - пол беды, знали бы сколько электричества сервер кушает! С денежкой щас очень туго (лично у меня ремонт вот-вот начнется по всей хате), а он немного помог с этим самым лавандосом.
Вот и договорились с ним. Если будет норм и адекват - да флаг ему в руки! Ну а нет, так нет!

Или вот вам другой вариант: все админы, которые есть каждый месяц раз в месяц скидываются на сумму 780р (хотя бы!) и тем самым, сами поддерживают жизнь сервера, хотя бы в плане инета, что бы его вот так не рубало неожиданно, как щас... Ну и сами, общим коллективом набирайте В СВОЮ КОМАНДУ админов....выбирете себе старосту какого-нить, ну или как-нить иначе всё замутите...и принимайте решения СООБЩА, всей "бандой", типа "с того адм снять", или "тому адм дать!", мы заходим на форум, в нужный топик, читаем ваще общее решение (в топиках можно даже открывать голосования, как в этом, что бы мне или оленю проще було ориантироваться) ну и по результатам решений всё делаем БЕЗ ВОПРОСОВ, ТУТ ЖЕ!!!

Вот есть ли у нас такие почетатели серва, которые способны порулить данной фишкой? А то вы только вопите, да советы разные даёте...а вот самим попробовать хочется? - элементарно, всё устрою! Не жалко! Для вас же сервак, парни! Не для меня! Я уже играю очень и очень редко...к сожалению...некогда, пока что....только плачу за него.

Такие вот дела!

 
loading→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 7:47 PM | Сообщение # 38
Нет аватара
Группа: Удаленные





fast, ок
Предлагаю на роль "старост" или "замгенадминов" kasper(1-й паб), Enjoy(2-й паб) и eX или NOD(zm 4-6)
а уже из них самого рулевого(который будет стучать в асю фасту для осуществления действий)
+ каждый месяц вносим платёж по возможности(админы)(в какой срок х3)


Сообщение отредактировал loading - Воскресенье, 21-03-2010, 7:49 PM
 
Papuas→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 8:05 PM | Сообщение # 39
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 24
Статус: Offline
Впринципе фаст прав. Думаю для даже 10-ти админов не проблема кинуть по 100-ке в месяц на инет для сервака - это раз.
По поводу "Старост" на серваках - это идея тоже довольно неплохая, но данные кандидаты должны выбираться не только админами, но и простыми игроками которые в онлайне часто висят, и видят онлайн этих самых админов - это два.
Ну и третье думаю тоже немаловажное - это форум, на котором в последнее время очень много мата и флуда к сожалению, с которым практически ничего не решается, что очень печально cry


http://lmnsys.my1.ru/forum/19-1470
 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 9:04 PM | Сообщение # 40
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
хз я с ним лично не играл так что говорить а тем более что то утверждать не буду. но судя по постам игроков которые видимо с ним играли -
Quote (fast)
если хоть раз будешь замечен с читом, пусть даже беспалевным или забанишь кого-нибудь с глупой причиной, типа "я ПОДУМАЛ что он чит" или "он меня бесит, он меня убил или обидел" - мы с него снимаем админку сразу же и без разговоров.
- это было не раз


project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Brago
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024