Для Enjoy'a и IcemaN'a - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Для Enjoy'a и IcemaN'a (xDD)
Для Enjoy'a и IcemaN'a
kz_tmspartanec→ Дата: Понедельник, 19-04-2010, 3:37 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
krisdh, Тогда надо сначала начинать с админов серверов )))


C/7@PTAHELL ‎(14:05):
Ты как был далбаёбом так им и останешься
Lang ‎(14:05):
*YES*
Наш модератор Ехклюзивчик , пухлинький мальчик )))
 
fast→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 0:58 AM | Сообщение # 22
Нет аватара
Группа: Удаленные





Я лично против ора матом в микрофоны. Если в чате я это ещё могу допустить (и сам пишу матом часто, чего греха таить!), то в микрофон - против. И если ситуация потребует - я и в чате перестану выражаться. smile Нужно просто соблюдать некие этикеты) Мат, по сути своей, разрешен всегда и везде на этом свете, но его перебор вызывает негатив и неприязнь. Все должно быть в меру.
 
krisdh→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 8:20 AM | Сообщение # 23
Нет аватара
Группа: Удаленные





kz_tmspartanec, а кто тебе сказал, что я с админов не спрошу за употребление мата? Спрошу ещё как
 
Mafon→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 9:10 AM | Сообщение # 24
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 34
Статус: Offline
Я всегда был терпим к мату. Если щас дети и женщины сквернословят поболее грузчиков, сапожников, сантехников то смысла блюсти закон нету. А вот за оскорбления надо банить, за особо сильные пермом. Всегда делал так)

Не станешь гангстером воруя в секонд хэнде шмотки.
 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 9:30 AM | Сообщение # 25
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (fast)
Мат, по сути своей, разрешен всегда и везде на этом свете, но его перебор вызывает негатив и неприязнь. Все должно быть в меру.

некогда за мат баны не вешал,только за оскарбление,а тут видимо решили взяца за это дело с особым фанатизмом,причина даже не в самом мате,а просто в паказухе"ну мол гроза семи морей вернулась и с ней не забалуУУууешь",мат есть ,был и скорее всего будет,и делать серв островком культуры и сетлословия помойму бред идиота,просто везде должна быть мера,видишь перегибает палку,предупреди и ....адекватные поймут..блин Артём,че диктатуру ты допускаешь теперь?лимон всегда радовал людей не количеством правил,жестокими наказаниями непокорных и грозными админами,а атмосферой понимаешь..чтоб пришёл с ебучей работы,весь такой себе уставший и пошёл пулять в кс на лимоне,потому что на лимоне было весело,было в кого и с кем пулять,не незнакомое мясо отсреливать,а своих,ругнуца на порой ..большинство ведь своими становились,ибо им хотелось остаца и они оставались,а не прыгали с места на места ибо серверов дохренища..а так вы мечтаете о чём ГОСОДИН ТАРАНТУЛ?о сервере благородных девиц ?ну и будет у вас куча правил,все такие хорошие и пушистые,но в избраное этот серв не кто себе не добавит,залётное мясо токо будет залетать,ну это вам виднее наверно,хорошо я в кс больше не играю,а то у меня инфаркт от таких новостей случился бы smile


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Enjoy→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 10:21 AM | Сообщение # 26
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Да короче че тут говорить свои тараканы в голове.....хатабб в чат не орал в микрофон тоже)))) krisdh, если ты что то хочешь показать, то не этим что банить пернаментом людей которые постоянно тут играют за мат!!! Просто такой бред ваще, лучше не чего не пиши, сиди сайты делай!!!!

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
krisdh→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 12:30 PM | Сообщение # 27
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (Enjoy)
лучше не чего не пиши, сиди сайты делай!!!!
Enjoy, хахаха :-D размечтался :-D Послать бы тебя, ну *** с такими предложениями)))))) Я делаю только то, что считаю нужным, так что твои "советы" мне точно не нужны :-D
 
Enjoy→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 12:37 PM | Сообщение # 28
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Как вы там кричали насчет демок " дали бан демку в студию", ну и где демо??

Добавлено (20-04-2010, 12:37 PM)
---------------------------------------------
где подтверждение что он орал матом???


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
krisdh→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 2:48 PM | Сообщение # 29
Нет аватара
Группа: Удаленные





А ты много демок предоставил?))) Ни одной. И так же вспомни, что я говорил: демо нужно писать только тем, у кого стаж админства на данном сервере менее полугода или года. У меня стаж админства тут более года :-D Так что свободен))))
 
Enjoy→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 3:28 PM | Сообщение # 30
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
У тебя стаж админства болеше года, а херли толку!??? За что ты хатабба забанил тебе вопрос конкретный, он не мой друг он не кто мне, я знаю что он играет постоянно!! Мата я в чате не видел, не видел что бы он на кого то ругался я видел только то что ему бан повесили, он соответственно написал фасту что я его забанил, тот айсмену и он мне!! И еще раз тебе повторяю если ты не всасываешь нормальные слова, твои понты тут нахер не кому не нужны, сиди у компа на попе ровно и оставь тут все как было, в плане мата и твоих глупых предупреждений, что сайт делаешь для сервака это молодец, но не надо тут пальцы свои развешивать!!!
Ты тут когда то играл, и тут раньше серваки были полные, щас зайди, 2 всегда пуст, на 1 иногда набирается!

Добавлено (20-04-2010, 3:28 PM)
---------------------------------------------

Quote (krisdh)
А ты много демок предоставил?)))

А я не был сторонником этой идеи. Я сторонник той идеи что таких как ты ненадо к рулю пускать!!


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
krisdh→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 4:00 PM | Сообщение # 31
Нет аватара
Группа: Удаленные





Enjoy, я видел мат, если ему прописан бан за мат. Я тебе могу сказать только одно: сам сиди ровна и не чирикай. Я буду делать то, что считаю нужным и ты можешь идти нафф со своими понтами))))

Какая разница сторонник ты или противник)) Правила тут тебе устанавливать ни кто не даст и ваша дерьмократия кончилась. Я вижу итоги бардака: мат, читаки и неадекваты на сервере. Фаст писал и я писал, что скоро всё будет так, как должно быть нравиться это тебе или нет :P

 
Enjoy→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 4:12 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Ну в итоге будешь один на сервере играть!

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
krisdh→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 4:21 PM | Сообщение # 33
Нет аватара
Группа: Удаленные





Посмотрим))
 
Ahill→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 6:38 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
а тут и смотреть нечего. krisdh, энтузиаст, успокойся. Ты спросил у людей - нужен ты им или нет? Уверен что 90% хором ответят НЕТ! Твои бредовые идеи ради показания своего "Я" и показухи твоей "крутизны" здесь никому не нужны. Ты серваком управляй в первую очередь ДЛЯ НАРОДА а не для самого себя. От запрета мата станет лучше 5% аудитории сервера, а остальные - свалят. Итог все знают.
Quote (krisdh)
Я вижу итоги бардака: мат, читаки и неадекваты на сервере

бардак видишь помоему только лишь ты один. читаки есть везде. мат повсеместно. обратись к психиатру лучше...
как в одном анекдоте : "если мальчик 12 лет не ругается матом, то тогда одно из двух- либо он глухой... либо... е*анутый"


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...

Сообщение отредактировал Ahill - Вторник, 20-04-2010, 6:41 PM
 
Mafon→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 7:00 PM | Сообщение # 35
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 34
Статус: Offline
я о
Quote (Ahill)
если мальчик 12 лет не ругается матом, то тогда одно из двух- либо он глухой... либо... е*анутый"

я о том и говорю ахилл


Не станешь гангстером воруя в секонд хэнде шмотки.
 
krisdh→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 8:51 PM | Сообщение # 36
Нет аватара
Группа: Удаленные





Ahill, я делаю всё так, как считаю нужным. не нравиться - вали))
 
Ahill→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 9:13 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
krisdh, ты невменяем. либо далпаеп. без обид. я тут тоже не хер с горы для большинства людей.

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
JIyHaTuK→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 10:11 PM | Сообщение # 38
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (krisdh)
Ahill, я делаю всё так, как считаю нужным. не нравиться - вали))

Ну что ж господа, вы сами все видите. Ahill, валим )))) Приятно было поиграть на сервере месяцев эдак 4-5 назад . тарантул, за эти слова можешь вешать прелъяву: ты сука конченый нубец играйся с ботами и качай там свои слова и права.Че ты засцал када тебе денчик предложил встретится ? Сразу его в баню, даже не выслушал , как последнее сцыкло.И еще,сука, как я знаю женщин и детей( ну чтоб уже младше 10) нету так что мат на форуме-бреееед !!!!!!! Пашол ты нахуй , все от тебя отвернулись и ты тут НАХУЙ никому не нужен вместе с твоим порядком. Есть масса кандидатур , достойных вести все дела, но точно не ты.И пусть кто нить назовет меня неодекватом, мне поебать: я всего лишь высказал свою точку зрания


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
krisdh→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 10:56 PM | Сообщение # 39
Нет аватара
Группа: Удаленные





Эх... даже говорить не буду)))

Ahill, если ты не хрен с горы - так и веди себя подабающи. Я за одно слово "bla" в чате ни кому бан ещё не вешал. Я вешаю баны только тем, кто матерится после моих предупреждений!!!

В общем серьёзно: кому не нравиться - уходите. Игроки были, если и будут. И постоянные игроки так же будут играть и соблюдать правила.

 
krisdh→ Дата: Вторник, 20-04-2010, 10:57 PM | Сообщение # 40
Нет аватара
Группа: Удаленные





P.S. JIyHaTuK, бан на 5 дней. Остынь и подумай.
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Для Enjoy'a и IcemaN'a (xDD)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024