*SAM* - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » *SAM* (Заявка на админку и не только)
*SAM*
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 5:19 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
kasper, тока не зомби, пусть идёт на ГГ патрулирует

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...


Сообщение отредактировал DokToR_Andrey - Понедельник, 19-07-2010, 5:19 PM
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 7:25 PM | Сообщение # 22
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Та вы сами неадекватные какие-то. RespecTMe, я играю часто!!!! я написал последовательность, тоесть на 4 больше всего, а на 6 - могу и раз в месяц появиться; не ожидал от тебя такого, правда говорят сделай раз человеку добро, а он тебе... А под никами другими - никогда в жизни не играл и играть не намерен.
Wikki, кто вы то тут будете? Вы наверное тоже здесь недавно появились (вон, даже не знаете кто такой warlock ;). Не видели, т.к. я в последнее время играл только на 4 почти. А когда заходил на "паблики", то вас там не видел, т.к. возможно вы ушли из-за читаков. Я не играл еще и потому что серваки ломали хакеры. Так же заметьте, что я не отписался к вашей заявке, т.к. я вас не знаю.
DokToR_Andrey, я же говорю, что я патрулировать не могу, мне нужен доступ на заливку карт, +посмотреть что на серваках стоит и сделать пак. И вообще, на GG нельзя у нас нормально играть (писал про это на форуме, попытаюсь сделать всё для нормальной игры, тогда и сам играть буду).
А права на серваки нужны дабы не стучать в аськи админам, которые может уже там и не админы вовсе. Я как зайду поиграть, а там читак. Вот так бы забанил и всем было бы хорошо, кроме читаку конечно. Еще адм. нужна для смены карты, а то бывает выпадет, напр., de_survivor и потом с сервака все уходят. Я помню, как звал админов с 1 сервера зайти и сменить карту на 2 сервере, но они "задрачивались" и ничего не сделали.
Quote (kasper)
DokToR_Andrey, меня поражает, ты обсирал сайт и получил тут админку, теперь обстраешь сервера и думаешь ты там будешь админом ? наврятле....
Я сайт никогда не "обсИрал", по сему и остался здесь несмотря на таких вот доброжелателей. Что я хуже сделал c получением прав? Вот так чуток и на серваках сделаю.
Quote (kasper)
Права то выдать можно,НО без доступа файлов серва!!!И полагаю не на всех серверах,либо паблики либо ксдм и ГГ,ну или зомби
А сразу на всех и ещё с доступом это ты уже погорячился!!!!!!
kasper, я же написал, что не буду задрачиваться на каком-то 1 сервере. На все серверы - играю на всех, вот зайду на сервак, а там читак, а админа нету... для таких вот случаев и нужна админка. К тому же у многих есть как говорили "на пожарный случай админка на всех серверах". А почему так против к доступу к файлам? Думаете я сломаю? Мне такого не нужно, вам тоже. Могу поклясца, что ничего плохого не произойдет. Все свои действия буду координировать с главными.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 7:29 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ни знаю ни знаю, за паблики принцапи за, но за 4 zm неа

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 7:35 PM | Сообщение # 24
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
DokToR_Andrey, кто ты такой чтобы так здесь выступать? Я смотрю ты всегда против моего участия на ZM - можно подумать, что ты самый главный на 4 zm, хотя бы вспомнить обсуждение составляющей сервера и карт. Та ты не волнуйся, я тебе кайф не испорчу. Мне вообще интересно, зачем двум админам "патрулировать" сервер в одно и то же время?


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 7:39 PM | Сообщение # 25
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
кто ты такой чтобы так здесь выступать?
вот ты дурак какой то, я хочу с табой мирно, а ты в штыки...
Quote (-SAM-)
можно подумать, что ты самый главный на 4 zm
ну мож и не главный, но некоторой частью владею biggrin


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 7:48 PM | Сообщение # 26
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
DokToR_Andrey, ладно, всё с тобой ясно. Ты просто там постоянно задрачиваешься и еще 1 админ, а тем более я, тебе не нужен и будет мешать.. Просьба прекратить оффтоп; вот ты то и не можешь удержаться чтобы не оскорбить, еще заметил, что часто редактируешь свои посты, т.к. сперва сгоряча пишешь там мат и оскорбления.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 7:54 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
что часто редактируешь свои посты, т.к. сперва сгоряча пишешь там мат и оскорбления.
нет сэм, я сначало пишу всё с ошибками, а потом исправляю))


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 8:02 PM | Сообщение # 28
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
нет сэм, я сначало пишу всё с ошибками, а потом исправляю))
Может исправляться начал, раньше много мата от тебя было. Первое впечатление еще сложилось давно. Помнишь что тут писал - http://lmnsys.ru/forum/3-1097-22077-16-1255342924 biggrin ?



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
UnnAmEd→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 8:21 PM | Сообщение # 29
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
+ он хоть, что то пытается изменить. почему бы и не попробовать!!??
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 8:36 PM | Сообщение # 30
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (RespectMe)
ты даже не понимаешь что значит быть адекватным!
Это значит держать себя в руках, не материться когда тебе захочется, относиться с пониманием к людям, тоесть следовать правилам. Или ты думаешь, что я дам тебе бан, т.к. я на тебя разозлюсь или ты меня убьешь в голову? Смешной ты. Админ не должен быть задротом и атцом. То, что я чего-то не заметил или не услышал когда играю - мое дело. Админ вообще, по-моему должен не задрачиваться с остальными, а сидеть в спектах чаще - а то некоторые пытаются совмещать и у них это не получаеться. +перед баном нужно собрать компромат - демо, скрины, чат... То, что ты писал про радар и звуки я прекрасно знаю и пользоваться умею. Про КС я знаю больше тебя намного.
Wikki, ах да, еще забыл сказать - не играл еще последнее время на серваках, т.к. занимался сайтом.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Drakyla→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 9:43 PM | Сообщение # 31
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 30
Статус: Offline
6 серверов сразу- слишком много. Подубавь ответственности- начни с 6зм. Там я тебя раза 3 видел и ты там задерживался не надолго.

 
JIyHaTuK→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 9:46 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
По поводу паблов,да там админы нужно, НО не такое как он.Онлайн редкий мягко говоря(только посмейсказать что я редкий гость 1,2 пабл!)При выявлении читера пишет демки,а толку то?!Обвиняет в вх а потом отмазывается мол Йа в шутку blink huh :huh: huh .А на 4 зм я гамал последния 2 дня ночью видел сэма...Но мне на зм как то лево icecream Вобщем я за чтобы кому нить дали адм на пабл,но не этой кандидатуре [-]

Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

Сообщение отредактировал JIyHaTuK - Понедельник, 19-07-2010, 9:46 PM
 
[POD]Lamobot→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 10:20 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
сорри... но "-"

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
MIRACLE→ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 11:58 PM | Сообщение # 34
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
"+" просто "+"
no comments


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 20-07-2010, 0:59 AM | Сообщение # 35
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Isuol)
minus... noob, noop, nub, noob noopinskiy, ewe nado? =)
Ну извините, что я не такой "Атец", как вы. Я не нуб, просто скилла не хватает, та я и не хочу быть задротом и статистом. Если так будут здесь "атцы" отписываться, то админки не видать некому. Тогда сразу писали бы - "Если не атец и не задрот, то значит не будешь и не можешь админом здесь быть." Что тянуть то?

Quote (Drakyla)
6 серверов сразу- слишком много. Подубавь ответственности- начни с 6зм. Там я тебя раза 3 видел и ты там задерживался не надолго.
Извини, но этот сервер не вызывает у меня ничегот больше, как ощущение дикой скуки и тупизны... Сервак не сбалансирован должным образом, я про это уже писал на форуме. А что там читаков много? Вот админы чего-то тоже не хотят играть там, больше на 4 сервере играют. Наверное и им больше 4 сервер нравиться, а может по тому, что сервак предназначен для игроков помладше и для новичков. По-моему, нужно давать админку на этом сервере людям помладше (не с 18 лет, а с 15+), которые постоянно играют на этом сервере - пусть они и следят за читаками, раз взрослые не управляются.

Quote (JIyHaTuK)
А на 4 зм я гамал последния 2 дня ночью видел сэма...
JIyHaTuK, ты в натуре достал меня! Я играю постоянно на 4 зомби, так что я тебе скажу - я тебя там пару раз ток и видел. То когда было, что я ржал и прикалывался говоря "WH", вот вот... давно (а на мясе вх говорить только ты и можешь, но не я). Я если читака явно с вх палю, то демки выкладываю, это уже не пустой звук. На пабликах не играю, т.к. народу там мало, да еще тупые карты напостой - один даст во всех вариациях. А если не даст, то awp... В общем превратили PUBLICs в Arena серверы, по сему и не играю там часто. А если и играю, то на читака напорююсь и ухожу на 4 сервер. Вот как тут быть? Да, еще одно - ночью на пабликах (1 и 2) никто не играет сейчас (вообще сейчас, по-моему, серваки эти можно тушить) - если получу права, то играть будут, наверное. Или вы мне предлагаете одному на пустом сервере играть? Ночью только и играют как на ZM (на 4-м всегда играют, на 6-м - тоже, но меньше народу - те, кто не может зайти на 4 сервер+постояльцы 6-го), ну и на GG иногда ночью тоже играют, а на остальных серваках - ноль народу. Вот сегодня играли с тобой и ты мне писал всякую чушь про вх... Реально тебе еще расти и расти. А то, что ты мне в [ЛС] писал, вообще чушь полнейшая.

Quote (|POD|Lamobot)
сорри... но "-"
[POD]Lamobot, от чего так сразу?

Что, повредит еще 1 админ? То даже к лучшему, что я играю когда нет других админов, т.к. вас нет, а я есть... и читаки тоже. Стучал, стучал в аськи, но не достучался. По сему ушел с сервера, как и многие другие. Демки скидовал в чат. Я еще раз повторяю, что вх палить - нужно уметь, долго сидеть в спектах и втыкать. Сейчас серваки превратили на мясо, там сложно вообще палить, т.к. бойня быстрая. А забанить читака с явным аим и спид - ума не надо, с этим справлюсь легко.

Quote (MIRACLE)
"+" просто "+"
no comments
MIRACLE, что трудно было поддержать, рассказать как мы еще играли вместе с тобой на другом сервере перед этим?

Quote (Ar4u)
Опять из темы срач развели!
Реально глупая идея давать админку через такую систему голосования. Здесь постояльцы сайта отпишутся, причем против меня. Я попал под суд, суд надо мной, как человека. Теперь начнется.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
JIyHaTuK→ Дата: Вторник, 20-07-2010, 1:16 AM | Сообщение # 36
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (JIyHaTuK)
Обвиняет в вх а потом отмазывается мол Йа в шутку
Quote (-SAM-)
ржал и прикалывался говоря "WH"
О чем я и говорил.
Quote (-SAM-)
На пабликах не играю
Quote (RespecTMe)
1/2
Не вижу тогда смысла адм на 1 и 2...
Quote (-SAM-)
Вот сегодня играли с тобой и ты мне писал всякую чушь про вх
А ты не подумал что это может быть соорказм?)
В общем я выложил свое мнение на пабл я [-] на остальные мне плевать cool
Во и тема о ЛС(точнее о порядке и следовании правил).Хочешь я тебе щас тыкну на твой косяк(из принципа мне вообще фиолетово...)??


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

Сообщение отредактировал JIyHaTuK - Вторник, 20-07-2010, 1:20 AM
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 20-07-2010, 1:28 AM | Сообщение # 37
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (JIyHaTuK)
А ты не подумал что это может быть соорказм?)
А ты подумал? Наверное, нет. Если я буду админом, то тогда я не буду иметь права на сквернословия и пустое обвинение. Я вижу смысл в адм. на паблах (а вернее в доступе к файлам, это даже болле желательное, чем админка - сейчас даже читаков нету, т.к. нету людей вообще на серваках, которых бы можно было изводить с читом), т.к. хочу сделать норм серваки - читай тут.
Quote (JIyHaTuK)
Во и тема о ЛС(точнее о порядке и следовании правил).Хочешь я тебе щас тыкну на твой косяк(из принципа мне вообще фиолетово...)??
Не надо, мы с тебя вместе с kasper-ом поржали, этого хватит biggrin Мне тоже фиолетово, расти тебе еще надо.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
JIyHaTuK→ Дата: Вторник, 20-07-2010, 1:38 AM | Сообщение # 38
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Не надо, мы с тебя вместе с kasper-ом поржали, этого хватит Мне тоже фиолетово, расти тебе еще надо.
С чего тут смеятся я не понимаю?)У тебя все в возраст упирается? Хмммм...
Quote (-SAM-)
сейчас даже читаков нету
А вот за эту фразочку ты ответь сразу,а потом говори.3 последние дня доканывают читаки.Енж свидетель,он один ток онлайн и то без адм...


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
-SAM-→ Дата: Вторник, 20-07-2010, 1:51 AM | Сообщение # 39
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (JIyHaTuK)
С чего тут смеятся я не понимаю?)У тебя все в возраст упирается? Хмммм...
У меня все упирается в постановку речи, грамматические ошибки и т.д. Тебе пока не дано этого понять.
Quote (JIyHaTuK)
А вот за эту фразочку ты ответь сразу,а потом говори.3 последние дня доканывают читаки.Енж свидетель,он один ток онлайн и то без адм...
JIyHaTuK, я имел в виду при моей игре небыло (и онлайна тоже небыло). И когда же читаки были? Наверное когда я на работе был? Или стой, дай угадаю, в выходные, когда я был занят с утра, школота играла с читом. Я тоже был однажды свидетелем того, что творилось на сервере, пока небыло на сервере админа. Что же тут такого - если есть читак, то нужно звать админа, собирать компромат в крайнем случае. Я еще раз повторюсь, что я не буду постоянно играть (я занятой). Но админка мне не повредит (как она не вредит напр., krisdh). Более желательным есть доступ к картам и т.д., я хочу собрать сборку и потом залить ее на сайт.
Quote (UnnAmEd)
+ он хоть, что то пытается изменить. почему бы и не попробовать!!??
Правильно понял, спасибо на этом.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Kirill→ Дата: Вторник, 20-07-2010, 9:13 AM | Сообщение # 40
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Если я буду админом, то тогда я не буду иметь права на сквернословия и пустое обвинение. Я вижу смысл в адм. на паблах (а вернее в доступе к файлам, это даже болле желательное, чем админка - сейчас даже читаков нету, т.к. нету людей вообще на серваках, которых бы можно было изводить с читом), т.к. хочу сделать норм серваки
В том то и дело что ты хочешь что то сделать на сервере, хотят ли люди чтобы ты что то делал? - на сколько я понял НЕ ХОТЯТ! Если ты такой фанат кс если ты много знаешь про кс, дак ты сделай свой сервер и меняй что тебе угодно там!
Парень ты вроде "башкавитый" а зачем эту охинею здесь развел я не пойму, если тебе нужен доступ к какому то серваку, то не пойму причем здесь админство (при том что сам говоришь людей мало, читеров мало), дак ты долби тогда "повелителю" сервера и решай этот вопрос с ним, а не дибаты тут разводи, толку от которых НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » *SAM* (Заявка на админку и не только)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024