Заявка на получение админки.) - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Заявка на получение админки.)
Заявка на получение админки.)
BadQ→ Дата: Понедельник, 09-02-2009, 7:28 AM | Сообщение # 41
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Quote (cha0t1c)
Предлагаю ваще закрыть набор на 2 паблик полностью!!! недавно захожу на серв играет 6 админов? норм? ну хотя ниодин читер не пройдет

угу ) ежедневно там держаться от 1 до 5-6 админов )) так что на паблик два читаки не пройдут!


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Daring→ Дата: Понедельник, 09-02-2009, 10:42 AM | Сообщение # 42
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
1.* Daring,BceM DoBoJIeH??? 2.Гамаю на 2-ом пабле ина DM)Бывает могу играть и целый день!ТОчного времени не могу сказать сколько часов играю в день,но хочу стать админом на 2-ом пабле) 3.Играю в КС около 4-ех Лет. 4.18 лет.Страничка В КОНТАКТЕ -http:/vkontakte.ru/id3182693

Добавлено (09-02-2009, 10:42 Am)
---------------------------------------------
5.Учусь на 2-ом курсе РОссийской академии правосудия))там же и работаю на кафедре Европейского гомунитарного права.6.Не был.7.Админка нужна чтобы поддерживать порядок на серверах и банить читаков)))


Димон4егг
 
lemur→ Дата: Воскресенье, 15-03-2009, 3:29 AM | Сообщение # 43
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
loading, и ещё интерестный момент=) если тело уж совсем мясо, я угараю когда ег вот ето высшая фразао натягивают игроки без читов - ЭТО СИЛА!!!!! вот ето высшая фраза!!!!))
 
eXclusive→ Дата: Понедельник, 16-03-2009, 7:05 AM | Сообщение # 44
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
PlayS, СМОТРИТЕ

Соблюдай правила!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Заявка на получение админки.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024