Заявление на админку - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Заявление на админку (Достали читаки)
Заявление на админку
loading→ Дата: Воскресенье, 01-03-2009, 9:21 PM | Сообщение # 21
Нет аватара
Группа: Удаленные





LifeInSmoke, у меня вопр
Я так посмотрел, ты "ауенный" игрок, при скачках пинга 40 - 350, сёдня на де_нюке у ребят при 30-ти фрагах минимум 25 смертей(точней это был минимум при всех фрагах) а у тя при 40-ка 7 смертей - интересно ???????
При том что вчера ты играл гораздо хуже
И ещё, на том же нюке, почему ты сначала играл под другим ником, а по достяжении 28-ми фров(первого места) переименовался на LifeInSmoke (прошлый ник не помню) ???????
 
:::GR:::→ Дата: Воскресенье, 01-03-2009, 10:44 PM | Сообщение # 22
Нет аватара
Группа: Удаленные





loading, + 1 тебе Верю !

По теме : Возможно ещё 1 читачок просится в админы dry

 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 01-03-2009, 11:38 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (loading)
Я так посмотрел, ты "ауенный" игрок, при скачках пинга 40 - 350, сёдня на де_нюке у ребят при 30-ти фрагах минимум 25 смертей(точней это был минимум при всех фрагах) а у тя при 40-ка 7 смертей - интересно ???????

40-7 это много??вообще непойму сравнения,а если б ты зашёл и увидел у меня 75 к 5 ??то что??по фрагам читер или не читер опредилять ппс..
Quote (loading)
При том что вчера ты играл гораздо хуже

бывает не прёт,или неохота напрягаца,это как раз и объясняет смену ника, мб нехотел статс портить или просто погонять другой найме решил,какая разница?непойму сути loading, если смотрел за ним то говори прямо что насмотрел,а то хз что..
к примеру если я играю под "who is fucking babols?"то и у меня игра совсем другая,просто я развлекаюсь и незаморачиваюсь ...


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
loading→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 0:15 AM | Сообщение # 24
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (baksonrussianbabols)
а если б ты зашёл и увидел у меня 75 к 5

Ну, во превых я тя знаю и знаю твой второй ник(теперь)=) (и уверен что так ни один честный игрок не сможет при 9х9, т.к. там полный хаос, месиво и епашутся лоб в лоб)
Во вторых, мне просто интересно что он скажет, но ты уже написал отмазку
да, я следил, но х*й чё разбирёш, у него пинг посекундно прыгал, достигал 350, я смотрю, он подбегает к краю стены, затем тормоз на 1-2 сек и он уже замочил тело и зебегает обратно за стену(у меня пинг 40-50, неужель ето у меня так вис? при этом других игроков я видел норм), так что тут хз вх не вх, спида не было точно.
И я не думаю что можно играть на столько лучше, причём с пингом раза в три больше, учитывая что на серве были уже завсегдатые мясорубы, которые епошат, ну его нах, и были в дали от него. Причём етот отрыв от всех продолжался несколько карт
так что тут два варианта: либо он ауенный епошер, либо шаристый читак.


Сообщение отредактировал loading - Понедельник, 02-03-2009, 0:19 AM
 
LifeInSmoke→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 2:29 AM | Сообщение # 25
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (loading)
LifeInSmoke, у меня вопр
Я так посмотрел, ты "ауенный" игрок, при скачках пинга 40 - 350, сёдня на де_нюке у ребят при 30-ти фрагах минимум 25 смертей(точней это был минимум при всех фрагах) а у тя при 40-ка 7 смертей - интересно ???????
При том что вчера ты играл гораздо хуже
И ещё, на том же нюке, почему ты сначала играл под другим ником, а по достяжении 28-ми фров(первого места) переименовался на LifeInSmoke (прошлый ник не помню) ???????

1.Загрузка, при этих пингах я их выносил так, и у меня лагает ggw как, яж написал что я не первый год играю(и я не могу винду снести потом что ща делаю диплом на вторую вышку) (я не читак, и я играл без наушников и с музоном (pendulum_-_slam.mp3) (а если есть сомнения выложы демку, хотелось бы посмотреть где я там читак, у вас так сервак настроин) просто пропёрло, но если честно и не в обиду, loading. Позавчера, когда ты был в спектате играл читак с WH и ты его не определил, хотя я тебе писал когда был в спекте(ведь так?) (господа записывайте демки happy ) Ребят у вас тут полная анархия идёт, пораб изгнать читаков с серва smile devil

Добавлено (02-03-2009, 1:53 Am)
---------------------------------------------

Quote (loading)
И ещё, на том же нюке, почему ты сначала играл под другим ником, а по достяжении 28-ми фров(первого места) переименовался на LifeInSmoke (прошлый ник не помню) ???????

Потому что я увидел тебя админа, и решил поменять , чтоб ты увидел меня dry

Добавлено (02-03-2009, 1:57 Am)
---------------------------------------------

Quote (baksonrussianbabols)
бывает не прёт,или неохота напрягаца,это как раз и объясняет смену ника, мб нехотел статс портить или просто погонять другой найме решил,какая разница?непойму сути loading, если смотрел за ним то говори прямо что насмотрел,а то хз что..
к примеру если я играю под "who is fucking babols?"то и у меня игра совсем другая,просто я развлекаюсь и незаморачиваюсь ...

+++++++++111111111

Добавлено (02-03-2009, 2:07 Am)
---------------------------------------------
Лана ребят, хватит уже, я не читак, могу пригласить другана суда (бойца района, который умеет в чешку гамать, и 2х2 с вами поиграть) он тоже уже с пелёнок гамает.
(И кстати забыл сказать, на моём конфиге тока сенса поменена biggrin даже не каких команд не прописано (кроме слежки потереных пакетов) а кто не верит, если живёт в Москве милости прошу приехать и проверить smile , так что господа за безопасный трах в CS biggrin

Добавлено (02-03-2009, 2:20 Am)
---------------------------------------------

Quote (loading)
(у меня пинг 40-50, неужель ето у меня так вис? при этом других игроков я видел норм)

Да, это у меня , к очень большому сожалению angry , порой готов уже системник на лехих с окна выкинуть, но понимаю, откуда деньги у бедного студента biggrin

Добавлено (02-03-2009, 2:20 Am)
---------------------------------------------

Quote (loading)
были уже завсегдатые мясорубы

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (02-03-2009, 2:22 Am)
---------------------------------------------

Quote (loading)
либо он ауенный епошер, либо шаристый читак.

Скорее первое booze И кстати я ещё к томуже был накуреный тогда biggrin

Добавлено (02-03-2009, 2:29 Am)
---------------------------------------------

Quote (:::GR:::)
loading, + 1 тебе Верю !

По теме : Возможно ещё 1 читачок просится в админы

Доверяй, но проверяй tongue


Трава не наркотик ^_^

Сообщение отредактировал LifeInSmoke - Понедельник, 02-03-2009, 2:23 AM
 
loading→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 4:20 AM | Сообщение # 26
Нет аватара
Группа: Удаленные





Вот впринципе и разобрались, я уже сказал, мне было интересно узнать, я не в напряг ето писал,
я сразу сказал, что чита не видел, еслиб спалил ты б уже в бане был=)
Quote (LifeInSmoke)
Позавчера, когда ты был в спектате играл читак с WH и ты его не определил, хотя я тебе писал

А вот этого чот не припомню, я всегда смотрю на чат, потому что задроты обычно сразу пишут кто чит,
вх, аимы и спиды со мной долго не засиживаются, если конечно не динамы
 
LifeInSmoke→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 9:51 AM | Сообщение # 27
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (loading)
А вот этого чот не припомню, я всегда смотрю на чат, потому что задроты обычно сразу пишут кто чит,
вх, аимы и спиды со мной долго не засиживаются, если конечно не динамы

мб отходил чаю заворить? Да он сцуко скользкий был, не палился, за такими тяжко наблюдать надо дему писать минут десять, а когда исполнит супермена с линзами пронзающими стенку то в бан smile

Добавлено (02-03-2009, 9:51 Am)
---------------------------------------------

Quote (baksonrussianbabols)
к примеру если я играю под "who is fucking babols?"то и у меня игра совсем другая,просто я развлекаюсь и незаморачиваюсь

Кстати тоже заметил, какой ник напишешь так игра и пойдёт, как капитан Врунгель на своей Беде biggrin


Трава не наркотик ^_^
 
loading→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 11:21 AM | Сообщение # 28
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (LifeInSmoke)
за такими тяжко наблюдать надо дему писать минут десять

Делать чтоль нех, стока демку писать, спалился и бан, а он уж сам пусть доказывае что не чит
у меня, например, хлтв категорически отказывается конектится и чё, не банить таких чтоль
 
cha0t1c→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 11:35 AM | Сообщение # 29
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
заипал ты уже парня, думаю он достоен админства biggrin

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Зайка→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 12:14 PM | Сообщение # 30
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 29
Статус: Offline
сорри екс за за не в тему ! гоу с нами 2х2 LifeInSmoke,

 
BadQ→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 1:42 PM | Сообщение # 31
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
споры и флуд ) как дать так и снять можно всегда.

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
TimmY→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 4:43 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже могу наговорить что я лет 5 играю в КС и знаю то-то то-то. Воздержусь от голоса. Время покажет кто он и что он


Страшно?!
 
0o7→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 6:06 PM | Сообщение # 33
Аватарка
fR3sk0
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 437
Статус: Offline
10let urpaesh breg

Добавлено (02-03-2009, 6:06 Pm)
---------------------------------------------
-


PS fR3sk0
 
LifeInSmoke→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 8:41 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (loading)
Делать чтоль нех, стока демку писать, спалился и бан, а он уж сам пусть доказывае что не чит
у меня, например, хлтв категорически отказывается конектится и чё, не банить таких чтоль

ппц молодца, а мб такой чел зашёл наподобии меня? и что сразу в бан без демки? Господа давайте серьёзнее относиться к Чешке(Ведь всё таки игра ВЕКА happy ) и (чтото у вас всё очень просто biggrin )
Quote (Зайка)
сорри екс за за не в тему ! гоу с нами 2х2 LifeInSmoke,

Да без проблем, тока тебе придётся подождать пару недель, дайте диплом дописать снесу винду, и поиграю без пингов 50-350 (даже у вас)
Quote (TimmY)
Я тоже могу наговорить что я лет 5 играю в КС и знаю то-то то-то. Воздержусь от голоса. Время покажет кто он и что он

Читать выше dry
Quote (0o7)
10let urpaesh breg
Туда же!!!

Вообщем, нужен вам прожёный админ или нет?, хватит уже мозх выносить подумайте об игроках
dont


Трава не наркотик ^_^
 
Majestic→ Дата: Понедельник, 02-03-2009, 10:52 PM | Сообщение # 35
Аватарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (loading)
я всегда смотрю на чат

сорь за оффтоп. давненько не играл тута:) но чат ты не всегда палиш...ещё када я каждый день играл в первые дни твоего админства играя на cbble я те орал минут 5 что аим бегает и в итоге пришлось звать фреску:) так что вот...


M@jestic
Админ на GunGame
 
LifeInSmoke→ Дата: Вторник, 03-03-2009, 11:08 AM | Сообщение # 36
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Лана закройте тему если не хотите брать ^_^

Трава не наркотик ^_^
 
BadQ→ Дата: Вторник, 03-03-2009, 1:39 PM | Сообщение # 37
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Quote (LifeInSmoke)
Вообщем, нужен вам прожёный админ или нет?, хватит уже мозх выносить подумайте об игроках

это тебе к Фасту, всёравно последние слово его будет и решение тоже.


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
cha0t1c→ Дата: Вторник, 03-03-2009, 10:20 PM | Сообщение # 38
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
испыталки достоен, ет точно, а там посмотрим

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
0o7→ Дата: Среда, 04-03-2009, 1:10 AM | Сообщение # 39
Аватарка
fR3sk0
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 437
Статус: Offline
- u He e6et =))

Добавлено (04-03-2009, 1:10 Am)
---------------------------------------------
gauTe adm Majestic oH nocno9Ho Tam yje naver razobrals9 B amx)))


PS fR3sk0
 
Majestic→ Дата: Среда, 04-03-2009, 1:32 AM | Сообщение # 40
Аватарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 18
Статус: Offline
зы...я уже неделю почти в линяге зависаю...чот приспичило...админки нема а читов МА...:)

M@jestic
Админ на GunGame
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » Заявление на админку (Достали читаки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024