LMN.sYs [1.6] SerVer [6] ZOMBIE - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » LMN.sYs [1.6] SerVer [6] ZOMBIE (надзор и порядок)
LMN.sYs [1.6] SerVer [6] ZOMBIE
fast→ Дата: Воскресенье, 26-04-2009, 10:54 AM | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Удаленные





В связи с "восстанием" игроков данного проекта, предлагаю народу следующее.

Выбрать "смотрящего сервера" (например, как eXclusive на 4м сервере), который будет устраивать большинство игроков.
Далее, смотрящий будет набирать в состав админов на своё усмотрение.
Основными критериями выбора админов должны являться зрелый возраст, пунктуальность и сдержаность, знание амх, хороший онлайн.
Не должно получиться так, что админов целая куча, а толку нет. Админов должно быть 5-6 человек, включая самого смотрящего. По мере "находок" для сервера, это число может увеличиваться. Всех под ряд набирать - просто нет смысла и порою, бывает опасно, с точки зрения того, что он может наделать по неопытности или с зашкаливающей манией величия.

Если такового бравого лидера серва найдёте - отписывайтесь тут. Посовещайтесь в аськах, в игре...примите решение о смотрящем. Если не промахнетесь - будет порядок на серве.

 
DonELEMENT→ Дата: Воскресенье, 26-04-2009, 1:43 PM | Сообщение # 2
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Проедлогаю себя или 5Kings.team|Disconnect. Мы частьо на серве, заявкм на админов тож заполняли.

Добавлено (26-04-2009, 1:43 Pm)
---------------------------------------------

Quote (DonELEMENT)
частьо

часто
 
bItOxA→ Дата: Среда, 29-04-2009, 5:05 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу пердложить свою админку на серве! Играю на нем уже 2 года! сам я с Питера, мне 23 года! мой ник там bItOxA! щас стал такой uNo^team>[bitOxa] вот моя аська 440056812!
И очень прошу вас админы, если что - то надумаите, да или нет, будте добры хотябы постучаться в аську и сказать, да или нет!
спасибо!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Администрация » LMN.sYs [1.6] SerVer [6] ZOMBIE (надзор и порядок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024