Кто такой кридиш или кридш? - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Новости сервера » Кто такой кридиш или кридш? (Че за марианетка фастумана?)))))
Кто такой кридиш или кридш?
Kirill→ Дата: Понедельник, 28-06-2010, 12:00 PM | Сообщение # 41
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (krisdh)
krisdh

Странный ты человек!!! И вроде лет тебе не маленько, а ведешь себя как самовлюбленный малолетний эгоист! Кроме твоего мнения существуют мнения других людей, к которым нужно прислушиваться хотя бы изредка! А с таким отношением как у тебя - "кому не нравиться проваливайте, свободны и т.п." ни чего хорошего не получиться!!! Знаешь почему к Артему все относятся очень хорошо, а к тебе нет, потому что он в отличии оттебя входит в ситуацию каждого человека и подходит к этому с ответственностью, а тебе насрать на всех, потому что твое мнение привыше всех. Может в жизни ты и не плохой парень, но пока все ровно да наоборот выглядет!


 
Enjoy→ Дата: Понедельник, 28-06-2010, 2:26 PM | Сообщение # 42
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (krisdh)
Тему закрывать я не буду т.к. тема про меня и мне интерестно чем оно закончиться

Закончилось тем что тебе бы пора уже уйти отсюда, оставить как все было, всем было хорошо и все радовались игре!! Если ты не уйдешь то народ уйдёт!! Или веди себя нормально, а не строй из себя форумного бога! Ступай своей дорожкой, не е*и нам мозг! И кстати хотелось бы уже побыстрее поинт устроить если конечно кто придёт, с прошлого раза не кого не осталось, хотелось бы на тебя взглянуть, я думаю там я тебе все поясню по конкретней, а то ты возле монитора совсем не всасываешь что тебе люди говорят!


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
Lavin29→ Дата: Понедельник, 28-06-2010, 4:41 PM | Сообщение # 43
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Незнай че вы тут так трете, но что [mat] PloombooM прикрыли это хорошо.. Отменный был идиот-матершинник biggrin

U take my track- i'll brake your face
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 28-06-2010, 8:09 PM | Сообщение # 44
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Я тему закрываю, т.к. вы начинаете писать всяку чушь на обозрение. Разбирайтесь в [ЛС].


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Новости сервера » Кто такой кридиш или кридш? (Че за марианетка фастумана?)))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024