О нашей культурности =) - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флудилка » О нашей культурности =)
О нашей культурности =)
LaJe→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:37 PM | Сообщение # 41
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
поздно, монитор заблеван biggrin

Steam WH user =]
 
Зайка→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:38 PM | Сообщение # 42
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 29
Статус: Offline
лол ЛАЖЕ хехе мы тебе апетит испортили ! ништяковски biggrin

 
BadQ→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:39 PM | Сообщение # 43
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
LaJe, помой его что ли) а то мы тоже получается заблёваные biggrin

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Зайка→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:45 PM | Сообщение # 44
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 29
Статус: Offline
давай те все го го го дд2 за Т !

 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:49 PM | Сообщение # 45
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
а пряничек?

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
BadQ→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:50 PM | Сообщение # 46
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
да тут уже все в рагаликах biggrin

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:52 PM | Сообщение # 47
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
лан вы флудеРАСТыыы,я пошёл к мясному гарика пилить

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LaJe→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:53 PM | Сообщение # 48
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
хф smile

Steam WH user =]
 
BadQ→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:59 PM | Сообщение # 49
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
ДА ВСЕМ ФЛУДЕРАМ КУРИТЬ,ГАМАТЬ И СПАТЬ biggrin
ушол >>>>>> bye


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
TimmY→ Дата: Пятница, 06-03-2009, 0:38 AM | Сообщение # 50
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (fast)
Не рагаться матом, не пердеть....да, и в кс не играть, т.к. кс пораждает кучу матерных слов и зачастую вызывает пердёжь ))) особенно у тех, кто синий от злости, када игра не идёт ))))

Фигасе, я и не знал blink пора завязывать

Добавлено (06-03-2009, 0:38 Am)
---------------------------------------------
Надо новую грену сделать для контры с Пердежём fast'a xD убивает мгновенно нах!



Страшно?!
 
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 06-03-2009, 2:52 AM | Сообщение # 51
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
,я пошёл к мясному гарика пилить

хотел зайти к мясногу немножко дунуть,зашел к матвебю и накурился в хлам,терерь сижу незнаю чегл делатб,прет нереально,даже боюсь контру запескть,измена ппс blink

Добавлено (06-03-2009, 2:50 Am)
---------------------------------------------
над за

Добавлено (06-03-2009, 2:50 Am)
---------------------------------------------
да фу

Добавлено (06-03-2009, 2:52 Am)
---------------------------------------------
heart


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
goonik→ Дата: Пятница, 06-03-2009, 9:37 AM | Сообщение # 52
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
хотел зайти к мясногу немножко дунуть,зашел к матвебю и накурился в хлам,терерь сижу незнаю чегл делатб

а теперь надо было идти к мясному, за ещё одной хапкой, чтоб конкретно взяло happy


fru# fru# fru# )))
 
Зайка→ Дата: Пятница, 06-03-2009, 4:45 PM | Сообщение # 53
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 29
Статус: Offline
baksonrussianbabols, курить не вредно - вредно не курить biggrin пойми значения этого biggrin

 
BadQ→ Дата: Пятница, 06-03-2009, 7:22 PM | Сообщение # 54
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
booze booze

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
g4→ Дата: Пятница, 06-03-2009, 9:53 PM | Сообщение # 55
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (fast)
g4, хах) если бы ты жил со мной в одной хате - тя давно бы уж в живых не было )))) дааавным давно помер бы от внезапно настигнувшей твоё сознание вони )))))))))))) даж ничего понять не успел бы ))))))))

Артем я собственно не понял или ты воняешь или че? biggrin biggrin biggrin biggrin cool

Добавлено (06-03-2009, 9:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (TimmY)
Надо новую грену сделать для контры с Пердежём fast'a xD убивает мгновенно нах!

вот тут немного становится ясно )))

Добавлено (06-03-2009, 9:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (goonik)
а теперь надо было идти к мясному, за ещё одной хапкой, чтоб конкретно взяло

покушать надо взять обязательно)) up


noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 06-03-2009, 10:04 PM | Сообщение # 56
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (goonik)
а теперь надо было идти к мясному, за ещё одной хапкой, чтоб конкретно взяло

нуу,во первых я бы не дошел,а во вторых даже если бы дошёл,то после чапки ходить уже б наверное не смог..
да мясо сука спать лёг рано


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
goonik→ Дата: Пятница, 06-03-2009, 11:09 PM | Сообщение # 57
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
даже если бы дошёл,то после чапки ходить уже б наверное не смог..

а так и надо курить эту байду чувак biggrin happy
Quote (g4)
покушать надо взять обязательно)) up

еды надо целый мешок брать biggrin а лучше пойти в магдоналдс cool happy


fru# fru# fru# )))
 
BadQ→ Дата: Пятница, 06-03-2009, 11:16 PM | Сообщение # 58
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
booze

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 07-03-2009, 0:39 AM | Сообщение # 59
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (goonik)
а так и надо курить эту байду чувак

вот уж спасибо,ненадо!!за свою жизнь я дважды был в таком сотоянии что не мог ходить..Первый раз в 6 классе на уроке сознание потерял,второй был этим летом,Мясной сука во всём виноват..Поведаю вам об этом случае:Дело было летом,ночь,жара..Ко мне приехал знакомый,с которым мы замутили кусок УБОЙНЕЙШЕГО гашека,у нас он назывался "кипящий" и скурили его в два лица,накурились вхлам,хотелось пить,а встать со скамейке сил небыло некаких,но набравшись мужества,мой друг пошёл в магазин,потом я его где то час искал у себя на районе,переодически созваниваясь,ну я думаю вы знаете что такое хлам от накура,я человека спрашиваю ты где?а он мне я х..й его знает,я ему говорю номер дома или улицы прочти,а он мне я нечего не вижу)))я и сам не видел нех..я,ну короче нашёл я этого кадра,воду он всю уже выпил,и я с ним попрощался,предварительно объяснив как идти до шоссе..
Ну волочу своё обезвоженное тело домой и вдруг звонит Илюха(Мясной) и говорит что у него гарик есть ещё убойней кипящего,ну я курить то нехотел,но убойней кипящего меня заинтересовало,захожу я к ниму,а с ним ещё 4 тела,примерно так же накуреных как и я (их ники biggrin Капуста,Жулик и Мясной)и вот Илюха делает от огромного куска 12 плюх,каждая из которых в четверть грамма,если честно я испугался,ну мол может ненадо таких здаровых,я мол еле хожу,ну тут все неее давай давай,короче я делаю первую плюху и понимаю что ещё одной мне невыкурить,меня пошатнуло,я облокотился о балкон,в голове хз что,с наружи тоже.Я говорю что я больше курить небуду,мол мне пиздец реально приходит,ну тут все давай давай,все по три и тому подобное,суют бутылку,я короче дунул вторую и понял что реал не шутки так курить,потому что я еле стоял,мне было не точто плохо,меня просто выворачивало всего,кровь покинула мою голову и пропала из организма помойму вообще,я им говорю везите меня домой,мне пиздец,а они мне давай ещё дунем все по три,короче я долго с ними пытался спорить,на что я слышал кучу аргументов в пользу дунуть ещё,а силы меня покидали с каждой секундой,ну я короче дунул третью,потому что Капуста сказал что после третей меня отвезёт,я им даже пиз..ы хотел дать,просто сил остовалось ровно на то чтоб просто сидеть,да и очень сложно объяснить трём ржущим обкуреным идиотам что тебе нехорошо,ну вот после третей я понял что ща двину кони,сердц билось 2 раза в минуту,меня всего крутило,температура тела прыгала по телу))ща объясню как это:это когда одновременно тебе горячо и холодно,вот и мне было,жопе горячо лицо холодно и наоборот..Короче все поняли что к чему,я к тому времени уже почти не говорил и меня кое как посадили в машину,точнее я просто упал на сидение,я смотрел на потолок,а он раскручивался с бешеной скоростью,я закрыл глаза и мне стало страшно(че я там видел)в нутри органы менялись местами,думаю всё и вдруг отпустило,я охуел конкретно(ну не то чтобы отпустило совсем,но этого состояния уже небыло),меня привезли домой,я взглянул в зеркало,в зеркале был какой то бледный чувак с синими как у нарика глазами,и лёг спать.. smile
Это я написал к тому,что всему должна быть мера!!!Буйволу мясному непривыкать,его помойму не что непрошыбёт,а вот я такого больше нехочу!!


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
BadQ→ Дата: Суббота, 07-03-2009, 0:45 AM | Сообщение # 60
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
вот это нах количесто букв для час ночи не посилу surprised crazy

Добавлено (07-03-2009, 0:45 Am)
---------------------------------------------
жесть нах >>>


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флудилка » О нашей культурности =)
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024