lol.inc - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » lol.inc
lol.inc
kolibrix→ Дата: Пятница, 18-09-2009, 7:50 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Imper)
А зачем ему записывать демку если пол серва кричат что ты вх?? Еслиб были бы какие то сомнения посчет тебя мб и записал бы а так хз я бы тоже сразу бан дал.

Пол серва люди даже не знающие свой ip. Вот из за такого мнения думаю тебе не стать никогда админом на более менее нормальных сервах.


Не убегай от снайпера, умрешь усталым !
 
lolinc→ Дата: Пятница, 18-09-2009, 8:16 PM | Сообщение # 22
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 68
Статус: Offline
z1GGy ты слышь мудло. Вся твоя возня на форуме , тупая поебота. Я с таким долбаёбом как ты ещё ни разу не бегал, так что можешь хлопнуть свой выёбистый ебальник.
Quote (z1GGy)
слышь тип ещё раз за правильное замечание мне дашь бан или кик, твой зубной состав тронится

улыбнуло пздц) ты же пустослов ебаный бля, сразу видно за свои слова не в ответе. как шавка чё то буровит на форуме) смешно смотерть)
 
Jack→ Дата: Пятница, 18-09-2009, 8:22 PM | Сообщение # 23
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Пздц нубов развелось на серве я е*у , бан на 60 мин админы не могут дать там либо 5 мин либо 1 день 60 мин бан это за тим кил только и рестарт тот же последовал за твой тим килл!
 
DokToR_Andrey→ Дата: Пятница, 18-09-2009, 8:24 PM | Сообщение # 24
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
я дал бан на 10 минут XD вы тему видали что было biggrin biggrin

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Jack→ Дата: Пятница, 18-09-2009, 8:27 PM | Сообщение # 25
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну самое главное что он же орет что на час его забанили ты на час попробуй забань))))
 
z1GGy→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 3:04 AM | Сообщение # 26
Аватарка
z1G-zAG
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
lolinc слышь питух ты за базар свой отвечаешь !? слышь хуй маменькин я тебе реально ебало разобью придурок, ты чё вообще не хуя не в куриваешь чё несёшь !? ты мне в ЛС свой контактик скинь мы с тобой встретимся и я тебе дальше всё раскажу!!!
Quote (lolinc)
улыбнуло пздц) ты же пустослов ебаный бля, сразу видно за свои слова не в ответе. как шавка чё то буровит на форуме) смешно смотерть)

я посмотрю как ты за эти слова ответишь!

Добавлено (19-09-2009, 3:04 Am)
---------------------------------------------
Jack - переводится осёл! без комментариев!


ебашу в САЛАТ ! :DDD
 
DokToR_Andrey→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 8:44 AM | Сообщение # 27
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (z1GGy)
я посмотрю как ты за эти слова ответишь!

XD мне просто интересно что ты ему сделаешь biggrin


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
lolinc→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 9:22 AM | Сообщение # 28
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (z1GGy)
ты мне в ЛС свой контактик скинь мы с тобой встретимся и я тебе дальше всё раскажу!!!

Хули мне в ЛС то) я на всеобщее обозрение тебе скажу. г.Казань. ул. Дубравная 49.-14. все вопросы по тел.8-90-46-69-86-23.
И ещё парень. Петухи у тебя во дворе бегают понял да?
Quote (DokToR_Andrey)

XD мне просто интересно что ты ему сделаешь biggrin

да чё он сделать может?) это просто неадекват,который умеет только пиздить на форуме)
z1GGy - запомни, на форме рамсить как 2 пальца обоссать. И свой детский лепет можешь оставить при себе. biggrin biggrin
 
DokToR_Andrey→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 9:54 AM | Сообщение # 29
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
lolinc, парень я с табой согласен на 100% biggrin

Добавлено (19-09-2009, 9:54 Am)
---------------------------------------------
прям каждое слово написано верно teehee


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...


Сообщение отредактировал DokToR_Andrey - Суббота, 19-09-2009, 9:48 AM
 
RespecTMe→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 10:33 AM | Сообщение # 30
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
z1GGy, у тя без шансов, lolinc, ах**нный админ. Да и игрок тоже. Так что вопить на него нет смысла.
поэтому играй как играется


P.s. [Pro]Babka

Сообщение отредактировал RespecTMe - Суббота, 19-09-2009, 10:40 AM
 
z1GGy→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 2:31 PM | Сообщение # 31
Аватарка
z1G-zAG
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
lolinc, ахахах, если это твой реальный адрес и мобильный, то тебя на днях придурок разъебут, как хорошо что ты в казани! и посмотрим как ты за свои слова ответишь, но обычно такие лохи как ты пишут всякую хуйню не правильный телефон или адрес с понтом дал настоящий, не ты первый не ты последний!

ебашу в САЛАТ ! :DDD
 
kz_tmspartanec→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 2:43 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (z1GGy)
lolinc, ахахах, если это твой реальный адрес и мобильный, то тебя на днях придурок разъебут, как хорошо что ты в казани! и посмотрим как ты за свои слова ответишь, но обычно такие лохи как ты пишут всякую хуйню не правильный телефон или адрес с понтом дал настоящий, не ты первый не ты последний!

вахахахахах лол смотри когда гуляеш бери с собой лопату ))) чтоб отбиться от него ))))



C/7@PTAHELL ‎(14:05):
Ты как был далбаёбом так им и останешься
Lang ‎(14:05):
*YES*
Наш модератор Ехклюзивчик , пухлинький мальчик )))
 
DokToR_Andrey→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 2:49 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kz_tmspartanec)
вахахахахах лол смотри когда гуляеш бери с собой лопату ))) чтоб отбиться от него ))))

ахахаха ппц я млин потсталом ржу lol lol ты прям в точку попал haha


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
kolibrix→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 3:35 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (kz_tmspartanec)
lolinc, ахахах, если это твой реальный адрес и мобильный, то тебя на днях придурок разъебут, как хорошо что ты в казани! и посмотрим как ты за свои слова ответишь, но обычно такие лохи как ты пишут всякую хуйню не правильный телефон или адрес с понтом дал настоящий, не ты первый не ты последний! вахахахахах лол смотри когда гуляеш бери с собой лопату ))) чтоб отбиться от него ))))

Мля как вы задолбали герои своими детскими разборками. Как вы можете что либо утверждать, не зная человека лично ????
Вот например kz_tmspartanec ты там все угрожал мне через личку ( благо мы в разных мирах живем), ну что ты смог бы сделать против меня живя мы в одном городе? Ты же меня не знаешь, не знаешь кто я и чем занимаюсь, не знаешь с кем я поддерживаю связь и к кому могу обратиться в случае возникновения каких либо проблем. Хочешь что либо выяснить ? Ок обращайся ( Полк по ВАО УВД г. Москва Вадим Дурдыев) .
ziGGy что ТЫ можешь? (приедут разъебут) кто приедет ? кто разъебет? Прячешся за спины друзей ? Ну так и пиши от их имени, или они твои дворовые псы?
Если кто то может или хочет произвести впечатления на другого по средствам умения печатать на клавиатуре, то засуньте это умение себе ( куда пожелаете). Или просто пишите в личку и забивайте стрелку 1vs1. Нех тут срачь устраивать, я все сказал.


Не убегай от снайпера, умрешь усталым !

Сообщение отредактировал kolibrix - Суббота, 19-09-2009, 3:36 PM
 
Jack→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 3:38 PM | Сообщение # 35
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Бля вот жара если этот зигги не пиздит что найдет)) я так хочу посомтреть на него я с лолом в соседних подьездах живу )) если так и будет пиздец заебись)))
 
DokToR_Andrey→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 6:01 PM | Сообщение # 36
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
kolibrix ты какбутто высказал всё что накипело biggrin ну я вобщем немогу сказать что ты неправ, всё даже верно и хорошо сказано.

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
lolinc→ Дата: Суббота, 19-09-2009, 8:50 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (z1GGy)
lolinc, ахахах, если это твой реальный адрес и мобильный, то тебя на днях придурок разъебут, как хорошо что ты в казани! и посмотрим как ты за свои слова ответишь, но обычно такие лохи как ты пишут всякую хуйню не правильный телефон или адрес с понтом дал настоящий, не ты первый не ты последний!

Зигги ,а ты чё пишешь в личку 1о ,а тут другое?) ну видно сразу лепет пиздюка) Выёбство про то,что я дал не правильный сот или адрес. Ты сначала позвони или в гости приди , потом тут пизди ок да?) Если уже не знаешь что написать, то сразу признайся,что твой понт тупо обламался)) Можешь спокойно поплакать в подушку biggrin
 
z1GGy→ Дата: Воскресенье, 20-09-2009, 2:31 AM | Сообщение # 38
Аватарка
z1G-zAG
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
ты мне в ЛС свой контактик скинь мы с тобой встретимся и я тебе дальше всё раскажу!!!

kolibrix, ты правильно заметил, не знает человека и выебывется, про личку я сразу написал, ты выберай выражения, псы может только у тебя там, у меня просто пацаны! я не за кого не прячусь и своими связями не афиширую, мне делать нехуй из Москвы подрыватся бросать все дела что бы выяснять отношения с малолеткой!

Добавлено (20-09-2009, 2:31 Am)
---------------------------------------------
lolinc, иди нахуй, я тебе всё сказал, ты просто лоховской понт! какой нахуй ЛС ебало!? ты за базаром следи придурок!!! где я тебе там питух писал одно а сдесь другое!? ты вообще ахуел мудило !? давай скинька доказатеельсво лошара !!!!


ебашу в САЛАТ ! :DDD
 
Ahill→ Дата: Воскресенье, 20-09-2009, 4:34 AM | Сообщение # 39
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
если это срач между собой - не надо ничего доказывать на форуме. я вас обоих лично не знаю. так что хватит тут флудить и т.д.
где наш доблестный ехс который трет сообщения по теме а всякую хуйну оставляет? ну-ка давайка - разберись - я помню кто-то за мат тоже предупреждения раздавал - а сейчас видимо лень стало. бардак один, ейбогу... стыдно за форум становится во что превратили. самим не стыдно?
на друг друга говорите " малолетка" , а сами как сапожники разговариваете... давно вся сила слова стала в мате? или в публичном унижении? или в поддержке людей, которые сроду вас не знали? остается пиписьками померяться... создате тогда тему с фотками своих пиписек... посмеются хоть все... а здесь нехуй мусорить.
так что давайте-ка ребята в личку или в асю флудите, а мне на этот срам смотреть не хочется...
это лично мое мнение...


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
lolinc→ Дата: Воскресенье, 20-09-2009, 10:48 AM | Сообщение # 40
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 68
Статус: Offline
Ahill ты же сам видишь , малолетка 100 лет на этом серве не гамал. А тут зашёл и пытается доказать , что он что то тут сможет сделать biggrin Ребёнок набрался понятий и возамнил себя пацаном smile По факту сказать ничего не может , только лепет детский biggrin Что с него взять smile
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » lol.inc
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024