ммм,уже не 1 раз.... - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » ммм,уже не 1 раз....
ммм,уже не 1 раз....
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 13-10-2009, 7:34 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (n1tro)
....ты же сам сказал,что ты мою тактику наизусть знаешь,куда и когда я пойду),так что вот тя то и не наебёшь

я твою знаю тактически,и логически мысля..ну допустим если я за т на дасте1 и мы рашили проход,то я знаю что самый хитрый противник должен додуматься обойти т через мост,потому что это логично,а если в команде самый хитрый это ты,то во избежании хедшота с зади,заранее обезапасиваю себя и свою команду сняв тебя на подходе))просто я думаю ло,и додумываю за вас ваши возможные действия,ведь проход через мост во время раша т самый опасный,а зная тебя этого лучше избежать..И так на всех картах..я знаю действия тебя,кирила,и других скиловых игроков ибо не дурак..
а вот твои навыки иногда затрудняют все логические выводы в моей голове,например:как ты играя на дасте4,когда я забрался на текстуру,увидев тебя смотрящего под мост,и стоя на его выходи,как только я направил прицел тебе в голову,ты поднял резко ствол и ебанул меня!!увидеть меня даже боковым зрением было нереал,я знаю..или замочив 3-их с разных сторон,которые все были на шифте,а ты убил их точно выпроигивая из-за стен с прицелом на голове!!там некто и звука,не единого шороха не издал!!и таких моментов у ттебя ло дохренища,поэтому твой скилл читерский,100% не сказать,но некоторые вещи объяснить можно только случайной удачей,"ну мол я вдруг решил посмореть поочерёдно в пять щелей и когда я токо наводил прицел из щелей выпригивали головы противника!"


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 13-10-2009, 8:22 PM | Сообщение # 22
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
А мне с Ло больше всего нравиться играть. И норм убивать на длине получается только его почему то, ибо от вас хед летит так, что даже с трудом понимаешь че происходит. Да и у Ло не плохой я думаю стаж игры на серваке где тока в хед убить можно, поэтому иногда выдаёт такое...оО просто. А мне чтобы норм играть нужныхорошие игроки, ибо смотря на то как они играют учусь я сам.

P.s. [Pro]Babka
 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 13-10-2009, 9:28 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
мне нравиться его убивать..и да,он порой выдаёт ппц ояебувсёбля,ашь рука к заветной кнопке тянется biggrin

Добавлено (13-10-2009, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
я ж говорю,его анти чит тоже читером считает))анти просто в шоке иногда от ло,и думает а может на х..й?и банит


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
n1tro→ Дата: Вторник, 13-10-2009, 9:40 PM | Сообщение # 24
Аватарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 161
Статус: Offline
мб Макс ты прав,но мы всё порой выдаём такие вещи,что кажется чел с читами...более того,я те скажу,что я друзей подтянул на сервак и все как одиг,без пизды,единогласно"bakson 4ut",даже сегодня на айсворде,я был на шифте + тебя не было видно,но ты при этом ёбнул мне 65 hp как-будто знал,что я там)...Главное мне нравится гамать на этом серваке+я не понимаю смысл игры с читами..набивать статс?!смешно!играю для удовольствия....
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » ммм,уже не 1 раз....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024