wtf?! - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » wtf?! (админы зло..... 3a6eu'™.)
wtf?!
3a6eu→ Дата: Вторник, 01-12-2009, 7:53 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Нужен разбан на втором паблеке
ip 78.106.195.106
ник 3a6eu'
И какая .... снова думает что у меня читы ?! wacko

Так для освежения мозга если что
паблик 2
карта de_aztec
1 декабря 19-15 по Москве

З.Ы я думал тут уже все знают как я играю но нет.... оказываться еще остались мега отцы которые не верят... имхо учитесь отличать скил от читов......

И кстати не меня одного банят за скилл играю тут довольно часто и вижу как многие скиловые игроки зашедшие суда первый раз просто уходят в бан по тупости админа.... Вы так теряете онлайн хороших игроков... в итоге здесь будут играть вы нубы и терпни....
повышайте скилл... wink
да и самое главное может бан то дали не за то что думали что читы а просто заe.... ? batman biggrin






Сообщение отредактировал 3a6eu - Вторник, 01-12-2009, 8:10 PM
 
TheRock→ Дата: Вторник, 01-12-2009, 9:25 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 52
Статус: Offline
а че не в специальной теме?И не по образцу?Ну иник админа даринг?


 
3a6eu→ Дата: Вторник, 01-12-2009, 9:35 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (TheRock)
а че не в специальной теме?И не по образцу?Ну иник админа даринг?

нет не Даринг он я думаю меня банить бы не стал начью часто с ним играем...
да образец зачем wacko А не там чтоб не просто разбанели а думали прежде чем банить!!! разбанить апи надо малоли кому он попадется...
Ник админа не знаю бан был дан без объяснений апи динамика зашел второй раз получил бан прям сразу...

а темы создаю чтоб не банили по чем зря.... просто такое отношение бесит.... почему когда например Кирил раздает 50-4 его не банят тут ?! а я начинаю раздавать ловлю банан sad хорошо хоть не всегда cool






Сообщение отредактировал 3a6eu - Вторник, 01-12-2009, 9:38 PM
 
BadQ→ Дата: Вторник, 01-12-2009, 10:15 PM | Сообщение # 4
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
может у кого то негатив к тебе =)

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 01-12-2009, 10:52 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
3a6eu, играй на 1-ом серваке!у нас такой хуйни нет,ну токо когда заходят со 2 серва из-за отсутствия онлайна связанного с постоянными картами и банами в стиле"мне нах в спектр выходить,я ебать про отец и отличу читера потому как он меня убил"(не всем админам 2пабла это сказано,но таких у вас дохуя!!)я сам туда захожу раз в 2-а месяца с ником в стиле"4ewka,cyka uJIu mbIwka",побегаю минут 5 с таким ник неймом и получу перманент,просто из-за нуба админа!забиваю хуй и иду на 1-ый сервак гамать,под каким бы ником я там не играл не кто из админов 1-ого сервака меня не банил!а стоит сменить ник ник и зайти на 2-ой,то перманент обеспечен..хуета!согласен с забей,учитесь или хотябы старайтесь адекватно смотреть за игрой!

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
3a6eu→ Дата: Вторник, 01-12-2009, 11:17 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
ну кто забанил я знаю Админ Призрак у него нюх на читы как выеснилось lol

Quote (baksonrussianbabols)
3a6eu, играй на 1-ом серваке!у нас такой хуйни нет,ну токо когда заходят со 2 серва из-за отсутствия онлайна связанного с постоянными картами и банами в стиле"мне нах в спектр выходить,я ебать про отец и отличу читера потому как он меня убил"(не всем админам 2пабла это сказано,но таких у вас дохуя!!)я сам туда захожу раз в 2-а месяца с ником в стиле"4ewka,cyka uJIu mbIwka",побегаю минут 5 с таким ник неймом и получу перманент,просто из-за нуба админа!забиваю хуй и иду на 1-ый сервак гамать,под каким бы ником я там не играл не кто из админов 1-ого сервака меня не банил!а стоит сменить ник ник и зайти на 2-ой,то перманент обеспечен..хуета!согласен с забей,учитесь или хотябы старайтесь адекватно смотреть за игрой!

я понимаю по этому на мясе играю тока у вас после того как фортуновские сервера на стиме закрыли sad а так я давно понял хочешь нормальной игры играй миксы.... играю часто и не ожидал бана просто от балды.... а на первом мне не всегда нравиться карты типо aim_*
всеже привык к de_ ну или уж cs_

Quote (BadQ)
может у кого то негатив к тебе =)

да у половины когда ловят в голову biggrin у меня тоже иногда мышка об коврик биться не слабо после хорошего хс мне в голову cry

и для Призрака волум решает половину игры и даже если тебя убивают на холде это не значит что это чит мб это рекция и долгое задроство кс и есть радар где все видно и понятно кто где находиться и где кого нет дальше делай выводы.... а если не хочеш ?! тогда не бань почем зря.... а если все же делаешь выводы посмотри пару видео от суда и поймешь какой прострел кто где сидит обычно и тд...http://www.cyberarena.tv/video_list.php и не надо тока потом писать это же про это таки же люди как все.. и все возможно...

и многим советую тот сайт там очень много хороших игр... prof

все я на флудился тему в тупку biggrin






Сообщение отредактировал 3a6eu - Вторник, 01-12-2009, 11:29 PM
 
BadQ→ Дата: Среда, 02-12-2009, 0:43 AM | Сообщение # 7
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
НАМ НУЖНА СУПЕР ПУПЕР СИСТЕМА АНТИ-ЧИТА! и вообще не будет ни каких вопрос, админки нужны тупо по приколу )))

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
TheRock→ Дата: Среда, 02-12-2009, 0:57 AM | Сообщение # 8
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 52
Статус: Offline
baksonrussianbabols, на первом есть 1 большоооой минус ,у вас такие карты диковиные есть ,что обосраться можно


 
BadQ→ Дата: Среда, 02-12-2009, 1:02 AM | Сообщение # 9
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
TheRock, Поставь горшок и смело играй на первом +)

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
3a6eu→ Дата: Среда, 02-12-2009, 2:04 AM | Сообщение # 10
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (BadQ)
НАМ НУЖНА СУПЕР ПУПЕР СИСТЕМА АНТИ-ЧИТА! и вообще не будет ни каких вопрос, админки нужны тупо по приколу )))

да они все влияют на стрельбу сильно wacko лучше стима нет нечего но имхо переход серверов пираток на стим всегда караться потерей онлайна.... так что просто надо оставить все как есть и просто админам почаще бывать в в спектрали... и все будет норм.

Quote
baksonrussianbabols, на первом есть 1 большоооой минус ,у вас такие карты диковиные есть ,что обосраться можно
haha






Сообщение отредактировал 3a6eu - Среда, 02-12-2009, 4:44 AM
 
Enjoy→ Дата: Среда, 02-12-2009, 3:55 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Да чувак тебя забанили не справедливо.......я с айсем в это время пуляли.....призрак может что ни так подумал....напиши айпи я тебя разбаню......
baksonrussianbabols, ну ты не прав......у нас много админов щас играет??? и бакс стоило один раз нам с ins//steelserias зайти на 1 серв...что пол серва нас уже в бан готовы были отправить, уже движения типо /voteban пошли...просто некоторые люди терпеливо вычесляют читера, а некоторые сразу малейшее движение в бан шлют!! так что тут сравнения сервов нет....просто админы есть торопливые


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
TheRock→ Дата: Среда, 02-12-2009, 10:09 AM | Сообщение # 12
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 52
Статус: Offline
BadQ, горшок не помагает, я пробовал cool


 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Среда, 02-12-2009, 12:45 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
TheRock, а ты возьми горшок побольше biggrin biggrin

project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо
 
Kirill→ Дата: Среда, 02-12-2009, 8:25 PM | Сообщение # 14
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (3a6eu)
очему когда например Кирил раздает 50-4 его не банят тут ?! а я начинаю раздавать ловлю банан хорошо хоть не всегда

Поверь мне, когда я начинал играть на этом сервере, в бане сидел не меньше чем ты или NER, это нормальная процедура так что не кипятись!!!! wacko


 
RespecTMe→ Дата: Среда, 02-12-2009, 8:45 PM | Сообщение # 15
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Kirill, его до сих пор многие не любят, сомневаются в нём. Зато кто его знает, уважают. Да и в принципе я его игру не понимаю, вот Баксон он стабильно раздаёт всегда, Кирилл может тоже выдавать, боже роди меня обратно, а может и как смертный быть:)

Добавлено (02-12-2009, 8:45 Pm)
---------------------------------------------
Такими игроками лмн и привлекает всех) вот щас на лмн не могу играть, а на другие сервера и не тянет((


P.s. [Pro]Babka
 
3a6eu→ Дата: Четверг, 03-12-2009, 3:44 AM | Сообщение # 16
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Поверь мне, когда я начинал играть на этом сервере, в бане сидел не меньше чем ты или NER, это нормальная процедура так что не кипятись!!!!

Да не в бане дело то, а просто не я 1 ухожу в бан просто так ладно я тут при игрался а вот те кто заходит первый раз и просто ловит бан не за что он не вернется мне вот интересней играть с теми ко моего уровня игры и выше а не бегать по карте искать нубов которые сидят.... просто надо чтоб баны были обоснованны... я это хочу сказать....

Quote (RespecTMe)
Такими игроками лмн и привлекает всех) вот щас на лмн не могу играть, а на другие сервера и не тянет((

паблов почти нормальных не осталось LMN редкое исключение thumb все сидят в мирке и мирка превращаться в не пойми что самому приходиться миксы искать за бугром...




 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 03-12-2009, 10:05 AM | Сообщение # 17
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (TheRock)
первом есть 1 большоооой минус ,у вас такие карты диковиные есть ,что обосраться можно

непойму,чем вам ненравятся карты типа :tundra?mopo3 uJIu parabelum?клёвые карты,просто вы их не знаете,вас валят и вы валите на свои нюки,дасты и тд.а ведь мороз прикольная кс карта,в 100 раз понтовей маншина,на тундре вообще мест для позиций немерено,бегай да стреляй,парабелум простая де карта,без заморочек,их нужно только узнать!меня лично за 9 лет дасты нюки и инферно уже заебали ппс,я их ставлю токо для онлайна,я уж не говорю о маншине,вообще блюю от него..
Quote (3a6eu)
Да не в бане дело то, а просто не я 1 ухожу в бан просто так ладно я тут при игрался а вот те кто заходит первый раз и просто ловит бан не за что он не вернется мне вот интересней играть с теми ко моего уровня игры и выше а не бегать по карте искать нубов которые сидят.... просто надо чтоб баны были обоснованны... я это хочу сказать....

вот и меня это бесит,их валят,они зляца и в бан неугодных!дебилизм,хоть в спек войди для приличия..
Quote (Kirill)
Поверь мне, когда я начинал играть на этом сервере, в бане сидел не меньше чем ты или NER, это нормальная процедура

нах такие процедуры,в топку таких админов
Quote (Enjoy)
, ну ты не прав......у нас много админов щас играет???

я захожу на 2-ой когда вообще игра не идёт,ставлю какой нить ник,и тупо бегаю фраги оцтреливаю,вот эти фраги меня банят так же тупо wink
Quote (Enjoy)
и бакс стоило один раз нам с ins//steelserias зайти на 1 серв...что пол серва нас уже в бан готовы были отправить, уже движения типо /voteban пошли...

ну так ведь не забанили!?а голосовали нубы 100%..скоко раз играл под другими никами на 1-ом,меня не кто не банил!выходили в спек или беспаливо следили в командной смерти,НО СЛЕДИЛИ!!!а у вас совсем другая ситуация Enjoy,ну это пох,главное чтоб эти красавцы на 1-ый серв не шли после того как от их безрасудства онлайна нет,пусть играют там себе,банят всех у кого имунки нет и токо пф даст ставят,мне насрать,но когда они заходят на 1-ый и начинают всех норм играющих удалять с серва и свои пф дасты ставить,вот это бесит!я про бада,тебя,гр,фреско не говорю нечего,но другие слов нет


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Soldier→ Дата: Четверг, 03-12-2009, 2:07 PM | Сообщение # 18
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
вот и меня это бесит,их валят,они зляца и в бан неугодных!дебилизм,хоть в спек войди для приличия..

+1 сссуки smile раньше меня не подозревали не в чем, а щас начали появляться такие... dry


 
TheRock→ Дата: Четверг, 03-12-2009, 6:17 PM | Сообщение # 19
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 52
Статус: Offline
baksonrussianbabols, блин баксон в гробу я видел тундру cool ты меня не убедил , +еще на 1 стока мясных карт ,так карта где я 3/4 игры слепым был crazy

Добавлено (03-12-2009, 6:17 Pm)
---------------------------------------------
но на 1 все равно лучше ,если на 2 даринг играет biggrin



 
Kirill→ Дата: Четверг, 03-12-2009, 6:26 PM | Сообщение # 20
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (TheRock)
так карта где я 3/4 игры слепым был

ну дак ты двигайся не стой на месте, почему то мы играем и не жалуемся!!!


 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » wtf?! (админы зло..... 3a6eu'™.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024