Баны просто так - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Баны просто так (Бан)
Баны просто так
FFN→ Дата: Среда, 23-12-2009, 10:45 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был забанен 2 жды на вашем сервере , админы позволяют себе слишком многое например убийство своих , мой ник ByKa , сначало был забанен админом даринг на карте сц пф даст-после вопроса за что был бан этот тип да же ответить поленился, далее был бан на нюке от дмина фреез или как то так ,после того как он засел за машиной и я его прострелил по ногам , что за беспридел на серве ? где демо где указание причины бана ? Я сам админ на 3-х серверах цс и не на одном не позволяют люди себе такой наглости...прошу разобраться с этими людьми или вынести им предупреждение. по всем вопросам обращаться http://forum.motoperovo.ru/ Ладно бы если я использовал подруб или с аимом в наглую шмалял, а так этот админ да же посмотреть не удосужился, с вопрос в микрофон ты что экстрасенс ? он тыкнул кнопку . Да дело в том что анбан мне не очень нужен так как динамический ип корбины, я зашёл на форум только для того что бы выразить недовольство по поводу поведения этих админов на сервере , тыкнуть кнопочку бана и обезьяна может если её научить , а вот разумно оценить объективность игры плеера под силу только хомо-сапиенсам за которых этих песевдо адмов я не считаю. На счёт мата на нашем сервере , да он и вправду запрещён , и у нас админы не плюют на простой народ и богами себя не мнят , и за каждый бан несут свою ответственность на форуме вплоть до лишения прав. Да чё ты обезьяна криворукая , тебе сказать просто больше нечего вот ты со своим экстрасенсом и заладил,сам присядь и посмотри под машину много нового увидишь да и ножиком ты за ней конешно же не чиркал, повышай скилл и может чё то будет, а так мой те совет к админке в кс даж не приближайся. О смари каст джи ер вылез , епта посмешить админкой решил , клоунов в админы понабрал и радуеццо, волков бояцца влес не ходить и сними жить по волчьи выть , это по поводу боязни , по поводу безруких адмов написано выше читай внимательнее... Читай пост внимательнее я не привык флудить и пишу одним тескстом , редактируя сообщение.

Сообщение отредактировал FFN - Суббота, 26-12-2009, 10:16 PM
 
0o7→ Дата: Четверг, 24-12-2009, 3:48 PM | Сообщение # 2
Аватарка
fR3sk0
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 437
Статус: Offline
да еб ты екстрасенс как ты меня увидел под машиной на нуке там ето невозможно екстрасенс?

PS fR3sk0

Сообщение отредактировал eXclusive - Пятница, 25-12-2009, 12:52 PM
 
SmOkE→ Дата: Пятница, 25-12-2009, 1:26 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Ножки там видно если че =) Учись играть парень. Кто те ваще админку дал. =))
 
:::GR:::]→ Дата: Суббота, 26-12-2009, 4:02 AM | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа: Удаленные





FFN, Какога Хрена Ты Тут Обсераешся ? админ ?????!!!!!!!!!! Кури мясо на другом сервере Появился тут праведник и самоучилка !!!!!!!
Quote (lolinc)
Я сам админ на 3-х серверах цс

Quote (lolinc)
Я сам админ на 3-х серверах цс
________________________________ Дак Админь там !!!!!!! Кого ТЫ учиш ? ааа сори чвувачеллоО Тебятут не хватало ! ( Щас мы тебе адм Выдадем )))! Играешь ?! Играй А СТонАТь КАк СучкоО ! + 3 admin Это ПАЗОРИЩЩЕ !

Добавлено (26-12-2009, 3:58 Am)
---------------------------------------------
Жаль Меня не бы(д)ло biggrin !

Добавлено (26-12-2009, 3:58 Am)
---------------------------------------------
smile Всхлопотал бы бабаныч ! за стукачёвство !

Добавлено (26-12-2009, 4:00 Am)
---------------------------------------------
PERE <PRA><PRO><PRAVEDNIK> :P

Добавлено (26-12-2009, 4:02 Am)
---------------------------------------------
FFN, Не боишся ????????? 0o7, То Вычеслит !!! biggrin

 
Soldier→ Дата: Суббота, 26-12-2009, 1:30 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (|POD|Lamobot)
вот это Сашу штырит)))

Quote (baksonrussianbabols)
неподетски

Ага че это с ним?! biggrin Реалҗно перекурил! smile


 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 26-12-2009, 9:42 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (0o7)
и где их там видно

под машиной smile


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Soldier→ Дата: Суббота, 26-12-2009, 10:12 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (0o7)
где))))

Реально видно, сам проверил! wink


 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Баны просто так (Бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024