Вопрос Админам ! - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Вопрос Админам !
Вопрос Админам !
SLIM→ Дата: Среда, 28-05-2008, 12:08 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin ухаха там наверно премии луший читер года biggrin

slim.
 
Xynnep→ Дата: Суббота, 12-07-2008, 9:14 PM | Сообщение # 22
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Админы так заняты так установите на сервере Античитерскую прогу или переведите сервер в режим стим! нах еб..ть друг другу мозг.
Или верните админку мне но этого тоже зделано не будет так как я перебпны впиз..у всех админов за их пригрешения smile


Здрасте кого не видел:)))
 
g4→ Дата: Воскресенье, 13-07-2008, 12:49 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
xynnep случайно не ты играешь под ником -- ?

noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
Ahill→ Дата: Понедельник, 14-07-2008, 3:53 AM | Сообщение # 24
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
админы... не пробовали в слова пользователей увидеть не только малолетство и неадекватность, но и мнение о сервере?
или это так сложно? покажите мне пост который отзывался положительно о сервере!? любая фраза какая бы она не была должна восприниматься адекватно пусть даже ее не преподнесли так как полагается. Вы просто ищите не там... Как я понял если по вашему чеовек неадекват то все что говорит он- бредни! Простите, но это отнюдь не так. Научиться понимать человека не всем дано, я уже не говорю о том чтобы просто выслушать! Ответы типа "сколько тебе лет", " ты идиот", "убейся" и ссаные стебы и отходы от темы не изменят ситуации. Многое то что здесь пишу имеет смысл но не имеет возможности реализоваться... Да и желания у людей особого нет этого делать... Так что попробуйте хоть раз позабыть о своем звании "администратора" сервера и взять на себя роль обычного юзера, именно который видет все недостатки сервера в Ваше отсутсвие и называет наши минусы и минуса игрового процесса! Может кто нибудь попробует взглянуть не только на слова, но и на логическую цепочку из который они взялись? Или это настолько унизительно для администратора, что проще сказать "я его запалил с читами и не надо его анбанить" или спороть очередную чушь на тему что кто то идиот? (я думаю кто то понял про кого я) Может это какой то понт иметь в правах буковку "а" или остальные которые в принципе не нужны... Ожного такого я знаю точно... Кто еще подпишетс яна это? Да я даже знаю кто!
Вижу стеб полюбому одного человека.
В заключении скажу одно то что я понял за многие года админства на многих серверах:
Админсто это бремя, которое ты должен нести пока оно на теье есть. Если ты считаешь это чем то другим- ты не админ, а обычный юзер, у которого член длиннее в кс. Таких ИМХО в лес.
Зазнаются многие, а демки на форуме по поводу банов так и не увидел... торр исключение наверно...
Кстати 2 Призрак... Жду от тебя до сих пор на меня думку на тему моих читов. Ты меня как то спросил какой чит я предпочитаю по которому меня забанить?... Я предпочитаю хотя бы ВХ... только плз... никакого фотошопа и чтоб ип мой виден был... гл&хф
думаю все сказал пока что...


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...

Сообщение отредактировал Ahill - Понедельник, 14-07-2008, 3:56 AM
 
Mafon→ Дата: Понедельник, 14-07-2008, 4:04 AM | Сообщение # 25
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ahill)
Админсто это бремя, которое ты должен нести пока оно на теье есть

+1 Играть и админить разные вещи!!!!


Не станешь гангстером воруя в секонд хэнде шмотки.
 
g4→ Дата: Понедельник, 14-07-2008, 2:57 PM | Сообщение # 26
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
по поводу неадекватности ты прав может ты говоришь про меня но я не уверен!но все мои тут писанины и мыли они правильны не знаю кто как расуждает н оя пустых слов не говорю! и я не знаю может вы таким способом добиваясь админки или чего вот этого мне не понятно всегда одни и те же пишут тут что админы типо уроды и т д не заходят на серв там читаки!вот я как ни зайду там не вижу не ахила не остальных кто тут жалуется!а админы там присудствуют время от время!и если вы такие умные то в чем же заключается роль админа по ващему?админы же не роботы как программа которую запрограмировали и она работает!это простой человек и у него есть своя личная жизнь которая одна!а кс это всего лишь игра ! вам предлогают писать в аси админам чтоб зашли и забанили вы наверное с этим не согласны это ваще право!

noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
Mafon→ Дата: Понедельник, 14-07-2008, 4:56 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 34
Статус: Offline
Понимаешь g4 админы прежде всего блюстят чистую игру на сервере и если что то не так в первую очередь виноват админ. На одном сервере где я очень редко появляюсь но имею права администратора я даже из минусов не могу выбраться потому что половину маптайма сижу в спектах и.т.д. потому как если зайдет читеренок как либо сразу посыпяться оскорбления в мою сторону и это будет вполне справедливо!!!!

Не станешь гангстером воруя в секонд хэнде шмотки.
 
g4→ Дата: Вторник, 15-07-2008, 9:27 AM | Сообщение # 28
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
да я все понимаю если их первый раунд убили а они тебя осыпали как будто он их уже час дербанит на серваке!админам это не приятно

noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
eXclusive→ Дата: Четверг, 23-10-2008, 10:02 PM | Сообщение # 29
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
Что вообще за тема?

Люди вы вообще сами смотрети что пишите
ТАКОЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО АДМИН НЕ ЧЕЛОВЕК
1 час не было админов и из-за этого разводить такую дисскуссию? неет
зачем такое надо?

ЗАПОМНИТЕ АДМИН ЧЕЛОВЕК ОН ИМЕЕТ ПРАВО ИНОГДА ОТРЫВАТЬСЯ ОТ КОМПЬЮТЕРА!!!!!!!!!!!!!!! так-же как и вы


Соблюдай правила!
 
LaJe→ Дата: Четверг, 23-10-2008, 11:15 PM | Сообщение # 30
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
thx за открытие америки

Steam WH user =]
 
rpubok_[nv]→ Дата: Вторник, 28-10-2008, 5:15 PM | Сообщение # 31
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это бот отмочил корку. Выключите его) Если админа небыло 1 час и вас мусолили 2 читера, не так трудно было оторватся от кс на 1час. И ваще играть лучше днем-вечером(когда онлайн стабильный, и админы присутствуют).
 
cha0t1c→ Дата: Вторник, 28-10-2008, 8:45 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
а лучше взять аси админов и мучить их, чтобы те заходили и банили biggrin

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 02-11-2008, 5:33 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
ВСЕМ АДМИНАМ!!!!Парни очень прошу забаньте street magik/david blain,его екстросенсорные способности паражают,если он не читер,то ему самое время в программу за гранью возможного идти сниматься,там тогда его точно оценят!!!я просил его офнуть чит дней 5 вподряд,по хорошему просил,пожалуйста добовлял,ну етому парню ПОЕБАТЬ на просьбы,примите меры,очень прошу!!!

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
cha0t1c→ Дата: Воскресенье, 02-11-2008, 5:44 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
не один админ не обладает такими "екстросенсорными способностями" чтобы узнать на каком серве етот человек играет biggrin

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Jasc→ Дата: Воскресенье, 02-11-2008, 7:39 PM | Сообщение # 35
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 48
Статус: Offline
кажется на 1м сервере я его забанил на днях


Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти! ©перто
 
soFoDeG→ Дата: Понедельник, 03-11-2008, 0:58 AM | Сообщение # 36
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -3
Статус: Offline
верно забанил но ему пох
Не раз обащлся с ним в игре по микрофону, и когда заходили читеры он сам говорил что врубает вх , ето полный нуб но с вХ и этим очень сильно напрягает
Очень часто включает вх когда я захожу в игру, он меняы не долюбливает думает что я читак , пожэтому банить его надо когда я онлайн , и вообще за ети 3 дня очень много читаков , некоторые админы не распознают софтеров от читеров
Отдельное спасибо ГРу , который помойму единственный норм админ 1 паблика , который просто так не банит ,хотя были сомнения по поводу одного бана=)

Добавлено (02-11-2008, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
вчера кстати вообще бегал с ником whwhwhwhwhwh на минидасте , а потом на пф дасте , повезло что ГР быстро зашел, но сцуко успело прописать екзит.....сор за мат, но данный человек слишком сильно напрягает, не раз палил за ним, ВХ явный, да там даже и палить ненадо , если читак то его сразу видно , просто еще раз говорю многие не распознают софтеров от геймеров и делают на этом огромные ошибки, ето относится и к аддминам и к игрокам , и обращено скорей всего в мою сторону, потому что вы заебали срать мою семью из-за того что вам показалось что я читак, меня не раз палили админы, и читов у меня нету, есть хороший амх плагин, и прописав нужную команду , делаются автоматом скрины в папку игрока на кого была прописана команда , далее пишем игроку в аську и просим скинуть скрины , не скидывает за 15 минут =бан , если скинет то сразу все увидим есть вх или нет , если надо тоя могу найти етот плагин спешл фо LMN

Добавлено (02-11-2008, 8:20 Pm)
---------------------------------------------
ставится на сервер plagin AMX_EXEC
В любое время набирается amx_exec "deg" "snapshot"
и вежливо просим показать скрины которые упали мне в Кс или кому-то еще на кого бskf прописана команда в консоле
если отказываетсся поставить их по аське на отправку в течении 15ти мин = БАН
(значит есть что скрывать)

Добавлено (03-11-2008, 0:58 Am)
---------------------------------------------
Правда есть шанс что не всегда срабатывает...

 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 04-11-2008, 2:24 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
он на 1 серве гамает,вчера Фреско заходил,банил его 3 раза,у него динамический ип,короче с этим ип он срал на все законы и правила,можно бан дать с таким ип надолго,?если можно дайте,ето просто беда какаято 1серва!!!сначала мистер терористер с пабло ескобаром мозг ебали суки пару месяцев,теперь етот понтуещийся дятел задрачивает свои читы!!!левых читаков пално,они заходят и выходят,ну етот играет постоянно,ПРИДУМАЙТЕ ЧЕГО НИБУДЬ,БЛЮСТИТЕЛИ ПОРЯДКА!!!!

Добавлено (04-11-2008, 2:20 Pm)
---------------------------------------------
Вообще хочу передать огромный респект Филу,Касту и Фреско!!!за их добросовестную работу)))

Добавлено (04-11-2008, 2:24 Pm)
---------------------------------------------
Di{fil_p} ::GR Kact:: Fre3ko


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
soFoDeG→ Дата: Вторник, 04-11-2008, 2:56 PM | Сообщение # 38
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -3
Статус: Offline
добросовестную в ковычках? я токо фила очень редко видел на серваке , остальных ваще не когда не видел на серваке ...а забанить динамич. ип можно и причем не так уж трудно
 
:::GR:::→ Дата: Вторник, 04-11-2008, 3:46 PM | Сообщение # 39
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (soFoDeG)
я токо фила очень редко видел на серваке , остальных ваще не когда не видел на серваке


Я Вас всех видел много раз ! happy
 
soFoDeG→ Дата: Вторник, 04-11-2008, 6:14 PM | Сообщение # 40
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -3
Статус: Offline
Делит плз сообщение)

Сообщение отредактировал soFoDeG - Вторник, 04-11-2008, 6:14 PM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Вопрос Админам !
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024