Гаврик - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Гаврик
Гаврик
Transformator→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 11:37 AM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть вопросы. Зачем права гаврику на 4 сервере если использовать по назначению он их не умеет. Что бы воскресить себя- пожалуйста. Что бы телепортануться-пожалуйста. Что бы делать 10 раундов подряд то немезиса то сервивора из малолетних дебилов- пожалуйста. Как подкинуть себе паков-пожалуйста. Но как дело касается блокера, читака и прочей нечести то он или пропадает или молчит. Зачем такой админ? Или права у него исключительно для его преимущества над остальными ибо без них он играть не умеет?
 
LAWazerBOY→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 11:45 AM | Сообщение # 2
Аватарка
/LAW/azerBOY
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 634
Статус: Offline
Transformator, он почти всегда в сети это во-первых!
во-вторых он бориться с блокерами!просто ты наверно слепой нуб smile
и в-третьих админ он такой же как и доктор андрей нормальный!
 
Transformator→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 11:48 AM | Сообщение # 3
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Да что же вы говорите. Может мне демки написать что бы не быть голословным? То что он в сети это не дает право заниматься подобным. Почему же моя жалоба не направлена на доктора? Может потому что он адекватный? От него таких фишек не видел, и сомневаюсь что увижу.
 
LAWazerBOY→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 11:49 AM | Сообщение # 4
Аватарка
/LAW/azerBOY
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 634
Статус: Offline
Quote (Transformator)
Может мне демки написать что бы не быть голословным?

давай тогда все поверят smile
 
Transformator→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 11:50 AM | Сообщение # 5
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Без проблем, если после прочитанного он на жопу не присядет.
Но будет ли от этого толк?

Я несколько лет админил сервер, и знаю как распоряжаться своими правами. А защищать его только из-за того что он друг-глупо, лучше промолчи.

Сообщение отредактировал Transformator - Понедельник, 10-05-2010, 11:50 AM
 
LAWazerBOY→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 11:53 AM | Сообщение # 6
Аватарка
/LAW/azerBOY
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 634
Статус: Offline
Transformator, я больше тебя и лучше тебя знаю G@vRiKa
ток что лучше ты заткнись lol smile
 
Transformator→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 12:00 PM | Сообщение # 7
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Да мне плевать, хоть вы всю жизнь живете вместе. Своим поведением только доказываешь что защита лишь из-за дружбы, а на все остальное просто глаза закрываешь. Да и на твое мнение мне плевать если честно. Ты тут не решаешь ничего. Я обращаюсь не к тебе. И не обязательно знать долгое время что бы понять что из себя представляет человек.

Добавлено (10-05-2010, 12:00 PM)
---------------------------------------------
И еще вопрос, скажи что будет если запишу демку специально для тебя с неадекватным поведением этого "админа"? Будешь так же доказывать с пеной у рта что я не прав?) И еще покажи ему эту тему если еще это не сделал. Пусть хоть это на него как-то повлияет.

Сообщение отредактировал Transformator - Понедельник, 10-05-2010, 11:57 AM
 
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 12:04 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Transformator, когда я был начинающим админов, я тоже таким был smile надо дать человеку шанс и время что бы освоиться. smile

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Transformator→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 12:13 PM | Сообщение # 9
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Да кто говорит о лишении прав-то? По мне так странный способ что бы освоиться. Просто пусть ему там ктонить пару советом даст как себя вести.

Добавлено (10-05-2010, 12:13 PM)
---------------------------------------------
О, гаврик еще и земляк оказывается, тогда понятно такое поведение. Админил когда-то Казастанские сервера. более 60% неадекватов. Еще и сюда добрались) Гаврик, а я возможно тебя когда-то банил если на ГОКе играл smile

 
Gavrik→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 12:21 PM | Сообщение # 10
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (Transformator)
Что бы воскресить себя- пожалуйста

Было пару раз, например когда куча на кучу и меня сразу первым убивают, тогда воскрешаю себя.
Quote (Transformator)
Что бы телепортануться-пожалуйста

У меня нету таких прав чтобы телепортануться lol
Quote (Transformator)
Что бы делать 10 раундов подряд то немезиса то сервивора из малолетних дебилов- пожалуйста

Я вношу в игру разнообразие, некоторые никогда небыли survivor-ами или nemesis-ами, вот я и даю им такую возможность, и не только нубам.
Quote (Transformator)
Как подкинуть себе паков-пожалуйста

Ещё раз повторю, и таких прав у меня нету, чтобы паки себе давать wacko
Quote (Transformator)
Но как дело касается блокера, читака и прочей нечести то он или пропадает или молчит

В Выходные дни я всегда онлайн, мне пишет foreVer практически всегда когда блокер и я захожу, мне что всегда быть на сервере, у меня тоже же есть свои личные дела. Читаков там мало оч мало, один читак в неделю появится. А блокеров всегда убиваю.
И ещё тебе скажу Transformator, это было каждый день? Это было всего раз( про немесисов и сурвивора) если вам не нравится то больше и не буду так делать.
И если меня попросят сделать survivorОМ или nemesisОМ то я делаю, ааа ты наверно обиделся что тебя не зделали да? Проси, сделаю, а то разнылся тут smile
----------------------------------------------------------------
Quote (Transformator)
Админил когда-то Казастанские сервера. более 60% неадекватов.

Вот я и не играю на Каз серверах из за малолетних неадекватов.
Quote (Transformator)
Гаврик, а я возможно тебя когда-то банил если на ГОКе играл

Что за ГОК, не слышал о таком????


Сообщение отредактировал Gavrik - Понедельник, 10-05-2010, 12:24 PM
 
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 12:28 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
И если меня попросят сделать survivorОМ

вот это делать не надо, ни себя, ни кого, сурв в плюсе и zm нет, если делать то только Nemesom.


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Transformator→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 12:34 PM | Сообщение # 12
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Было пару раз, например когда куча на кучу и меня сразу первым убивают, тогда воскрешаю себя.

Давай не будем хоть врать на счет пары раз.
Quote (Gavrik)
У меня нету таких прав чтобы телепортануться lol

Возможно не телепорт, но что-то подобное. Не юзал эти плагины, потому точно сказать не могу. Но когда сидишь за невидимой стеной и убиваешь всех подряд это не есть гуд.
Quote (Gavrik)
Я вношу в игру разнообразие, некоторые никогда небыли survivor-ами или nemesis-ами, вот я и даю им такую возможность, и не только нубам.

Это разнообразие вносит за тебя мод с шансом 1 к 20. Так что тут твоя помощь не требуется. И не считаю разнообразием делать это подряд раз 5-10.
Quote (Gavrik)
Ещё раз повторю, и таких прав у меня нету, чтобы паки себе давать wacko

Какая радость) А то бы еще и это юзал)

Quote (Gavrik)
И ещё тебе скажу Transformator, это было каждый день? Это было всего раз( про немесисов и сурвивора) если вам не нравится то больше и не буду так делать.

Думаешь писал бы я тут если бы это было 1 раз? Думаю нет. Я ленивый, мне бы лень было smile
Quote (Gavrik)
И если меня попросят сделать survivorОМ или nemesisОМ то я делаю, ааа ты наверно обиделся что тебя не зделали да? Проси, сделаю, а то разнылся тут smile

Нет, не просил, и не буду) По мне лучше обычная игра. А разнылся тут только твой друг)

Добавлено (10-05-2010, 12:32 PM)
---------------------------------------------

Quote (Gavrik)
Что за ГОК, не слышал о таком????

game.online.kz ныне gw.kz
Раньше был нормальный сервер, щас почти все из администрации не достигшие 16 летнего возраста неадекваты. А Сильвер (главнюк) качает бабки с сервера)

Добавлено (10-05-2010, 12:34 PM)
---------------------------------------------
Ладно, думаю эта тема как-то повлияет на твое поведение в лучшую сторону. Удачи.

З.Ы. Азер, отжимайся)

Сообщение отредактировал Transformator - Понедельник, 10-05-2010, 12:36 PM
 
Gavrik→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 12:39 PM | Сообщение # 13
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (Transformator)
(Gavrik)
Ещё раз повторю, и таких прав у меня нету, чтобы паки себе давать
---------------------------------------------------------
Какая радость) А то бы еще и это юзал)

Тогда и неговори что я паки себе даю.
Quote (Transformator)
Возможно не телепорт, но что-то подобное. Не юзал эти плагины, потому точно сказать не могу. Но когда сидишь на невидимой стеной и убиваешь всех подряд это не есть гуд.

У меня таких прав точно нету, а кто сидит на невидимой стене, наверно знают секреты карт, так как я любитель создания карт, то я легко узнаю где какие секреты на карте есть.
Quote (Transformator)
Думаешь писал бы я тут если бы это было 1 раз? Думаю нет. Я ленивый, мне бы лень было

Это было вчера на cs_mansion2000 (карта не для зм biggrin ) и это только на этой карте и только один раз, всмысле делал сурвов и немесисов, и больше такого не было и не надо тут гнать на меня.
Quote (Transformator)
game.online.kz ныне gw.kz

Никогда не играл на этих серверах, в последние пол года играю только на ЛМН, и если играю на других серверах, то только в ЗМ ))
P.S. А в каком городе живёшь? )


Сообщение отредактировал Gavrik - Понедельник, 10-05-2010, 12:42 PM
 
LAWazerBOY→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 5:16 PM | Сообщение # 14
Аватарка
/LAW/azerBOY
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 634
Статус: Offline
Quote (Transformator)
Азер, отжимайся)

я тебя щас отажму нубас!
не видел я тебя ни разу на серваке!
наверно для того темку создал чтобы просто у пацана админку забрать lol smile
 
Transformator→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 5:19 PM | Сообщение # 15
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (LAWazerBOY)
я тебя щас отажму нубас!

Давай, можешь начинать.
Quote (LAWazerBOY)
не видел я тебя ни разу на серваке!

Для такой серой массы как ты открою секрет: ник в игре и на форуме может быть разным.
Quote (LAWazerBOY)
наверно для того темку создал чтобы просто у пацана админку забрать lol smile

Ага, это просто смысл моей жизни)
 
Gavrik→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 5:45 PM | Сообщение # 16
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Уже тема в другую сторону пошла. Пора бы её закрыть!
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 6:26 PM | Сообщение # 17
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Уже тема в другую сторону пошла. Пора бы её закрыть!
Да. Дальше уже пошла словесная перепалка. Главное что - задуматься и сделать для себя выводы. Gavrik, можешь и дальше иногда вносить разнообразие, здесь нужно только принять во внимание следующее - кто играет на сервере и какое у них настроение. Не нужно только слишком увлекаться. А так иногда, когда игра надоедает, можно поднять себе и другим настроение.
angry ЗАПРЕЩЕННЫЙ САБЖ a.k.a. ИГРА ЗАДРОТА-ЛАМАКА angry

Порой встречаются игроки, которые вообще не прониклись духом зомби мода. Не буду здесь называть конкретных людей (и так можно вспомнить таких), расскажу как они играют. А играют они так:
1). В начале игры специально становятся зомби - прутся тараном как-бы на зомби чтобы убить, но на самом деле это не так - они становятся новым зомби (класс берут с большим количеством хэлса), когда сзади стоит толпа людей бегут заражать (это очень легко сделать, т.к. начинается толкучка и нельзя людям убежать).
2). Проделав это в начале раунда можно повторить подобное еще в таких моментах - не игра в зомби мод это, а игра в квача ИМХО.
3). Набрав после подобных действия достаточное количество паков - специально стают зомби, разворачиваются и гасят толпу греная заразы (бешенство зомби тоже приемлемо, очень даже).
4). Становятся обратно человеком лишь в очень щекотливых ситуациях, когда уже некуда дется (мало осталось жизни) и есть возможность взять\купить скорострелку и вынести пару слабых и подубитых зомбаков, которые были до этого за вас.
5). Всегда уходят в спекты, когда уже почти убили их и нет возможности проделать 4пункт (нет паксов).
6). Крисить, крисить и не накрыситься - это даже не нужно комментировать, стоят в темноте, пока их не начнут искать, не смотря на то, сколько на это пойдет времени (у людей, как правило, терпение кончается раньше - идут толпой искать, после чего зомби проделывает 2пункт).
7). Всё это стараться умудриться провернуть за 1 раунд - мечта таких игроков.
NOD тоже иногда выдает чудеса, вспомнить хоть то, как он убивал дверью игроков (стат это подтверждает). Админ жжет, что тут еще скажешь tongue Ну зато хоть поржать можно. И не превращайте сервак ЗОМБИ МОДА в УГ, игру в квача, очень прошу вас!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Transformator→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 8:49 PM | Сообщение # 18
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю почему но нод действительно вносит позитив в игру. Хотя сталкивался с ним раза 3 в игре. Когда по карте начинают перемещаться предметы это гуд, а описаные Сэмом действия это вообще ппц какой-то.
 
^^Twix^^→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 9:58 PM | Сообщение # 19
Аватарка
henesi#
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Transformator, ты такой у нас золотой и безгрешный? smile
 
Transformator→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 10:04 PM | Сообщение # 20
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (^^Twix^^)
Transformator, ты такой у нас золотой и безгрешный? smile

К сожалению для тебя, да.
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Гаврик
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024