Flash????!!!!! - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Flash????!!!!! (зачем:?? +О серваках!)
Flash????!!!!!
-SAM-→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 0:07 AM | Сообщение # 21
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Та серваки уже давно пора снести и заново по-людски собрать. Тоесть поставить стандартную сборку сервака, а потом ее чуть подогнать под LMN.sYs. Еще вариант - забэкапить все настройки сервака и сервак (но перед этим сперва им надо предать человеческий вид).


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 0:49 AM | Сообщение # 22
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
-SAM-, я ни хр*на не понял, но думаю надо. Ток музло оставьте и звуки типа: мультикилл, трипл килл и т.п. А так же карты)) на 1 паблике по крайней мере.

P.s. [Pro]Babka
 
kasper→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 1:08 AM | Сообщение # 23
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
На самом деле я бы вернул и то и другое,ну и как бы пофиг есть ли авп или флеш!

 
-SAM-→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 1:17 AM | Сообщение # 24
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
RespecTMe, музло и звуки - это фича, которой вообще нет по дэфолту в сборках и моде Public - это дело добавляется от себя. Как я уже писал в чате:
"У нас вообще серваки собраны странным образом. Если это PUBLIC, то он должен выглядеть как этот мод, а не как смесь из чего-попало -- пример, не будете же вы менять рецепт приготовления любимого блюда внося туда ингредиенты, которые ну не как не сочетаются с друг другом и не клеятся. Так что, у нас не PUBLICs, а смесь контры PUBLIC, MEAT, CHICKEN MOD ... тоже самое и на других серваках (GG - не GG, BIOHAZARD - тоже очень отличается от нормы)!!!!"
"Там видео бросать буду, можно посмотреть позже будет каким должен быть дэфолтным тот или иной сервак."
"Добавил видео о GunGame MOD - сравниваем с тем, что стоит у нас smile "
Вот почему я и не играю на GunGame и BioHazard у нас, остальное - еще терпимо.
А сейчас, когда и Publics "осквернили" - это вообще предел извращений над модами CS.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
krisdh→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 2:34 AM | Сообщение # 25
Нет аватара
Группа: Удаленные





baksonrussianbabols, чаво, ково, куды?)))
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 5:18 AM | Сообщение # 26
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
krisdh, юморной happy Кстати, что тут будет - http://cs.lmnsys.ru/ ? Куда подевалась инфа о админах и картах? Если уж так всё по частям будете растягивать, то вообще ничего не останется, бардак да и только.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Enjoy→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 6:38 AM | Сообщение # 27
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
krisdh, Дата: Понедельник, Вчера, 3:22 PM | Сообщение # 18

Тоесть это твой сервак и ты не знаешь что на нём твориться?


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
krisdh→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 8:23 AM | Сообщение # 28
Нет аватара
Группа: Удаленные





-SAM-, просто щас нас немного долбать пытаются))) Временно отключили))
 
Ar4u→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 11:17 AM | Сообщение # 29
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Quote (krisdh)
просто щас нас немного долбать пытаются))

Хотелось бы знать кто ?
Очередной варлок или ктото другой?


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
krisdh→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 11:37 AM | Сообщение # 30
Нет аватара
Группа: Удаленные





Ar4u, слово "очередной" тут не в тему)))
 
Ar4u→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 11:44 AM | Сообщение # 31
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
krisdh, Ну Это варлок? cry

LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
krisdh→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 12:08 PM | Сообщение # 32
Нет аватара
Группа: Удаленные





Ar4u, да пускай прыгает)) Заплатка уже в разработке))) Нам - практика по защите от дЭбилов, а ему - лишний повод просрать папены денежки)) И все довольны xDD
 
RespecTMe→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 1:37 PM | Сообщение # 33
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
flash не вернут на 1 ?

P.s. [Pro]Babka
 
krisdh→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 1:39 PM | Сообщение # 34
Нет аватара
Группа: Удаленные





RespecTMe, вернут. Ибо без Flash - это вообще гон! Сначало мне интерестно кто это снял и какого Х на меня это вешают!!!
 
[POD]Lamobot→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 2:38 PM | Сообщение # 35
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
у меня раньше были такие менюшки активные, но думаю месяц-полтора как уже нет... так что точно ни я)) да и делать мне нечего как что то отключать, сам без флэш не могу, особенно с возвращением авп) так как на каких нибудь мапах типо пф даста против авп они очень помогут)

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
krisdh→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 3:19 PM | Сообщение # 36
Нет аватара
Группа: Удаленные





-SAM-, краткость - сестра таланта, ты знаешь об этом? Не осилил твою месагу, но основной смысл понял. Набор админов на GG идёт. Повышение уровня за knife наф не надо т.к. тогда получаеться, что это уже KnifeGame, а не GunGame. Negst мапинги. Ок. Через 1 - 2 часа на cs.lmnsys.ru будет сделана система голосования за карты. Каждый из пользователей может получив свою УНИКАЛЬНУЮ ссылку (она у вас будет в вашем профиле), пройти по ней и проголосовать какие карты по его мнению нужно УБРАТЬ с того или иного сервера!

P.S. Я буду чётко просматривать всю инфу и если замечу хоть одну попытку фальсификации - забаню нафф того умника, которые этим будет страдать! Мне нужны РЕАЛЬНЫЕ результаты, а не гонево!

 
-SAM-→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 3:33 PM | Сообщение # 37
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
krisdh, ты реально не в курсах о модах. Ты видео посмотри, а лучше зайди на какой-нить другой GG сервер в сети и сразу всё поймешь. Надо почаще играть, а не только толкать подобные речи. Краткость может и хороша, но она не передает всё то, что наболело, а наболело много. Твои результаты голосования ничего не покажут. Почему? Да очень просто - нужно карты подбирать подстраиваясь под конфигурацию сервера. А то, что выберут - кто окажется в большинстве, тот и сделает подборку - http://lmnsys.ru/forum/22-1458-28006-16-1273501611 (это нужно читать в 1 очередь). Мой вам совет - поменьше ковыряйте стандартные настройки, а то вы все серваки испоганили дальше некуда. Что касается подбора карт на сервер - http://lmnsys.ru/forum/4-1381-27658-16-1272859997
обязательно прочтите и постарайтесь понять.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
3a6eu→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 3:41 PM | Сообщение # 38
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Считаю, что пора снести серверы вообще и собрать так, как надо.
Не знаю что там на ГГ и других сервах а вот на паблах не мешало бы поковыряться в cfg а на втором вырубить часть модов и также убрать часть карт.. и сделать обычную классику из него, стандартный набор мап + 1-2 аим, 1-2 awp и вот норм классика сервер...) + поправить ротацию в выборе карт при смене а то иногда даже выбирать нечего не хочется из предложного..
З.Ы не всегда поддерживаю -SAM- но щас он прав пора обновиться..






Сообщение отредактировал 3a6eu - Вторник, 22-06-2010, 3:47 PM
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 3:46 PM | Сообщение # 39
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
3a6eu, а куру уже убрали с паблов?
Quote (krisdh)
Мне нужны РЕАЛЬНЫЕ результаты
Для реальных результатов нужно послушать меня, а если не меня, то хотя бы первоисточник - http://forums.alliedmods.net/forumdisplay.php?f=126
Что касается GG - уже говорил, если будет нормальным, то будет не таким долгим игра на раунде, а следовательно и карт должно быть большое разнообразие (могу тебе скинуть IP-адреса серваков, где всё по-человечески, посмотришь геймплей и подборку карт под той или иной сервак). Мод нужно ставить дэфолтный, а потом править под себя - править не значит кардинально менять геймплей, а всего лишь чуток изменить параметры, поставить свои модельки, звуки и т.п. А то, что вы сделали - вообще не лезет не в какие рамки. Пример, все играют в шахматы, а я вдруг вынимаю карты и начинаю пытаться в них играть со всеми - как бы вы на меня посмотрели? Вот так и здесь - мод на мод это уже не игра (не путать с CS, которая уже есть модом HL).



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
[POD]Lamobot→ Дата: Вторник, 22-06-2010, 3:56 PM | Сообщение # 40
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
-SAM-, Кура - фан. Я против того чтобы её отключали. Снова повторю, один раунд её потерпеть можно, ктому же убить её так же вполне реально. Если не хватает точности, то это ваши проблемы)
Quote (-SAM-)
когда на сервере такая задержка неуязвимости соперников (godmode)
Я давно писал об этом что надо уменьшить время.
Quote (krisdh)
Повышение уровня за knife наф не надо
Не прав, если насаживаешь в раунде кого то с ножа, это хоть как то но должно поощряться, ладно не сразу новое оружие, но хотя бы как 1-2 убийства. А щас если убиваешь с ножа, этот фраг даже не учитываеться в тех 5ти которые надо набить для лвлапа.


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Flash????!!!!! (зачем:?? +О серваках!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024