Серваки!!! - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Серваки!!! (Про читаков, про онлайн, про пинг...)
Серваки!!!
-SAM-→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 3:15 PM | Сообщение # 41
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Soldier→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 3:28 PM | Сообщение # 42
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Ролики с читами на YouTube
Не одного доказательства того что эти читы работают на стиме не нашел, не на одном ролике! То что ты мне дал, там все читы робят токо на "нонке".
P.S хочу рассказать одну Историю, связанную с читами на стим: Так вот, у одного моего знакомого, тоже стим, гдет, месяца 2 назад, он решил поискать читы на стим... Нашел у кокого то "программиста" чит на стим, он сказал что будет платно, а именно 15$. Мой друг купил его, и начал тестить... Поиграл он чуток, потом мне говорит, что все норм чит работает - аим, вх и.т.д. Играл он с этим неделю, а потом вдруг пишет мне, что его стим аккаунт в бане, то есть заблокирован... причина бана, "This profile use cheats" smile Вот, так получилось, что ВАК2 просек чит, через недельку, и вывесил бан. Хотя чит был платным... и не дешевым. Так что мой совет, не эксперементируйте с читами на стим wink , ибо можете остаться без стима smile


 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 3:43 PM | Сообщение # 43
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Soldier)
Так что мой совет, не эксперементируйте с читами на стим wink , ибо можете остаться без стима smile
Слушай, я даже больше скажу - юзал читы хоть раз, пошёл нах. отсюда - ты п...ас. Вообще, не нужно быть столь наивным, думать, что все глупее тебя - любой чит рано или поздно раскроют и выпустят "заплатку" (это касается и вирусов) - так что нечего здесь толкать подобные темы. То, что он продержался недельку - это очень даже хорошо, а про качество и цену не спорят в таких случаях. Считай, что такая цена оправдана для игры с читами на Steam cool Разработчики сами обязаны тестить свои античиты актуальными читами, чтобы античит не потерял актуальности cool - это и есть профессионализм и настоящая тех. поддержка лицензированной версии игры. Это самое касается и антивирусов, а также компьютерных сетей (нанимают хакеров, чтобы они искали уязвимости).
Quote (Soldier)
Не одного доказательства того что эти читы работают на стиме не нашел, не на одном ролике! То что ты мне дал, там все читы робят токо на "нонке".
Дай доказательство, что эти читы сперва не работали на Steam biggrin - интернет штука не постоянная, за актуальность я не в ответе (как и не в ответе за работоспособность любых читов - я их не ставлю и не испытываю, чего и вам не советую делать). Помните ситуацию с новым эксплоитом? biggrin Кто-то еще небось и баблос тратил lol



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
RespecTMe→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 3:54 PM | Сообщение # 44
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline


P.s. [Pro]Babka
 
Soldier→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 4:02 PM | Сообщение # 45
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Слушай, я даже больше скажу - юзал читы хоть раз, пошёл нах. отсюда - ты п...ас.
Как будто, ты не разу не скачивал их, и не юзал. smile Я вот честно признаюсь, врубал самый обычный вх с векторами, для того чтобы спалить читака, только это было уже очень давно, до того как я наткнулся на ЛМН... А сейчас, паю без всяких читов, если только это не криворукий малолетний читер, который легко палиться... За некоторыми приходиться попалить и с читом, если кажеться что у него вроде Вх есть, а иногда и нету.


 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 4:17 PM | Сообщение # 46
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 4:22 PM | Сообщение # 47
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Soldier)
Как будто, ты не разу не скачивал их, и не юзал.
Нет, братан, ни разу не скачивал и соответственно не юзал, хочешь верь, а хочешь нет. Единственная "дрянь" подобного рода у меня хранится в rar-архиве в корне с игрой, но я ей пользуюсь исключительно для просмотра демок - opengl32.dll. Еще чем пользовался очень давно - скриптом bhop на локальном сервере у себя в городе (если это считать читом и считать использованием в онлайн biggrin ). Читай мою подпись.
Quote (Soldier)
За некоторыми приходиться попалить и с читом, если кажеться что у него вроде Вх есть, а иногда и нету.
За это положен бан - не стоит заниматься подобным, это работа администратора игрового сервера. A что, если узнаешь, что он с читом, то тебе от этого легче станет? Я так понимаю ты это в онлайне так палить пробывал, тоесть когда нет админа (если он был, то тогда не ясно что за админ такой). Если уж палить так, то пиши демо и выкладывай в соответственном разделе (не зря же я темку писал "как палить читаков"). Что касается правил игры на сервере:
Quote (Вырезка из "Правил игры на серверах")
На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы, а также в целях защиты от другого читера и его разоблачения* (*не касается администратора игровых серверов, если он не располагает другим средством, напр., админским WallHack)



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
RespecTMe→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 4:39 PM | Сообщение # 48
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline


P.s. [Pro]Babka
 
Soldier→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 4:46 PM | Сообщение # 49
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
opengl32.dll
У меня тоже на компе стоит, только он, но сейчас и он бесполезен, т.к Стим, и на нем он не работает, а нон стимы я удалил...


 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 4:49 PM | Сообщение # 50
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline

Soldier, заканчивай эти беседы о читах biggrin VAC много чего банит, даже скрипты - т.к. это вмешательство в программный код (или позволяет открыть баги и скрытые возможности движка, к которым обычным образом не получить доступ, напр., затекстура у нас на сервере разрешена, а на других серверах - нет, за это наказывают), который в нужной степени воздействует на игру для получения личной корысти, а это уже есть мошенничеством, тоесть дает тебе возможности, которыми в данный момент не обладают другие - про это уже писал, когда обсуждалось использование того же "банни-хоп" на сервере ZombieMod.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
RespecTMe→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 5:02 PM | Сообщение # 51
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline


P.s. [Pro]Babka
 
Soldier→ Дата: Понедельник, 09-08-2010, 5:02 PM | Сообщение # 52
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
заканчивай эти беседы о читах
Хорошо biggrin Просто мне были интересны читы на стим, потому что не видел не разу читака на стиме smile

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Вот ЗДЕСЬ есть темка - туда можно мувики про читаков кидать biggrin
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


 
Ar4u→ Дата: Вторник, 10-08-2010, 0:23 AM | Сообщение # 53
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Жалоба идёт на серваки!!!
Чё за пинг 100-299 так играть не кто не может зделайте как раньше был 20-45!!!
Тарантул не делай из сервов Парашу и так народа нет и пинг еще высокий.
Прошу почините пинг!!!
и про интернет не чё не заливайте, провайдер у меня хороший=)


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
kasper→ Дата: Вторник, 10-08-2010, 1:05 AM | Сообщение # 54
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Причём тут Тарантул!!!!!интернет меняй!!!!
У меня как было 3 года назад 5-12 так и осталось,а с серваками ни кто не чего не делал!!!!!!


 
-SAM-→ Дата: Вторник, 10-08-2010, 1:31 AM | Сообщение # 55
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
kasper, у меня тоже ппц какой пинг стал (а и-нет не менялся у меня), но я так же понимаю, что такое интернет - я с Украины, естественно пинг у меня на серваках в Украине будет меньше, чем на LMN.sYs. То, что пинг сейчас подпрыгнул - здесь может быть куча составляющих и переменных (маршруты то разные, возможно где-то что-то на периферии во "всемирной паутине"...), по этому воздержитесь пока от каких либо подобных высказываний, суждений и гона на серваки, гона на Тарантула и т.п.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Soldier→ Дата: Вторник, 10-08-2010, 1:47 AM | Сообщение # 56
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
У меня пинг подскачил, но не так глобально, как у некоторых: было 40-50, щас должно быть 70... Меня хотя бы разбанили что ли уже...



Сообщение отредактировал Soldier - Вторник, 10-08-2010, 1:47 AM
 
Messi→ Дата: Вторник, 10-08-2010, 2:01 PM | Сообщение # 57
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Да пинг у всех подскачил!!!Лаги ппц!Когда серверами займуться?
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 10-08-2010, 4:06 PM | Сообщение # 58
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Messi)
Когда серверами займуться?
Как только, так и сразу happy
Сейчас 1, 2 и 5 серверы в оффлайне вообще.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
kasper→ Дата: Вторник, 10-08-2010, 8:59 PM | Сообщение # 59
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
И ещё пинг мог подскочить от сильной жары)))

 
-SAM-→ Дата: Вторник, 10-08-2010, 9:28 PM | Сообщение # 60
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (kasper)
И ещё пинг мог подскочить от сильной жары)))
Ну и я тож так думаю...



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Серваки!!! (Про читаков, про онлайн, про пинг...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024