KING SATANA - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » KING SATANA (lawadka govorit...)
KING SATANA
Isuol→ Дата: Понедельник, 30-08-2010, 5:11 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 32
Статус: Offline
SOOQA NE VINOSI MNE MOZG, VKLUCHAI NAUWNIKI I SLYWAY A NE NAZHIMAI KNOPKY BANA PO SVOEI ZHENSKOY LOGIKE.
P.S. I O KAKOM RASWIRENIE ADMINKI TI VOOBWE DYMAEW'? S TAKOI TO "BEZUPRECHNOY" REPYTAZIEY.

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Транслит на форуме запрещён [!] :

Quote (Isuol)
СOOQА НЕ ВИНOСИ МНЕ МOЗГ, ВКЛУЧАИ НАУWНИКИ И СЛЫWАЫ А НЕ НАЖИМАИ КНOПКЫ БАНА ПO СВOЕИ ЖЕНСКOЫ ЛOГИКЕ.
П.С. ИО КАКOМ РАСWИРЕНИЕ АДМИНКИ Т И ВOOБWЕ ДЫМАЕWь? С Т АКOИ Т O "БЕЗУПРЕЧНOЫ" РЕПЫТ АЗИЕЫ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


/
/
pouiMaroz.


Сообщение отредактировал Isuol - Понедельник, 30-08-2010, 5:18 PM
 
King→ Дата: Понедельник, 30-08-2010, 5:42 PM | Сообщение # 2
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Isuol, 1-ое научись печатать. 2-ое если тебя что не устраивает, создай заявку по всем правилам. А там я уже отпешусь. А твоим девечьим бредом мне заниматься не в кайф.

 
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 30-08-2010, 6:10 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
бред полный, некоторые слова разобрать не возможно...

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Isuol→ Дата: Понедельник, 30-08-2010, 6:38 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 32
Статус: Offline
нда. пох* =) заявка. О какой заявке ты говоришь? Мне вот честно интересно за что был дан бан? За стрельбу через текстуру? Где твой звук? Где мозг? Единственный момент ты увидел и сразу бан. С тобой вообще хоть кто нить со скиллом на сервере уживается?
Quote (King)
А твоим девечьим бредом
обиделся? =)


/
/
pouiMaroz.
 
Ar4u→ Дата: Понедельник, 30-08-2010, 7:30 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
офф топ:
Quote (Isuol)
SOOQA NE VINOSI MNE MOZG, VKLUCHAI NAUWNIKI I SLYWAY A NE NAZHIMAI KNOPKY BANA PO SVOEI ZHENSKOY LOGIKE. P.S. I O KAKOM RASWIRENIE ADMINKI TI VOOBWE DYMAEW'? S TAKOI TO "BEZUPRECHNOY" REPYTAZIEY.
ыы пол года разберал что написано )))
Quote (Isuol)
За стрельбу через текстуру? Где твой звук? Где мозг? Единственный момент ты увидел и сразу бан
Ну да у него лиш кнопка бана больше не чего нету если были бы права расширены то тогда он может быть и кикнул ьбы тебя ))
и ты сам играл под другим ником?!
Тебе же и всем говорили у кого высокий скилл и вы играете под другими никами предупреждайте адмонов чтобы зарание они знали кого не надо банить )))
biggrin


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
kasper→ Дата: Понедельник, 30-08-2010, 10:21 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Ar4u)
Тебе же и всем говорили у кого высокий скилл и вы играете под другими никами предупреждайте адмонов чтобы зарание они знали кого не надо банить )))
Бред полнейший,админ должен наблюдать и записывать демо,ник игрока на серве ни кого не должен интересовать!!!!


 
RespecTMe→ Дата: Понедельник, 30-08-2010, 10:49 PM | Сообщение # 7
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
kasper, если ник интерисует =) то новых задротов не будет.

Добавлено (30-08-2010, 10:39 PM)
---------------------------------------------
сегодня был мой первый секретный бан =) Бандита 09, он тут уже не первый день играет, да и пинг у него высокий и ещё скачет. 1 раз он у меня в час ночи подозрения вызвал, но я списывал на лаги и удачу, да и сам был явно не о чём, реакции 0. Меня удивляли его хеды, из-за угла как не выйди сразу голова, пусть то будет в дали или близи. Смотрел 2 карты за ним, вроде всё норм, прицел не дергается, хотя когда очевидно мимо палил, но на уровне головы у него хед вылетал всёравно, НО опять же пинг, поэтому проканывало на мой взгляд. Играет он видно как нуб, даже бегает непонятно как. Сегодня зашёл, снова пошли непонятные хеды, но спалить я реал не мог его, пока он с респы СТ на дасте_2 не стал стрелять по Т находившемуся на ящиках у "Б". Он смотрел в право и вниз, а как тот появился-резко была голова. Вот тогда только я убедился, что это аим.

Добавлено (30-08-2010, 10:49 PM)
---------------------------------------------
а вообще в плане админок, ведь можно набрать солидный состав, тот же самый: Empaty, Enjoy (вернуть ему права), G-man, Kirill.S (мб он и будет в отказ идти) пусть они не часто играют и т.п. но им можно доверять, и всёже мы все в разное время бегаем и будет прок, Isuol (пусть он с матом излагает мысли, но Я уверен он не даст бан за просто так или за то, что ему показалось). Да и ещё наберутся кандидатуры. Чё жалеть админок? зато порядок на сервере будет. Он-лайн у всех может не большой, но в сумме получится приличный.

Убрать ненужные карты и курицу также. Из всех новых карт играют только на даст2_лонг (лично мое мнение-ху*** полная), 35_хп2 (где нормально не поиграть с курицами и не только на ней), авп_индия - остальное шлак, на который никто не заходит.

Добавить карты которые были, но после добавления новых пропали: аим_ацтек, аим_4 столба где (не помню название, мб кольт), кстати ещё лоада карту вернуть.


P.s. [Pro]Babka

Сообщение отредактировал RespecTMe - Понедельник, 30-08-2010, 11:56 PM
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 31-08-2010, 0:28 AM | Сообщение # 8
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
Enjoy (вернуть ему права)
Оффтоп: он уже не пользуется админкой IcemaN-a? biggrin
Quote (RespecTMe)
Убрать ненужные карты и курицу также. Из всех новых карт играют только на даст2_лонг (лично мое мнение-ху*** полная), 35_хп2 (где нормально не поиграть с курицами и не только на ней), авп_индия - остальное шлак, на который никто не заходит. Добавить карты которые были, но после добавления новых пропали: аим_ацтек, аим_4 столба где (не помню название, мб кольт), кстати ещё лоада карту вернуть.
Я бы уже давным сделал бы, если бы дали доступ - хз когда еще это предлагал biggrin



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Ar4u→ Дата: Четверг, 02-09-2010, 11:19 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
Убрать ненужные карты и курицу также. Из всех новых карт играют только на даст2_лонг (лично мое мнение-ху*** полная), 35_хп2 (где нормально не поиграть с курицами и не только на ней), авп_индия - остальное шлак, на который никто не заходит.

Это НЕ кому нахер не нужно гл админы забили давным давно на это !!!
dry


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
Isuol→ Дата: Пятница, 03-09-2010, 5:47 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Ar4u)
гл админы забили давным давно на это !!!

гл. админы идиоты т.к. пооставили весь этот понос. нах такие мапы нужны... ну понятно что им пох на серв. дык и закрыли бы его в пи*у.


/
/
pouiMaroz.


Сообщение отредактировал -SAM- - Пятница, 03-09-2010, 9:57 PM
 
RespecTMe→ Дата: Пятница, 03-09-2010, 6:48 PM | Сообщение # 11
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
зачем закрывать? у них нет возможности заниматься, почему бы не расширить права тем, у кого есть.
Ху*ва тока форум никто не читает:(

Добавлено (03-09-2010, 6:48 PM)
---------------------------------------------
Тебя разбанили?


P.s. [Pro]Babka
 
Isuol→ Дата: Суббота, 04-09-2010, 7:11 AM | Сообщение # 12
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 32
Статус: Offline
да у меня динамика.

/
/
pouiMaroz.
 
sMILe→ Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 0:12 AM | Сообщение # 13
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 65
Статус: Offline
ppc IsuOl 3arhaJI B 1 npedJIo)|(eHue - транслит запрещён, администрация.

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
::CLOSED::
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Проще будь и народ потянется
ИграЮ на 1 па6лике



 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » KING SATANA (lawadka govorit...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024