Жуть..( - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Жуть..( (Сахарок, .Tepp[op])
Жуть..(
King→ Дата: Четверг, 14-10-2010, 2:48 PM | Сообщение # 1
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Сегодня одна памарочка вышла, если интересует время-то (14:15-14:20).
Ситуация:
Во время жесткой и кровавой бойни, на мапе actek-что-то там. Заходит один паразит. Зашол за TR. Прошло какое-то время и этому чудику видители не понравилось, как играла его команда (хотя там был Kirill и я biggrin ). И он начел полевать всех своих портнёров по команде жудким матом. Соотвественно тут же бан.
Идём дальше:
Карта de_dust2, играем не кого не трогаем, кароче нубим одним словом. Заходи чел(ник не помню) , пишет однуму игроку под ником ". Tepp[op]"-"здорово максяй и т.д."ну они секунд 5-ть пообщались и забили. Через некотарое время слышу я опять мат. Ну канечно-же как вы понели снова бан) (нет, ну канечно сперва я предупредил и потом уже дал бан, за повторное).
Ещё одни картина:
Уже карта cs_pf_dust. Заходи опять чудик и снова орёт что-то в микрофон. На что я и отвечаю "mat off!!" happy . Ну спонтом дела, я фишку пропалил, что эти 2-а ганибала-то издеваются. Решил одному из них, так сказать подстрекателю дать amx_spin. В итоге получилось так что, я дал не тока ему, а всему серваку сразу, в том числе и себе biggrin . Я сразу не в понятке. Начел давать unspini, Kirilly и т.д. На всё это плюнул решил дать бан этим 2-ум чудовищам. Мол я подумал, может из-за них что-то. Мораль басни такова, что у меня при заходе на сервер, всё что пишется в чате пишется в чате и ещё сверху, над чатом. Кароче хз, что там. Жду ваших мнений.

Ну и канечно-же, приношу извенения кто попал в это время под атаку spinom biggrin cool


 
RespecTMe→ Дата: Четверг, 14-10-2010, 4:47 PM | Сообщение # 2
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
никогда за МАТ не стал бы банить, какая может быть культурность...если каждый малолетка разговаривает матом и иногда вставляет русские слова, да и мы сами типа святые все тут, все ни ни матом.
от силы минут на 30 дать можно и то, при условие он на конкретного игрока гонит и гонит, или по микрофону вопит не затыкаясь.


P.s. [Pro]Babka
 
King→ Дата: Четверг, 14-10-2010, 5:05 PM | Сообщение # 3
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
RespecTMe, Это не ко мне, а к Kridshy. Мне придъява была кинута только за то, что игрок играл с ником матным, а я не заставил его поменять (с не полной админкой). Мне то вообще по барабану, могу на это глаза закрывать. Да и бан даю, только если мат, как говно валит. Тогда да, или в микрофон матюгается. Ну замечание потом уже и бан соответсвенно.
Мне просто одно интересно, я дал одному amx_spin, а в итоге весь сервер получается накозал. Как такое могло произойти, одному богу известно?! dry


 
Messi→ Дата: Четверг, 14-10-2010, 5:36 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
да норм все)
напиши в консоле developer 0
или дай себе анспин
 
King→ Дата: Четверг, 14-10-2010, 5:46 PM | Сообщение # 5
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Да всё уже нормально. Я себе самым 1-ым unspin дал biggrin
Просто челы кайфовые были, пздц.


 
-SAM-→ Дата: Четверг, 14-10-2010, 6:37 PM | Сообщение # 6
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, не в обиду конечно, но ты как нуб темку создал просто (да еще и в разделе "Администрация") - аля "нубу расширили админку". И описанное тобой не "Жуть.." (жуть - это когда нету админа онлайн и сервак напостой падает и снова дд2, читы бегают по 2 за обе команды...), а обычный день из жизни администратора игрового сервера.

За такие маты нужно сначала предупреждать, потом кикать, при повторном перезаходе и продолжении - бан от 5 до 30 мин. (если на тебя гон полный матом после кика, то на 1 час, т.к. неадекватность поведения на лицо) - reason [SWEARING]. Я, например, играл один раз на каком-то сервере, так мне на час дали сходу после одного матерного слова (там вообще нужно чат выключать себе прежде чем зайти на сервер). Насчет ника - можно поменять на другой (если админ запрещает такой ник, то тогда нужно придумать другой, более корректный, если хочешь играть на этом сервере, не нарушать правила), особенно когда чел его меняет во время игры - сначала играл с одним матерным ником, потом сменил на другой, такой же матерный - это расценивается как оскорбление игроков (тот же мат, только не в чат), и тем более если на сервере был дан GAG и чел пытается общаться через ник (это не про наши серваки).

P.S.: Для чего была создана эта тема вообще (да еще и в разделе "Администрация")?



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
King→ Дата: Четверг, 14-10-2010, 7:29 PM | Сообщение # 7
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
В пи**у тя, закрывай на уй тему.

Добавлено (14-10-2010, 7:29 PM)
---------------------------------------------
P.S. К тебе по хорошому, а ты жопой. Ну ладно уй с табой.

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
Тема перемещена в раздел "Жалобы". Прекращай создавать подобный хлам в разделе "Администрация" и нагонять жути (след раз вообще сходу удалю темку-однодневку)!!!
::CLOSED::



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прикрепления: 0202362.png (11.3 Kb)




Сообщение отредактировал King - Четверг, 14-10-2010, 7:28 PM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Жуть..( (Сахарок, .Tepp[op])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024