тупизм со стороны Разила или как то так - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » тупизм со стороны Разила или как то так (мего бред)
тупизм со стороны Разила или как то так
Raziel→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 5:34 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Если уж Найт в дело полез то вот.
http://i045.radikal.ru/1012/c1/15d632cb2900.jpg
http://i020.radikal.ru/1012/f4/4914b5b583f2.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1012/55/1a983490ebb2.jpg
Вот остальное не хочу грузить там ещё 3-4 скрина, и приетом эти двое не могут быть не забанены т.к динамо ир )



 
Nyite→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 5:40 PM | Сообщение # 22
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда... Вижу нет смысла повторять что писать нужно всё, а не только то что выгодно тебе.

Почему не кинул скрины где ты в центре экрана писал оскорбления в мой адрес когда я не флудил в чат и т.п. ? Ммм... ? ааа... точно... сейчас ты напишешь что это всё выдумка и я такой плохой, а ты такой ангел =(

Зря время терять не буду, пиши что хочешь, всё равно твои слова часто не имеют смысла или ложь. Уж я на своей шкуре знаю как ты умеешь общаться и предавать друзей, Хазил.

Кстати насчет последнего твоего скрина... Ты забыл дописать что писал я это тебе из-за того что я написал что когда админа блочат - это не хорошо, а в ответ что ? КИК.. потом ты говоришь что я - "АГРО".

Угу... Удачи.

Сообщение отредактировал Nyite - Суббота, 25-12-2010, 6:00 PM
 
Raziel→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 5:44 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Так ) Скрины в студию "Где я тебя обсерал"

Добавлено (25-12-2010, 5:44 PM)
---------------------------------------------
Найт не хочу лезть в твою жизнь , но я думаю если у тя такие дружки как эксплей) Мне с табой говорить неочём Сорри ДруХ)



 
Nyite→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 5:49 PM | Сообщение # 24
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Угу...

1. Читай внимательно сообщения и не задавай вопросы, на которые уже был ответ.
2. Писать научись по-русски. Иначе "Мне с тАбой говорить неочём"
3. Всегда хотел узнать... Здорово было в скайпе (когда ты со мной общался) называть половину сервера "Школоло" если ты и сам такой ?

Опять же... Где все скрины ? Не только те, которые выгодно тебе,а именно все ?Ммм ? вот, что было перед тем как ты сделал второй скрин http://i14.fastpic.ru/big/2010/1227/d0/9cc9881b8a79a5237132553690d2f2d0.jpg и такой флуд был в чате от товарища Хазила 2 - 3 дня...

Да... хочу добавить, что не по теме больше писать не буду, я не тролль. А ты если хочешь - флуди. ( мне всё равно )

Сообщение отредактировал Nyite - Понедельник, 27-12-2010, 8:25 AM
 
Raziel→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 5:57 PM | Сообщение # 25
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Бугага Ответа на скрины не нашёл?:) Ну лан не обижайся Солнышко всё у тебя будет хорошо). И если чё не пиши больше коменты) т.к
"Читай внимательно сообщения и не задавай вопросы, на которые уже был ответ."



 
Drakyla→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 5:59 PM | Сообщение # 26
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 30
Статус: Offline
Nyite, А то что ты со спидхаком и аимом бегал под ником Fighter, это тебе тоже разрешено ?
Quote (Raziel)
3. Всегда хотел узнать... Здорово было в скайпе (когда ты со мной общался) называть пол сервера "Школоло" если ты и сам такой ?

Школота-это не определение возраста, а уровень адекватности и ума, что у вас у обоих либо слабо развито, либо отсутствует вообще \=


 
DokToR_Andrey→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 6:05 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XamD)
ты администратор и не можешь себе позволять такого , в шоке с таких администраторов

смешно просто. Если админа за один мат так пресуют, значит давай те будет за один мат игроком выдача бана и еще что нибудь на усмотрение админа. Давай те так ёханы сделаем.


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...


Сообщение отредактировал DokToR_Andrey - Суббота, 25-12-2010, 6:10 PM
 
XamD→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 6:09 PM | Сообщение # 28
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей можно по русски ? и вообще ты мне это писал ? оО
 
Nyite→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 6:10 PM | Сообщение # 29
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Fighter ? Ммм... у меня есть свой ник. Под ним я сижу уже около 2х лет на этом сервере и не собираюсь его менять ради чего-то или кого-то.

Насчет школоты... Не ты ли начал писать матом в чате насчет того, что я блочил ( хотя я запрыгнул к человеку, не стал бить т.к. друг и выпрыгнул сразу же из прохода чтобы не мешать ) и грозить баном не только мне, но и некоторым игрокам не считая эксплэя и тп. ?Ммм... ?

У слова "школота" есть 2 смысла.. не стану обьяснять.И звучало это слово к совершенно нормальным людям... Тебя там не было, но ты пытаешься поддержать Хазила как можешь.

 
DokToR_Andrey→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 6:13 PM | Сообщение # 30
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
XamD, да я тебе и вообще про 6 zm. Мат от админа, сразу на ковер к начальству к касперу например. Мат от игрока, сразу бан будет или кик из за одного мата. Вы хотите это ? Это реально устроить, буду лично сидеть в спекторе и банить за мат. На динамические IP управа найдется, бана не будет, просто вы играть не сможете.

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...


Сообщение отредактировал DokToR_Andrey - Суббота, 25-12-2010, 6:17 PM
 
XamD→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 6:14 PM | Сообщение # 31
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот я выложил скрины де дракула ругается матом на ковер его хД
 
Raziel→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 6:17 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
АХаха Найт норм ты так написал про ник и т.д прям почти отмазался смари смари ))) . И я смотрю тема набирает обороты м6 мою все дружно апнем, а то моя здохла насчёт бхоперов))) таких как найт и экплей ( Хам) . И ещё раньше не написал напишу щас мои ошибки из-за того что я быстро пешу и в основном не успеваю проверять happy


 
Nyite→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 6:22 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Хазил, я не знаю ты глупый или просто тормоз, но я же сказал что по теме писать нужно.Если ты этого не понимаешь, то чем я помочь тебе могу ?

Давай! Напиши еще что нибудь не по теме.

Заметь, кстати.Я тебе не собираюсь на твой бред отвечать.Ты - никто и звать тебя - никак.

Так что сделай одолжение и не флуди в теме, тролль.

 
Raziel→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 6:24 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Агро ) и только


 
kasper→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 11:02 PM | Сообщение # 35
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (DokToR_Andrey)
смешно просто. Если админа за один мат так пресуют, значит давай те будет за один мат игроком выдача бана и еще что нибудь на усмотрение админа

Андрей,админ вообще не должен шпарить матом!!!!
Что касается меня,я один раз выслушаю,потом предупреждаю,потом кик ну и т.п.
Quote (DokToR_Andrey)
Мат от админа, сразу на ковер к начальству к касперу например. Мат от игрока, сразу бан будет или кик из за одного мата. Вы хотите это ? Это реально устроить, буду лично сидеть в спекторе и банить за мат. На динамические IP управа найдется, бана не будет, просто вы играть не сможете.

Так и должно быть,будьте культурны,А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОСПОДА АДМИНЫ!!!!!!
Теперь по теме,то что он раньше читерил(а сейчас играет по правилам)тебе не даёт право его оскорблять и кикать
Представь такую ситуацию,если к нам на сервер зайдёт поиграть варлок(его все знают как и что он делал на сервах и с сервами)Ты предлагаешь его тоже материть и банить......
Я считаю ты не прав своими выходками!!!!


 
King→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 11:14 PM | Сообщение # 36
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
kasper, ты хочешь сказать если зайдёт warlock его не трогать?

 
kasper→ Дата: Суббота, 25-12-2010, 11:32 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
если он играет по всем правилам,то на хрена его трогать.

 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 0:48 AM | Сообщение # 38
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Ах, ох и тема... G@vRiK и kasper правильно сказали - ПРАВИЛА ДЛЯ АДМИНА НУЖНО СОБЛЮДАТЬ!
И поступать в той или иной ситуации объективно!!! Другое дело субъективная сторона - если есть какие-то подозрения по поводу читов (ник вспомнил, IP, манеры или еще чего...) и прочего - есть просто повод лишний раз понаблюдать, так сказать, уделить этому человеку больше внимания, нежели остальным - но не в коем случае не гадать и никаких действий не принимать (не так, как поступил герой этой темы), а тем более не провоцировать (то, как себя этот субъект вёл в прошлом - не важно, если он играет в данный момент и ничего не нарушает).
Видно, что парни там у себя на 6 сервере чуток забылись (никто особо за ними не следит и носом не тычет) - власть ударила в голову. Вот собственно и ВЕСЬ ВЫВОД ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ (а то развели бардак какой-то)!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Воскресенье, 26-12-2010, 0:49 AM
 
DokToR_Andrey→ Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 7:27 AM | Сообщение # 39
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще момент парни
1. Много шума навели из за 6 сервера, там то и народу не бывает особо и то 70% школьники. Наглеть конечно не надо, но пару матов для поддержания разговора то допустимо, что то же у нас тут армия ?
2. Первым делом считаю должны быть в чистоте сервера паблики, csdm, и gungame.
3. С 4 zm другая ситуация, сервер для развлечения, заходят на него в основном одни и те же люди для общения и мат парой звучит там для смеха ( тем кому надо, те сразу понимают ) это как свой клуб biggrin


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
XamD→ Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 1:40 PM | Сообщение # 40
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
вроде тема о другом biggrin
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » тупизм со стороны Разила или как то так (мего бред)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024