какойто бред - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » какойто бред (гаврик или дракула жгут)
какойто бред
explay^^→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 7:02 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
мде ребят )) далеко пойдете , с банами игроков не за что
 
Gavrik→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 7:07 PM | Сообщение # 22
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (Nyite)
А как он спросит если ты его забанил ? оО Круто да ?

Есть асикью и есть ЛС на сайте... Круто да?
 
Nyite→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 7:08 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
угу, красиво написал. не будь я там я бы даже поверил, но увы я там был и прекрасно видел что кидают грены 50% онлайна, но наказывают только нас.

я и не прошу убирать админов всех, но такие как хазил ( админку использует только в личных целях ) и дракула ( мат-перемат, нарушение правил ) но доказать не получится... тут же заступятся другие типа хазила, гаврюши и доктора.

гаврюша и доктор не используют в личных целях админку... хотя я мб и что-то забыл, но всё же.

Добавлено (06-01-2011, 7:08 PM)
---------------------------------------------

Quote (Gavrik)
Есть асикью и есть ЛС на сайте... Круто да?

в Асе ты в игноре, а насчет пм, то скажу так... бывает бан дают из-за кривых рук ( не то нажал и тп) вот и хотел узнать за что бан если нет причины видимой )... Круто да ?

 
-SAM-→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 7:10 PM | Сообщение # 24
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Nyite, если честно, то вы мне оба противны даже за то, что коверкаете никнеймы админов!
А на серваке довести наверняка можете любого из админов.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Четверг, 06-01-2011, 7:11 PM
 
explay^^→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 7:14 PM | Сообщение # 25
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
это у вас тактика такая не отвечать по теме ?
 
-SAM-→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 7:16 PM | Сообщение # 26
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
explay^^, я вам ясно сказал - без демки не суйтесь!


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
explay^^→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 7:19 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
я экстрасенс ? я играл остался 1 тут хоп и бан или я должен весь день сидеть демо писать ?
темболее в скрнах видно что просто так и сам гаврик пишет что за какой то саморазбан который я не делал уже давно

неужели так трудно понять это ? элементарно же все

 
-SAM-→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 7:26 PM | Сообщение # 28
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
explay^^, да ясен пень чего вы добиваетесь - но этого не будет, увы и ах!
Если вы являетесь свидетелем необоснованных банов, то будьте добры предоставить демо.
Видно же, что вам это больше всех необходимо - так вот и пишите демо на себя в каждом раунде (а если не на себя, то просто пишите - может еще кого-то банят необосновано). Не вышло спалить в одном раунде, то пишите демо поверх старой в новом раунде - а от скринов 0 толку!
Вот вам руководство по записи демок - http://lmnsys.ru/forum/22-1644-1 - чтобы небыло "какойто бред (гаврик или дракула жгут)".

Зы: это и админов касается, когда дело имеют с выдачей банов в таких случаях (а тем более таким субъектам) - чтобы было наверняка всё и ясно.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Четверг, 06-01-2011, 7:32 PM
 
explay^^→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 7:29 PM | Сообщение # 29
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
ты глупый ? вот только чесно
тему прочти , он сам признался что забанил не пойми за что
 
Nyite→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 7:41 PM | Сообщение # 30
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
sam, интересно как же я ники админов коверкаю ? Я четко и ясно сказал что такие админы как Lavin29,гаврик и доктор Андрей админят по правилам... никаких лишних банов киков. если бан - то за дело. и не спорю с этим. А есть такие как Raziel , дракула. Они админку используют в 80% случаев В СВОЮ ПОЛЬЗУ, только то, что выгодно именно им. Вот если я такой плохой, злостный нарушитель, то почему за 2 года это первые претензии ко мне ?

Лично мне всё равно снимут с них права или нет, но админы должны в первую очередь сами соблюдать правила. Иначе какой смысл банить игрока если сам админ нарушитель ?!

Вобщем я устал что-либо доказывать. Поступайте как хотите.

 
Drakyla→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 9:49 PM | Сообщение # 31
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Nyite)
дракула ( мат-перемат, нарушение правил )

Мат был, но редко и не с целью оскорбить игрока. Нарушений... Каких ? Я не использую административные права в своих целях, ну бывает дикое желание убить через слэй зомбака, или стукнуть последнего выжившего слапом, чтобы тот упал с занятой позиции на высоте, но я так не делаю. И еще раз повторю, насчёт грен- я никому не делаю поблажек за убийство гранатой человека до начала раунда, никому

А теперь хотелось бы поведовать историю как Найт с Эксплеем хотели довести Разила.
Захожу на сервер и вижу такую картину: Найт срёт в админ-чат с оскорбительным содержанием в адрес Разила (анти спама на админ чат нету, к сожалению), тем временем в голосовом чате его троллит Эксплей, тонко намекая на его недостаток интеллекта. Сам Разил держался на удивление хорошо, то есть полностью игнорировал их. С чего это началось-я не знаю. Вечером, в тот же день захожу на сервер и вижу те же оскорбительные сообщения в админ чате от Найта, но спустя 3 секунды его кикает Раз. Опять заходит Найт, начинает спамить, но опять кикается. И так очень долго продолжалось. Эксплей в то время молчал. Спустя несколько дней они использовали голосовые скрипты, я предупреждал о бане, но так и не заткнулись они. Мне пришлось забанить Эксплея. через несколько часиков заходит Гаврик и спрашивает, мол почему банишь Эксплея ни за что. Я объяснил за что, но Гаврик его разбанил. "Почему"- спросите вы ? Да потому, что Гаврик поверил Эксплею в том, что я его забанил ни за что ! Спустя дня 2-3 пишет в аську Гаврик, типа Эксплей мне говорит, что его опять забанили "ни за что". Это уже банил не я, а скорей всего Разил. Наверняка есть за что бан, ибо после очередного разбана они не прекратили использовать голосовые скрипты. Ну разве Гаврик виноват, что у него еще остовалось доверие к Эксплею? Я думаю, что нет. Наверняка в ответ от этих личностей мы увидим лишь глупые отмазы, уход от темы и придирчивость к некоторым определенным фразам и словам.

И да. Найт, ты можешь опровергнуть даже очевидное:

Quote (-SAM-)
Nyite, если честно, то вы мне оба противны даже за то, что коверкаете никнеймы админов!

Quote (Nyite)
sam, интересно как же я ники админов коверкаю ?

Интересно как ? Тогда пожалуйста:

Quote (Nyite)
но такие как хазил ( админку использует только в личных целях )




Сообщение отредактировал Drakyla - Четверг, 06-01-2011, 9:52 PM
 
explay^^→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 10:12 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
482494572@qip.ru (17:55:14 23/11/2010)
меня дракула забанил ХДДД

482494572@qip.ru (17:55:32 23/11/2010)
мы на 4 том сервере орали с серым

482494572@qip.ru (17:55:38 23/11/2010)
он сказал на 6том мя забанит

482494572@qip.ru (17:55:40 23/11/2010)
хДДД

G@vRiK (17:55:45 23/11/2010)
Он мне говорил, и разбанивать я тебя не буду.

дракула мб еще что то выдумаешь ? прям истории из неоткуда , не хоч книжку написать ?

Добавлено (06-01-2011, 10:11 PM)
---------------------------------------------
я разбанился сам сменив айпи )

Добавлено (06-01-2011, 10:12 PM)
---------------------------------------------
вообще тема не о том , и то то ты что тут пихаешь что было хз когда не очень то и важно , важно то что меня забанили просто так сегодня

 
Nyite→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 10:13 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Кдуто , а теперь читаем всё что я писал и видем что и ты там есть. К таким моральным уродам как вы я так и буду относиться. Не я начал эту кашу с хазилом, но и я не собираюсь молчать, когда меня ПРОСТО так начинают оскорблять и обвинять в том, чего не было.

Вы 2 жалких админа, использующие админку в своих целях. ЕСТЕСТВЕННО после моих постов о вас вы будите осторожнее.

Флуд в админ чате был из-за того что меня кикали просто так... играл играл и оп кик, кик , кик , кик , кик... а обьяснение этому ? Нет..

Будут еще кики и баны просто так я буду еще флудить. Потому что нет НИКАКОЙ реакции от Администрации, которая над вами.

 
explay^^→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 10:14 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
да и если делать как говорит SEM - ТЫ ВРЕШЬ ГОНИ ДЕМО хД ЗАПИСЫВАЙ ПОСТОЯННО ВСЕ ВРЕМЯ КОГДА В ИГРЕ
 
Drakyla→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 10:40 PM | Сообщение # 35
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (explay^^)
мы на 4 том сервере орали с серым

Дада, и на 6, и на 4.
Quote (explay^^)
G@vRiK (17:55:45 23/11/2010)
Он мне говорил, и разбанивать я тебя не буду.

Отлично, он тебе поверил лишь на тот раз, когда тебя забанил Разил. Остаётся ему отписаться за что ты был забанен.
И еще Найт начал в тот день играть с читами. Банить его было бесполезно, я его просто убивал. После этого он перестал заходить на сервер, но написал мне что то угрожающее, точно не помню, но суть была в том, что я об этом пожалею.
Quote (Nyite)
но и я не собираюсь молчать, когда меня ПРОСТО так начинают оскорблять и обвинять в том, чего не было.

В следущий раз на ваше "то, чего не было" будет демка или скрин.

Quote (Nyite)
Будут еще кики и баны просто так я буду еще флудить. Потому что нет НИКАКОЙ реакции от Администрации, которая над вами.

Дада, я помню,ты говорил про это, и ты читерил и спамил, чтобы привлечь внимание вышестоящей администрации. "крутая логика"
Quote (explay^^)
вообще тема не о том , и то то ты что тут пихаешь что было хз когда не очень то и важно , важно то что меня забанили просто так сегодня

Чесно, зае*** ! Для тебя есть скрин вчерашней давности, наверняка ты его видел, так что не буду его тебе повторно показывать. Вот за это, например забанил именно я! Забанил почему ? Потому, что это уже повторяется неоднократно и кучу раз давал предупреждение по этому поводу.
Ответ на вопрос дан. Закрывайте тему.


 
explay^^→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 10:51 PM | Сообщение # 36
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
чувак тя глучит реал , ты сам признаешся что ругаешся матом , +скрины этого и другие скрины показывающие что ты страдаеш херней , ты сам врубаешь звуки с детским голом где идет мат + гони демо где я ору и поджигаю всех каждый раунд и где я ору на всем матом

а на меня 1 скрин

и еще раз повторюсь я играл перед баном сегодня днем по правилам и банить не зачто было

можешь еще что нибудь придумать из прошлого за что можно было забанить через хз какое время меня ХД это же логично

Добавлено (06-01-2011, 10:51 PM)
---------------------------------------------
+ скрины или демо где ты давал предупреждение

 
Nyite→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 11:19 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Угу )) не забывай я злостный читор ! )) ахаха ) Дракула нубка ) научись играть сначала, потом скажешь кто читак,а кто нет.

Надоели боты разные, называющие меня читаком. Пиши демку, доказывающую что я чит, потому что вы с хазилом только на словах можете, а на деле 0 без палочки.

Сообщение отредактировал Nyite - Четверг, 06-01-2011, 11:21 PM
 
Drakyla→ Дата: Четверг, 06-01-2011, 11:27 PM | Сообщение # 38
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (explay^^)
чувак тя глучит реал , ты сам признаешся что ругаешся матом , +скрины этого и другие скрины показывающие что ты страдаеш херней , ты сам врубаешь звуки с детским голом где идет мат

это было лишь один раз, я это и не отрицаю, или я по твоему должен как ты нагло обо всём врать ?
да и вообще
Quote (explay^^)
тема не о том

Quote (explay^^)
и еще раз повторюсь я играл перед баном сегодня днем по правилам и банить не зачто было

Ты не понёс наказание за вчерашнее так как меня не было, вот и сегодня, увидев тебя я и забанил


 
explay^^→ Дата: Пятница, 07-01-2011, 0:29 AM | Сообщение # 39
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
жгун мы играли на 3 картах и ничего не было потом у тебя жопа зачесалась и ты вспомнил ? хД
что еще придумаешь ?
Quote (Drakyla)
это было лишь один раз, я это и не отрицаю, или я по твоему должен как ты нагло обо всём врать ?

ну конечно 1 раз хД совсем забыл как ты недавно игроков обсерал ?
и да я вру постоянно ты что )) на скринах тоже вранье и это полюбому фотошоп хД да ?
еще что нибудь ? biggrin

сделай себе в подписи - сама искренность biggrin

 
-SAM-→ Дата: Пятница, 07-01-2011, 10:50 PM | Сообщение # 40
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (Nyite)
sam, интересно как же я ники админов коверкаю ?

Quote (Nyite)
я и не прошу убирать админов всех, но такие как хазил ( админку использует только в личных целях ) и дракула ( мат-перемат, нарушение правил ) но доказать не получится... тут же заступятся другие типа хазила, гаврюши и доктора. гаврюша и доктор не используют в личных целях админку... хотя я мб и что-то забыл, но всё же.

Quote (Nyite)
sam, интересно как же я ники админов коверкаю ? Я четко и ясно сказал что такие админы как Lavin29,гаврик и доктор Андрей админят по правилам...
До и после.
Quote (explay^^)
да и если делать как говорит SEM - ТЫ ВРЕШЬ ГОНИ ДЕМО хД ЗАПИСЫВАЙ ПОСТОЯННО ВСЕ ВРЕМЯ КОГДА В ИГРЕ
Так понять мой совет мог только человек уж больно недалёкий. А совет админу в силе - имея дело с такими заковыристыми личностями лучше на них записать компромат и при появлении таких тем - смело швырнуть им в ответ и тему офф.

Добавлено (07-01-2011, 10:50 PM)
---------------------------------------------
И да, мой ник -SAM-!



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » какойто бред (гаврик или дракула жгут)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024