Кики от Raziela не понятно по какой причине. - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Кики от Raziela не понятно по какой причине.
Кики от Raziela не понятно по какой причине.
Nyite→ Дата: Суббота, 15-01-2011, 9:49 PM | Сообщение # 41
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотри как заговорил... Ну окей. Не ты ли использовал читы спидхак, зависал в воздухе и в скайпе сам смеялся из-за этого и бегал по карте от зомбаков ? ммм ? Решил стрелки перевести ?
А еще я отлично помню как ты грозился пару человекам "навалять". Ах да, а как насчет блока ? почему когда блочат тебя, то ты даже не слапаешь ? Выгодно так тебе да ?

То что ты зашел тут и написал капсом еще ничего не решило. Ты неадекват и за действия не умеешь отвечать.

В моих демках всё видно. И как ты никого не кикаешь за грены в начале раунда и за флуд скриптом и оскорбления других. Кстати, умник, а не видел случайно что когда ты меня кикал за мат, то на сервере 40% писало матом и еще и в добавок были ники типа TToxHax ммм ?

Твоя зависть ко мне или что ты там испытываешь ( я не в курсе ) ни к чему не приводит. Ты не главный тут уж поверь.

Кстати весело было заходить под моим ником ? это не по теме, но мне всё же интересно.

Добавлено (15-01-2011, 9:22 PM)
---------------------------------------------
И вот еще... Научись ты по-русски писать. Позорище. Ты мне рот еще не дорос затыкать своим капсом.

Если я не писал на форуме - это не значит что мне не чем тебе ответить. Ты - ничтожество. И я добьюсь твоими же ошибками твоего ухода отсюда. Ну хотя у тебя есть один проверенный выход - написать гаврику и доктору андрею в аську чтобы за тебя дали отзывы положительные главному. Ну прям как в тот момент когда тебе давали админку. Ибо тебе ее не хотели давать пока ты не полизал попку этим двум личностям.

Добавлено (15-01-2011, 9:49 PM)
---------------------------------------------

Quote (Raziel)
Потому что ты читер , флудер, скриптер, блокер и т.д

Докажи всё это. Давай дэмку где я когда-либо читерил, блок ? Раньше было, а сейчас блочу читаков т.к. такие как ты только и могут что носить название "админ", но толку от этого мало, скрипты ? ну и ? на звук ? я его уже давно не использую... опять же дэмку давай с датой, флудер ? и где же я флудил ? Ну-ка хоть 1 скрин где я в чате флудил, мешая игрокам. ( не считая естественно тебя т.к. это не мешало игрокам ибо тебе я пишу в админ чат )

Все, а вернее абсолютено все твои бзики без доказательств, а зачастую - плод твоего воображения. И я в этом ну никак не виноват.

Сообщение отредактировал Nyite - Суббота, 15-01-2011, 9:51 PM
 
Raziel→ Дата: Суббота, 15-01-2011, 9:57 PM | Сообщение # 42
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот Оно что, Что ты что эксплей Похерили вы дружбу... Читы? чВ Да может быть когда играл и у меня максимально был KZH (почитай для чего он и для каких сервов) НО я с ним бегал наверно один на сервере и то очень давно и без админки, но я исправился и у меня даже на компе щас нечего из читов нету.... Похерил ты всё что было приятного когда я играл стабой Всё это мой последний комент т.к мы идём всё дальше и дальше в АД... Спасибо! Но я также не буду тебе давать играть УДАЧИ Nyite на других серверах.
(Насчёт Ника Ты тоже под моим заходил и мы веселились так в скайпе чудные времена были. Но щас стало всё по другому один меня пугает перепиской из аськи , другой скайпом. Как говорится "Не делай добра не получиш ЗЛА" (Это говорила моя школьная учитильница Русского Языка) ) И последнее Жопо лизанием я не увлекаюсь сори что обломал тебя я максимально спрашивал и искал у них помошики когда ты через каждые секунды менял айпи адрес, высстонавливал КС сново заходил ругался матом читерил и т.д ты сам всё знаеш.)



 
Nyite→ Дата: Суббота, 15-01-2011, 10:44 PM | Сообщение # 43
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Nyite - Суббота, 15-01-2011, 10:18 PM
 
explay^^→ Дата: Суббота, 15-01-2011, 10:44 PM | Сообщение # 44
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (Raziel)
"Не делай добра не получиш ЗЛА" (Это говорила моя школьная учитильница Русского Языка)

похоже это единственное чему тебя научили в школе , печально

по поводу читов если ты играл с читами то и бань сам себя ТЫ ЧИТЕР ЧИТЕР мы же живем прошлым дооо ?
вот и буш себя кикать и банить ага

да и по барабану че ты там калякаешь

и если что то говоришь про читы и тд доказывай это cry а не просто рот разивай , уже на вонял тут

Сообщение отредактировал explay^^ - Суббота, 15-01-2011, 10:45 PM
 
Raziel→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 4:29 PM | Сообщение # 45
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Ладно давай скажем так "Ты как бы не бегал под ником Fighter с мультиХаками" ОК. Это как обьесниш:
http://i008.radikal.ru/1101/b0/34575d86c94d.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1101/d8/dd172532152b.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1101/1e/6ee2d48ab19f.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1101/17/712997301353.bmp
http://s010.radikal.ru/i314/1101/9c/cfbbad719347.bmp



 
Gavrik→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 4:42 PM | Сообщение # 46
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (Raziel)
Это как обьесниш

Да это всё фотошоп biggrin

Вот ещё в придачу )

Качайте

 
explay^^→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 5:56 PM | Сообщение # 47
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Да это всё фотошоп

cry
 
Nyite→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 6:34 PM | Сообщение # 48
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Raziel)
Это как обьесниш

Пфф.. так и не получилось по-русски ?

как бэ это я тебе писал когда ты писал это http://i4.fastpic.ru/big/2011/0117/fe/02a123c42bcff5ed648eebd3137181fe.jpg , http://i4.fastpic.ru/big/2011/0117/aa/022b34308e5a48308ecea348b68554aa.jpg Ты забыл сказать что так ты флудил в чат 2 дня.Потом я тебе естесно писал чтобы ты отстал, но в ответ было что ? Правильно. Кик...

Вот еще что. Почему ты не сделал скрин где я попросил нормально тебя отвалить ?Ммм ? Специально доводил меня ведь, слапал, флудил в чат. Не-е-е? Не было такого ? dry

Quote (Gavrik)
Вот ещё в придачу )

И что там видно ? Как я давным давно сидел с эксом ? Дальше что ? это было около 7 месяцев назад.

И снова ваши жалкие попытки сделать меня читаком пошли коту под хвост. Что еще вы выложите ?

Я просил как бэ выложить мне скрины, демо и т.п. где я читерю или ругаюсь в день кика. О_О читать не научили ?

Добавлено (17-01-2011, 6:12 PM)
---------------------------------------------

Quote (Raziel)
Ты как бы не бегал под ником Fighter

Да, кстати, чтоб ты знал... погугли... если читак с читом FighterFX - то ник будет Fighter.

Ладно разжую.... Любой кто зайдет с этим читом будет по умолчанию иметь ник Fighter.

Оп, чудеса ! cry

Добавлено (17-01-2011, 6:24 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nyite)
Прошу предоставить мне скрины где видно как я использовал читы или ругался матом. Именно в данный промежуток времени.

Не было этого в самом первом посте моём ?

Ах да!Мои слова подтвердились.Ха-а!

Quote (Nyite)
у тебя есть один проверенный выход - написать гаврику и доктору андрею в аську чтобы за тебя дали отзывы положительные

и тут оп! и откуда не возьмись появился гаврик с дэмкой 7месячной давности.

Добавлено (17-01-2011, 6:30 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nyite)
почему когда блочат тебя, то ты даже не слапаешь ? Выгодно так тебе да ?

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0117/0b/de64f47608326e708f214a345413a90b.jpg - видно как зм блочит человека.

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0117/eb/361af1c85cb2dbd24918c6bbe2fba9eb.jpg - о5 же видно как зм и не собирается пропускать никого

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0117/90/830740ae4cc35f8cacdc17dc3edecf90.jpg - а вот и тот самый человек

Добавлено (17-01-2011, 6:34 PM)
---------------------------------------------
Зато на меня спихнул и читы и блок и флуд... Да, Raziel ? Как раз на скринах на всех и демках ты не наказываешь ни блокеров, ни тех кто кидает грены и убивает всех, ни тех кто матом орет... И при этом сам читерил, кидал грены... и кстати я тебе передавал звуки в кс и ты их включал. Что забыл уже ? Или просто не хочешь говорить? Ну чтобы не узнали главные тут ?

Что ты на это выдумаешь ?

Сообщение отредактировал Nyite - Понедельник, 17-01-2011, 6:34 PM
 
DokToR_Andrey→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 7:11 PM | Сообщение # 49
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
херню какую то понаписал ей богу, даже читать в лом.
Raziel, Играй и админь дальше и не парься, не обращай внимание на лишний флуд. Вы тут со своими скринами забили друг другу голову да и нам тоже


Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...


Сообщение отредактировал DokToR_Andrey - Понедельник, 17-01-2011, 7:11 PM
 
Drakyla→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 8:17 PM | Сообщение # 50
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 30
Статус: Offline
Здравствуйте))) Опять уезжал) Почитал тут ваш срач... В опщим, скринов от разила уже достаточно, чтобы дать пермамент, ибо не в первый раз. все перечисленные обвинения этому игроку (Nyite) я подтверждаю.
Всё! В принципе Раз справедливо поступил, тему можно закрыть.


 
Raziel→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 8:18 PM | Сообщение # 51
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Статус: Offline
Nyite Ты жалок.... Тебе всё показали, всё сказали а ты как есть в одно упёрся так и есть) тебя неизменить. Не пройдёт и пару недель на сайте будет ещё одна тема). И снова либо я либо ещё кто-то. В первую очередь надо смотреть на себя и у себя из глазу вытащить бревно , а не искать соринку в чужих глазах!!! happy (как-то так)


 
Gavrik→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 9:45 PM | Сообщение # 52
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (Nyite)
И что там видно ? Как я давным давно сидел с эксом ? Дальше что ? это было около 7 месяцев назад.

А на твоих скринах написано что ты их делал пару дней назад? Про твои скрины я скажу так же, что они были сделаны 3 месяца назад.

Quote (Nyite)
а, кстати, чтоб ты знал... погугли... если читак с читом FighterFX - то ник будет Fighter.

Ладно разжую.... Любой кто зайдет с этим читом будет по умолчанию иметь ник Fighter

Тут ты ошибаешься, скинь ссылку где написано так, наверно сам придумал...

 
Nyite→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 10:46 PM | Сообщение # 53
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот. Позвал Raziel дружков своих. Как я и говорил.

Скрины не главное. Их я выложил в ответ на лишний флуд от Raziela. Суть в дэмке.

И кстати товарищи гаврик, доктор андрей, дракула.. тема не для вас и вашего поджопного мнения никто не спрашивал.

Вы меня и так баните за всё подрял, не замечая свои собственные нарушения.

Как я уже писал..

дракула - оскорбления, мат перемат, слапы.

гаврик - разбан друзяшек , респы и т.п. ( но это не моя проблема, это на 4м серве )

доктор андрей - думаешь я забыл как ты заходил и просто так мне менял ник на Nyite девочка, Nyite лох и т.п. ? и когда я тебе отвечал - следовал бан.

Ну и герой темы - разил... слапы , блоки , кик без доказательств , использовал читы на 6м сервере, голосовые скрипты.

Если вы думаете что отписав тут в четвером измените мое мнение и то, что вы наделали, то вы сильно заблуждаетесь.

Quote (Raziel)
Тебе всё показали, всё сказали а ты как есть в одно упёрся так и есть

Вот и подумай над этим. Как рах к тебе относится.

Quote (Raziel)
В первую очередь надо смотреть на себя и у себя из глазу вытащить бревно , а не искать соринку в чужих глазах!!!

и опять же... тебе это наверное часто говорят, наверное потому ты это понял, да ?

 
explay^^→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 10:52 PM | Сообщение # 54
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (Nyite)
Цитата (Raziel)
В первую очередь надо смотреть на себя и у себя из глазу вытащить бревно , а не искать соринку в чужих глазах!!!
и опять же... тебе это наверное часто говорят, наверное потому ты это понял, да ?

он еще не понял просто от кого то услышал , через лет 5 до него дойдет

рукалицо на весь форум ,так как адекватных людей единицы


Сообщение отредактировал explay^^ - Понедельник, 17-01-2011, 10:53 PM
 
Nyite→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 10:56 PM | Сообщение # 55
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Собственно мне по барабану что вы напишете. Я, заходя на лмн буду писать дэмки. Смотрите в оба теперь. Вдруг запалитесь случайно. cry

п.с. Сэм, ты просил дэмки ? На тебе дэмки, скрины, + сам Raziel подтвердил мои слова насчет читов с его стороны. И ?Я не вижу реакции от адмнистрации.

Если меня будут продолжать кикать не за что, то какой мне смысл играть по правилам ? И вобще как вы можете банить игроков за нарушения правил, если сами админы их нарушают ! Это ,блин, каким макаром понимать ?

Добавлено (17-01-2011, 10:56 PM)
---------------------------------------------

Quote (Gavrik)
Тут ты ошибаешься, скинь ссылку где написано так, наверно сам придумал...

Я тебе не поисковик - сам ищи. Или руки кривые ?

 
explay^^→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 10:59 PM | Сообщение # 56
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (Drakyla)
я подтверждаю.
Всё! В принципе Раз справедливо поступил, тему можно закрыть.

чем ты подтверждаешь ? соплями из носа ?

ебана естественно справедливо )) надо же кикать просто так хуле
ваще убейся оп стену говноедвротберущий cry

Добавлено (17-01-2011, 10:59 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nyite)
Quote (Gavrik)
Тут ты ошибаешься, скинь ссылку где написано так, наверно сам придумал...
Я тебе не поисковик - сам ищи. Или руки кривые ?

ему не оторваца )) времени нет все евро ремонты делает или продает на рынке огурцы с помидорами

 
Nyite→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 11:04 PM | Сообщение # 57
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
У них всё только на словах. На деле они еще ничего не доказали.

Добавлено (17-01-2011, 11:04 PM)
---------------------------------------------

Quote (Raziel)
Nyite Ты жалок....

Ты хотябы по-русски научись писать, школоло. Потом мне что-то будешь говорить. Убогое ты создание.

 
Drakyla→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 11:07 PM | Сообщение # 58
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Nyite)
У них всё только на словах. На деле они еще ничего не доказали.

Вы действительно на столько обделены умом?

И вообще, вы вдвоём спорите с 3мя админами+ еще с несколькими пользователями, сделайте выводы. Весь флуд, все жалобы лишь от вас.

Добавлено (17-01-2011, 11:07 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nyite)
Ты хотябы по-русски научись писать, школоло. Потом мне что-то будешь говорить. Убогое ты создание.

Вы еще и умудряетесь лиший раз проявить свои блестательные навыки толстого троллинга


 
Nyite→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 11:11 PM | Сообщение # 59
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Если бы подумал почитать, то увидел бы это
Quote (Nyite)
как бэ это я тебе писал когда ты писал это http://i4.fastpic.ru/big/2011/0117/fe/02a123c42bcff5ed648eebd3137181fe.jpg , http://i4.fastpic.ru/big/2011/0117/aa/022b34308e5a48308ecea348b68554aa.jpg Ты забыл сказать что так ты флудил в чат 2 дня.Потом я тебе естесно писал чтобы ты отстал, но в ответ было что ? Правильно. Кик...
оО

Добавлено (17-01-2011, 11:11 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nyite)
И кстати товарищи гаврик, доктор андрей, дракула.. тема не для вас и вашего поджопного мнения никто не спрашивал.

Читай еще раз и внимательно, драк.

 
Drakyla→ Дата: Понедельник, 17-01-2011, 11:33 PM | Сообщение # 60
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Nyite)
И кстати товарищи гаврик, доктор андрей, дракула.. тема не для вас и вашего поджопного мнения никто не спрашивал.

Тема выставлена на всеобщее обозрение, ваш товарищ эксплей тоже вмешивается в это дело.
Quote (Nyite)
Потом я тебе естесно писал чтобы ты отстал

Могли бы процитировать? (Процитировать- то есть в точь-точь скопипастиный текст,ок?)
Quote (Nyite)
Если бы подумал почитать, то увидел бы это

Я это видел. Что там? Он вас ни чуть не оскорбил, в отличие от твоих постов.
Quote (explay^^)
для особо ТУПЫХ , ПИШИ ДЕМО СЦУКО БЛЕАТЬ , вот как бэ а скрины это фотошоп и любой мог быть под этим ником , так что как бэ ваще по барабану

Не позорься уж biggrin


 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Кики от Raziela не понятно по какой причине.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024