Жалоба на админа - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Жалоба на админа (кик без причины - признак дурачины?)
Жалоба на админа
seregond→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 1:38 AM | Сообщение # 1
Нет аватара
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 55
Статус: Offline
Время действия: 5 марта 2012,между 23 и 24 часам по Москве.
Место действия: 4 сервер Зомби мод.
Ник игрока: KanumaH CHeroxog
Ник администратора: Baby boom
Основание: пункт 5.1(злобоупотребление положением администратора) http://lmnsys.my1.ru/forum/19-1362-1
Суть жалобы: нарушение пунктов http://lmnsys.my1.ru/forum/19-1362-1
3.2 (личная неприязнь);
3.3 (оскорбление);
3.7 (отсутствие предупреждения);
3.10 (недоброжелательное и не позитивное отношение к игроку);
4.2 (отсутствие предупреждения);
4.3 (отсутствие возможности ликвидировать причину)
Было еще 4.6 (смена карты при проваленном голосовании - voting failed).
Описание игровой ситуации: режим Survivor, часть зомби отклонилась от выполнения задания и укрылась, имея при этом численное преимущество.
Ввиду того, что карта был маленькая и смысла прятаться не было, я, после своей смерти, сказал по голосовой связи, что Выживший ищет не в том месте. После чего сразу же было выкинут из игры( reason:kicked).
Подключившись через 1 мин, я задал вопрос админу Baby boom о причине наказания, на что админ мне ответил, чтобы я держал язык за зубами и добавил "крысишь", чем немало оскорбил меня.
Там в конце еще смена карты при проваленном голосовании, но это уже на ваше усмотрение
Прикрепляю архив с демо: сперва смотреть ZM050312, затем ZM050312-2

ссылка на депозит http://depositfiles.com/files/pcu8s6jk9


Сообщение отредактировал seregond - Вторник, 06-03-2012, 1:43 AM
 
kasper→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 3:16 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 877
Статус: Offline
Обидели мышку написали в норку,админ его кикнул))))))))))Дружище мало ли кто как играет,видите ли она села и ЧЁ,не фига орать в микрофон,где и кого искать.
Жалоба рассмотрена.
Жалоба полное фуфло.
Тему офф.


 
noodle→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 10:31 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну правила то были нарушены biggrin

http://www.speedtest.net/result/1674145561.png
 
BABY_BOOM→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 10:48 AM | Сообщение # 4
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
biggrin спасибо,поржала)
а теперь я объясню ситуацию smile
в раунде оставалось несколько человек. меня убили (при чем со мной рядом находился другой игрок), а этот уважаемый начал орать в микрофон: "там еще один сидит за ящиком,вернись, а еще там неподалеку другой".. и т.д. и т.п. (сдает свою команду). Умер? Сиди молчи! и вообще all talk убрать надо, дабы вот такие вот не сдавали своих)

Quote (noodle)
Было еще 4.6 (смена карты при проваленном голосовании - voting failed).


для умников. после vote второй раз подряз он не работает. а карту сменить просили ( + к тому маленькая она была,а народу на сервере достаточно). и при проваленном голосовании поставила ту,которую в основном выбирал народ во врем vote.

да,и еще:
Quote (seregond)
3.2 (личная неприязнь);

молодой человек,вы себя переоцениваете)


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
King→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 1:05 PM | Сообщение # 5
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Совсем зажралась biggrin

 
warri11→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 1:26 PM | Сообщение # 6
Нет аватара
[e.warri]
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 142
Статус: Offline
Нытик блин ))) иди с фатом в двушку играй :-D

Админ на LMN.sYs [1.6] SerVer [4] ZOMBIE
 
BABY_BOOM→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 1:31 PM | Сообщение # 7
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
biggrin вообщем, найдешь причину посерьезнее для жалобы-пиши,звони) с радостью еще раз посмеюсь)

Добавлено (06-03-2012, 1:31 PM)
---------------------------------------------
King, вообще коза) кик дала! ай яй


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
seregond→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 2:05 PM | Сообщение # 8
Нет аватара
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 55
Статус: Offline
Подводим итоги:
нарушение правил со стороны админа - присутствует,
нарушение правил со стороны игрока - отсутствует,
Вердикт: игрок виноват, админ оправдан.
Решение вынесено единоглсно и обжаловнию не подлежит.
facepalm

"Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, соблюдается ли они"
 
King→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 2:39 PM | Сообщение # 9
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
А в чем суть то? Я ничего не понел, где проблема?

 
Ar4u→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 4:16 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Понимаю из за бана еще бы зделал тему, но кик это нонсонс)

LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
Gavrik→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 5:49 PM | Сообщение # 11
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
BABY_BOOM, amx_gag "NickName" , а неее, лучше не стоит, а то как мяс начнёт матами крыть)
 
BABY_BOOM→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 6:02 PM | Сообщение # 12
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
biggrin all talk лучше убрать и пусть,как раньше стоит)

Добавлено (06-03-2012, 6:02 PM)
---------------------------------------------

Quote (seregond)
Вердикт: игрок виноват, админ оправдан.


именно flower


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
King→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 6:54 PM | Сообщение # 13
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
seregond, подожди, как я понимаю проблема в том что она тебя кикнула, после того как ты говорил в микрофон где и кто сидит? Ну и правельно. В чем проблема? Я бы тоже кикнул. На puble тоже, парой хочется забанить кто много в микрофон пи**т. А тут кик, и не доволен?

 
seregond→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 7:00 PM | Сообщение # 14
Нет аватара
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (King)
А в чем суть то? Я ничего не понел, где проблема?


Проблема в том, что было нарушение правил со стороны админа, а вышестоящее руководство полностью проигнорировало этот факт.

Quote (Ar4u)
Понимаю из за бана еще бы зделал тему, но кик это нонсонс)

отличная логика cranky , вот когда полицай ударит тебя при свидетелях, посмотрим что ты будешь делать: сидеть-молчать в тряпочку(подумаешь - ударил, хорошо хоть не выстрелил из табельного) или писать заявление в прокуратуру.

И ведь некоторые потом еще и искренне удивляются, когда " инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне." facepalm

Добавлено (06-03-2012, 7:00 PM)
---------------------------------------------
Quote (King)
seregond, подожди, как я понимаю проблема в том что она тебя кикнула, после того как ты говорил в микрофон где и кто сидит? Ну и правельно. В чем проблема? Я бы тоже кикнул. На puble тоже, парой хочется забанить кто много в микрофон пи**т. А тут кик, и не доволен?


проблема в том, что некоторые админы не знает или не хотят знать свои права и обязанности, потому что я привел ссылку на официальные правила для админов, которые были явно нарушены админом, а в ответ услышал: "делаем чо захотим и ниче нам за это не будет"


Сообщение отредактировал seregond - Вторник, 06-03-2012, 7:00 PM
 
BABY_BOOM→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 7:47 PM | Сообщение # 15
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
Quote (seregond)
вот когда полицай ударит тебя при свидетелях


сравнил жо*у с пальцем) ты походу не различаешь реальный и виртуальный мир. пойди проветрись,а то совсем уже зациклился на кс. одни жалобы только от тебя исходят

Андрюх, тему офф. а то всякую ахинею несет и получается флудильня)


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 9:04 PM | Сообщение # 16
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (seregond)
вот когда полицай ударит тебя при свидетелях, посмотрим что ты будешь делать: сидеть-молчать в тряпочку(подумаешь - ударил, хорошо хоть не выстрелил из табельного) или писать заявление в прокуратуру. И ведь некоторые потом еще и искренне удивляются, когда " инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне." facepalm
Ну всё, BABY_BOOM ганста пл... - слабых обижаешь, ай-ай-ай нехорошо однако... biggrin
Quote (seregond)
отличная логика cranky
seregond, 4 zm - не для тебя, ИМХО, в нём нету логики.
А по теме - кик по делом, нех заниматься мониторингом. А если есть личная неприязнь, так ты сам виноват - зная тебя, твои закидоны с жалобами и троллингом, "тыканьем носом" админов на их "косяки" на сервере ПРЯМО во время ОНЛАЙН (да еще и микрофон раздобыл) - любить тебя больше не будут, это однозначно (знаю по собственному опыту).
Quote (BABY_BOOM)
all talk лучше убрать и пусть,как раньше стоит)
Умничка)



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Вторник, 06-03-2012, 9:06 PM
 
King→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 9:07 PM | Сообщение # 17
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (seregond)
Проблема в том, что было нарушение правил со стороны админа, а вышестоящее руководство полностью проигнорировало этот факт.


Что тебя кикнули это не нарушение правил. А то что тебе должны перед киком были все разжевать, извените. Ну правда, сам посмотри на это с другой стороны. Ты подсказываешь кто, где сидит. Ты сам должен же понимать что ты какое ни какое, но правило нарушаешь. Тут следует кик и ты удивляешься? - ты чего, очнись. Я тебя тоже за пинг кикал, ты на меня же вить тему не катаешь. Хотя я тебя тоже перед киком не предупреждал. И что, я тоже виноват? Очнись..........

Quote (seregond)
вот когда полицай ударит тебя при свидетелях, посмотрим что ты будешь делать: сидеть-молчать в тряпочку(подумаешь - ударил, хорошо хоть не выстрелил из табельного) или писать заявление в прокуратуру.


А ты чего, ни разу не ездил в отделение с ППС ? Там не то что тебя пнут, ты там таких .... получишь. Не знаю у кого как, но для меня допустим это факт. Друзья такие были, каторые получали, благо конечно сам не получал, но всех кого заберали, получали. Так, что я не знаю где ты там живешь, что вас полицаии не трогают.....
А писать в прокуратуру бред, один за всех и все за одного. Они если и бьют, бьют стараясь не оставить синяков и снять побои после того как получишь в отделение ты не сможешь. Нет синяков, нет побоев - нет конечно и заявления. Так, что не знаю, вернись на землю

Quote (BABY_BOOM)
Андрюх, тему офф. а то всякую ахинею несет и получается флудильня)


Ни надо ничего офф, дайте с человеком пообщаться smile

Добавлено (06-03-2012, 9:07 PM)
---------------------------------------------

Quote (-SAM-)
любить тебя больше не будут, это однозначно (знаю по собственному опыту).


Сэма ты чего, тебя любяят heart hands fudge fool killed king laugh


 
fast→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 9:12 PM | Сообщение # 18
Нет аватара
Группа: Удаленные





seregond, блин, дружище, ну согласись, каждый из вас по-своему прав и не прав!
Ты закладывал свою команду по микрофону (что не есть честно), поэтому она тебя кикнула (что не есть правильно....нужно было gag дать, по-хорошему-то...)
А вина, по сути - моя и гавра..... зря аллтолк врубили... мы хотели что бы люди постоянно общались с собой, но не подумали, что они постоянно закладывать друг друга будут, тем самым, делая борьбу не очень честной... sad
За это прошу нас извинить, этот недостаток мы поправим.

Quote (seregond)
"делаем чо захотим и ниче нам за это не будет"

это цитата?
кто аффтар?
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 9:18 PM | Сообщение # 19
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, когда это меня на 4 любили? очнися biggrin
Quote (King)
А писать в прокуратуру бред, один за всех и все за одного. Они если и бьют, бьют стараясь не оставить синяков и снять побои после того как получишь в отделение ты не сможешь. Нет синяков, нет побоев - нет конечно и заявления. Так, что не знаю, вернись на землю
Вот ты написал это - это seregond и втирает в этой теме.
Quote (seregond)
проблема в том, что некоторые админы не знает или не хотят знать свои права и обязанности, потому что я привел ссылку на официальные правила для админов, которые были явно нарушены админом, а в ответ услышал: "делаем чо захотим и ниче нам за это не будет"
Думаю, что это не первый раз уже так с ним нехорошо обошлись, но в прошлый раз было без доказательств... я прав? Или seregond хернёй страдает - собирает компромат на BABY_BOOM от нех делать, что демы пишет без причины... Если бы всё было хорошо, то играл бы в своё удовольствие (не отвликаясь на все эти заморочки с правилами, кто кого и за что наказал, кто какое правило нарушил). Это всего лишь моё предположение и мнение.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
BABY_BOOM→ Дата: Вторник, 06-03-2012, 9:34 PM | Сообщение # 20
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Если бы всё было хорошо, то играл бы в своё удовольствие


ему на пятой точке спокойно не сидится smile ты разве не заметил? весь форум увешан его сообщениями со всякими жалобами)


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Жалоба на админа (кик без причины - признак дурачины?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024