Лишение админки Игоря С. - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Лишение админки Игоря С. (Не исполнение своих обязанностей)
Лишение админки Игоря С.
Снять админку с человека Игорь С.?
1.1) Да[ 4 ][23.53%]
2.2) Нет[ 9 ][52.94%]
3.3) Мне все равно)[ 4 ][23.53%]
Всего ответов: 17
DI{fil_p}→ Дата: Вторник, 12-03-2013, 4:20 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Суть темы ясно по названию-предлагаю отобрать админку у сего персонажа. Причина: не реагирование на то, что персонаж на лмн 1 (зануда) всех материл по чем свет стоит, при этом ему матом отвечали другие игроки, но как только написал ему в ответ я - сразу же получил от игоря бан. На бан пофиг-а вот на такое неадекватное поведение - нет. Я бы с ним в реале пообщался-так он далеко живет очень (в чем ему сильно повезло)!! Так что думайте господа - кручу опрос.

Сообщение отредактировал DI{fil_p} - Среда, 13-03-2013, 11:03 AM
 
King→ Дата: Вторник, 12-03-2013, 6:24 PM | Сообщение # 2
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Цитата (DI{fil_p})
Суть темы ясно по названию-предлагаю отобрать админку у сего персонажа. Причина: не реагирование на то, что персонаж на лмн 1 (зануда) всех материл по чем свет стоит, при этом ему матом отвечали другие игроки, но как только написал ему в ответ я - сразу же получил от игоря бан. На бан пофиг-а вот на такое неадекватное поведение - нет. Я бы с ним в реале пообщался-так он далеко живет очень (в чем ему сильно повезло)!! Так что думайте господа - кручу опрос. P.s. Наболело просто - это перс мне как кость в горле, давно ведет себя мерзко(
Ноу, ноу, ноу. Кто, кто, а Игорь уж точно всегда вел и наверно))) ведет себя корректно. Вообще не видел что-бы он просто так баны раскидывал. Он читеров то редко банит))))) 
если дает значит заслуженный 99,9%. Что касается мата вы там все орете так что уши вянут и если всех банить придется играть одному. Там все хороши.
Ди тебя может вообще другой админ забанил или сервер сам, ну не мог он просто так...поверь...ему не 15 лет


 
[POD]Lamobot→ Дата: Вторник, 12-03-2013, 8:19 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
Я был при сией ситуации.. Тоже немного возмущен не реагированием человека на оскарбления. Было там два товарища, ники не помню, которые тупо спамили "шатали мы твою маму с отцом Д`фил" естественно в матной форме, но Игорь продолжал играть и не обращал внимания..
Снимать адм я думаю не за что, а вот побольше уделять внимание чату я думаю стоит.


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
bezza→ Дата: Среда, 13-03-2013, 10:07 AM | Сообщение # 4
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
По поводу Игоря, как человека, могу сказать, что не сталкивалась с хамством с его стороны, игнорированием читеров или синдромом "друга Фаста" (в отличии от 80% админов паб 2), более того, ни раз видела, как человек, несмотря на хороший счёт, не брезгует перейти за слабую команду. Многим это не под силу wink

Как админа знаю его всё-таки плохо, т.к. никогда мясной паб 1 не рассматривала всерьёз, но, думаю, что здесь сказали правильно, что банить всех за мат и оскорбления накладно для онлайна. Если кто-то ведётся на словесный троллинг, это исключительно его проблема. Я уже давно привыкла к обвинением в читерстве, лесбийстве, тупоумии и т.д., мои дорогие друзья as, sharap, bratan, zil и многие другие, в общем те, кто убивают "раз в год", как сказал Suey, изо дня в день говорят мне это). Оскорбления прощаю, за тк кикаю, по-моему рационально)

Помню, когда перешла на ЛМН, Difilp был одним из первых игроков, с кем я столкнулась (мб даже и на паб 1). Тоже кричал о читах и оскорблял. Доказательств нет, но кто с ним знаком, думаю, поверит. Сейчас вроде более-менее отношения, но осадочек остался. Ещё была свидетелем, когда хорошие игроки (в том числе админы со стима под левыми никами) обвинялись в читерстве просто за то, что посмели убить энтого персонажа.  По-моему уже одно то, что человек из-за игры предлагает встречи в реале
Цитата (DI{fil_p})
он далеко живет очень (в чем ему сильно повезло)
вызывает опасение за его эмоциональное здоровье и прямо-таки зазывает немного потроллить, не?




Сообщение отредактировал bezza - Среда, 13-03-2013, 10:08 AM
 
DI{fil_p}→ Дата: Среда, 13-03-2013, 11:16 AM | Сообщение # 5
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (bezza)
Помню, когда перешла на ЛМН, Difilp был одним из первых игроков, с кем я столкнулась (мб даже и на паб 1). Тоже кричал о читах и оскорблял. Доказательств нет, но кто с ним знаком, думаю, поверит. Сейчас вроде более-менее отношения, но осадочек остался. Ещё была свидетелем, когда хорошие игроки (в том числе админы со стима под левыми никами) обвинялись в читерстве просто за то, что посмели убить энтого персонажа.  По-моему уже одно то, что человек из-за игры предлагает встречи в реале
bezza а-ты вроде девочка уже не маленькая-а переходишь на личности-я на этих серверах играл тогда-когда ты в 5 класс ходила (в лучшем случае) и тему создавал не о себе любимом. Смысл не моральном состоянии моем, а в состоянии моральном человека (Игоря), которому дали немного власти и власть эта только виртуальная. А если ты знаешь или читала такую поговорку:  "Если хочешь узнать истинное лицо человека - дайте ему власть!", то тебе все станет ясно - тебя как девушку, и не только тебя, играющуюю в кс стараются расхвалить и т.д. (психология такая)-не считая таких идиотов как шарап и т.п, которые и меня и многих ненавидят, а как админит или общается Игорь с людьми своего пола ты не знаешь и знать не можешь, так твое мнение понятно. И еще-я не люблю людей, которые сидят за монитором и считают себя пупами земли, особенно если они малолетки и ничего не достигли в этой жизни (пока еще), а личная встреча направлена для "обучения и моральной синхронизации", а не для применения физ. силы - я просто не бью людей слабей себя.
 
Enjoy→ Дата: Среда, 13-03-2013, 11:53 AM | Сообщение # 6
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Ну надо ждать Игоря что бы разъяснил ситуацию! Меня иногда тоже х**сосят, я не баню конечно, сначала кикать буду, потом ник поменяю ему, а если это не помогает, то на 45 минут отдыхать отправляю))) Но если задевают маму с папой то бан сразу, ибо пусть не в кс играют а моральные устои изучают и телеканал "культура" смотрят! К таким вещам я очень очень тщательно отношусь и всегда чат читаю)

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.


Сообщение отредактировал Enjoy - Среда, 13-03-2013, 4:46 PM
 
sdf→ Дата: Среда, 13-03-2013, 1:49 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
по-моему, человек вполне адекватный. во всяком случае, никаких проишествий не примпомню. если за это админку снимать, то админов не хватит )
 
не по теме..было бы клево вообще, еслиб ff выключили, а то каждый раз бежать звать админов не очень удобно) ибо достают всякие придурки, их банят, потом бан кончается, и они опять достают. пичалька.


)

skype: d0ntsay
 
uropb→ Дата: Среда, 13-03-2013, 2:42 PM | Сообщение # 8
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 106
Статус: Offline
Ну что же начнем по порядку. Бан выдал за оскорбления на 30 минут DI{fil_p}, перед этим кик одному не помню ников там 2 персонажа еще было, и бан второму (этого конечно Di не увидел). По поводу мониторить чат (да грешен не смотрю его практически), голос вообще отключен. Можно много чего еще написать, но честно мне лень.

P.S. enj за оскорбления в свою сторону вообще не трогаю.


Ну ни че, ни че (с)
 
DI{fil_p}→ Дата: Среда, 13-03-2013, 6:31 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (uropb)
Бан выдал за оскорбления на 30 минут DI{fil_p}
По твоему это нормально: 2 идиота спамят чат трехэтажным матом с оскорблениями 4-х человек почти 15 минут, ничего не сделал-а стоило мне уже не выдержать и написать им ответ - тут же я получил бан!!! И это непредвзятое отношение ко мне? Поэтому тебе админка не нужна - достаточно чата и форума...
 
-Noob-→ Дата: Четверг, 14-03-2013, 10:23 PM | Сообщение # 10
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Бан на 30 минут, а нытья то... Наказаны все участники, а значит и проблемы нет. Ибо неприкасаемых быть не может. Я поступаю точно так же, только даю время остынуть не пол часа, а час ВСЕМ участникам срача. Не важно кто его начал, оскорбления с двух сторон, а значит отдыхать идут все. И если уж пошла такая пьянка то у тебя, DI{fil_p}, у самого не безупречная репутация. Ибо сам бывает грешишь тем, что умерев пишешь или говоришь что-нибудь оскорбительное.

Noob :( aka LegkuY FraG
Админ: 2 Pub
 
Kirill→ Дата: Вторник, 26-03-2013, 12:11 PM | Сообщение # 11
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 264
Статус: Offline
"Адекват" пишет про неадекватность... Сопли подотри - нытик!

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Лишение админки Игоря С. (Не исполнение своих обязанностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024