Второй паблик - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Второй паблик (Админчег не представился и беспределил.)
Второй паблик
:::GR:::→ Дата: Пятница, 30-05-2008, 7:20 PM | Сообщение # 21
Нет аватара
Группа: Удаленные





Меня обсерают как хотят но всё же терплю ! Переспрашиваю уверен ли человек в том что он говорит bot1k 2me вас Отдельно касается !!! angry angry angry nono nono nono

Добавлено (30-05-2008, 7:20 Pm)
---------------------------------------------
spiteful

 
Digudik→ Дата: Воскресенье, 01-06-2008, 11:49 PM | Сообщение # 22
Нет аватара
Группа: Удаленные





Ahill, хуйли ты тут понаписал? выебнутся решил? когда сессию сдам хуй ты урод поиграешь тут
 
Ahill→ Дата: Воскресенье, 01-06-2008, 11:55 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
Digudik, тебе уже человека 3 сказали что бан - это не выход biggrin ты глуп! и это факт! и кто бы ты не был, админ ли ты или нет, - мне наплевать на тебя cool смешно даже наблюдать за тобой как ты с пеной у рта пытаешься доказать что ты круче кого то wacko

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
Nosferat→ Дата: Воскресенье, 01-06-2008, 11:56 PM | Сообщение # 24
Нет аватара
Группа: Удаленные





Malenkaya ti nasha, Digudenka .. ya kone4no ponimayu 4to ti tok-tok otorvalsya ot maminoy siski i u tebya osvobodilsya tvoy oblyapanniy molo4kom rotik i ti bezumno ho4esh vsem pokazat', 4to uje podros ... no tvoy tuhliy bazar vizivaet tok stid, za to, 4to ti tyt yavlaeshsya adminom i moderom

poetomu poka ti ne nau4ishsya virajatsya xot' malost' po-4elove4eski .. mojet tebe lu4she prosto mol4at' ?

 
g4→ Дата: Понедельник, 02-06-2008, 0:05 AM | Сообщение # 25
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
мат мат мат будт культурней!!!можно просто ник сменить и гамать сколько придется и х.... как ты говоришь его забанишь!!!

noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
cha0t1c→ Дата: Понедельник, 02-06-2008, 0:25 AM | Сообщение # 26
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
угу согласен со всеми и даже с ахилом ( я тя спалю как нить на демо!) )

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Ahill→ Дата: Понедельник, 02-06-2008, 1:28 AM | Сообщение # 27
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
cha0t1c, пали ) я уже сам периодически начал писать на себя демки чтобы потом если кто нить из вас выложит я выложу свою и все будет норм )

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
cha0t1c→ Дата: Понедельник, 02-06-2008, 3:35 AM | Сообщение # 28
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
х3, но там было вх и я ето знаю, точно было, ты спалился пару раз, сначала в библиотеке, потом на банане, и на центре. лан забей када будет демка будет разговор biggrin

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Ahill→ Дата: Понедельник, 02-06-2008, 4:08 AM | Сообщение # 29
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
вот действительно smile меня радует когда кто то за мной охотится... не ты первывй не ты последний wink
удачи! хотя она тебе не поможет ))))


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
Nosferat→ Дата: Понедельник, 02-06-2008, 6:56 AM | Сообщение # 30
Нет аватара
Группа: Удаленные





xvatit sracco .. eto tema gde opuskayut Digudika )
 
g4→ Дата: Понедельник, 02-06-2008, 7:51 AM | Сообщение # 31
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
IIpu3paK→ Дата: Понедельник, 02-06-2008, 11:25 AM | Сообщение # 32
Аватарка
~ /7pu3pak ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 48
Статус: Offline
Эх.. повезло Вам!! Красноречивые вы Наши! Я был в отпуске поздно темку заметил!! А я бы отписался еще как отписался)))
Ща писать уже нет смысла после драки кулаками не машутЬ)) Фасту как обычно респект! Епт ты где такую умнонапирающую траву берешь!!?!??! Поделись ей со штурмовиком)))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


~ Хороший админ банит дважды))) ~ имхо
 
cha0t1c→ Дата: Вторник, 03-06-2008, 3:04 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
Итак я пришел не стучать на админов, но показать их низкую квалификацию, играет чел с ником dfe Defective <3 AWP, смарю странно грает) вижу что пропускает вперед челов када за углом сидит крыса, с авп берет не на реакцию а тупо на вх, идет ниче не делает разворачивается, включает прицел и ОПА из-за угла на волке чел выходит... через стены не стрелял, типо на палится. Решил проверить свои убеждения и зашел под левым ником с вх, и оляля, наш друг странным образом палит стены до выхода квадратов. Но мое слово админу не показалась убедительным, он не стал сам палить читера и вышел. Людей на серве с вх пропалить не фиг делать, советую попробывать) Кароче сами думайте. Ща еще ираем не какой то карте, в номинации инферно даст, но все выбирают италию, ладно пофиг, играем. Заходит админ ( кайман ) пишет голосование на смену мапы на меншин, в голосовании все против, на екране надпись войтинг фаил, однако админу на ето срать, он ставит гребаный меншин.

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Megafon(TaNdEm)→ Дата: Вторник, 03-06-2008, 3:14 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 23
Статус: Offline
Если ты нормально играешь, зачем тебе wh? Или ты его держишь лишь для того, чтобы читеров палить?
 
Ahill→ Дата: Вторник, 03-06-2008, 3:35 PM | Сообщение # 35
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
biggrin хороший вопрос biggrin

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
cha0t1c→ Дата: Вторник, 03-06-2008, 3:37 PM | Сообщение # 36
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
мда у мя еще спидхак есть) читы на компе всегда лежали, демки раньше с кв смотрел с читами, х3 зачем еще, но как видишь пригодились

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Ahill→ Дата: Вторник, 03-06-2008, 4:29 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
бред wink никогда не лежали и лежать не будут wink если только не напьюсь или не обдолбаюсь чем нить тогда скачаю smile

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
fast→ Дата: Вторник, 03-06-2008, 5:03 PM | Сообщение # 38
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (Megafon(TaNdEm))
Если ты нормально играешь, зачем тебе wh? Или ты его держишь лишь для того, чтобы читеров палить?

Перепрочти заново его пост и точки с запятыми расставь правильно. Всё станет на свои места happy

Digudik, уймись, ты не прав.

Quote (cha0t1c)
Заходит админ ( кайман ) пишет голосование на смену мапы на меншин, в голосовании все против, на екране надпись войтинг фаил, однако админу на ето срать, он ставит гребаный меншин.

Не первый раз слышу уже. Наказан: Субъект лишён прав категории "F".

 
cha0t1c→ Дата: Вторник, 03-06-2008, 8:11 PM | Сообщение # 39
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
о_О спасибо) исправление админов ето хорошо)

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Digudik→ Дата: Вторник, 03-06-2008, 10:31 PM | Сообщение # 40
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (fast)
Digudik, уймись, ты не прав.

cry
ну ты пиздюк
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Второй паблик (Админчег не представился и беспределил.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024