oN.my1*GR1mm! - злостный aim,но бана нету ! - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » oN.my1*GR1mm! - злостный aim,но бана нету !
oN.my1*GR1mm! - злостный aim,но бана нету !
Al1k→ Дата: Четверг, 26-06-2008, 8:02 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Вечер добрый всем слушателям той ереси которую я сейчас буду нести ! то что я начал свою речь с шутки еще не говорит о том что у меня хорошее настроение! А если подробнее то зашел как обычно на часик поиграть на второй серв а там малолетка по имени oN.my1*GR1mm! вытряхивает из трусов всю команду противника в том числе и меня,ладно бы это была GG но если все пули летят тебе в живот без всякого расброса и человек не задумываясь набирает за пару тройку раундов 30 фрагов при всего лишь одной смерти наталкивает на определенные размышления...а точнее и лошади будет понятно что это aim ! А самое интересное в этой истории то что админам видимо не очень то и хочется сидеть в такую прекрасную погоду за компом и высматривать читаков и других нарушителей порядка...я все понимаю админы ведь тоже люди..но и мы ведь - обычные игроки которые постоянно играют только на LMN [2] не обожаем такие ситуайии когда ты бежишь по длине весь такой навороченный полностью упакованный да еще и со слоном который не мало стоит а тебе вдруг прилетает 9 грамм свинца в голову от какой то малолетки которая только что включила чит и твое имя уже виднеется в правом верхнем углу рядом с ножом в голове... И это не первый случай...Это не столько жалоба сколько просьба к админам как то распределять между собой то время когда вы в онлайне в кс чтобы всегда хоть один админ который может наказать нарушителя был на месте...Возможно я был немного грубоват,простите не выдержал потому что сейчас на дасте2 произошла именно та ситуация которую я описал немного выше smile Спс за внимание и отдельно за понимание...

При всем уважении...
 
Mysstyka→ Дата: Четверг, 26-06-2008, 9:44 PM | Сообщение # 2
Аватарка
::МИСТИКА::
Группа: Модераторы
Сообщений: 236
Репутация: 358
Статус: Offline
в таких ситуациях раз нет ни кого из админов на сервере можно постучать в асю.... возьми аси... закинь их в свой контакт лист....можешь с некоторыми подружиться... а так по необходимости отписывайся то что тя не устраивает на серве.... аси админов есть и на этом сайтe т.е. в Profile. 1 из 5-ти админов точно будет в онлайне... cool да... у тф слишком много кантекста))))

 
LaJe→ Дата: Четверг, 26-06-2008, 10:18 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
топик обнулили и как и везде паблик лет 14- врубает читы и играет на ранк, тем самым самоутверждаясь и внушая себе что они умеют играть. и у них появляется повод похвастаться перед такими же друзьями.

Steam WH user =]
 
g4→ Дата: Пятница, 27-06-2008, 11:40 AM | Сообщение # 4
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
Alik мой сотовый знаешь вот взял и позвонил я зайду и забаню

noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
torr→ Дата: Пятница, 27-06-2008, 11:55 AM | Сообщение # 5
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 38
Статус: Offline
скажи скажи на всякий пожарный lol lol lol
P.S все звоним г4 он там уже сразу 10 телефонов подготовил lol

Добавлено (27-06-2008, 11:55 Am)
---------------------------------------------
и он готов к труду и обороне хД

 
g4→ Дата: Суббота, 28-06-2008, 11:22 AM | Сообщение # 6
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
lol wacko

noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
Ahill→ Дата: Суббота, 28-06-2008, 2:56 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
Al1k, не пробовал рассказы писать? не обязательно на тему кс wink у тебя хорошо получается...

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
fast→ Дата: Воскресенье, 24-08-2008, 10:59 PM | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа: Удаленные





Ситаю, что данную тему пора сворачивать. А данного субъекта - банить, по наличии чита. При регулярных попытках читерить (динам.адрес) - банить прям "сходу", не дожидаясь пока зайдёт на серв.

оффтоп.

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » oN.my1*GR1mm! - злостный aim,но бана нету !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024