ппц - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » ппц (как мне надоел парожняк буз админки !!!)
ппц
Джонни→ Дата: Понедельник, 24-11-2008, 1:46 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
Меня последнюю неделю просто бесят читы ваще жесть бывает даже такое когда мне админ не верит ! Ну а потом через раутда 3 4 забанит !бывало даже такое дня три назад во время 12 13 по Тюмени что там было пол сервера в читах подтвердить могуд я устал от этого ! серьёзно уважаемы администраторы я очень часто играю с читерами прошу повторного расотрения моей кандедатуры в виде админских прав ! P.S читайте мою вторую заявку в разделе администрация help huh prof smok cool

_______________________________________
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 24-11-2008, 1:52 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Совет:составь нормальную заявку dollar в полном объеме,и я думаю пищи для размышления и расмотрения у ХХХ будет больше..

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Понедельник, 24-11-2008, 1:54 PM
 
LaJe→ Дата: Понедельник, 24-11-2008, 2:12 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
baksonrussianbabols,

напиши свой ип, или если он у тя динамический напиши подсеть. если чел с твоим и ником будет из другой подсети, то можно его отправлять в пермамет?


Steam WH user =]
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 24-11-2008, 2:18 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
biggrin не втой теме написал biggrin у меня статика,я напишу как домой приду..отправлять в перманент,я играю только со своего домашнего компа,так что ип всегда один..или можно просто спросить "бакс это ты?"я по центру отвечу"ДА,Я,УГУ,ПРИВЕТ"

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Джонни→ Дата: Понедельник, 24-11-2008, 3:54 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
АХАХА !!!! biggrin да мне бы хотябы на неделю дали бы испыталовку если бы жалоб не было - а их бы небыло в этом я уверен кроме всяких подстав!я знаю точно читов бы не было и был бы покой я даже бывает так просто пишу поцаны по братски давай тише без матов ,все ровно !а когда типела с читом ну там уже вообще не канает

_______________________________________
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » ппц (как мне надоел парожняк буз админки !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024