Hands up! - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Hands up! (Дятел)
Hands up!
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 29-11-2008, 8:42 PM | Сообщение # 1
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Есть на первом серве один мудак,зовут его Hands up! играет он постоянно с читами с (вх)и постоянно получает бан!Но это чучело обиделось что ему поиграть с читами не дают,и заходит этот пидор с одним и тем же читом(айм когда голова вращается вокруг себя),с переодичностью в минуту,меняет ники,и начинает ебашить всех и вся(ну и получает бан соотвецтвенно),но бл он достал уже,целый час провел в спектре следя за этим пидором,просто он заходит под разными никами,или заходит со всеми поздаровается,всё нормально,чуть поиграет и опять врубает этот чит!сука мудак..Забаньте его подсеть или ебало ему разбейте кто его знает.

Добавлено (29-11-2008, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
прошу обратить внимание на это тело.Кстати раньше он играл под ником "David Blane | Street magk"..он все в топ у нас попасть хочет..и он там есть 13месте вроде


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Jasc→ Дата: Суббота, 29-11-2008, 9:19 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
"David Blane | Street magk"

раньше он вх ограничивался)



Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти! ©перто
 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 29-11-2008, 9:48 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
ну он старался особо не запалиться,типа отец или батя+топ

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
rpubok_[nv]→ Дата: Суббота, 29-11-2008, 10:04 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Это говно было мной засечено очень давно. И постоянно он с читами то на ПАБЛИК 1 то на ПАБЛИК 2 - на остальных не замечал. angry
 
eXclusive→ Дата: Воскресенье, 30-11-2008, 1:23 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
ставьте Бан по ИП маске в чём проблема?

Соблюдай правила!
 
:::GR:::→ Дата: Воскресенье, 30-11-2008, 2:43 PM | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа: Удаленные





Точно помню эту лань ... ну ладно бананы раздавать мы умеем !! biggrin
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 30-11-2008, 2:54 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
напиши мне в аську как там по маске бан ставить.. eXclusive, ну он вчера просто замучал,с бешенной динамикой своей..

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
cha0t1c→ Дата: Воскресенье, 30-11-2008, 2:58 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
о мне тоже скажите а то я все перепробовал а как так и не понял?

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
fast→ Дата: Воскресенье, 30-11-2008, 4:14 PM | Сообщение # 9
Нет аватара
Группа: Удаленные





Видел я этого перса. А аимом не палил, а вот на вх подозревал очень сильно. Но как не выходил в спект - чисто....причем без вх он хуже фраги набивать не начинал...хз что за цх*шный параноик...у него и без чита получается....
Кароче спалить не смог более 1го раза (это был банан), но знаю что балуется частенько.
И да, ребят, смотрите не забаньте весь провайдер =)
Грамотно выбирайте диапозон во время бананаса.
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 30-11-2008, 5:10 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (fast)
Видел я этого перса. А аимом не палил, а вот на вх подозревал очень сильно. Но как не выходил в спект - чисто....причем без вх он хуже фраги набивать не начинал...хз что за цх*шный параноик...у него и без чита получается....
Кароче спалить не смог более 1го раза (это был банан), но знаю что балуется частенько.
И да, ребят, смотрите не забаньте весь провайдер =)
Грамотно выбирайте диапозон во время бананаса.

не очень понял.. happy Фаст,сделай с ним чего-нибудь,а то он жопу устраивает своим появлением

Добавлено (30-11-2008, 5:10 Pm)
---------------------------------------------
для него перманент,тоже самое,что кик


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
:::GR:::→ Дата: Понедельник, 01-12-2008, 12:05 PM | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа: Удаленные





baksonrussianbabols, Ну у Нас есть волщебная кнопка slay =))) в каздом раунде ... поверь баксон ему ето не понравится он сам свалит !!! smile
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 01-12-2008, 9:05 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
я банил его часа потора,мне понравилось в спектре 1,5часа провести...Он ники меняет,каждый раз,я смотрю за новым игроком,если бошка вокруг вертиться то бан,но его ещё и не сразу включает..он может пообщаться со мной там типо как дела баксон,кто тут читерил,или в топ залезит как озабоченный

Добавлено (01-12-2008, 8:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (:::GR:::)
Ну у Нас есть волщебная кнопка slay =))) в каздом раунде ... поверь баксон ему ето не понравится он сам свалит

ну ты ещё понять должен что это он,ктому же он свалит и через минуту зайдет под другим ником..Да и у других то палочки нашей нет sad
Фаст покорай дауна,там молнию метни или ядерный взрыв в его квартире,ну или забань

Добавлено (01-12-2008, 9:05 Pm)
---------------------------------------------
я банил его часа потора,мне понравилось в спектре 1,5часа провести...Он ники меняет,каждый раз,я смотрю за новым игроком,если бошка вокруг вертиться то бан,но его ещё и не сразу включает..он может пообщаться со мной там типо как дела баксон,кто тут читерил,или в топ залезит как озабоченный,я раз в неделю туда захожу,этот даун каждые 5 минут...теперь понятно почему это тело меня взбесило?


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Понедельник, 01-12-2008, 8:54 PM
 
fast→ Дата: Вторник, 02-12-2008, 6:42 PM | Сообщение # 13
Нет аватара
Группа: Удаленные





baksonrussianbabols, ладно, я всё понял....особо злостных сцук будем заставлять кс переставлять каждый раз =)
 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 06-12-2008, 3:07 PM | Сообщение # 14
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Спасибо.!)

Добавлено (06-12-2008, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
я его кстати больше покм не видел


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Hands up! (Дятел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024