бан за одного убитого - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » бан за одного убитого
бан за одного убитого
Зайка→ Дата: Среда, 04-03-2009, 12:32 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 29
Статус: Offline
дико извеняюсь за оффтоп
Quote (PloomBoom)
Максим еслиб ты был на стоко грамотен как хочешь казатся, то учитывал все факторы, что читеры знают админов и делают офф, пока админы на серве, как седня было, чел за 3 минуты набил 25 фрагов, как зашел GR сразу стал нубом!!!! Макс и еще раз говари за себя !!!! Может я могу ошибится раз за день , но не болдьше!!!! А ТЫ НУБ!!!
happy
PloomBoom, +++ прав у меня таких ситуэишенс было <придостаточно dry


 
IIpu3paK→ Дата: Среда, 04-03-2009, 7:58 PM | Сообщение # 22
Аватарка
~ /7pu3pak ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Зайка)
+++ прав у меня таких ситуэишенс было <придостаточно

в своем лице наверно))) biggrin biggrin biggrin


~ Хороший админ банит дважды))) ~ имхо
 
eXclusive→ Дата: Среда, 04-03-2009, 11:48 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
Мля дайте ему анбан или пшлите нах решайте уже....

Соблюдай правила!
 
IIpu3paK→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 0:47 AM | Сообщение # 24
Аватарка
~ /7pu3pak ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 48
Статус: Offline
)) логику прослеживаю..!!! biggrin biggrin так ему его еще не дали??

~ Хороший админ банит дважды))) ~ имхо
 
TimmY→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 4:22 AM | Сообщение # 25
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (g4)
я банил баню и буду банить бакс так проще поверь если чел читерил то он и будет читерить
+1

Добавлено (05-03-2009, 4:22 Am)
---------------------------------------------
Админ должен быть суров и справедлив. Но про IP всё таки ненадо забывать



Страшно?!
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 1:38 PM | Сообщение # 26
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
И чё,вы баните если вам говорят что кто то читак??бред..Если б я так делал я бы перебанил всех задротов и просто нормальных игроков..Сначала самим смотреть нуно,а потом принимать решения

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
goonik→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 6:41 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
И чё,вы баните если вам говорят что кто то читак??бред..Если б я так делал я бы перебанил всех задротов и просто нормальных игроков..Сначала самим смотреть нуно,а потом принимать решения

ВОТ ЭТО ВЕРНО!! ИНАЧЕ МЕНЯ БЫ ЗАБАНИЛИ УЖЕ ДАВНО )) *вообщем я так думаю, надо его банить, когда реально запалят*


fru# fru# fru# )))

Сообщение отредактировал goonik - Четверг, 05-03-2009, 6:41 PM
 
TimmY→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 7:13 PM | Сообщение # 28
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 10
Статус: Offline
Мораль: Админ, гляди в оба! eek


Страшно?!
 
Зайка→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 8:00 PM | Сообщение # 29
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
И чё,вы баните если вам говорят что кто то читак??бред..Если б я так делал я бы перебанил всех задротов и просто нормальных игроков..Сначала самим смотреть нуно,а потом принимать решения

ВОТ ЭТО ВЕРНО!! ИНАЧЕ МЕНЯ БЫ ЗАБАНИЛИ УЖЕ ДАВНО )) goonik, *вообщем я так думаю, надо его банить, когда реально запалят*
а вот тут ты не прав ! когда заходит админ постояно большенство читаков - офф читы ! тут разговор спорный . пусть каждый останется при своём мнениии !


 
g4→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 9:16 PM | Сообщение # 30
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
+1 к зайке!

noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 9:22 PM | Сообщение # 31
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Зайка)
goonik, *вообщем я так думаю, надо его банить, когда реально запалят*
а вот тут ты не прав ! когда заходит админ постояно большенство читаков - офф читы ! тут разговор спорный . пусть каждый останется при своём мнениии

Короче привиду пример,когда я послушал чужое мнение и дал бан:тусую я возле дома и приходит смс от чувака"зайди срочно,на серве читак,всех заебал,ник Jo1ce чтоль",ну я захожу и пол серва в чат пишут забань его,забань,причём писали нормальные игроки,да и счёт у "Jo1ce"был 24-0,ну я и забани л не глядя,гулять хотелось,в результате я забанил Jonny,который играл под другим ником,чит он был или нет,я не знаю,потому что не смотрел,но на серве он давно и в читерстве ранее замечен не был,и Jonny на меня обиделся,мол слушаешь нубов..
И кстати Зайка, тебя тоже просили забанить и нетолько тебя..И что?теперь банить не глядя..Ненадо слушать других,убедись сам(а),а потом со спокойной душой нажимай заветную кнопочку

Добавлено (05-03-2009, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
g4, блин вот поэтому меня 2-ой сервак и бесит,у вас бананы и кик раздают всем кому не лень,на своей шкуре убедился..будте адекватными админами,нереал так поступать


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
g4→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:03 PM | Сообщение # 32
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
блин вот поэтому меня 2-ой сервак и бесит,у вас бананы и кик раздают всем кому не лень,на своей шкуре убедился..будте адекватными админами,нереал так поступать

Lmn[2]да может у нас рамки не такие как у вас!но заметь то что порядок есть!и он был всегда!и как он тебя может бесить если ты там помоему ни разу не был!
всем свойственно ошибаться!но тема то не об этом вобще если вы не заметили!вас всех постоянно не туда несет!я отписался что забанил так как видел такой ник жесткий вх и аим ВСЕ вот она проблема!хочешь играть меняй ник!но в к этому нику у меня нет доверия и сразу смутное воспоминание


noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

Сообщение отредактировал g4 - Четверг, 05-03-2009, 10:10 PM
 
Зайка→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:13 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
Короче привиду пример,когда я послушал чужое мнение и дал бан:тусую я возле дома и приходит смс от чувака"зайди срочно,на серве читак,всех заебал,ник Jo1ce чтоль",ну я захожу и пол серва в чат пишут забань его,забань,причём писали нормальные игроки,да и счёт у "Jo1ce"был 24-0,ну я и забани л не глядя,гулять хотелось,в результате я забанил Jonny,который играл под другим ником,чит он был или нет,я не знаю,потому что не смотрел,но на серве он давно и в читерстве ранее замечен не был,и Jonny на меня обиделся,мол слушаешь нубов.. И кстати Зайка, тебя тоже просили забанить и нетолько тебя..И что?теперь банить не глядя..Ненадо слушать других,убедись сам(а),а потом со спокойной душой нажимай заветную кнопочку

знаешь что , я говорю не про нубов , а про тех игроков которые притиндуют на богов , то есть на тех игроков которые всегда рулят , ну не всегда но боги ! wink а нубы это нубы ! бывают фасту говорят что он чит ! да какой там чит , там в него попасть то нк не можт wacko


 
LaJe→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:18 PM | Сообщение # 34
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (g4)
но заметь то что порядок есть!

прав
Quote (g4)
да тут любое оскарбление бан у каждого админа СВОЯ политика

правила одни и те же, просто трактуются по разному smile кто то дает бан за "бл*", кто то нет. в этом и заключается наша санта-барбара. однако "!" на форуме нету замечаний, про наплыв читоф, ибо они сразу пермаментально отсылаются накуй smile
имхо: на втором пабе царит спокойствие благодаря адм составу, который хоть и очень обширный, но зато дружный и адекватный.
2baksik если ты получиль кик, то либо это пинг(что врятли), либо простой афк(что врятли), либо ты сидел за каждым углом за Т со скорострелкой(читай подпись 2ме, с которой я солидарен", либо много матерился(уважай окружение свое, да будут зубы твои в целости)
нести негатив по поводу второго паба, опять же имхо, безсмысленно smile


Steam WH user =]

Сообщение отредактировал LaJe - Четверг, 05-03-2009, 10:19 PM
 
Зайка→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:21 PM | Сообщение # 35
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 29
Статус: Offline
так делаем же вывод ребята !

 
LaJe→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:24 PM | Сообщение # 36
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Зайка)
так делаем же вывод ребята !

озвуч его smile я не всосал


Steam WH user =]
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:26 PM | Сообщение # 37
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (LaJe)
либо ты сидел за каждым углом за Т со скорострелкой(
это самое врятли и есть,некогда не сижу
кик меня потому что как мне объяснили я слишком много пиздел(бред),я знаю кто и за что меня кик,поступок нубский..играл под другим ником
Quote (Зайка)
я говорю не про нубов

я про нубов и неговорил..
Quote (g4)
но тема то не об этом вобще если вы не заметили!вас всех постоянно не туда несет

меня несёт в правильном направлении,я начал писать после слов мясного что не баню я на кого он говорит,после вы все поддержали мясного,мол читаки при админах офф,поэтому банить надо,на что я и написал что сие бред!или читайте внимательней или нечитайте happy а то ещё бойкот смтрю объявите невзначай smile


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Четверг, 05-03-2009, 10:28 PM
 
Зайка→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:27 PM | Сообщение # 38
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 29
Статус: Offline
Мораль ткова : морали нет вобще я отвечаю :DDD +feat

 
LaJe→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:30 PM | Сообщение # 39
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
я начал писать после слов мясного что не баню я на кого он говорит

это кагбэ да. презумпция невиновности, т.е. не пойман- не вор. однако, у любого судьи великой админской инквизиции есть свои источники. например, зайдет 2ми за другой ник, прикинется валенком и если зайдет на серв читак, он мне звякнет или скажет в тс, зайди забань мне не охота палиться, я зайду и забаню, т.к. офк чел шарит smile


Steam WH user =]
 
Зайка→ Дата: Четверг, 05-03-2009, 10:35 PM | Сообщение # 40
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
Короче привиду пример,когда я послушал чужое мнение и дал бан:тусую я возле дома и приходит смс от чувака"зайди срочно,на серве читак,всех заебал,ник Jo1ce чтоль",ну я захожу и пол серва в чат пишут забань его,забань,причём писали нормальные игроки,да и счёт у "Jo1ce"был 24-0,ну я и забани л не глядя,гулять хотелось,в результате я забанил Jonny,который играл под другим ником,чит он был или нет,я не знаю,потому что не смотрел,но на серве он давно и в читерстве ранее замечен не был,и Jonny на меня обиделся,мол слушаешь нубов.

я незнаю всей ситуации , но судя по всему игроки которые ты говориш
Quote (baksonrussianbabols)
в чат пишут забань его,забань,причём писали нормальные игроки

нормальные игроки просто, на просто не боги слушай
бога ди ибо бог*(бох) суров спарведлив ! вот вам и вывод


 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » бан за одного убитого
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024