Блокеры, читеры и тому подобные пакостники [4], [6] серверов - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Блокеры, читеры и тому подобные пакостники [4], [6] серверов (Пишем ник и прикладываем скрин)
Блокеры, читеры и тому подобные пакостники [4], [6] серверов
Messi→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 2:39 PM | Сообщение # 41
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
это уже другое дело
 
LAWazerBOY→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 3:54 PM | Сообщение # 42
Аватарка
/LAW/azerBOY
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 634
Статус: Offline
King, распрыг не запрещен,если у тебя не скрипт,а скрипт как я знаю делает по 5-6 стрейфов,можно легко отличить распрыг от скрипта(сам на hns сервах играл и знаю)

Сообщение отредактировал LAWazerBOY - Вторник, 15-11-2011, 3:55 PM
 
King→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 5:09 PM | Сообщение # 43
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Не знаю, ловкость рук или что там, но это вообще не красиво. Бегай как все, делов то. - нет надо выдилится своими пальцами - в разетку такие надо сувать, а не по клаве долбить smile

 
Gavrik→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 5:29 PM | Сообщение # 44
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (seregond)
Слушайте, забаньте нафиг VAMPIRb|4a, он ведь ВООБЩЕ не бегает, а передвигается прыжками

Было 1 предупреждение у него, сделаю ещё одно, и потом бан.
Quote (MIRACLE)
которые не блокируются сервером.

Вроде Док ставил там против скриптов, но потом убрал наверно.
 
BABY_BOOM→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 6:12 PM | Сообщение # 45
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Вроде Док ставил там против скриптов, но потом убрал наверно.


не убирал.он поставил, но не на все вроде как действует.
точно не разбираюсь в этом, но он говорил,что запрещает этот плагин (который он поставил) какой-то один вид скриптов => народ перешел на другое и прыгает себе в удовольствие)


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
King→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 8:37 PM | Сообщение # 46
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (BABY_BOOM)
прыгает себе в удовольствие


Вот это точно happy


 
Messi→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 8:54 PM | Сообщение # 47
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Quote (King)
. Бегай как все, делов то. - нет надо выдилится своими пальцами - в разетку такие надо сувать, а не по клаве долбить

бред ваще, с чего это? пусть как хотят, так и играют
кто тебе распрыгу мешает научиться?
и еще, скорость передвижения при этом самом распрыге - выше обычного бега с ножом, т.е умение прыгать может спасти задницу при сложном игровом моменте
batman angel smile
 
MIRACLE→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 9:14 PM | Сообщение # 48
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
аха-ха-ха
Вот так вот, прыгайте умные на здоровье, пусть глупые думают, что они нас обманули и запретили прыгать.
Мое предложение:
Давайте:
первое назовем своими именами всё - ананистов пальцеруких - ананистами (пусть прыгают - как могут, только предлагаю их выделить темкой для ахаха ржача),
второе - накажем тех, кто без онанизма не может, но использует не традиционные методы - типа скрипты и тому подобное - и банить их, банить их - бесщадно. Так чтоб за ушами затрещало. Они "уй" в руки скриптовый, а у них за ушами бан-бан-бан. И админы рядом стоят - с цветочками в руках и кидают в могилку им. А они там корчатся. И Девятый круг ада становится десятым - а там впереди тринадцатый - а над двенадцатым сам fast стоит, и дырокол в попе кажется приятной неожиданностью (но это сейчас не важно), а fast ухмыляется и в руках у него
.... нет
..... вы не так подумали
..... противоадминово средство
..... противо воспалительно айпи закрепительно
......и бац
...... бац
...... и мимо
И тут бейбибум выходит всем в глаза глядит и радует
и чел перестает играть со скриптами и читами и снимается скулом наставленный бан, а всеми другими админами бан самоуничтожается - вот так вот сказка начинается и всех превозмогается. А писалася сказка в полной трезвости (послеполной пьяности) и адекватности (после полного забвения). Примите все на веру, иначе умрете 12.12.12 так и не поняв смысл жизни.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
King→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 9:19 PM | Сообщение # 49
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (Messi)
кто тебе распрыгу мешает научиться?


Это знаешь как, пример: На сервере читер играет с aimom, ты на форуме напишешь жалабу на него, а тебе ответ будет: "Что тебе мешает скачать aim?".


 
Messi→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 9:55 PM | Сообщение # 50
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
упал? причем тут айм ваще?
 
King→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 10:17 PM | Сообщение # 51
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Messi, пример. (можешь за гуглить если не знаешь)

 
Messi→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 10:29 PM | Сообщение # 52
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
King, слушай, а распрыг( не скриптовый) что ли правилами запрещен?
 
King→ Дата: Вторник, 15-11-2011, 10:42 PM | Сообщение # 53
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Messi, предсказуемый. Дело не в этом - я сказал только то, что допустим не нравится мне. В чём причина? Пальцами, не пальцами - поралельно. Отслеживать скрипт это не скрипт, ну это наверно не по моей части - раз. Во вторых не имею понятия их различия - ну это так, для информации. Можешь ловкость рук (распрык) - вписать вправила и написать запрещается. - что изменится?

 
LAWazerBOY→ Дата: Среда, 16-11-2011, 0:03 AM | Сообщение # 54
Аватарка
/LAW/azerBOY
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 634
Статус: Offline
King, не обессудь,но реально,бред smile
подумай сам,на сервере почти каждый делает распрыг,и что,ради одного тебя все будут отвыкать делать распрыг?
Распрыг,как говорит Messi, не запрещен,хоть на паблике хоть где это делай,ни кто банан тебе не может дать,научись сам распрыгу,самому понравится
Quote (King)
На сервере читер играет с aimom, ты на форуме напишешь жалабу на него, а тебе ответ будет: "Что тебе мешает скачать aim?"

аим это вообще другое,это чит,а распрыг не чит,зайди так же на hns сервера,там КАЖДЫЙ делает распрыг,и что,ныть нада чтоб не делали распрыг?
Игра есть игра,играй в свое удовольствие,как я делал распрыг,так я и буду делать happy
 
MIRACLE→ Дата: Среда, 16-11-2011, 0:42 AM | Сообщение # 55
Аватарка
[DARK ARMY]
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 878
Статус: Offline
Парни, вы совсем забылись.
Распрыг - это баг игры, а что написано в правилах? Не использовать баги. Почему админы (не всегда конечно, но Гаврик банит) банят за выход за карту текстуры? Да-к потому что в правилах написано,что это баг и за использование бага банят. Реально ведь можно поставить анти бани хоп,который определял бы распрыг (по скорости передвижения - как спиды) и банил, но тогда бы на сервере было бы больше сообщений в разделе разбананьте. Т.к. машина смогла бы нормального пацана забанить из-за того, что тот отлетел от дробаша.


eXclusive Сегодня, 4:18 PM
Завязывай флудить, еврей

Эксклюзив, что еще хотел сказать. В данном сообщении видится антисемитское высказывание, как будто я сделал что-то очень плохое, но ты приравниваешь это действие к данной национальности.
Это тоже самое что сказать, что евреи настолько глупы, что флудят везде, т.к. не понимают и не знают и не хотят знать правил.
А это разжигание межнациональной розни - следи за словами.
У нас же тоже за этим кто-то должен следить? Прошу дать Эксклюзиву 20% замечаний за использование в своих замечаниях национальности не связанных с наказанием по замечаниям.
 
-SAM-→ Дата: Среда, 16-11-2011, 0:46 AM | Сообщение # 56
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, полностью во всём с тобою здесь согласен - задолбали уже... тут еще с такими лагами и пингом, так тут тебе еще и прыгают... я таким нубом стал уже, что даже убить никого не могу из-за этих скриптеров\"пальцеруких онанистов" задротов с пингом 5 cranky Вообще нету смысла играть даже - за людей играешь - тебя сразу заражают, т.к. в одиночку ты ничего не сможешь сделать против лезущего на тебя BigZM - ты строчишь, а ему всё непочём, т.к. разброс пуль через плечо хз куда, подвисания, задержки с перезарядкой... чем глубже залезешь - тем медленне вылезешь, а в это время другие собирают фраги - тебе уже и не останется... Играя за ZM - ты подыхаешь опять же из-за всего выше описанного - ты как-будто намертво упираешься в стену, когда на тебя напала орда людей с пингом 5 строчат во всю... как кого-то заразить, уму не постижимо... подыхаешь. Возрождаешься - снова подыхаешь, zm_vendetta = ЗЛО [!]


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Блокеры, читеры и тому подобные пакостники [4], [6] серверов (Пишем ник и прикладываем скрин)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024