Прошу забанить! ! ! - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Прошу забанить! ! !
Прошу забанить! ! !
rJIe64uK→ Дата: Пятница, 10-07-2009, 9:02 AM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вчера, на 4[zombie plague] сервере, произошел инцидент. Спартанец, за ненормативную лексику, был забанен администратором eXclusive, но когда бан кончился и eXclusive ушел, он заново начал нецензурно выражаться в "огромных количествах", я начал его успокаивать, а он, вместо того, чтобы прекратить "матоизлияние", начал посылать меня плюс обсуждать действия администрации(за последнее тоже дается бан). Сегодня, я, как только зашел на свой самый любимый сервер(lmnsys), увидел спартанца, но промолчал, ибо с "такими" говорить -- себе вредить, начал играть, как только "заразил" мастера сталкера, он начал в мой адрес пускать ругань и маты и через некоторое время к нему присоединился спартанец, и они вдвоем начали меня всячески унижать, сталкер блокировал меня(за что тоже бан дается), затем он сменил ник на rJIe64uK JIOX 4MO Hy6(насчет слова "нуб" он погорячился, ибо на тот момент у меня был счет 24:7). Вот собственно и все angel
 
torr→ Дата: Пятница, 10-07-2009, 9:14 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 38
Статус: Offline
ban таким придуркам,мозгов то мало,вот и несут всякую хрень.
 
Toxic→ Дата: Пятница, 10-07-2009, 10:22 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Я конечно не подстрекатель, но за такое бы вье*ал :DDD


Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
777KOSTANAY→ Дата: Пятница, 10-07-2009, 11:07 AM | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (rJIe64uK)
Здравствуйте! Вчера, на 4[zombie plague] сервере, произошел инцидент. Спартанец, за ненормативную лексику, был забанен администратором eXclusive, но когда бан кончился и eXclusive ушел, он заново начал нецензурно выражаться в "огромных количествах", я начал его успокаивать, а он, вместо того, чтобы прекратить "матоизлияние", начал посылать меня плюс обсуждать действия администрации(за последнее тоже дается бан). Сегодня, я, как только зашел на свой самый любимый сервер(lmnsys), увидел спартанца, но промолчал, ибо с "такими" говорить -- себе вредить, начал играть, как только "заразил" мастера сталкера, он начал в мой адрес пускать ругань и маты и через некоторое время к нему присоединился спартанец, и они вдвоем начали меня всячески унижать, сталкер блокировал меня(за что тоже бан дается), затем он сменил ник на rJIe64uK JIOX 4MO Hy6(насчет слова "нуб" он погорячился, ибо на тот момент у меня был счет 24:7). Вот собственно и все

а теперь слушай меня внимательно зашёл ех я написал в чате пацанам чтоб нематерились так как зашёл админ потом мы засели с ВОРОНО и PIROTEXNIK и там пришёл ещё 1 какойто игрок мне в чат пишет пошёл на*** отсуда я ему в микрофон сказал ты чё су** за словами следи и мне сразуже ех дал бан на 400 минут )))) пох я сменил ип зашёл и пишу ех за что бан он мне говорит за мат , потом ещё говорит что я 10 раз тебя придупреждал потом я в чате написал всем игрокам ктонибудь видел эти придеприждения все ответили отрицанетельно что небыло не одного придуприждения
так на счёт тебя глебчик на счёт вчерашнего нах ты щяс тут всех обманываеш что я тебя стал материть незачто непрошто ты оскорбил моего соклановца вот твои слова ты су** пискляваю я тебе всё ебало разобью ну короче начел голимо опускать пацана я заступился за своего соклановца в ответ на это услышал маты в свой адрес
на счёт сегоднишнего когда я зашёл на сервер ты уже матами оскорблял игрока я тебе сказал ты чё некак угомонится немог как тут же мне в ответ было сказано пнх ))) и ещё мне говориш что ты будеш забанен

fast или NOD есле возможно вы можеш сюда скинуть чат 4 сервера и увидите все народ кто начал это там всё будет понятно какой он тут вам всем показался белый и пушистый.

 
eXclusive→ Дата: Пятница, 10-07-2009, 11:13 AM | Сообщение # 5
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
777KOSTANAY, Бан дал тебе за мат за игнорирование предупреждений и подсервалово админа

За чатом я следил на вас никто не лез... просто я тебя знаю ты сам человек по натуре...

Quote (rJIe64uK)
начал посылать меня плюс обсуждать действия администрации

Попи**еть за спиной он тоже любит wink

rJIe64uK, Спасибо за тему smile как нибудь попытаюсь разобраться с этим неуравновешенным человеком ты не первый жалуешься)


Соблюдай правила!
 
777KOSTANAY→ Дата: Пятница, 10-07-2009, 11:15 AM | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа: Удаленные





не ех я бан неоспариваю дал так дал просто твоих придуприждений невидел а на счёт подстрекалово это ты ошибаешся нечего личного просто я же спрашивал при всех кто видел придуприждения писалиже и по микрафону говорили что некто невидел
 
eXclusive→ Дата: Пятница, 10-07-2009, 11:22 AM | Сообщение # 7
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (777KOSTANAY)
не ех я бан неоспариваю дал так дал просто твоих придуприждений невидел а на счёт подстрекалово это ты ошибаешся нечего личного просто я же спрашивал при всех кто видел придуприждения писалиже и по микрафону говорили что некто невидел

1. говорили, что тебя предупреждали, а что не видели
2. Я понимаю что подсирать меня аккуратно ты научился... но терпение тоже и у меня может кончится wink


Соблюдай правила!
 
777KOSTANAY→ Дата: Пятница, 10-07-2009, 11:39 AM | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (eXclusive)
1. говорили что тебя предупреждали а что не видели

вот это говорили 2 подсиралы евгешка и ещё 1 а остальные говорили нет епт фаст или нод скинте чат вчерашнего дня и увидеш ех админы скинте чат 4 сервера

Добавлено (10-07-2009, 11:39 Am)
---------------------------------------------

Quote (eXclusive)
Попи**еть за спиной он тоже любит

приедь я тебе и в лицо могу сказать что думаю и что говорил на сервере
 
eXclusive→ Дата: Пятница, 10-07-2009, 11:44 AM | Сообщение # 9
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (777KOSTANAY)
приедь я тебе и в лицо могу сказать что думаю и что говорил на сервере

Таких как ты в интернете **** миллионы если-бы я к каждому ездил такому как ты. Я бы провёл всю жизнь за рулём... нах ты мне нужен?? wacko

Неадекват полный ещё в аси понял потом когда ты тему создал что хочешь меня с админа снять за то что я тебя немисисом не сделал biggrin

Насчёт приезда раз зубы чешутся приезжай сам я к тебе в КЗ валить чтобы малолетку отпинать не собираюсь
Полно таких храбрых и гордых быдланов в нете... были и в городе такие как ты штуки 3 ну встретил я их... так в лицо молчали минут 10... после чего пытались разрулить всё....

Quote (rJIe64uK)
Прошу забанить! ! !

Бананы кидать ему смысла нету... с динамиком сидит...

Тема закрыта happy


Соблюдай правила!
 
fast→ Дата: Четверг, 16-07-2009, 2:03 PM | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (rJIe64uK)
насчет слова "нуб" он погорячился

а на счёт остальных слов - нет?? biggrin
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Прошу забанить! ! !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024