Какого хера? - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Какого хера?
Какого хера?
PaFFoS_naYA→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 0:28 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну начну попорядку...
Играю на зомби 6 серв...был и есть у меня конфликт с Lavin'om29...и вот сегодня он стал админом..и решил воспользоваться этим...кикает меня при каждом раунде...да я блочила РАНЬШЕ...но сейчас не единного блока...у него где-то там завалялась демка с блоком...вот он в оправдание пугает меня этой демкой..и кикает...+ поменял мне ник...хер знает на что...прошу разобраться. dry angry
Убрать его с админов я не прошу...но прошу утихомирить этого буйного паренька dry


=)=)=)

Сообщение отредактировал PaFFoS_naYA - Понедельник, 10-08-2009, 0:36 AM
 
RespecTMe→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 0:34 AM | Сообщение # 2
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
мда по идее админ не имеет на это право dry

P.s. [Pro]Babka
 
BadQ→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 0:41 AM | Сообщение # 3
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
канешно имеет, нах ему тогда админка, если бы он так не делал ))

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
PaFFoS_naYA→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 0:42 AM | Сообщение # 4
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Может я в чём-то не права?Жду пока отпишется Лавин dry

Добавлено (10-08-2009, 0:42 Am)
---------------------------------------------
BadQ, Может и имеет может и нет...я не знаю...но не надо пользоваться тем что он админ и банить(кикать) из-за личного конфликта<_<


=)=)=)

Сообщение отредактировал PaFFoS_naYA - Понедельник, 10-08-2009, 0:45 AM
 
BadQ→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 0:45 AM | Сообщение # 5
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
есть права надо пользоваться )) а как пользуется зависит от человека. так что Админ всегда прав, даже если не прав. batman

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Lavin29→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 1:18 AM | Сообщение # 6
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Немного объясню ситуацию что происходит на сервере.. На сервере я видел только одного админа, Doctor_Andrey. В последнее время он там бывает часто, но 24\7 конечно никто быть не может.. Исправно выполнял свои обязанности.. Но когда его нет, творицо вот такое.. http://webfile.ru/3828884 . На сервере имеется некоторая группа товарищей-друзей, которые любят играть "в свое удовольствие". ТО ЕСТЬ, блочат других, друг друга не трогают (это возможно благодаря тому, что неотключен просмотр именя пользователя противоположной командой). Товарищей таких развелось уже очень много. И согласись наверно невкайф сидеть и смотреть, как один из вас сидит зомбом прикрывая проход своим телом, другой отстреливает зомбов.
Главарь шайки Hy64uK, он же skills_Hy64uK, Crazy_Hy64uK и т.д...
ТАк вот ребята, ЛАФА ЗАКОНЧИЛАСЬ!
У меня есть демки и на Нубчика и на многих других.. Их ждет та жа учесть, небеспокойся. Помню Нубчик говорил, что у него там куча знакомых админов проекта? Можешь передать, пусть напрягает связи.
Что касается тебя.. ССыль на демку вверху. На основании этой демки,я дал бан тебе и X-side |MP@K|.
Я сменил ник, дабы не палицо и разоблачить вас документально. На демке видно, как Нубчик будучи человеком, помогает тебе меня инфицировать, потом, ты его не инфицируешь, хоть и в метре от него. В итоге я умираю. Интересный происходит у вас диалог с МРАКОМ..
-Ты че дура меня захавала
-*ля, прости ник не прочитала..
Потом НубчиК опять помогает МРАку инфицировать еще одного.
И ТАКАЯ ХЕРНЯ твориться постоянно, когда небыло Доктора Андрея.

Что касается наказания, я выписал вам баны, но у вас видимо dinama IP. Поэтому наложил на вас команду, которая меняет все кнопки на kill. Что имя она меняет, я не знал, но это и не суть. Суть в том что можешь тусить где нибудь недельку вместе с МРАКОМ. Буду кикать при каждом твоем появлении.
Так же вот список товарищей, которые в группе риска:
Hy64uK
X-side |MP@K|
Tecktonnik_killer
fernando и его друг по команде (непомню точно как его ник)
"=) Smile"
MAZAHAKA
Увижу за блоком, дам бан без всякиз киков и предупреждений. Есть демки на товарищей, выложу потом, если потребуются, в ночь просматривать неохото.
Единственный кто исправился в вашей тусе, это GaVRiK. Неблочит уже давно. Последуй его примеру.


U take my track- i'll brake your face
 
PaFFoS_naYA→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 1:39 AM | Сообщение # 7
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Lavin29, Ну да интересно когда была записана эта демка?Я уже даже не помню когда последний раз блочила.Да меня блочат, ну и, я прошу их что ли?А насчёт того что я их не заражаю..я что не имею на это право..они мои друзья так что хочу заражаю их хочу нет. dry

=)=)=)
 
RespecTMe→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 1:50 AM | Сообщение # 8
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
тут вообще помойму дела тёмные творятся teehee а с такими админами извини, и играть некому может быть.Вот

встречал я такие серваки, где админ ряльно бог, не из приятных и народа там дай бог 4-4 сыграть! поэтому не вижу смысла наглеть и злоупотреблять!

Добавлено (10-08-2009, 1:50 Am)
---------------------------------------------
это комплимент и был


P.s. [Pro]Babka
 
Lavin29→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 1:54 AM | Сообщение # 9
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (PaFFoS_naYA)
Ну да интересно когда была записана эта демка

Демка это была запиcана в эту ночь, по середине демки я написал команду thetime
Quote (PaFFoS_naYA)
.Да меня блочат, ну и, я прошу их что ли?А насчёт того что я их не заражаю..я что не имею на это право..они мои друзья так что хочу заражаю их хочу нет.

НЕТ, ты не имеешь на это право. Смысл игры в том, что зомби и люди некоем образом не сотрудничают. Это называется blocking или laming. Вся ваша деятельность способствует тому, что новые игроки уходят с сервера.. или уподобляются вам.
Не хочешь убивать своих друзей? Идите сыграйте в дурачка >> livegames.ru


U take my track- i'll brake your face
 
PaFFoS_naYA→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 1:55 AM | Сообщение # 10
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
это комплимент и был

happy
А насчёт демки...не увидила НЕ ОДНОГО блока...только то что я не заразила Нубчика...всё...больше ничего такого там нету. dry


=)=)=)
 
Lavin29→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 1:56 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
-

U take my track- i'll brake your face

Сообщение отредактировал Lavin29 - Понедельник, 10-08-2009, 1:58 AM
 
PaFFoS_naYA→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 2:06 AM | Сообщение # 12
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Lavin29, Кидай норм демку так сказать где я блочу...нет доказательств-значит бан из-за нашего конфликта. dry

=)=)=)

Сообщение отредактировал PaFFoS_naYA - Понедельник, 10-08-2009, 2:06 AM
 
Lavin29→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 2:53 AM | Сообщение # 13
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Какого конфликта? Никаких эмоций, только факты. За что бан, я уже написал. Или ты прекращаешь этим заниматься, или ищешь новый сервер. 1 неделя. Я все сказал.

U take my track- i'll brake your face
 
lolinc→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 11:24 AM | Сообщение # 14
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 68
Статус: Offline
По поводу темки ничего сказать не могу dry Но что могу сказать по счёт админов, они последнее время совсем прихуели ,на читеров им похуй,да и сами с читами бегают ;) Короче на мой взгляд сервер умирает.
 
Lavin29→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 12:00 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (lolinc)
По поводу темки ничего сказать не могу Но что могу сказать по счёт админов, они последнее время совсем прихуели ,на читеров им похуй,да и сами с читами бегают wink Короче на мой взгляд сервер умирает

Так, вот только не надо разводить соплей. Ты видимо не понял в чем суть? Вот представь, заходишь ты на сервер, там человека 2-4 играют одни против остальных. Ну вот например как здесь >> http://webfile.ru/3829549 . Ты считаешь это нормально? А если таких людей целая банда? И когла собираются все под вечер, то им противостоять практически невозможно. А разговаривают с тобой они только так >> [ЦЕНЗУРА] http://webfile.ru/3829541[ЦЕНЗУРА]? ЧТо ты будешь делать?
У меня нет цели кого кого то унизить, показать власть и тп. Есть желание некоторых товарищей заставить играть по правилам или удалить их в противном случае. Хоть народ разбегаться под вечер не будет.


U take my track- i'll brake your face
 
PloomBoom→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 12:12 PM | Сообщение # 16
Нет аватара
Группа: Удаленные





Пишу ваще как левый игрок 6 серва, видел Ламина, понтов и выебонства до жопы, играл и у нас на 4, походу блочил своего приятеля, о чем тут говарить, Фаст сними админку, чел неодыкват!
lolinc +1 тока на пабликах)


Сообщение отредактировал PloomBoom - Понедельник, 10-08-2009, 12:13 PM
 
Lavin29→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 12:39 PM | Сообщение # 17
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (PloomBoom)
Пишу ваще как левый игрок 6 серва, видел Ламина, понтов и выебонства до жопы, играл и у нас на 4, походу блочил своего приятеля, о чем тут говарить, Фаст сними админку, чел неодыкват! lolinc +1 тока на пабликах)

На 4?? Я кого то блочил???? Играл вчера 1 раз только из интереса. Если что то предъявляешь, демку когда и чего делал.. На неаргументированный выпады реагировать больше не буду.


U take my track- i'll brake your face
 
PloomBoom→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 12:45 PM | Сообщение # 18
Нет аватара
Группа: Удаленные





Неоргументированные выпады? Да ты че пиз-бол так и будешь тут всем в уши ссать? А если я приведу 3-5 постоянных игроков сервера и они подтвенрдят? Ты себя созжешь прилюдно ? Если да то готов заморочится, а так твоё пустозвонство заипало!!!!
Фаст снеми с него админство, ладно бы, 1-2 человека гонят, так тут его недображелателей наберется толпа!
Да дружище и еще, ты сам неодыкват, поменьше понтов и выебонов!!! Такие ублюдки как ты и отганяют нормальных игроков с сервера!!!


Сообщение отредактировал PloomBoom - Понедельник, 10-08-2009, 12:48 PM
 
Lavin29→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 12:47 PM | Сообщение # 19
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (PloomBoom)
Неоргументированные выпады? Да ты че пиз-бол так и будешь тут всем в уши ссать? А если я приведу 3-5 постоянных игроков сервера и они подтвенрдят? Ты себя созжешь прилюдно ? Если да то готов заморочится, а так твоё пустозвонство заипало!!!!

Следи за языком. Приводи.


U take my track- i'll brake your face
 
PloomBoom→ Дата: Понедельник, 10-08-2009, 12:50 PM | Сообщение # 20
Нет аватара
Группа: Удаленные





Василий, не тебе указывать мне , как общатся с такими выблядками как ты!!!! В следущий раз думай сам кому ты хочешь прикрыть рот! Если есть такое желание всегда могу встретится!!! Тоесть ты себя созжешь, я правельно понял? И получишь бан подсети? Так тоесть) Жди прихода даун!!!!

Сообщение отредактировал PloomBoom - Понедельник, 10-08-2009, 12:51 PM
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Жалобы » Какого хера?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024