Я не читер - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Я не читер
Я не читер
King→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 10:15 PM | Сообщение # 21
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Unnamed смысл?? Если тебя забанили, какое право ты имеешь, заходить после бана?? Представь если под сеть, ты бы тут унылся что бы тебя разбанили, а так динамика и п*х. Так что будь добр если создал тему то отписывайся.

 
UnnAmEd→ Дата: Среда, 12-05-2010, 5:57 PM | Сообщение # 22
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
-SAM-, да KING ошибся
King, ну, а как я могу тебе доказать, что я не чит??
 
King→ Дата: Среда, 12-05-2010, 10:48 PM | Сообщение # 23
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Когда перестанешь пользоваться читами. smile
Unnamed, канечно может я и ошибаюсь и ты настоящий отец, или как там говориться, но всё же..я больше поверю себе, чем кому либо. Я по сидел, понаблюдал за табой, не знаю..на мой взгляд аим. dry smile И доказательства мне тоже как то не нужны.


 
3a6eu→ Дата: Четверг, 13-05-2010, 3:13 AM | Сообщение # 24
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
UnnAmEd Могу дать тебе совет если хочешь кому то что-то доказать напиши демку где ты раздаеш ИМЕННО раздаеш и выложи ее суда все посмотрят и примут решения...



 
UnnAmEd→ Дата: Четверг, 13-05-2010, 1:28 PM | Сообщение # 25
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
3a6eu, как писать демку, я хз не писал никогда
 
3a6eu→ Дата: Четверг, 13-05-2010, 3:04 PM | Сообщение # 26
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (UnnAmEd)
3a6eu, как писать демку, я хз не писал никогда
record название демки
З.Ы видел сеня в игре aim не наблюдался ..






Сообщение отредактировал 3a6eu - Четверг, 13-05-2010, 6:06 PM
 
kz_tmspartanec→ Дата: Четверг, 13-05-2010, 7:30 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (King)
Когда перестанешь пользоваться читами. smile
Unnamed, канечно может я и ошибаюсь и ты настоящий отец, или как там говориться, но всё же..я больше поверю себе, чем кому либо. Я по сидел, понаблюдал за табой, не знаю..на мой взгляд аим. dry smile И доказательства мне тоже как то не нужны.

А где твоё доказательство что он играл с читом ? где твоя демка ? ты тем более новый админ ,так что тебе и надо писать демку , а не твоё я посмотрел.Ты так же и Забей забанил.А если баксон , ахил , yosha , сменят ники , так ты же точно баны им дашь.Так что твоё "Я по сидел, понаблюдал за табой, не знаю..на мой взгляд аим." херня всё.Ты даже тут не уверен на 100% что он читак.



C/7@PTAHELL ‎(14:05):
Ты как был далбаёбом так им и останешься
Lang ‎(14:05):
*YES*
Наш модератор Ехклюзивчик , пухлинький мальчик )))
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 0:02 AM | Сообщение # 28
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (kz_tmspartanec)
не уверен на 100% что он читак
+1



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Ar4u→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 0:28 AM | Сообщение # 29
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Quote (kz_tmspartanec)
А где твоё доказательство что он играл с читом ?

Лично мне ты может и поверишь на слово я х3, Но я давно сматрел за унамедом даже скажу очень давно и видал как он на гг играл с читами и на паблах было такое когда админов небыло!!!


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
kz_tmspartanec→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 0:47 AM | Сообщение # 30
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Ar4u, Сейчас игроков с ником unamed очень много , так что это может быть даже и не он , и ещё сейчас для себя сделал выводы , что бы было 100% доказательство читака , должна быть демка , её не так трудно и записать.


C/7@PTAHELL ‎(14:05):
Ты как был далбаёбом так им и останешься
Lang ‎(14:05):
*YES*
Наш модератор Ехклюзивчик , пухлинький мальчик )))
 
King→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 4:15 AM | Сообщение # 31
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
kz_tmspartanec, извените когда все кричали Brago wh, aim..кто небудь делал демку? Нет, хотя Brago играл не неделю не 2-е, а когда уже админку ему дали, сразу все завапили, что он читак. И банило его скока админов, демку предоставляли? Нет, любого админа взять можно, каторому лень марочиться с демкой и бан давал на своё усмотрение. Если уж вы так все завопили про демку, пусть Unnamed и делает демку, как он играет. Думаю не мало человек посмотрит на его игру.
Могу про себя сказать, первые дни когда играл, баны тоже ловил, а демку не видел.

Добавлено (14-05-2010, 4:15 Am)
---------------------------------------------
kz_tmspartanec, Насчёт Забеu' я ошибся не спорю, извенился перед парнем и вроде всё конфликт улажен. По поводу баксон , ахил , yosha..почему сразу забаню, просто в следующий раз буду внимательнее и всё. И взять к примеру fr3sko, всегда играл с aimom или wh, кто небудь банил его за это? Нет, максимум админку сняли и всё, хотя даже olenevod говорил про игру fr3sko, а fr3sko до сех пор играет и не парится.




Сообщение отредактировал King - Пятница, 14-05-2010, 4:17 AM
 
3a6eu→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 4:17 AM | Сообщение # 32
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
Я думаю надо создать тему где выгладить демки с игроками и дальше уже смотреть и решать и не флудеть в ней.

пример типо

1) демка
2) ip
3) Server
если что перебанить пермаментом.....

Я понимаю за всеми писать сума сойдешь надо писать на тех кто не понятен есть куча игровых моментов которые можно списать на читы опыт или скил но и банить всех подрядят тоже не выход, если не уверен не давай пермомент давай час, два после просмотра демки будет ясно что там было.. wink А то тока между собой соретесь нас тут и так мало....

А про что то банов очень много которые себя не оправдают не спорю и те игроки которые получают быны не за что уже смиряться с этим... Пример pchelka мой друг полный задрот кс так большая часть серва считает что у него aim+wh а чел играет норм вот вам пример чемпионат 1х1 http://need2lead.com/index.php?site=cups&action=tree&cupID=103 и там далеко не боты и даже не игроки среднего уровня. Так что мало ли кто может суда зайти и играть...

З.Ы То что меня забанил King там глупая ситуация 4 раза убил чела за ящиками прострелом который не высовывался от туда за всю игру можно списать на wh но если подумать если нету чела где он может быть ? не спорю прострелы были хорошие happy Так что забили на ту историю тока Steam мне разбанте там dry






Сообщение отредактировал 3a6eu - Пятница, 14-05-2010, 4:58 AM
 
UnnAmEd→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 8:12 AM | Сообщение # 33
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
3a6eu, а откуда мне потом вытаскивать файл демки?? и как его посмотреть на своём компе??
 
RespecTMe→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 9:04 AM | Сообщение # 34
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Quote
fr3sko, всегда играл с aimom или wh, кто небудь банил его за это? Нет, максимум админку сняли и всё, хотя даже olenevod говорил про игру fr3sko, а fr3sko до сех пор играет и не парится.

King, ты ничего не путаешь? а слова olenevod-а думаешь значат что-то? к примеру я тоже с читами бегал по его мнению) но читы у меня видят всё как-то недалёкие игроки.


P.s. [Pro]Babka
 
kz_tmspartanec→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 9:15 AM | Сообщение # 35
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (King)
kz_tmspartanec, извените когда все кричали Brago wh, aim..кто небудь делал демку? Нет, хотя Brago играл не неделю не 2-е, а когда уже админку ему дали, сразу все завапили, что он читак. И банило его скока админов, демку предоставляли? Нет, любого админа взять можно, каторому лень марочиться с демкой и бан давал на своё усмотрение. Если уж вы так все завопили про демку, пусть Unnamed и делает демку, как он играет. Думаю не мало человек посмотрит на его игру.
Могу про себя сказать, первые дни когда играл, баны тоже ловил, а демку не видел.

Добавлено (14-05-2010, 4:15 Am)
---------------------------------------------
kz_tmspartanec, Насчёт Забеu' я ошибся не спорю, извенился перед парнем и вроде всё конфликт улажен. По поводу баксон , ахил , yosha..почему сразу забаню, просто в следующий раз буду внимательнее и всё. И взять к примеру fr3sko, всегда играл с aimom или wh, кто небудь банил его за это? Нет, максимум админку сняли и всё, хотя даже olenevod говорил про игру fr3sko, а fr3sko до сех пор играет и не парится.


На счёт Brago банил его и баксон даже , думаю ты не будишь мне говорить что баксон ошибался ?
На счёт fR3sko что тебе там оленевод сказал ? ты видел как оленевод играет ? скажу сразу же что он заходит в кс раз в год , думаю он не сможет даже спалить человека который бы тупо играл с ВХ.А про тебя ты должен писать демку , Тарантул тогда сказал что админам у которых срок администраторства менее пол года или года должен писать демку , так что твой бан не оправдывает тебя.А подтверждает что Фаст ошибся когда ты ему давал деньги.То есть не ты а твой дружок Brago , которого ты сейчас хочешь оправдать что он играл без ВХ.



C/7@PTAHELL ‎(14:05):
Ты как был далбаёбом так им и останешься
Lang ‎(14:05):
*YES*
Наш модератор Ехклюзивчик , пухлинький мальчик )))
 
King→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 10:41 AM | Сообщение # 36
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
kz_tmspartanec, хорошо, за что с fr3sko тогда сняли админку?

Вот пусть Тарантул тут отпишется и как он скажет так и поступем. Скажет демку писать, в следующий раз напишу. А твои слова меня как то не переубедят.
По поводу Браго, Браго и мне говорил что он играет без читов, аим и т.д. Так что сказать про него я нечего не могу, вх, аим..хз. Но всё же, демку на него писали? Тока под конец все задумались про демку, когда уже Браге дали админку. Я его не оправдываю, просто говорю как есть. Если со стороны посмотреть то ты ща хочешь оправдать Unnamed, а он молчит и тупо дурачка включил, то что он не знает как демку писать и вообще дурак дураком. Читы же нашол от куда скачать. biggrin Я не спорю может я и ошибаюсь по поводу Unnamed, но это будет известно тока потом и будет ли вообще.

Добавлено (14-05-2010, 10:41 Am)
---------------------------------------------
RespecTMe, Тока после того как olenevod ушол, вы начели говорить что его слова нечего не значели. Извените olenevod с 1-ого дня тут находился, чем то помогал, раскручивал..а под конец как пинок под зад, и начели все говорить что его слова и гроша не стоили. Мне бы было обидно на вашем месте, что он плюнул на всё и на всех.Мои 1-ые дни когда тока на сайте зарегался на пабл. появляться начел, все кричали "мы как одна семья", а ща что? Все потехоньку уходят. И когда olenevod сказал "я же не должен тут каждый день поевляться" все сказали он не прав. Хотя он был прав, если у человека нет возможности появиться, работа, ещё что то. Я сомневаюсь если среди вас есть ребята каторым 18, 19 и выше, то что вы сидите дома и задрачиваетесь, место того что бы пойти прогуляться, выпить и т.д. Ну эт вообще тупизм. Хотя бы кто-то про olenevoda вспомнил после его ухода, помойму нет..тока сейчас. Хотя до этого как вы говорите вы были как одна семья.

Про тебя не могу нечего сказать.А по поводу fr3sko..не один человек говорил что fr3sko с аимом, понимаю один дурак увидел у него аим, 2-а, но не больше.




Сообщение отредактировал King - Пятница, 14-05-2010, 10:44 AM
 
UnnAmEd→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 11:15 AM | Сообщение # 37
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
King, ээ...дурака я не включал, я эти демки смотрел уже лет 6 назад когда все висели в компьютерных клубах, а сейчас только знаю как зайти в КС и как зайти на серв. На счет читов...да я знаю, что такое ВХ и АИМ, даже был как то ВХ год назад. Я потом не играл где то пол года и сейчас у меня чистая КС 1,6 нету нифига. Ты же вчера играл со мной и ты так же думаешь, что я чит?? Скажи какая команда смотреть демку... вроде playdemo и где её потом на компе найти
 
RespecTMe→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 11:56 AM | Сообщение # 38
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
King,
Quote
Тока после того как olenevod ушол, вы начели говорить что его слова нечего не значели

тему перечитайте, а вы слышите звон, да не знаете где он.
Если про возраст сомнения есть, в профиле всё указано. А то что Оленевод ушёл, я только рад..свою неадекватность он быстро продемонстрировал для меня) Также как и Призрак.

P.s.Демки надо писать на тех, кто уже давно играет на серваке, если вдруг читы заметили за ними, а не на всех читаков.


P.s. [Pro]Babka
 
3a6eu→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 12:22 PM | Сообщение # 39
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 78
Статус: Offline
UnnAmEd Демка будет в папке \Valve\cstrike если steam то Steam\steamapps\название акаунта\counter-strike\cstrike_russian

Для просмотра демки кидаешь ее в эти директории и в cs пишешь playdemo название демки или пользуешься программкой geekplay.




 
Enjoy→ Дата: Пятница, 14-05-2010, 3:33 PM | Сообщение # 40
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Да еще раз говорю писать демки админам это полное дерьмо, прошлый век!! И админы что бы были адекватными, вот раньше таких проблем ваще не было))) вон я помню R1d3r'a спалил с читом, долго смотрел и все таки увидел и забанил) а человек очень долго на серваке гонял)) потом сразу топик на форуме, что типо это брат играл и вся фигня)))) и представляете себе скока мне бы пришлось отлавливать его на демку))))

Добавлено (14-05-2010, 3:33 PM)
---------------------------------------------

Quote (King)
Вот пусть Тарантул тут отпишется и как он скажет так и поступем.

А кто такой Тарантул он тут не кто и звать его не как, он еще не чего не сделал что бы что то решать (только админки по снимал):)!! Главный тут фаст вот к нему все вопросы!!


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Я не читер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024