Чё за *банай админ по имени G@vrik на 4 серваке !!!??? - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Чё за *банай админ по имени G@vrik на 4 серваке !!!??? (Этот *ба*ый дибил [мат] мне бан на замечания своей работы!!)
Чё за *банай админ по имени G@vrik на 4 серваке !!!???
z1GGy→ Дата: Пятница, 30-07-2010, 6:47 PM | Сообщение # 1
Аватарка
z1G-zAG
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Как всегда на лмн полный *ец, админки у всяких малолетних у*банах, что за *ец! Этот урод не х* не админит а сидит раздаёт бананы за замечания о его работе админом, то что этот чудак не х* не банит блокеров !! ППЦ УЕ*Н!!

---------------------------
Сообщение от *SAM*:
---------------------------
За такой мат нужно банить ИМХО! Хочешь что-то подобное сказать, то скажи ему лично в [ЛС], а на форуме писать такое запрещено!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ебашу в САЛАТ ! :DDD

Сообщение отредактировал -SAM- - Пятница, 30-07-2010, 6:56 PM
 
Gavrik→ Дата: Пятница, 30-07-2010, 8:10 PM | Сообщение # 2
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (z1GGy)
Как всегда на лмн полный *ец, админки у всяких малолетних у*банах, что за *ец! Этот урод не х* не админит а сидит раздаёт бананы за замечания о его работе админом, то что этот чудак не х* не банит блокеров !! ППЦ УЕ*Н!!
Я смотрю тут одни маты, тебя тут забанить могут навсегда и на сервере тоже. Я не знаю что ты там писал в чат, может блокер был, но я так увлёкся игрой что не заметил что ты написал, но потом я заметил что ты написал -админ еблан, мудак- ну я и забанил на 5 минут, а ты тут разнылся и на сервере разнылся, я всех баню на 5 минут, блокеров, кто матерится, и кто матерится на админа. А навсегда баню читеров. Я знаю что не правильно банить на 5 минут тех, кто матерится на админа, но я ДОБРЫЙ админ smile
Quote (z1GGy)
админки у всяких малолетних у*банах
А ты тут большой дядя
Quote (z1GGy)
замечания о его работе админом
То что я делаю иногда себя челом с помощью админки? Тогда для чего тогда эти функции?
Ты говорил что DokTor_Andrey скажешь, так он тоже знает об этом.
Quote (z1GGy)
админки у всяких малолетних у*банах
Quote (z1GGy)
Этот урод не х* не админит
Quote (z1GGy)
ППЦ УЕ*Н
Quote (z1GGy)
то что этот чудак не х* не банит блокеров
Вот за эти слова ты получишь бан как зайдёшь на сервер на 9999 минут(примерно неделька).


Сообщение отредактировал Gavrik - Пятница, 30-07-2010, 9:48 PM
 
Ar4u→ Дата: Пятница, 30-07-2010, 8:53 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Хахаха=хахахах долго ржал !!!!!!!
Давно тут не кто так не матерился !)))))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
z1GGy→ Дата: Суббота, 31-07-2010, 0:07 AM | Сообщение # 4
Аватарка
z1G-zAG
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
ахахаа))) ипа* я тут один такой всегда БЫЛ, ЕСТЬ и БУДУ всегда))) Слушай Гаврик, а ты не думал что ты просто без админки можешь остаться ?)) Ты просто плохо меня знаешь )))

ебашу в САЛАТ ! :DDD

Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 31-07-2010, 0:27 AM
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 31-07-2010, 0:24 AM | Сообщение # 5
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
В виду непонятной заявки на разбан (как не по форме, так и вообще неадекватной - бан на 5 минут за оскорбления админа), наростания напряжения и матов я вынужден закрыть эту тему.

Вы можете сраться по ЛС, по ICQ или в реале морды друг другу бить, но НА ФОРУМЕ НЕ СРАТЬ © Kristian S ... Tar@nTuL

P.S.: z1GGy, если хочешь жаловаться, то создавай тему и пиши в соответственном разделе. А за маты буду наказывать.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
krisdh→ Дата: Суббота, 31-07-2010, 11:52 AM | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа: Удаленные





z1GGy, да успокойся ты wink Харе матом орать!!! За мат теперь тут банят. И Тёме можешь даже не жаловаться - это безполезно будет wink и ни кто админки не лешиться, если забанит тебя за такой трёхэтажный мат.
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Чё за *банай админ по имени G@vrik на 4 серваке !!!??? (Этот *ба*ый дибил [мат] мне бан на замечания своей работы!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024