Забанен на mansion 13-20 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Забанен на mansion 13-20
Забанен на mansion 13-20
Jabberwock→ Дата: Четверг, 22-05-2008, 1:28 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Был забанен на mansion 13-20. Обычно играю на skiller.ru там могут подтвердить, что читов не использую. Требую разбана. И опционально извинений, за низкую квалификацию админа, который даже не удосужился подписатся своим ником. Не говоря уже о том чтобы написать причину бана.

ЗЫ. Сервер второй 89.179.240.30:27017

Сообщение отредактировал Jabberwock - Четверг, 22-05-2008, 7:22 PM
 
torr→ Дата: Пятница, 23-05-2008, 0:22 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 38
Статус: Offline
хотя бы IP выложи если админы обратят на тебя внимание то радуйся biggrin
 
Jabberwock→ Дата: Пятница, 23-05-2008, 10:25 AM | Сообщение # 3
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А зачем мне IP выкладвать? У меня динамический и в игру я и так спокойно захожу. Просто мну принципиальный.
Но если админ уверен что я читер пусть хотя бы ник свой отпишет. А то у меня такое ощущение что просто ему не понравилось что я его убил, он меня и бан за это. Гнать таких админов надо если есть желание чтобы на сервер кто-то кроме нубов заходил.
 
SmOkE→ Дата: Суббота, 24-05-2008, 2:55 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Это уже не первый раз когда админы тут полные нубы которые не умеют играть, не говоря уже о том что бы записать демку на читера или подозрения на читы. Я сам админ на двух порталах. Видел что тут творят админы.
 
:::GR:::→ Дата: Суббота, 24-05-2008, 7:14 PM | Сообщение # 5
Нет аватара
Группа: Удаленные





Не Плачтесь !!! че как девачки ))) Jabberwock, Вот у тебя Динамический айпи а ты жалуешся =( Сам бы зашол и поговорил с Админом !! кто тебя забанил !!!!

Добавлено (24-05-2008, 7:14 Pm)
---------------------------------------------
Это точно не я т.к Последние дни не гамал !!!!

 
Jabberwock→ Дата: Воскресенье, 25-05-2008, 5:11 PM | Сообщение # 6
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
:::GR::: С удовольствием поговорил бы с этим админом. Даже без мата, спокойно и адекватно. Но только вот зайти нельзя было. Сервер переполнен. А потом не найти. Ник то он свой не написал. И я не жалуюсь. Просто жду объяснений от того кто это сделал. Если он считает мну читером, пусть докажет.

Сообщение отредактировал Jabberwock - Воскресенье, 25-05-2008, 5:12 PM
 
fast→ Дата: Понедельник, 26-05-2008, 11:19 PM | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа: Удаленные





Jabberwock, ник каков? Мне интересно будет с ним побеседовать на эту тему. А то что-то , я смотрю, админы глумить начали...дождутся они полного обнуления админ листа с последующим перенабором , если так дальше пойдёт.
Я с тобой в игре не сталкивался (по-моему), но если кто-то ошибся или не совладал с нервами - приношу тебе свои извинения.
Если честно, то мне ни на рин.ру, ни на цстрайк.ру (када ещё но стим был), ни на нодексе, ни на кубань.ру......и т.д. ....никто извинений не приносил. Говорили тока "у нас дэмки". На просьбы выложить на форум и обсудить согласились тока на нодексе. Общим решением разбанили, но никакого подобия даже на "извини" я не услышал.
Вот так. Так что не расстраивайся...тем более, если ИП динамика......лучше имена не справляющихся с обязанностями смотри. Слабые звенья будут удаляться и заменяться более сильными (возможно даже тобою, чем ч0рт не шутит smile )
 
Digudik→ Дата: Вторник, 27-05-2008, 0:17 AM | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа: Удаленные





омг фаст ты че извеняешся то? а ты Jabberwock, кто ты такой чтоб перед тобой извенялись? кто то тут тебе чем то обязан? ненравится иди туда откуда прибыл, а если учитывать что у тебя айпи динамический так вообще непонятно че ты тут флудишь! или тебя 1ый раз забанели и ты на радостях решил выебнутцо? меня банили 1000 раз и тут на др серваках но у меня ниразу небыло мысли требовать извенений. т к я гость на серве(неважно каком) и пользуюсь его услугами не давая ничиго взамен, поэтому не имею никакого права что то от когодо требовать или жаловатся.
А вот то что на сервере низко квалекофицированные админы это уже другой вопрос, лично я сто раз говорил что нужно поснимать адм у нубов но меня никто не слышит...
 
Ahill→ Дата: Вторник, 27-05-2008, 1:24 AM | Сообщение # 9
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Digudik)
А вот то что на сервере низко квалекофицированные админы это уже другой вопрос

извинения я считаю именно за это...


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
Digudik→ Дата: Вторник, 27-05-2008, 1:51 AM | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа: Удаленные





да как ты понять не можешь что фаст сделал сервер для себя а не для того чтобы этот парень играл тут, это все равно что если ты без приглашения придешь на какую нибудь вечиринку и будешь кричать А ПОЧЕМУ ПИВО ТАКОЕ ДЕШОВОЕ КУПИЛИ А НУКА ИЗВЕНЯЙТЕСЬ, тебя отпиздят и выкинут нах, так и тут что то просил его играть на серве? или обещал что тут админы про и будут заботится о нем? НЕТ и поэтому претензии он предъявлять не имеет право разве что указать на некомпитентность админа, а не просить извенений и.... ну вообщем я выше все и так обьяснил
 
fast→ Дата: Вторник, 27-05-2008, 1:49 PM | Сообщение # 11
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (Digudik)
фаст сделал сервер для себя

Ну, в своё время - да. А теперь, как многие уже успели заметить, в последние 1,5 года я играю довольно редко. Некогда. Соответственно, сервер получается не сколько для меня, а сколько для тех, кому нравится. Для всех тех, кто познакомился друг с другом у нас и привык играть на лемоне. То есть, ДЛЯ ВАС wink
так что относитесь К ИГРЕ проще, 1.уважайте себя и других, 2.старайтесь понять точку зрения своих опонентов и 3и.скать коспромиссс. Не на этих ли трёх "позициях" стало держаться наше общение на данном сервере?

 
SmOkE→ Дата: Вторник, 27-05-2008, 2:20 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Digudik ты модератор и так разговариваешь с людьми.
 
cha0t1c→ Дата: Вторник, 27-05-2008, 7:02 PM | Сообщение # 13
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
Во про обнуление админ листа тема) фастиГ а ты сильно занят обычно? ты там один из самых мегя тру ебошеров хочу кв happy дай асю в личку плс)

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Jabberwock→ Дата: Вторник, 27-05-2008, 8:46 PM | Сообщение # 14
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
fast спасибо за извинения. Мну правда не читер. Ну а насчет имени того кто банил - недавно на сервере и никого из админов по никам не знаю.
Если честно, то мне ни на рин.ру, ни на цстрайк.ру (када ещё но стим был), ни на нодексе, ни на кубань.ру......и т.д. ....никто извинений не приносил
Но согласись всё таки по честному так и должно быть. ) Я рад что хоть кто-то поступает по справедливости. Вопрос с моей стороны считаю закрытым.
Digudikили тебя 1ый раз забанели и ты на радостях решил выебнутцо? меня банили 1000 раз и тут на др серваках
нет не первый. А вот выебнутся я смотрю ты решил. Бывалый такой? 1000 раз банили? Ты ещё на стенку повесь список сервов где тебя считают читерской мразью Если тебя устраивает что тебя банят без причины, то ок. Твои проблемы. А я не люблю когда меня поливают грязью, и своё имя отстаиваю.
 
Digudik→ Дата: Вторник, 27-05-2008, 11:17 PM | Сообщение # 15
Нет аватара
Группа: Удаленные





ты тупой? сил нет писать одно и тоже пусть тебя хоть на серве в жопу все админы и нубы отъебут это вои проблемы нам не за что извенятся т к у нас нехватки игроков нету и нам похуй нравится тебе тут или нет этот серв не для тебя сделан а то что фаст перед тобой извенился то у него просто настроение хорошее было видимо! все заебал еще будешь писать что то подобное
Quote (Jabberwock)
ебя считают читерской мразью

я буду тебя всегда в бан кидать когда увижу! и не надо щас писать что тебе пох на это и на серв.
 
SmOkE→ Дата: Среда, 28-05-2008, 0:22 AM | Сообщение # 16
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
такое ощущение что этому модератору 13 лет...
 
Ahill→ Дата: Среда, 28-05-2008, 0:37 AM | Сообщение # 17
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
почему то тоже самое на ум пришло...

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
Digudik→ Дата: Среда, 28-05-2008, 2:11 PM | Сообщение # 18
Нет аватара
Группа: Удаленные





да ладно вам парни че вы так суетитесь я и вас буду банить не волнуйтесь smile
 
Jabberwock→ Дата: Среда, 28-05-2008, 11:02 PM | Сообщение # 19
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Digudik)
хоть на серве в жопу все админы и нубы отъебут

Я за свою жопу постоять умею в отличие от тебя, нубик. Так что за себя побеспокойся. Школу уже закончил, дитятко? В каком классе мату учился? Смотри, замечание в дневник не получи ))
Quote (Digudik)
я буду тебя всегда в бан кидать когда увижу! и не надо щас писать что тебе пох на это и на серв.

Оки ) раз ты так настаиваешь то не буду ) тем более мне лично на тебя пох.
 
fast→ Дата: Вторник, 10-06-2008, 3:53 PM | Сообщение # 20
Нет аватара
Группа: Удаленные





Все вопросы и проблемы улажены.
Все замечания получены (индивидуально, каждому в строку "замечания" под никнеймом)
Все довольны и тема закрыта.
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Забанен на mansion 13-20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024