Снова банан... - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Снова банан... (+http://lmnsys.my1.ru/forum/3-273-1#4964)
Снова банан...
Empaty→ Дата: Суббота, 12-07-2008, 0:51 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
Так или иначе, но появились новые обстоятельства...
НИК - Empaty
ИП - 93.80.164.12
Server - ЛМН паблик (один или два... к сожалению непомню)
Дата и время 12.07.08 ~0ч 30 минут
Обстоятельства... Да небыло никаких обстоятельств, мап - Aztec в конце второго раунда получил бан...(предположительно :::GR::: был субъектом возникшей ситуации)
Так все же, сегодня то чем не угодил???
==================
А теперь лирика....
Проведем некую черту...
93.80.231.0
78.106.17.47
93.80.164.12
Три ИП-а в бане... (Дорого мне мое самолюбие обходится )) , но это все лирика...)
-------------------------------------
Во всей этой ситуации огорчает;
1)Бес предметность выдвинутых обвинений со стороны администрации игровых серверов...
2)Приведение к исполнению наказания, основанием которого служит все тоже ничем не обоснованное обвинение...
3)Не желание и\или не возможность ведения диалога со стороны администрации игровых серверов...


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?
 
Megafon(TaNdEm)→ Дата: Суббота, 12-07-2008, 4:03 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 23
Статус: Offline
Если вас уже третий раз банят, причем разные админы, стоит задуматься, может вы нечисто играете? Я думаю врядли администрация этого сервера замыслила против Empaty вселенский заговор.
 
Empaty→ Дата: Суббота, 12-07-2008, 5:16 AM | Сообщение # 3
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 43
Статус: Offline
Megafon(TaNdEm), Я бы не стал так опрометчиво высказываться о трех банах, как об отдельных и самостоятельных явлениях, в силу того что:
-Банан № 2 был описан в http://lmnsys.my1.ru/forum/3-273-1#4964 где так и не получил ответа на вопрос кто и за что... и там время препровождение было, не столь длительным как хотелось бы, в районе 10 минут...
-Банан № 3 схватил через 5-6 минут после соединения с сервером...
То есть, сейчас я склонен рассматривать последние два бана как инерционные... и в силу этой мысли эти два "убитых" ИП-а представляются мне как ......... ладно опустим тут трагическую лирику о потерях в процессе...

(Та кстати если тебе удобней на ВЫ, то я ничего против не имею, хотя я бы предпочел ТЫ... это поможет избежать путаницы, и в добавок я сам не стесняясь ТЫкаю на форумах в собеседников и это связано только с указанием на его количественную характеристику...)


Зачем читать, когда можно просто сесть и подумать!?
 
Megafon(TaNdEm)→ Дата: Суббота, 12-07-2008, 12:39 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 23
Статус: Offline
Судя по нашей с вами разницы в возрасте было бы не прилично обращаться к вам на "ты", но если вы не против, я избавлю вас от этого стеснения и начну обращаться на ты. ОК?
 
Ahill→ Дата: Суббота, 12-07-2008, 2:40 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
мля... если по второму и третьему разу баните, то напишите демку чтоль... а то как то непонятно получаеццо... я был больше раз с бананом и я не задумываюсь почему то о том что играю не чисто, а совсем наоборот...

Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
ptaha→ Дата: Суббота, 12-07-2008, 3:05 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 12
Статус: Offline
играл я вчера с Empaty! На мой взгляд читов у него не было, да и выносили его вроде по-жесткому.

Пейте чай с булками и не болейте никогда!!!!!!
 
g4→ Дата: Суббота, 12-07-2008, 6:55 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 34
Статус: Offline
тебя все равно игнорируют тут больше не пиши ан бан получишь как на серве появлюсь!

noOb1k play for fan >_<

Вторник, 01-04-2008, 6:13 Pm

 
Al1k→ Дата: Суббота, 12-07-2008, 8:03 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Славян это вообще гадость какая то уже...меня снова забанили на этот раз злоумышленники сделали это пока я был на сборах,чтобы не оставить следов biggrin че будем делать с этим ? я читсейшей воды невиновный ты меня знаешь smile

При всем уважении...
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Снова банан... (+http://lmnsys.my1.ru/forum/3-273-1#4964)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024