Банан от Jimmy не за что - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Банан от Jimmy не за что
Банан от Jimmy не за что
Toxic→ Дата: Среда, 01-10-2008, 10:15 PM | Сообщение # 41
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Сегодня так же Джим кикнул чела с ником DixOn за то что тот ставил фёрст блуд на джимми несколько раундов подряд , конечно джимми повелся за ранг и кикнул парня!
З.Ы. Снимайте с него админку и дайте мне ИСПЫТАЛКУ имхо happy



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
BadQ→ Дата: Среда, 01-10-2008, 10:45 PM | Сообщение # 42
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
тебе лишь бы отобрать у кого нибудь админку, это уже Эгоизм! а вообще лично моё мнение, Jimmy довольно справедлив во многих случаях.
P.S пиф паф, я лучший! king


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
:::GR:::→ Дата: Среда, 01-10-2008, 11:09 PM | Сообщение # 43
Нет аватара
Группа: Удаленные





JImmy!!!!!XotuTE ybPAtb MEH9 C adminoB? nonbIklTAuTECb
 
BadQ→ Дата: Среда, 01-10-2008, 11:36 PM | Сообщение # 44
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
флуд bag
P.S. пиф паф, я лучший icecream


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
fast→ Дата: Четверг, 02-10-2008, 3:53 PM | Сообщение # 45
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (:::GR:::)
JImmy!!!!!XotuTE ybPAtb MEH9 C adminoB? nonbIklTAuTECb

что значит эта фраза? Разьясни плз...
может ты сомневаешься в силе штурмовика или в моих силах сделать это?
ты переборщил. ИМХО. борщ выкипел, остались на дне только обугленная картошечка с морковочкой.
Прочитал этот пост сегодне впервые и одним махом (3стр.) и выводы совсем не радужные, ибо на серве и одного долбоёба хватает (меня), два и более - это уже перебор и никому не нужно.
В чём-то ты прав, но мысль свою выражаешь неадекватно ("мне похер", бананы вправо-влево за ПРАВОМЕРНЫЕ притензии и т.п.), в отличае, от того же 2ми (даже если он не прав, он умеет построить свою мысль таким образом, что бы все задумались над сутью - в первую очередь, а потом уже только над его неизбежным наказанием, если он всё-таки был не прав и погорячился)

Товарисч, мы с вами так не договаривались. Что бы вспомнить как мы договаривались и каковы были условия вручения админки (не только у тебя, а вообще у всех) - достаточно открыть асю и почитать историю. Если не сохранилась - попроси копию истории моих переговоров у любого другого админа, что бы память освежить.

Мер никаких не принимаю, так как Штурмовик взялся за тебя и поставил тебя на личный контроль. Обоснованно. Даллее - он лично за тобой смотрит и принимает решения. Всё что он решит - я не стану отвергать, ибо по таким случаям у нас каждый вечер идёт за банками пива или за бутылкой чего-нибудь исчо. Я в курсе всех решений, которые принимают Штурмовик и Оленевод. Если мне будет казаться что они неправы (такое уже было как-то раз), я с ними поговорю и мы сделаем всё более демократичнее и согласованнее, что бы ВСЕ остались довольны, в итоге. Но в этот раз я просто наблюдаю за этим бардаком. Да и за вами всеми, впринципе.

2me, хоть я и разделяю твоё мнение на 100% - предупреждение ты получил по делу. Так что менее разгорячённее пиши, иначе ещё и от меня плюху словишь. Я понимаю твоё недовольство, даже могу понять 1 постик с матом. Но мля не все под ряд, как у тебя тут. Выражай мысли как ты это можешь и умеешь, чё вы тут как истеричные торгашки на вокзале разорались?! - к обоим относится.

У меня всё.

 
Jimmy→ Дата: Четверг, 02-10-2008, 4:15 PM | Сообщение # 46
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
эта фраза относилась не к тебе и штурмовику !а к токсику и 2ме!тохик пишет же чтоб с меня её сняли и дали ему!я в курсе чт оза меня пишется штурм!я эт оуважаю и дальгейшее такого не будет!!! но он сделал не правильно по моему мнению и то что он тут пишет он за свои слова на реале не вывезет!!!

J i m add m y
 
Ahill→ Дата: Четверг, 02-10-2008, 4:30 PM | Сообщение # 47
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 51
Статус: Offline
Jimmy, не забывай что это игра, и что ты в нее не один играешь. тебе ж уже несколько человек сказало что ты не прав. даж банан дали на акк твой! но ты не успокоился ( в отличие от 2ми), ты сделал новый, потому что словесный понос, видимо. откуда вот у тебя познание
Quote (Jimmy)
что он тут пишет он за свои слова на реале не вывезет!!!

этого? ты сам то несешь бред и ахинею, но хуже того ты за нее еще и в реале постоять хочел бы... будь проще... это ж форум а не поле битвы...

Quote (fast)
вы тут как истеричные торгашки на вокзале разорались?! - к обоим относится.

+1


Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
 
Toxic→ Дата: Четверг, 02-10-2008, 5:24 PM | Сообщение # 48
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (:::GR:::)
JImmy!!!!!XotuTE ybPAtb MEH9 C adminoB? nonbIklTAuTECb

я не собираюсь и несмогу тебя оттуда убрать ты норм чел но вчера был не в настроении! а ты как хз кто сначало ставил + в мое заяве и тут сразу категорически нет! ЭТО СТРАХ имхо



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
Jasc→ Дата: Четверг, 02-10-2008, 6:31 PM | Сообщение # 49
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Jimmy)
но он сделал не правильно по моему мнению

объясни почему. и объясни логику своих действий



Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти! ©перто
 
Jimmy→ Дата: Четверг, 02-10-2008, 11:09 PM | Сообщение # 50
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
выбрали всеобще карту мансион!он защел за мусаров раз уме ри делает без каких либо разговоров вотемап!я попросил первый раз не меняяй карту тут поиграем!он меня проигнорировал!прошу второй раз проигнорировал!третий ра зя ему написал что я тебя забаню если ты поменяешь и опять же был игнор!поменял на другую карту которую выбрали!!я его кикнул не забанил!а прост окикнул за то чт оон сделал и поменял катру обратно!вот все так было!!!АХИЛЛ а вот тебе!меня какой то хуйней обливает ту тмалолетка которая не сможет за свои слова ответить!и пишет мне давай сыграем 5 НФ 5 !да мне насрать на эту кс я играю для удовольствия сретльбы и т д!так же как и все!!!какая тут нахер тактика если игра 8 На 8!!!если эти карты играют как даст и т д каждый день по 50 раз в день мне они надоели хочется разнообразия !!!прост охотябы прикол поймать пострелять в такой мапе!

Добавлено (02-10-2008, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
и при чем тут это!написали забанят обоих на форуме а получилось я оди нв бане!и он же так далее и пишет!мне пофиг я эту тему забыл!а ты тоже пиши проже а то сильно важный!


J i m add m y

Сообщение отредактировал Jimmy - Четверг, 02-10-2008, 11:07 PM
 
LaJe→ Дата: Пятница, 03-10-2008, 0:48 AM | Сообщение # 51
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
Ммм ну во первый, воте мап я сделал после того как пару человек написало го некст мап, среди них был твой друг боксер, да сначала ты меня кикнул, однако потом был бан... Еще, по твоим словам, играешь для удовольствия? ммм да ты за ранк там свой ссышь ппц, после каждой смерти смотришь... Твои предупреждения которых по твоим словам было 3, было одно и в форме "2ми поменяешь я тя забаню",

Quote
!написали забанят обоих на форуме а получилось я оди нв бане!
ммм к окулисту давно ходил? я мирно отсижу свою неделю, не в падлу. whx LaJe за предоставленный аккаунт для написанания сообщения tongue


Steam WH user =]
 
Mafon→ Дата: Пятница, 03-10-2008, 0:58 AM | Сообщение # 52
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 34
Статус: Offline
Аналогичная штука случалась у меня. Поясняю: пф_ацтек полный дизбаланс игроков! Предлагаю сменить мапу на что jimmy отвечает сменишь я тебя забаню! Вышесказанное мне было до одного места! я сделал воте за чем тут же последовал кик! я не стал долго раздумывать зашел и сменил мапу! Впоследвии был атакован чередой киков! Через некоторое время я забанил Jimmy ибо всему есть предел. Отсюда есть два вывода jimmy играет на ранк и только на ранк! и второй всякому терпению приходит конец!

Не станешь гангстером воруя в секонд хэнде шмотки.
 
Toxic→ Дата: Пятница, 03-10-2008, 3:11 PM | Сообщение # 53
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Jimmy)
я попросил первый раз не меняяй карту тут поиграем!он меня проигнорировал!прошу второй раз проигнорировал!третий ра зя ему написал что я тебя забаню если ты поменяешь и опять же был игнор!

трех предупреждений не было однозначно!
Quote (Jimmy)
прост охотябы прикол поймать пострелять в такой мапе!

дак заходи в ней за СТ настреляешься по снайперам в окнах до хохоту!! ГАРАНТИРУЮ прикол поймешь happy

Добавлено (03-10-2008, 3:11 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Mafon)
пф_ацтек полный дизбаланс игроков!

дай угадаю джимми был за Т ? happy



Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
Jimmy→ Дата: Пятница, 03-10-2008, 5:53 PM | Сообщение # 54
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
пфффффф!я пишу джаску это во первых !во вторых если вы в шары еб.... не мои проблемы!

Добавлено (03-10-2008, 5:53 Pm)
---------------------------------------------
мне надоели ваши истерические писанины тут!вы смотрите за своими косяками как и че вы вобще делаете!выплыли тут пару месяцев назад и все стали правильные примерные админчики!ну флаг вам в руки дерзайте!а вот то чт оя вам карты менял и т д и т п на протяжение нескольких месяцев что вы хотите вам нате на выбор!этого вы не помните!ладно хорошо я тоже что нибудь потом вспомню!для меня эта тема закрыта не кому не отвечу кроме jaska так как он мне писал!


J i m add m y
 
LaJe→ Дата: Понедельник, 06-10-2008, 2:35 PM | Сообщение # 55
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
Штурм или фаст, пора укоротить штаб админов на джимми, ибо он уже совсем охренел, сидели мы у 2ми спокойно играли, при входе на серв, фраза от джимми "ку дятел", джимми же 18 а мозгов как у детсада, даже внимания не обратил, потом када фаст вышел, джимми окончательно обнаглел "
*DEAD* Jimmy : 2me xyu cbeJI da}I{E HE obWAETc9" за вот ету фразу, он получает бан, потом заходит снова "
Jimmy : CJiblw TEJIo Tbl Hu4ero HE nepenyTAJi" опять получает бан, потом заходит и дает бан мне, который я считаю не обоснованным. Расскажи, если у тя хватит мозга, за что бан, хочу подметить, что в сторону джимми не было сказано не слова за всю игру.


Steam WH user =]
 
Jimmy→ Дата: Понедельник, 06-10-2008, 7:11 PM | Сообщение # 56
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
ха странный вопрос!тебе уже 300 раз написали пиши в асю!а ты ту твсе ноешь и ноешь!!! бан получил за дело!ты кто такой вобще чтоб меня банить???

Добавлено (06-10-2008, 7:11 Pm)
---------------------------------------------
В асе ты мне не отвечаешь!забиваешь какие то cw !!мне они нафиг не нужны ты бы сегодня не получил бан если бы мне не дал их аж 2!!ты прост оещё молодой и глупый кто за тебя мне без разницы!!пиши сдесь сколько хочет и сколько влезет!но ты посмотри на себя в зеркало!тебе нравиться быть красным? будь красным!чего ты хочешь? давай я тебе больше вобще ничего не напишу не в кс не тут согласен??давай расход сделаем!меня уже заебали эти тупые темы где ты ноешь постоянно!это уже ни кто не смотрит и не обращает внимание!тебе говорили писат ьв асю а ты все продолжаешь писать тут!ума палата


J i m add m y
 
LaJe→ Дата: Понедельник, 06-10-2008, 7:39 PM | Сообщение # 57
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
*DEAD* Jimmy : 2me xyu cbeJI da}I{E HE obWAETc9" за вот ету фразу, он получает бан, потом заходит снова "
бан был за оскорбление. кот я такой, чтобы тебя банить? ммм... встречный вопрос хочешь? кто ты такой чтобы менять карты на меншоны, затем банить меня, а потом еще и оскорблять? бан ты получил как и все те, кто обсерает матом других плееров. здесь я пишу все то, что должен знать штурм и фаст, т.к. я считаю твой безпредел неподобающим для админа.


Steam WH user =]
 
ptaha→ Дата: Понедельник, 06-10-2008, 8:20 PM | Сообщение # 58
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 12
Статус: Offline
По лексике и поведению джимми напоминает мне гопокидов с Екатеринбурга!!!!

Добавлено (06-10-2008, 8:20 Pm)
---------------------------------------------
очисти клаву от семок и убери кожанку в шкаф))))


Пейте чай с булками и не болейте никогда!!!!!!
 
Toxic→ Дата: Понедельник, 06-10-2008, 8:52 PM | Сообщение # 59
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 148
Статус: Offline
ptaha, +1 УХ ОТЖЕГ biggrin


Ты обычный задрот...Будешь прикрывать жопу, если не прикроешь рот...
Самый зелёный на этом сервере...
 
Jimmy→ Дата: Понедельник, 06-10-2008, 10:03 PM | Сообщение # 60
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
вы сидите и пишите вам интересно !приезжайте в тюмень я вам покажу и расскажу кто и что !!!гопота!гопота хахахахахахах гопота гопота!слово пиздец!какие кожанки какие семечки вы о чем ту тмалыши говорите вобще????? biggrin

Добавлено (06-10-2008, 10:03 Pm)
---------------------------------------------
и про стил тут одежды даже не говорите вот я видел 2ме я важе был в шоке с этого человека!я бы тебя накашмарил в умат если бы ты мне что то в глаза против скзал бы!а ты тохсик сиди в песочнице ! птаха птаха можешь пообщаться со своиб братом ну или ещё с кем нибудь а не писат ьтут какую то дрянь!)вы Действительно можите только на форуме отписаться и т д! biggrin biggrin глупая ребетня! я прошу закройте эту тему чтоб она больше не поднималась тут бессмысленое общение или как это назвать!


J i m add m y
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Банан от Jimmy не за что
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024