Бан - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Бан (Бан)
Бан
Elnik→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 0:18 AM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Elnik
10.6.76.64
не понял за что бан...какой то дибил из своей команды каждый раунд стрелял по мне ну я и решил ответить за что моменталь получил бан
 
Jimmy→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 2:07 AM | Сообщение # 2
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
не чего по своим стрелять и все нормально будет!

J i m add m y
 
BadQ→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 10:54 AM | Сообщение # 3
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
дело наверно в том что этот дибил скорее всего был админом и он незнал за что бы тебя забанить и развёл тебя как маленького ребёночка icecream

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
Jimmy→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 3:19 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
матерый админ попался cool

J i m add m y
 
torr→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 4:39 PM | Сообщение # 5
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 38
Статус: Offline
автобан на 60 мин. за ТК или ТА

Добавлено (07-11-2008, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
наверное

 
Elnik→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 10:42 PM | Сообщение # 6
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
так он сам по мне стрелял...
 
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 10:52 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Во первых,дебилом из команды как ты выразился был я,во вторых ты играл с читами,при етом сам не стесняясь мне об етом говорил!!!а я как дрочил читеров,так и буду дрочить вас пока руки от жара не задымяться,а как задымяться буду ногами ето делать)))нет вам GAME с читами когда я играю!!!тоже мне ангелочек нашелся..играй без читов и я тебе слова не скажу

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LaJe→ Дата: Пятница, 07-11-2008, 11:46 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
baksonrussianbabols, все- таки лучше позвать админа. если ты ошибся, то по идее надо забанить тебя, т.к. ты не даешь людям как ты говоришь "GAME". или если ты сто- процентно уверен, то запиши демку и кинь сюда или админу.

Steam WH user =]
 
Elnik→ Дата: Суббота, 08-11-2008, 1:15 AM | Сообщение # 9
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
Во первых,дебилом из команды как ты выразился был я,во вторых ты играл с читами,при етом сам не стесняясь мне об етом говорил!!!а я как дрочил читеров,так и буду дрочить вас пока руки от жара не задымяться,а как задымяться буду ногами ето делать)))нет вам GAME с читами когда я играю!!!тоже мне ангелочек нашелся..играй без читов и я тебе слова не скажу

моя вина чтоли в том что мозгами боженька тебя не обделил!если ты не понял это было сказано со стёбом!!!и кто тебе сказал что я чит??пойми если игрок играет лучше админа это не значит что он чит...

 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 08-11-2008, 4:51 AM | Сообщение # 10
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
ну ты даешь!!!шутник ты невьебенный,вот только че то я не смеюсь..
Quote (Elnik)
пойми если игрок играет лучше админа это не значит что он чит...

извени отец,я не оценил твоей игры..ты назвался читом,тем более бегающие парни по карте и смотрящие на стенки вызывают подозрение!я не прав?а то мы бегаем,бегаем вдруг присидаем и подползаем к стеночке где чел бомбплайс стережет и в голову.может быть интуиция у тебя развета,но ты сказал что ты читак,и пока я тебя мурыжил ты нечего обратного чето не говорил..
Quote (LaJe)
baksonrussianbabols, все- таки лучше позвать админа. если ты ошибся, то по идее надо забанить тебя, т.к. ты не даешь людям как ты говоришь "GAME". или если ты сто- процентно уверен, то запиши демку и кинь сюда или админу

думаешь легко так просто взять и позвать админа?и я ето делаю именно когда я на 100%уверен,я сижу в спектре порой минут 15 чтоб убедиться в правильности своих действий!!!айм,спидхак,бадбой отличить я думаю сложностей не у кого не возникнет,с вх немного сложнее ,но ето не тригонометрическое уравнение решать,НА СЧЕТ демок,я их буду записывать,отправлять и ждать пока их посмотрят,а читаку скажу:ты подожди дружище щас я с демками вопрос улажу и где то через час тебя обязательно забанят, ты пока настреляйся вдоволь и не забудь на хуй всех послать, без админа мы тут не поймем чит ты или нет,да они пачками порой заходят!!!!(в этом случае я буду то и дело весь день демки записывать да риконект делать) ТИМКИЛЛ ето единственный выход для игроков пока нет админов,а я на счет читов почти некогда не ошибаюсь-бывают странные прострелы из трех пуль в разные стенки три фрага,но ето редкость! если есть вопрос как я сижу в спектре более 5минут,отвечаю:риконект!!!


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Суббота, 08-11-2008, 5:08 AM
 
cha0t1c→ Дата: Суббота, 08-11-2008, 11:58 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
ааа баболс ты такую ахинею несешь, омг... 15 минут сидишь в спекте? ммм почти всю карту смотреть за 1 челом? ну ладно если тебе ето нравится, демки и тд, а так, зовешь админа и все, никогда не поверю что бывает такие моменты када все админы оффлайн, их просто море, а хотя мб бывают часа в 4-6 утра, когда нормальные люди спят!!! Кстати SinGle бан нахрен, как тока увидите, етот идиот пишет что он не вротебацца скиловый, но ет вх, можете посмареть. Ммм лаже не мучай баболза он смешной, пиши демки, вот сам сиди и пиши, если видишь что чел чит, сразу пишешь админу он заходит еще пару секунд посмотрит и забанит. Так ты еще и на первом серве)) раз пошла такая пьянка, пропишите ему там адм и пусть играет, на первом серве всегда читаков много, если у него норм онлайн, то можно я думаю) А теперь по теме елник, вали отсюда тихо и мирно) играл с читами, иди на другой серв, играл лучше админа, я думаю админа на серве не было, потому что тебя бы тада сразу забанили... поетому вали кароч если с читами был, а если нет, если тя никто не разбанил, скажи мне почему я должен разбанить тебя и я ет сделаю biggrin но пропалишься второй раз получишь пермамент happy

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
LaJe→ Дата: Суббота, 08-11-2008, 12:59 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
baksonrussianbabols, cha0t1c, вы меня не поняли) я не предлагаю писать демки НА КАЖДОГО читака, ибо их реально до хера) но такие люди, которые просят анбана на форуме, я думаю заслуживают пристального внимания и раз уж на то пошло демки)

Steam WH user =]
 
Elnik→ Дата: Суббота, 08-11-2008, 2:27 PM | Сообщение # 13
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
извени отец,я не оценил твоей игры..ты назвался читом,тем более бегающие парни по карте и смотрящие на стенки вызывают подозрение!я не прав?а то мы бегаем,бегаем вдруг присидаем и подползаем к стеночке где чел бомбплайс стережет и в голову.может быть интуиция у тебя развета,но ты сказал что ты читак,и пока я тебя мурыжил ты нечего обратного чето не говорил..

ты реально туп как пробка...какие нах 15 минут,ты доёбывался до какова то чувачка и написал кто ещё чит?на что я те ответил :"я))"...
и о каких 15 минутах слежки ты говоришь???ты после этого сразу начал до меня доёбываца!

 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 08-11-2008, 5:32 PM | Сообщение # 14
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Ну ну...Слушай Elnik?ты или читай внимательно или сам тупым не будь,чувак тот был читак 100% а на счет тебя я все вижу,и не думай что когда ты ты написал Я,я от удивления в обморок упал,до етого я за тобой смотрел ацтек и н3мин.нюка когда мертв был,и нехера причесывать меня что все было не так,что ето я тупой такой не увидел в тибе отца!!был бы ты им,ты ету тему бы не открывал!!!а если бы и открывал,то она выглядила примерно так:БЛИН РЕБЯТ,Я ОТЕЦ,А ИГРОК bakson ПОЧЕМУ ТО килл меня!!!еще раз говорю назвался читаком ты,какие еще у тебя вопросы Вась!!кто мы же отец ты наш бан у тебя на час был,и я не админ!!!!я если уж ты действительно без читов играл и мне все ето приснилось,то я прошу простить меня!!!просто не нужно писать я читак,когда ети парни уже в горле у всех сидят!!!!

Добавлено (08-11-2008, 5:32 Pm)
---------------------------------------------
и вообще до того как применять тимкилл,я настоятельно прошу и рекомендую выключить ЧИТ,на что обычно меня посылают!!!!в твоем случае у меня времени небыло тебя просить,меня друзья ждали,а я хотел чтоб парни на серве могли нормально поиграть,так как ето мой любимый серв!!!!


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Суббота, 08-11-2008, 5:18 PM
 
Elnik→ Дата: Суббота, 08-11-2008, 8:53 PM | Сообщение # 15
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
кароче иди ты в...!я не читии точка,а ты просто искал повод ко мне придраца!

Добавлено (08-11-2008, 8:53 Pm)
---------------------------------------------
мне срать на твоё мне о том что чит я или нет,главное что для себя я всё знаю!

 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Бан (Бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024