Разбаньте - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Разбаньте (-)
Разбаньте
Elnik→ Дата: Пятница, 21-11-2008, 8:02 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Elnik
10.6.76.64
Прошу разбанить на серваке LMN.sYs [1.6] SerVer [1] PUBLIC!я случайно убил своего и получил бан...
 
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 21-11-2008, 8:12 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
подожди часок,и заходи..пока это увидят,пока зайдут..вообщем проще час покурить

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
:::GR:::→ Дата: Суббота, 22-11-2008, 0:46 AM | Сообщение # 3
Нет аватара
Группа: Удаленные





baksonrussianbabols, +1 Уже играй чувак biggrin

Добавлено (22-11-2008, 0:46 Am)
---------------------------------------------
Elnik, smile Просто нужно прочитать на сколько ты получил бан
!

 
BadQ→ Дата: Суббота, 22-11-2008, 1:46 AM | Сообщение # 4
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
пернамент и 60 минут.....

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
fast→ Дата: Суббота, 22-11-2008, 1:59 PM | Сообщение # 5
Нет аватара
Группа: Удаленные





Угу, не говоря уж о том, что при унбане, админам твой локальный IP сто лет не упал smile
 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 22-11-2008, 3:01 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
)))такие баны частенько бывают,не создавайте таких тем..я тут пару дней назад палил тунель на дасте 2,а там дым и вижу тела бегут,а я с авп,я стрельнул и 3хедшота..Жалко Своим biggrin :D biggrin меня аж из игры выбросило smile

Добавлено (22-11-2008, 2:48 Pm)
---------------------------------------------
но красиво то как получилось biggrin :D biggrin

Добавлено (22-11-2008, 3:01 Pm)
---------------------------------------------
а пару недель назад вижу жопа чьято промелькнула на ацтеке,я гренку туда,4 трупа из моей команды..бывает,на радар не всегда смотрим biggrin


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Суббота, 22-11-2008, 3:15 PM
 
Elnik→ Дата: Понедельник, 24-11-2008, 9:56 PM | Сообщение # 7
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот щас уже получил БАН с надписью пернамент...как я понял за то что убил четверых и всех хэдщотами!я не читер!бакс я давно у вас играю и играю хорошо ты сам это не раз видел!прошу разбанить...

Сообщение отредактировал Elnik - Понедельник, 24-11-2008, 9:57 PM
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 24-11-2008, 11:20 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
НЕ РАЗБАНИВАТЬ!!!
это не зато что ты убил четверых,и давно я тебя видел,ладно делал скидку тебе,мож и вправду отец,нормально общался с тобой..Но чувак,это нереально,ты или читер или телепат,и тем и другим в кс играть нельзя..Я в день за тобой смотрю не мало,сегодня был край,реально край..


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
BadQ→ Дата: Понедельник, 24-11-2008, 11:45 PM | Сообщение # 9
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
Quote (baksonrussianbabols)
НЕ РАЗБАНИВАТЬ!!!

yes
Чувак, а если хочешь поиграть переходи на Публ 2 и посмотрим скока ты там продержешься, Админав там куча, будем кому посмотреть! shades


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..


Сообщение отредактировал BadQ - Понедельник, 24-11-2008, 11:48 PM
 
Elnik→ Дата: Вторник, 25-11-2008, 0:03 AM | Сообщение # 10
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а в чём край заключается?на карте ацтек2 когда играешь за тероров там есть ворота в которых есть щель сантиметров 20 и когда на тебя бежит контр и видна одна башка котороя становится всё ближе и ближе прицел сам наводица на эту тупую башку которая даже не думает прятаца!в этой ситуации ни какой реакции и телепатических способностей не надо чтоб попасть!вообщем не хочешь не раззбанивай,но я не чит!и за всё время что я играю на серваке на меня не было ни одной жалобы и ни кем не было написано про то что я чит!серваков в кс много и я не пропаду))просто серв ваш мне оч понравился,нормальные карты,нормальные игроки,нет большого кол-ва читов,адекватные админы,вообщем обидно...ладно решайте сами

Сообщение отредактировал Elnik - Вторник, 25-11-2008, 0:21 AM
 
cha0t1c→ Дата: Вторник, 25-11-2008, 1:04 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote
сантиметров 20
тож хочу в кс сантиметр.
Баксон не лох, если забанил значит есть за что!


До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
Elnik→ Дата: Вторник, 25-11-2008, 1:27 AM | Сообщение # 12
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cha0t1c)
тож хочу в кс сантиметр.

не понял смысл
 
eXclusive→ Дата: Вторник, 25-11-2008, 7:51 AM | Сообщение # 13
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Elnik)
тож хочу в кс сантиметр.

?


Соблюдай правила!
 
BadQ→ Дата: Вторник, 25-11-2008, 9:00 AM | Сообщение # 14
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
cha0t1c, а я понял biggrin
Quote (Elnik)
прицел сам наводица на эту тупую башку

bye


Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
cha0t1c→ Дата: Вторник, 25-11-2008, 12:19 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
BadQ, ну тут дабл пауер biggrin А для всех остальных, каким образом вы можете мерить расстояние в кс? путем сравнивания с чем? тупо на глаз? А че если у мя моник 16:9 все шире будет. Тупо что то в кс рассчитывать в сантиметрах.

До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
LaJe→ Дата: Вторник, 25-11-2008, 3:00 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (cha0t1c)
за что!

лол с воскл. знаками пишешь как 13-летний неадекват biggrin


Steam WH user =]
 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 25-11-2008, 7:45 PM | Сообщение # 17
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Вообще не из за этого ты бан получил,решение было принято 3мин.назад ,до описаных тобой событий,и харошь уже приукрашивать чувак,в последние минуты я просто смотрел как ты закончишь..20сантиметров,да дырка огромная,но ты смотришь на дерево,потом резко шаг в лево и хедшот только показавшемуся контру из за дальнего ящика,"хуй с ним,"опять шаг вправо смотришь на дерево и через 2 секунды резко в лево и хедшот контру который только начал вылезать из за ближнего ящика"хуй с ним",опять шаг вправо смотришь на дерево и через секунду поднимаешь прицел к проёму и хедшот контру который хотел только мелькнуть у этого проема,потрясающая реакция"хуй с ним",еще 3 секунды и еще один контр получил хедшот просто пролетев в прышке у этой 20 сантиметровой дыры"да хуй с ним"такое бывает..Но дело в том что вся игра твоя вот такая вот,ты всегда знаешь где кто,в места где не кого нет ты даже и не смотришь,а именно туда где есть фраг прицел ты наводишь очень хорошо,или стреляешься с кем-нибудь и вдруг тебя осеняет что через секунду появиться чувак с другова прохода и ты ставишь туда прицел и самой сабой хедшот..да до ебена матери таких моментов..Я же вижу что когда я вспектре ты стараешься не палить своё мастерство,да и на счёт того что на тебя жалоб нет,это ты зря,ты при мне писал что нуубы,играть учитесь,да и пока ты мясника включаешь,тебя забанить просят,и я вспектор,а ты не палишься,точнее стараешься не запалиться..

Да в принципе мне и писать то всё это некчему,и ты и я знаем что это за пирог..Смысл самого себя обманывать..?


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!

Сообщение отредактировал baksonrussianbabols - Вторник, 25-11-2008, 7:50 PM
 
Elnik→ Дата: Вторник, 25-11-2008, 8:32 PM | Сообщение # 18
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cha0t1c)
ну тут дабл пауер А для всех остальных, каким образом вы можете мерить расстояние в кс? путем сравнивания с чем? тупо на глаз? А че если у мя моник 16:9 все шире будет. Тупо что то в кс рассчитывать в сантиметрах.

нет блин я стоял и мерил линейкой)))я же примерно говорю

Добавлено (25-11-2008, 8:32 Pm)
---------------------------------------------

Quote (baksonrussianbabols)
Вообще не из за этого ты бан получил,решение было принято 3мин.назад ,до описаных тобой событий,и харошь уже приукрашивать чувак,в последние минуты я просто смотрел как ты закончишь..20сантиметров,да дырка огромная,но ты смотришь на дерево,потом резко шаг в лево и хедшот только показавшемуся контру из за дальнего ящика,"хуй с ним,"опять шаг вправо смотришь на дерево и через 2 секунды резко в лево и хедшот контру который только начал вылезать из за ближнего ящика"хуй с ним",опять шаг вправо смотришь на дерево и через секунду поднимаешь прицел к проёму и хедшот контру который хотел только мелькнуть у этого проема,потрясающая реакция"хуй с ним",еще 3 секунды и еще один контр получил хедшот просто пролетев в прышке у этой 20 сантиметровой дыры"да хуй с ним"такое бывает..Но дело в том что вся игра твоя вот такая вот,ты всегда знаешь где кто,в места где не кого нет ты даже и не смотришь,а именно туда где есть фраг прицел ты наводишь очень хорошо,или стреляешься с кем-нибудь и вдруг тебя осеняет что через секунду появиться чувак с другова прохода и ты ставишь туда прицел и самой сабой хедшот..да до ебена матери таких моментов..Я же вижу что когда я вспектре ты стараешься не палить своё мастерство,да и на счёт того что на тебя жалоб нет,это ты зря,ты при мне писал что нуубы,играть учитесь,да и пока ты мясника включаешь,тебя забанить просят,и я вспектор,а ты не палишься,точнее стараешься не запалиться.. Да в принципе мне и писать то всё это некчему,и ты и я знаем что это за пирог..Смысл самого себя обманывать..?

кароче отписал ты всё очень хорошо!ладно раз так думаете значит я чит!сознаюсь я WH а местами и AIM а местами как ты выразился ТЕЛЕПАТ!ладлно удачи всем поищу новый серв для своих телепатических спосбностей))
 
baksonrussianbabols→ Дата: Вторник, 25-11-2008, 9:07 PM | Сообщение # 19
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
И тебе удачи,всего хорошего и наилучшего biggrin (без стеба)позвони на рен тв

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
eXclusive→ Дата: Вторник, 06-01-2009, 3:31 PM | Сообщение # 20
Аватарка
Ламер
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 264
Статус: Offline
Тема закрыта все сообщения по оффтопу удалены!

Соблюдай правила!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Разбаньте (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024