И снова БАН неочем !!! - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » И снова БАН неочем !!! (permanently)
И снова БАН неочем !!!
w4r3z→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 9:27 AM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
nick- chapa . ASOT 385
server- LMN.sYs [1.6] SerVer[2] PUBLIC 89.179.240.30:27017
map- de_dust
time- 08.01.2009 9:00

Так как я уверен, что админ забанил без демки а просто из своих не опытных догадок... я заранее знал о присутствии админа и чем это закончится... поэтому и записал демку игры demo
Мне важен не сам "анбан" а то что не профессиональный отбор админов... который не может отличить читы от нормальной игры... покажите ему несколько читерских демок, чтобы знал чего ждать wink

Сообщение отредактировал w4r3z - Четверг, 08-01-2009, 4:39 PM
 
Magway→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 12:09 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -8
Статус: Offline
Банил я, сейчас посмотрю демку.

Добавлено (08-01-2009, 12:09 Pm)
---------------------------------------------
По моему это пиздец, читерить на сервере, записать на себя демку выложить её на сервере, и создать тему что его не правильно забанили.

Демку перезалил http://rapidshare.com/files/180975461/chapa.rar.html что все увидели какого типа олени несут на меня чепуху.

При просмотре видно что у игрока скрипты, или же он постоянно рукоблудит.
По крайней мере в шести моментах видно, что изменена физика, и аим.

Если fast вдруг увидет что он играл без читов, я уйду с сервера навсегда, он мне больше будет не нужен.

 
w4r3z→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 1:14 PM | Сообщение # 3
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Magway)
Банил я, сейчас посмотрю демку.Добавлено (08-01-2009, 12:09 Pm)---------------------------------------------По моему это пиздец, читерить на сервере, записать на себя демку выложить её на сервере, и создать тему что его не правильно забанили. Демку перезалил http://rapidshare.com/files/180975461/chapa.rar.html что все увидели какого типа олени несут на меня чепуху. При просмотре видно что у игрока скрипты, или же он постоянно рукоблудит. По крайней мере в шести моментах видно, что изменена физика, и аим. Если fast вдруг увидет что он играл без читов, я уйду с сервера навсегда, он мне больше будет не нужен.

Magway, выбирай выражения и собирай вещи...

 
SmOkE→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 2:29 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
аима там не видел, а вот вх есть.
 
w4r3z→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 2:46 PM | Сообщение # 5
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SmOkE)
аима там не видел, а вот вх есть.

я смотрю тут одни знатоки собрались... которые ничего не понимая в кс и читах с легкостью утверждают...
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 4:10 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (w4r3z)
я смотрю тут одни знатоки собрались... которые ничего не понимая в кс и читах с легкостью утверждают...

уж какие есть.. ща посмотрю,качает 27минут

Добавлено (08-01-2009, 3:14 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Magway)
Демку перезалил

офигеть перезалил

Добавлено (08-01-2009, 4:10 Pm)
---------------------------------------------
короче Жесть,уже час качаю и токо 30% скачал


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
w4r3z→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 4:22 PM | Сообщение # 7
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
baksonrussianbabols, качай с рапиды, скорость побольше... ))) там всего 2-3мб )))
 
torr→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 5:05 PM | Сообщение # 8
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 38
Статус: Offline
wh
 
w4r3z→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 5:39 PM | Сообщение # 9
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
torr, в кучу))) еще знаток ? ну тогда расскажи где ты вх увидел ? а не просто так ляпни...
 
SmOkE→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 5:46 PM | Сообщение # 10
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Я рассказывать ничего не буду. Ибо ты потом уже будешь играть по-другому.
 
w4r3z→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 6:01 PM | Сообщение # 11
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SmOkE)
Я рассказывать ничего не буду. Ибо ты потом уже будешь играть по-другому.

типо ты не будешь делится своим большим опытом и знаниями... ибо я это использую в дальейшем читерстве.... так ?!
логика)) тебе просто нечего сказать... ты не можешь отличить вх от умелого использования радара, наушников и восьми летнего опыта игры (из них 2.5 года админом на другом сервере) тебе что то показалось выше твоего понимания в игре и ты уже считаешь читером... конечно проще подумать "а хрен его знает" вместо того, чтобы представить себя на моем месте и подумать... зачем мне весь этот цирк... писать демку играя с читами и зная, что админ на сервере... потом еще создавать тему здесь и пытаясь это опровергнуть... хотя смысл созданой мной темы не анбан... а то что даже админ который забанил меня, при этом помнит все происходящее... первым делом начал смотреть демку... т.к. сам не уверен был в своем решении... за то давая перманентный бан даже не знаю о чем думал... и еше после просмотра начал утверждать, что аим! незная даже принципа работы аима... опытному админу, проще всего это определить аим... а уж с вх уже другая история...


Сообщение отредактировал w4r3z - Четверг, 08-01-2009, 6:45 PM
 
Nosferat→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 7:13 PM | Сообщение # 12
Нет аватара
Группа: Удаленные





2torr, smoke .. ne ponyal voobshe gde vi tam mogli uvidet' wh, imho ne nameka

2alaget .. nu 4e s tebya vzyat' .. classi4eskiy noobskiy nedoadmin v o4erednoy raz uvidel 4ITI .. paren' deystvitelno normalno igraet

kone4no bili podozritelnie headi pri vistrelax v tulovishe vna4ale demki, no ya bi spisival ix na random, a ne configi i aim

imho, nash "gosu" v unban ... alaget - ti prav .. tebe davno zdes' ne4ego delat' .. noob

Добавлено (08-01-2009, 7:13 Pm)
---------------------------------------------
btw .. ka4estvo demok vsegda huje, 4em u togo kto igraet .. poetomu ne stoit toropitsya slivat' vse na cfg

 
w4r3z→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 7:37 PM | Сообщение # 13
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nosferat)
2torr, smoke .. ne ponyal voobshe gde vi tam mogli uvidet' wh, imho ne nameka 2alaget .. nu 4e s tebya vzyat' .. classi4eskiy noobskiy nedoadmin v o4erednoy raz uvidel 4ITI .. paren' deystvitelno normalno igraet kone4no bili podozritelnie headi pri vistrelax v tulovishe vna4ale demki, no ya bi spisival ix na random, a ne configi i aim imho, nash "gosu" v unban ... alaget - ti prav .. tebe davno zdes' ne4ego delat' .. noobДобавлено (08-01-2009, 7:13 Pm)---------------------------------------------btw .. ka4estvo demok vsegda huje, 4em u togo kto igraet .. poetomu ne stoit toropitsya slivat' vse na cfg

v АЛИЛУЯЯЯЯЯ... да спустился адекват в здешний мрак =)
про подозрительные хеды... в начале с юсп... сам попробуй создать и высушить обойму максимально быстро, кучно и с такой же дистанции в стену... и посмотришь после этого куда у тебя прицел будет смотреть... тем более аим отвечает за наводку прицела а не за разброс.
потом с кольта -2 подряд... это да )) рандом))) зажимая в первого выскачил второй под спрэй

 
Nosferat→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 7:39 PM | Сообщение # 14
Нет аватара
Группа: Удаленные





ne perejivay .. eto tak pohoje na nashego alageta .. emu ne vpervoy banit' vseh podryad, no skoree vsego v posledniy ..

P.S. http://lmnsys.my1.ru/forum/19-551-1

 
SmOkE→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 11:19 PM | Сообщение # 15
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
ВХ я увидел когда ты выбежал из под моста к базе Т. и начал их убивать в спину, тут все нормально, но потом ты идешь дальше и стреляешь в парня который был на ящике в далеке, ты его убил но не видел парня который был перед ящиком. Потом парень ушел всторону и ты тогда уже попытался в него пострелять. не стрелял ты сразу в него я знаю почему, потому что у тебя ВХ и ты что бы не палиться не стал в него стрелять пока он тима был за ящиком. Вот и все. Больше тут доказывать ничего не буду.

Сообщение отредактировал SmOkE - Четверг, 08-01-2009, 11:19 PM
 
Mafon→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 11:34 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 34
Статус: Offline
Вх в деме не наблюдал.

Не станешь гангстером воруя в секонд хэнде шмотки.
 
Megafon(TaNdEm)→ Дата: Четверг, 08-01-2009, 11:58 PM | Сообщение # 17
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 23
Статус: Offline
я тоже
 
Nosferat→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 1:12 AM | Сообщение # 18
Нет аватара
Группа: Удаленные





smoke ))) zabavnoe ob'yasnenie .. 4estno )) to 4to on ne zametil .. da, toje stranno =] no malo li na 4to on tam otvleksya .. pivo na klavu razlil )
 
Magway→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 10:21 AM | Сообщение # 19
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -8
Статус: Offline
Я wh в демке тоже не увидел, если он там был, то это слабодоказуемо.
Была изменена физика, был аим. Запишите и посмотрите демку с iceman или bad, сравните отдачу, посмотрите как у них дёргаеться прицел при стрельбе, во время наведения на цель у iceman всё идёт плавно, в этой демке резко дёргаеться.

Насчёт кого я забанил, мне не понятно о каких пяти игроках он говорит, но nosferata я забанил за явное подозрения в вх, там было ясно что вх раз в 30 лучше чем в этой демке, поверил я что там не было вх, из-за того что iceman сказал что сидел там рядом. Я в это поверил. Воаджера я забанил за мат, сдаёться мне что остальные забаненные мной игроки такие же наглые читеры как и чапа.

Ещё раз повторю для кого плохо доходит, если вдруг fast решит что я баню нормальных игроков, я уйду с сервера, останеться один админ это bad который скорей всего не будет банить игроков типа чапы.

А то что подростки и не только бесконечно создают темы про меня на албанском и не только, пишут мне во время игры что меня скоро лишат админки, и прочее, заниматься этим глупо, и тупо. Хотя если вы создадите ещё тем 20, тогда может быть вы добьётесь своего,- я уйду с сервера, а вы будете играть с читами параллельно втирая баду что вы такие отцы.

Пойду забаню ещё пару читеров, я жду новых тем неудачники.

 
BadQ→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 10:39 AM | Сообщение # 20
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
ой, кажеться меня абасрали happy

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » И снова БАН неочем !!! (permanently)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024