И снова БАН неочем !!! - Страница 2 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » И снова БАН неочем !!! (permanently)
И снова БАН неочем !!!
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 5:03 PM | Сообщение # 21
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Magway)
но nosferata я забанил за явное подозрения в вх

если ты про шоутайм,то правильно сделал..типос,он играл с аймом,видел это когда был мёртв,и ник менял на айсмена,токо и за этого банить не стал,хотел демку записать,токо я вспек вошел,стрельба почти сразу изменилась кардинально,короче офнул айм,вх оставил..Айс че у тя за друзья?вчера ты мне про мр хедшота говорил что контра у него такая,да у него айм с рандомом,тоесть без норекойла,стреляет в ноги,попадает в головы,ты и прицел хаотично прыгает,че за гон..


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Nosferat→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 8:04 PM | Сообщение # 22
Нет аватара
Группа: Удаленные





bakson .. pishi demki i vikladivay na forum, pust' vse smotryat na moi 4iti )
 
IcemaN→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 8:08 PM | Сообщение # 23
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Magway)
я уйду с сервера, останеться один админ

ты ниче не попутал?)


Самый злой админ :P
Admin cs.starnet.ru
Admin LMN.sYs [cs 1.6] SerVer [1] PUBLIC [89.179.240.30:27015]
Admin LMN.sYs [cs 1.6] SerVer [2] PUBLIC [89.179.240.30:27017]
Admin LMN.sYs [cs 1.6] SerVer [3] CSDM [89.179.240.30:27019]
Admin LMN.sYs [cs 1.6] SerVer [5] GunGame [89.179.240.30:27023]
Admin cs.hi-web.ru
Hi-web > Cs 1.6 Server - cs.hi-web.ru:27015 ( 87.240.12.7:27015 )
Hi-web > Cs 1.6 Server DM - cs.hi-web.ru:27016 ( 87.240.12.7:27016 )

Hi-web > Ice (IcemaN)
Hi-web > Alexandr S.

 
Mafon→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 8:10 PM | Сообщение # 24
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 34
Статус: Offline
wh_skill eto вообще уникум сам не раз за ним наблюдал. Раньше он играл еще лучше и никто его не банил. Возможно все дело в неопытности админов. Распознать скилл от чита это трудное дело и некоторым неподвластно. Походу на сервер идет набор админов из того же класса что и Призрак. не в обиду призраку=))

Не станешь гангстером воруя в секонд хэнде шмотки.
 
rpubok_[nv]→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 8:20 PM | Сообщение # 25
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Я чето не понял это щас ШОА валят и говорят что он чит?)
Quote (Mafon)
Возможно все дело в неопытности админов. Распознать скилл от чита это трудное дело и некоторым неподвластно

Таких ошибок больше чем ты думаешь.
 
w4r3z→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 8:44 PM | Сообщение # 26
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SmOkE)
ВХ я увидел когда ты выбежал из под моста к базе Т. и начал их убивать в спину, тут все нормально, но потом ты идешь дальше и стреляешь в парня который был на ящике в далеке, ты его убил но не видел парня который был перед ящиком. Потом парень ушел всторону и ты тогда уже попытался в него пострелять. не стрелял ты сразу в него я знаю почему, потому что у тебя ВХ и ты что бы не палиться не стал в него стрелять пока он тима был за ящиком. Вот и все. Больше тут доказывать ничего не буду.

это не доказательство, а неполноценное воображение... почему я не стал стрелять в типа который стоял возле ящика ? во-первых я видел КТ который с ним стрелялся, после чего начал залазить еще один Т на ящик который мог помешать спору идущему уровнем ниже)) во-вторых пока я убивал типа на ящике я видел как еще один КТ вышел с права... т.е. у них там ситуация уже была 2в1 а у меня если ты не заметил, остался 1 патрон в кольте и я вообще не собирался его убивать т.к. понимал, что не успею перезарядится... и только после того как Т убил КТ (слева у стенки) и остались они стреляться 1в1 решил посодействовать.

Quote (Magway)
Я wh в демке тоже не увидел, если он там был, то это слабодоказуемо. Была изменена физика, был аим. Запишите и посмотрите демку с iceman или bad, сравните отдачу, посмотрите как у них дёргаеться прицел при стрельбе, во время наведения на цель у iceman всё идёт плавно, в этой демке резко дёргаеться. Насчёт кого я забанил, мне не понятно о каких пяти игроках он говорит, но nosferata я забанил за явное подозрения в вх, там было ясно что вх раз в 30 лучше чем в этой демке, поверил я что там не было вх, из-за того что iceman сказал что сидел там рядом. Я в это поверил. Воаджера я забанил за мат, сдаёться мне что остальные забаненные мной игроки такие же наглые читеры как и чапа. Ещё раз повторю для кого плохо доходит, если вдруг fast решит что я баню нормальных игроков, я уйду с сервера, останеться один админ это bad который скорей всего не будет банить игроков типа чапы. А то что подростки и не только бесконечно создают темы про меня на албанском и не только, пишут мне во время игры что меня скоро лишат админки, и прочее, заниматься этим глупо, и тупо. Хотя если вы создадите ещё тем 20, тогда может быть вы добьётесь своего,- я уйду с сервера, а вы будете играть с читами параллельно втирая баду что вы такие отцы. Пойду забаню ещё пару читеров, я жду новых тем неудачники.

Можно поинтересоваться сколько же вам лет ? мне 24 года... Мне просто интересно как человек может так громко утверждать и настаивать на своем, если его понимания в игре ограничиваются сравнениями всего с двумя игроками (iceman, bad)... получается, что все кто стреляет не так как они - читеры ?
"Была изменена физика, был аим." фразу о изменении физики оставлю без комментариев... и еще раз повторюсь... вам известно по каким принципам работает аим ? надо знать это, что бы вычислять а не руководствоваться игрой других игроков

2all & fast или кто тут главный
повторяю... я сюда не за анбаном пришел и не для того, чтобы админа который меня забанил, лишали прав...
можете проверить, мою посещаемость на сервере... это раз в пол года )) т.е. мне нет дела не до админа не до бана ))
я прошу, что бы кто то более опытный (не с пингом 100+, и не который банит а потом пытается подкопаться) посмотрел демку и высказал свое мнение по сложившейся ситуации... хотелось бы, чтоб это был fast.. я так понял это тот самый человек, который дал права Alaget\Maqway.

 
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 9:00 PM | Сообщение # 27
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Nosferat)
bakson .. pishi demki i vikladivay na forum, pust' vse smotryat na moi 4iti )

если я б тогда записал......весь серв обкричался что у тя айм тогда,мне чел на телефон звонил спрашивал почему бана нет,ты прошаренный парень я смотрю,просто не вижу тебя больше,да и особо старальшики и безпаливные(читеры) игроки мне жизнь не портят,но тогда реал токо слепой не увидел бы в тебе чита,вовремя офнул,не че не скажишь

Добавлено (09-01-2009, 9:00 Pm)
---------------------------------------------
w4r3z, скинь пожалуйста демку мне на аську..2часа качал,и время истекло(60%было)
Магваевский залив для меня запрещён.


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
w4r3z→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 9:08 PM | Сообщение # 28
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
baksonrussianbabols, ну так включи аську!)
 
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 9:49 PM | Сообщение # 29
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
включил,какой я тя там ник?а то ппс у меня сообщений от незнакомцев

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
IIpu3paK→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 9:54 PM | Сообщение # 30
Аватарка
~ /7pu3pak ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 48
Статус: Offline
фаст ты заставляешь человека по пустякам расспинаться! ему администраторские права даром не нужны!! нафига ты этой залетной чайке дал права!! Снять и даже не думай!!! wink wink wink

~ Хороший админ банит дважды))) ~ имхо
 
Nosferat→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 10:10 PM | Сообщение # 31
Нет аватара
Группа: Удаленные





lol bakson .. prosto smeshno )) mojet ti mne eshe skajesh kogda pered toboy popozirovat' ?

a po povodu demok, kto tebe zapreshaet ix pisat' ? vikladivay na forume .. pust' vse posmotryat gde ti uvidel 4iti

... esli eto kone4no budet ne o4erednaya podstava, tak 4to eshe s IP plz

 
w4r3z→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 10:41 PM | Сообщение # 32
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
baksonrussianbabols, nick WareZzZ... на запрос авторизации пишет сразу- отказ !
ps просьба остальные вопросы решать в других темах...


Сообщение отредактировал w4r3z - Пятница, 09-01-2009, 10:44 PM
 
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 09-01-2009, 11:23 PM | Сообщение # 33
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Nosferat, короче забей
я тя понял,ты меня тоже


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Nosferat→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 0:12 AM | Сообщение # 34
Нет аватара
Группа: Удаленные





nu prosto ti vse vtiraesh, 4to ya 4itak .. xotya ya znayu ob obratnom =] mne interesno v 4em ti vidish moi 4iti
 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 0:19 AM | Сообщение # 35
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
раз 5 посмотрел демку,правда качество ппс,и тормозит сильно..айма нет точно,Магвай скачай себе айм и попробуй с ним поиграть на каком-нибудь серве(я не говорю про настроеный),тебе это поможет,и вх вроде бы тоже,но с полной увереностью не скажешь,явного вх нет точно,все как танки играть не могут,у многих есть наушники,логика,реакция и мозг,просто надо думать..короче о вх тут неочём базарить,о айме тем более,человека забанили по ошибке,потому что из всего остаётся токо норекойл,а отдача была..Кроме того я до этого видел игру чапы на 1 серве,мы тогда с гр за ним смотрели,выносил народ с ходу,но неодного намёка на читы небыло,да и видно было бы читы на демке от 1 лица я думаю..просто демку с читами некогда не записывал

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
w4r3z→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 1:43 AM | Сообщение # 36
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
baksonrussianbabols, человеку свойственно ошЫбаться )) но кто то этого не хочет признавать...
по поводу видно ли читы на демке от первого лица- нет! демка воспроизводится используя ресурсы\настройки\скины твоей контры.

ps все еще прошу отписаться fast'a по этой теме...

 
Джонни→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 3:09 AM | Сообщение # 37
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
ЛОЛ самый крутой и граматный тип это призрак он мне всегда нравился !от его писем я улыбаюсь )))))))а поповоду темы примне алажет банил просто так 2 раз !!!!!да ладно уж банил !!!!он еще небанил читака вот в чем собственно весь прикол!!!!! ПС жалобы !!!!!! не балансированый админ без категорий в науке читов !!!!

Добавлено (10-01-2009, 3:09 Am)
---------------------------------------------
Nosferat, ахуенный тип нормально играет !!!!!!!!не разу не замечал сих и вш ))))не баньте его нормальный человечеггг )))))))))


_______________________________________
 
Ebashkaaa→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 6:04 AM | Сообщение # 38
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
посматрел демку,кроме бредовой стрельбы и везения больше нечего нету =) все прострелы логичны,нормально тип играет...
 
w4r3z→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 6:19 AM | Сообщение # 39
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Ebashkaaa,
nick- chapa . ASOT 385
action- ban permanently
reason- бредовая стрельба и везение
biggrin hands lol thumb


Сообщение отредактировал w4r3z - Суббота, 10-01-2009, 6:20 AM
 
Джонни→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 6:39 AM | Сообщение # 40
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
Если fast вдруг увидет что он играл без читов, я уйду с сервера навсегда, он мне больше будет не нужен.
етих слов достаточно !!!!!!!
w4r3z, ставь + нигодяй ))))))


_______________________________________
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » И снова БАН неочем !!! (permanently)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024