Не справедливый бан! - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Не справедливый бан!
Не справедливый бан!
MadbuG→ Дата: Среда, 25-03-2009, 6:01 PM | Сообщение # 41
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
значит забанен на вечно((

Может всё таки разбаните?))) я законопослушный геймер вашего сервера)))


pif-paf
 
loading→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 11:13 AM | Сообщение # 42
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (MadbuG)
законопослушный геймер

А за что тя так часто банят?
 
MadbuG→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 2:19 PM | Сообщение # 43
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (loading)
А за что тя так часто банят?

Часто?.. всего 2 бана! первый как я понял был бан-глюк.... а по поводу второго я думаю, что забанили за то, что портил статистику админу... убивая его... а может за то, что кемперил терров, хотя они сами седели толпой на респе с авп по 2 мин... а может ещё за что, но думаю врядли!!!

Разбанте меня пажалста.... sad


pif-paf
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 2:27 PM | Сообщение # 44
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
разбаньте его BAD ,Санёк,он не читак..

Добавлено (26-03-2009, 2:27 Pm)
---------------------------------------------
MadbuG, играй на 1 лмн,тя там банить не кто не будет


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
Enjoy→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 2:39 PM | Сообщение # 45
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
хаааа я чета не читал эту тему ну щас решил залезть!!!! на ГГ я тебя точно банил....так как ты с аимом бегал!!! Я частенько на ГГ и на ДМ захожу и просто ахиреваю!! Я даже помню карту на которой я тебя забанил и помню за какую команду ты играл!!!!! НА втором пабле я не банил!! biggrin А понты типа я про и играю 20 лет еще начинал с автомата в детском саду не в тему!

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
MadbuG→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 2:57 PM | Сообщение # 46
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Enjoy,
аим у меня был surprised .... ну ты даёшь.... мне жаль, что ты не можешь отличить скилл на мясе от аима... врываясь в толпу врагов и раздав всем хэды это ещё не говорит о аиме!!! тупые прострелы на мясе и тем более на ГГ... это про сто полный бред.. ты страшно ошибся..(((

да и многие игроки знают, что иногда прёт не подетски! особенно когда накуришся)))

Я не использую чит программы.. как же вам ещё даказать?!


pif-paf
 
Enjoy→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 3:04 PM | Сообщение # 47
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Слышишь чемпион ты меня только не учи что от чего отличать!
Quote (MadbuG)
Kicked :"banned permanently не знаю что это значит

сколько ты в кс говоришь играешь??


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
MadbuG→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 3:15 PM | Сообщение # 48
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не собираюсь тебе или ещё кому то, что то доказывать! сколько я играл и тд и тп... не верите дело ваше!! Вот сыграешь 10тыс кв тогда ты сам всё буш понимать... и вычеслять читаков без всяких программ.. а пока ТЫ играешь на мясе, любой про игрок зайдя на твой сервак сразу станет читаком с wh и аимом и ещё с кучей читов в кармане!!!

pif-paf
 
Enjoy→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 3:37 PM | Сообщение # 49
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
MadbuG, Уххх блин!!! Я в кв не играю так как нету клана и ваще все это не для меня!! Я на стиме иногда миксы гоняю.......до армии я вообще задротом кс и ла2 был.....н после армии все поменялось я только вот в кс долблю не задрачивая......много тут действительно крутых игроков которые и в различных турнирах и всякой лабуде играли например как носферат и 1n7 которых я лично знаю....и что?? а ты просто некчемный человек который пришел на сервак с понтом типо "Сервак мясо и все фаршированные сосиски", но на самом деле тут контингент довольно хороший!!! Так что свои понты о том что ты про игрок можешь рассказывай только не на этом форуме!!!!

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.


Сообщение отредактировал Enjoy - Четверг, 26-03-2009, 3:39 PM
 
loading→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 3:48 PM | Сообщение # 50
Нет аватара
Группа: Удаленные





MadbuG, по-твоему тут одни лузеры да боты?
нах твои 10тыс кв, я смотрел за тобой, мягко говоря, игрой не блещиш
а аим от про отличит и тот, кто играет хотяб год
ни игрок, ни про не дёргает прицелом как при приступе эпилепсии, и не один про неможе 100% делать резкий, очень резкий поворо на 180 и при этом с одной пули в глаз епт, ппц,
Ты думаешь что тип прошедший через 10к кв будет сплошь раскидываться хедами, епашить на ура прострелы и забегая в окружение человек 7-ми, ложить их с 7-8-ми пулями,
Ошибаешся.........
 
MadbuG→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 4:12 PM | Сообщение # 51
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Парни вы меня смешите своей логикой... конечно вам проще.. на летели тут на меня.. и ни чё вам не докажишь!!

Enjoy, Я те говарю что ГГ это мясной сервер... не потаму что там люди мясо или фарш, а потаму что это сам стиль игры такой мясной... не тупи.. в кс есть жаргон: все кс сервера в которых играет 18 человек и более называют "мясо".. Я тут не понтуюсь... ты вот тоже пишешь что был до армии задротом.. Это не понты? я тоже внятно написал, что давным давно играл профессионально.. щас не играю.. а играю в своё удовольствие.. играю как пайдёт игра... играю я на ноуте.. без дивайсов с галимыми наушниками и мышкой... просто порой у меня идёт игра.. порой нада подольше разыграться... и я не в одном посте не написал что я ебашу в кашу... я мог вообще вам этого не говорить... если честно я бы и не говорил бы вовсе это.. просто прочитал руководство для разбана на вашем форуме.. вот и написал!!!

loading, то кто играет год будет ныть и пускать сопли на любых игроков которые его убили в голову!!!
По моему тут сидят отличные парни, которые не много считают себя "богами мира" в виде лица админа!!
Я и не утверждаю что я всех рву и тд и тп... мне всеровно...я просто хочу играть!!!
А вот если ты сыграешь 10тыс кв то ты в мясе будешь играть совсем по другому...
Ты хочешь сказать, что у вас нет таких игроков на серваке, кторые могут ворваться в толпу и всех убить?! есть и даже достаточно!!! и хэды они вешают с разварота на 180градусов.. почему ты не говоришь на них что они читаки? потаму что ты их знаешь....

з.ы. и насчёт дёрганья прицелом.. хватит тут на меня нагаваривать!!! давайте доказательство!!!


pif-paf
 
Enjoy→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 4:37 PM | Сообщение # 52
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (MadbuG)
з.ы. и насчёт дёрганья прицелом.. хватит тут на меня нагаваривать!!! давайте доказательство!!!

Представляешь если за каждым читаком демо писать!!! У меня харда на компе не хватит...тебя разбанили, играй!!


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
MadbuG→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 5:08 PM | Сообщение # 53
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Enjoy)
тебя разбанили, играй!!

Спасибо... но пока что нет изменений! по прежнему не видит сервера...вот мой айпи 88.210.51.11

Добавлено (26-03-2009, 5:08 Pm)
---------------------------------------------
You have been banned from this server


pif-paf
 
baksonrussianbabols→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 5:14 PM | Сообщение # 54
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (loading)
не один про неможе 100% делать резкий, очень резкий поворо на 180 и при этом с одной пули в глаз епт, ппц,

я могу biggrin
Quote (loading)
ни игрок, ни про не дёргает прицелом как при приступе эпилепсии

у меня постоянно прицел в разные стороны крутит,мышь дерьмовая,кто со мной играл видел это biggrin
жук прикольный тип,а скоко обвинений..


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
loading→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 7:24 PM | Сообщение # 55
Нет аватара
Группа: Удаленные





Я про то, что тип не успевает убить одного, а у него уже прицел автоматом другому в голову целится
 
MadbuG→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 8:01 PM | Сообщение # 56
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (loading)
Я про то, что тип не успевает убить одного, а у него уже прицел автоматом другому в голову целится

Ну вот зачем ты на меня наговариваешь?! если-бы я был читаком, я бы не сидел бы тут и не упрашивал Вас меня разбанить, а пошёл бы на другой сервак и там бы читерил! серваков достаточно в нете чтоб поним бегать и читерить!У тебя наверное ко мне личное!! я даже начинаю припоменать кое что!!!

baksonrussianbabols, Спасибо тебе... ты единственный чел. который мне верит)))


pif-paf
 
loading→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 8:17 PM | Сообщение # 57
Нет аватара
Группа: Удаленные





MadbuG, я вообще не про тебя, а про аим и то что он оч палится, а
я тя с читами даж не видел
 
MadbuG→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 8:33 PM | Сообщение # 58
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
loading, Эт ты прав.... Любой читер палится! вот я их вычесляю по их умению играть... как они двигаются.. как водят прицел ну и ещё множество ньюансов....

Quote (loading)
я тя с читами даж не видел

и не увидишь никогда))


pif-paf
 
cha0t1c→ Дата: Четверг, 26-03-2009, 11:29 PM | Сообщение # 59
Аватарка
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 49
Статус: Offline
MadbuG, 10к кв, ебучий случай, трудное детство? пожары в колясках? поиграв год на микс.ру встречаешь там знакомых людей, 10к кв ояебу, многовато.
ЗЫ "легкий понт от шайки 2ми" скоко бы ты кв не играл мы тя выебем tongue
2бакс када играть то будем? В асе ник поставь неуловимый, я тя там вижу тока во сне


До встречи в моем прицеле (с) Padonak
У вас ник хххНАГИБТОРххх вы играете на лмн пабл2, сидите в темных углах с 4-6 за Т, ваш пинг почти дотягивает до 200? Тогда да, вас забанил я!
 
baksonrussianbabols→ Дата: Пятница, 27-03-2009, 0:29 AM | Сообщение # 60
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (cha0t1c)
2бакс када играть то будем? В асе ник поставь неуловимый, я тя там вижу тока во сне

я такой накуреный сейчамс))))

Добавлено (27-03-2009, 0:29 Am)
---------------------------------------------
мб наслудующих вызодных)))?


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Не справедливый бан!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024