4 зомби - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » 4 зомби (не удаляйте сразу тему)
4 зомби
Face→ Дата: Среда, 10-03-2010, 0:47 AM | Сообщение # 1
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,там есть прикрепленная тема,а я создаю отдельную,но там лютый флуд.
Надеюсь админы прочтут,прежде чем удалить.
Я долго играл на зарубежном сервере NeonDragon,но сейчас вырос пинг и не могу.
Ваш сервер единственно адекватный который я нашел в рунете,если кто в ЛС скинет еще,буду рад
Неон драгон-сервер полуплатный,и поверьте очень качественный(у них существет система Вип акков - на 10 сек можно иногда брать ноклип и тд),они им занимаютсо постоянно и развивают.
Зайдя сюда,я сразу заметил лютое отставание в оптимизации игры,но и 1 + все же есть
Хотел бы высказать небольшое предложение по улучшению
1 - либо увеличить стоимость вирусной гранаты,либо уменьшить колво паков за ХП,как я понимаю,сейчас стоит 300 за 1,или даже 200,нужно сделать не менее 500,тогда отпадет самая главная проблема сервера(хотя маргинальным школьникам это очень понраву) - после 2го раунда стабильно(причем постоянно от 1го-2х человек) летят вирусные гранаты,удержать при этом какую либо оборону на большенстве карт-невозможно.Еще вариант сделать использование гранаты - 1 за карту и у отдельного раз в три раунда. на НД была та же трабла,но там взрослое и нормальное руководство,и они просто увеличили до 500 за 1 очко,при самом лучшем раскладе гранаты летели под конец карты
За убийство вирусной гранатой,нужно давать по 1 очку за чела,а не по 3,очень окупаемо,я видел как 1 чувак в 1м раунде кинул 2 гранаты.
На любой карте небольшого размера,после 2го раунда победить становитсо невозможно!!1если это не спец мод,а обычная игра,задроты с 22 очками бросаютсо на первого же зомби,сразу покупают гранату и заражают 30-50%
При этом из 22 у них остаетсо 18-20,и все повторяетсо каждый раунд,лишь с тем различием что сначала это сделал 1,затем 2й,за непродолжительное время я уже их имена выучил и убегаю,видя такой расклад)))))

2я проблема,у зомби слишком мало того,что можно купить
предлагаю добавить
прозрачность полная - 25 - на 1 раунд(так же применимо к человеку)
полупрозрачность - 12 - на раунд(так же применимо к человеку)
мультипрыжок - на 1 раунд - нажимая 1 раз на пробел,можно нажать 2й раз - игрок прыгнет в 2 раза выше - стоимость 12(так же применимо к человеку) - скажу очень забавная для людей штука,забиратсо на очень высокие(не достают 2 простых зомби,только с увеличиным прыжком)
длинный прыжок - как у немезиса на вашем сервере(на НД им обладает любой first zombe) стоимость 10 - на раунд
---------
время зомби маднеса сократить вдвое,увеличить хп у скоростного зомби,900 это ппц,хотя бы до 1200

Но самые интересные изменения должны коснутсо людей

конечно же мульпрыжок - 12

killbomb - 30,а с вашими рейтами можно и 35 - убивает всех зомби в пределах действия,без возможности востановления

antidote bomb - 25, в радиусе действия превращает зомби в людей - хорошая штука

antidote gun - 35,а с вашими рейтами и 40 лучше - на 1 раунд - муха,стреляющая стрелами с антидотом - без коментов,штука дорогая но доставляет,на НД она стоит 35 и купить я ее могу только в очень результативных играх

ну и конечно,самый смак - unlimited clip на 1 раунд,у вас лучше по 25 его ставить,на НД - 17, решает очень много проблем,доставляет сотни удовольствий и нефти,при превращении в зомби,после антидота остаетсо,а вот если вас выпилили и зомбаря.то лучше убрать,а то 6 минут все таки...

все это сбалансирует игру очень хорошо,в идеале конечно расширить бы сервер до 32 человек(как на НД и любом нормальном гг или зомби),больше зомби,больше крошилово...и выпилить 80% НЕНУЖНЫХ карт,за которые голосуют просто не зная что это.
оставить карты только СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАНЫЕ под зомби мод,и именно под чуму,и не переточенные для игры в зомби типа ацтека или мэншена,А именно зомби карты,созданые специально для этой игры и учитывающие все недостатки и достоинства,ярчайшие примеры - dust 2 new,fun worldb и тд,они есть и у вас,крайне не все,но они замусорены всяким говном,3 из 5 карт люди жалеют что выбрали - хотя они не выбирали,выбирает случай,кто куда тыкнет то и будет.Для этого так же надо ввести двойное голосование,сначала 5 карт,затем 2 победившие - между ними решаетсо вопрос,зачастую люди не знаю какую карту они выбрали,А тут после 2го голосования точно выбираетсо народная карта.
Мап пак с классными зомби картами я так же могу предоставить

Надеюсь кто нить из админов прочтет это полностью и не выпилит его(или скиньте в ЛС еще интересные сервера)

и да,имхо лучше сделать систему украл\выпилвтюрьму - 3.5 минутный раунд,и если зомби умер,значит окончательно,и чесно и придает больше осторожности,а то тут зомби прут как бешенные,а там их будет сдерживать чуство,что вот щя убьют,и сиди без дела спектатором

 
Soldier→ Дата: Среда, 10-03-2010, 4:59 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
surprised Поверь, не кто не какие изменения вносить не будет biggrin Это точно... smile

 
Face→ Дата: Среда, 10-03-2010, 6:56 PM | Сообщение # 3
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
мое дело предложить,по тихоньку,частично можно,хотя бы парашут и бесконечнве патроны
 
DokToR_Andrey→ Дата: Среда, 10-03-2010, 7:52 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Лекарь епт = )
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
тему до конца так и не прочитал, и всё же тема хлам.

Admin 4 Zombie and 6 Zombie
Уехал на долго...
 
Gavrik→ Дата: Среда, 10-03-2010, 8:08 PM | Сообщение # 5
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (Face)
и выпилить 80% НЕНУЖНЫХ карт,за которые голосуют просто не зная что это

+1 или выбирают стандартные карты типо nuke, aztec

Quote (Face)
На любой карте небольшого размера,после 2го раунда победить становитсо невозможно!!1если это не спец мод,а обычная игра,задроты с 22 очками бросаютсо на первого же зомби,сразу покупают гранату и заражают 30-50%
При этом из 22 у них остаетсо 18-20,и все повторяетсо каждый раунд,лишь с тем различием что сначала это сделал 1,затем 2й,за непродолжительное время я уже их имена выучил и убегаю,видя такой расклад)))))

biggrin

Quote (Face)
либо увеличить стоимость вирусной гранаты,либо уменьшить колво паков за ХП,как я понимаю,сейчас стоит 300 за 1,или даже 200,нужно сделать не менее 500

+1 но всё равно задроты будут набирать 22 пака за 1-2 раунда

Quote (Face)
слишком мало того,что можно купить

И с этим я соглашусь, надо что-нибудь добавить в Extra Items.

 
Soldier→ Дата: Среда, 10-03-2010, 8:15 PM | Сообщение # 6
Аватарка
Чешка
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Face)
Да,там есть прикрепленная тема,а я создаю отдельную,но там лютый флуд.
Надеюсь админы прочтут,прежде чем удалить.
Я долго играл на зарубежном сервере NeonDragon,но сейчас вырос пинг и не могу.
Ваш сервер единственно адекватный который я нашел в рунете,если кто в ЛС скинет еще,буду рад
Неон драгон-сервер полуплатный,и поверьте очень качественный(у них существет система Вип акков - на 10 сек можно иногда брать ноклип и тд),они им занимаютсо постоянно и развивают.
Зайдя сюда,я сразу заметил лютое отставание в оптимизации игры,но и 1 + все же есть
Хотел бы высказать небольшое предложение по улучшению
1 - либо увеличить стоимость вирусной гранаты,либо уменьшить колво паков за ХП,как я понимаю,сейчас стоит 300 за 1,или даже 200,нужно сделать не менее 500,тогда отпадет самая главная проблема сервера(хотя маргинальным школьникам это очень понраву) - после 2го раунда стабильно(причем постоянно от 1го-2х человек) летят вирусные гранаты,удержать при этом какую либо оборону на большенстве карт-невозможно.Еще вариант сделать использование гранаты - 1 за карту и у отдельного раз в три раунда. на НД была та же трабла,но там взрослое и нормальное руководство,и они просто увеличили до 500 за 1 очко,при самом лучшем раскладе гранаты летели под конец карты
За убийство вирусной гранатой,нужно давать по 1 очку за чела,а не по 3,очень окупаемо,я видел как 1 чувак в 1м раунде кинул 2 гранаты.
На любой карте небольшого размера,после 2го раунда победить становитсо невозможно!!1если это не спец мод,а обычная игра,задроты с 22 очками бросаютсо на первого же зомби,сразу покупают гранату и заражают 30-50%
При этом из 22 у них остаетсо 18-20,и все повторяетсо каждый раунд,лишь с тем различием что сначала это сделал 1,затем 2й,за непродолжительное время я уже их имена выучил и убегаю,видя такой расклад)))))
2я проблема,у зомби слишком мало того,что можно купить
предлагаю добавить
прозрачность полная - 25 - на 1 раунд(так же применимо к человеку)
полупрозрачность - 12 - на раунд(так же применимо к человеку)
мультипрыжок - на 1 раунд - нажимая 1 раз на пробел,можно нажать 2й раз - игрок прыгнет в 2 раза выше - стоимость 12(так же применимо к человеку) - скажу очень забавная для людей штука,забиратсо на очень высокие(не достают 2 простых зомби,только с увеличиным прыжком)
длинный прыжок - как у немезиса на вашем сервере(на НД им обладает любой first zombe) стоимость 10 - на раунд
---------
время зомби маднеса сократить вдвое,увеличить хп у скоростного зомби,900 это ппц,хотя бы до 1200
Но самые интересные изменения должны коснутсо людей
конечно же мульпрыжок - 12
killbomb - 30,а с вашими рейтами можно и 35 - убивает всех зомби в пределах действия,без возможности востановления
antidote bomb - 25, в радиусе действия превращает зомби в людей - хорошая штука
antidote gun - 35,а с вашими рейтами и 40 лучше - на 1 раунд - муха,стреляющая стрелами с антидотом - без коментов,штука дорогая но доставляет,на НД она стоит 35 и купить я ее могу только в очень результативных играх
ну и конечно,самый смак - unlimited clip на 1 раунд,у вас лучше по 25 его ставить,на НД - 17, решает очень много проблем,доставляет сотни удовольствий и нефти,при превращении в зомби,после антидота остаетсо,а вот если вас выпилили и зомбаря.то лучше убрать,а то 6 минут все таки...
все это сбалансирует игру очень хорошо,в идеале конечно расширить бы сервер до 32 человек(как на НД и любом нормальном гг или зомби),больше зомби,больше крошилово...и выпилить 80% НЕНУЖНЫХ карт,за которые голосуют просто не зная что это.

Я конечно тоже со всем этим согласен, правдо очень редко на зм гамаю... Но я уверен что даже маленькое изменение не будет smile Максимум удалят старые ненужные карты и все smile


 
loading→ Дата: Среда, 10-03-2010, 8:25 PM | Сообщение # 7
Нет аватара
Группа: Удаленные





я согласен на счёт бесконечных патронов, за пару паков)) это сила
 
Face→ Дата: Четверг, 11-03-2010, 11:40 AM | Сообщение # 8
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хоть старых хлам удалите,и то приятно ХД
 
Ar4u→ Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 5:20 PM | Сообщение # 9
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
ну да я тож с бесконечными патронами согласен ))) неотрицаю )

LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » 4 зомби (не удаляйте сразу тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024