Предложения по LMN.sYs [6] - Страница 4 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Предложения по LMN.sYs [6] (Выбор мода, дополнения, плагины)
Предложения по LMN.sYs [6]
Хотите ли вы МОД Zombie Base Builder?
1. Да [ 9 ] [45.00%]
2. Нет [ 11 ] [55.00%]
Всего ответов: 20
Messi→ Дата: Вторник, 17-05-2011, 2:22 PM | Сообщение # 61
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
да сделайте deathrun и все)
я там играть буду)
 
cmoJIa→ Дата: Среда, 18-05-2011, 1:05 AM | Сообщение # 62
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Messi)
да сделайте deathrun и все)
я там играть буду)

+ 1.... 23 часа онлайн от себя обещаю ! ....
 
Messi→ Дата: Среда, 18-05-2011, 1:44 PM | Сообщение # 63
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 706
Статус: Offline
Quote (cmoJIa)
+ 1.... 23 часа онлайн от себя обещаю ! ....

ага, ага
вспомни фанни)
с утра уже задрачивались)
 
Gavrik→ Дата: Пятница, 20-05-2011, 6:54 PM | Сообщение # 64
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Добавил say /respawn за 500$ или 1 фраг, т.к. неделя уже прошла, НОД обещал deathrun поставить, но так и не поставил, значит будем дополнять пока Biohazard... smile
 
NETZ→ Дата: Суббота, 04-06-2011, 1:53 PM | Сообщение # 65
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gavrik)
Напишите, кто ответил НЕТ в опросе и почему...

Проголосовал "нет", ибо на представленном видео вижу один лишь бред во всех отношениях. Детский конструктор LEGO. Просто на 6 сервер надо добавить новые, по-настоящему интересные, карты. Только как привлечь туда народец, этого я сказать не могу. Я на нем играл пол-года, я считаю, на тот период, это был лучший сервер зомби из всех существующих. Ставить на него что-то новое, все равно, что на картину Микельанджело "Мона Лиза" маркером пририсовать усы. Не надо портить уникальный сервер.
 
Gavrik→ Дата: Суббота, 04-06-2011, 2:37 PM | Сообщение # 66
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Quote (NETZ)
Ставить на него что-то новое, все равно, что на картину Микельанджело "Мона Лиза" маркером пририсовать усы. Не надо портить уникальный сервер.

На нём очень давно нету людей, никто не играет, но недавно мне дали права, и я изменил немного его, и народ стал подтягиваться, начали опять играть, но..... он опять опустел. Хотели Deathrun, но опять не до него, тут то карты залить не могут новые на другие сервера, а тут мод сменить, 3 года наверно ждать надо smile
 
NETZ→ Дата: Суббота, 04-06-2011, 6:57 PM | Сообщение # 67
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Это все очень печально. Мне кажется первой причиной потери популярности сервера является не возможность респавна погибших зомби. Вечное ожидание конца раунда, когда ты погиб в начале, очень надоедает. Но в тоже время это и является основной изюминкой сервера, когда зомби начинают бороться за свою "жизнь" и ведут себя хитрее. Может стоит немного уменьшить время на раунд? Да и баг с гренами, когда в начале раунда можно поджечь своих товарищей и баг с бессмертными людьми-зомби надо устранить, также надо кикать и банить тех, кто блочит, то бишь админам необходимо по-возможности постоянно быть на сервере. После всего этого остается только надеяться, что игроки по-тихоньку начнут возвращаться. В противном случае, придется менять мод.

Добавлено (04-06-2011, 6:57 PM)
---------------------------------------------
Да и максимальное кол-во лазерных мин надо сократить и по возможности сделать их взрывными с отталкивающим эффектом, а то те которые сейчас на сервере имеются, при правильно размещении, не оставляют никаких шансов зомби на победу. И цену на них неплохо было бы увеличить.

Сообщение отредактировал NETZ - Суббота, 04-06-2011, 6:41 PM
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 04-06-2011, 9:37 PM | Сообщение # 68
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
NETZ, просто убил... wacko (про мины вообще загнул - там проверено уже, ты думаешь их случайно сделали неразрывными?). Про баги с гренами я писал уже лет 100 назад, про респаун - не поддерживается модом.. Вывод - не парьте ахинею, нужно ставить ZP и его править делая похожим на Biohazard - тогда народу будет, как на 4 (серв всегда забит, что и не зайти иногда... пойдут на 6, туда, где есть свободные слоты, место).
Quote (NETZ)
Но в тоже время это и является основной изюминкой сервера, когда зомби начинают бороться за свою "жизнь" и ведут себя хитрее.
Ага, крысят до конца раунда, а люди стоят на лазерах нубят, а в спектах я сижу и матерю всех и вся... dry



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
-=nPu3p@K=-→ Дата: Среда, 08-06-2011, 3:55 PM | Сообщение # 69
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (-SAM-)
Цитата (NETZ)
да уж проще тебя завтра возле подъезда подождать
Во-во... вот и неадекват найден, уже угрозы расправы в реале, а следовательно я был прав, как и в большенстве случаях

SAM дружище а так на деле все проблемы и решаются - В РЕАЛЬНОСТИ, а не в личных сообщениях или в постах на форумах
знаю что не по теме, и даже не про кс.,


project_nk : xaoc
одна голова хорошо а две головы хорошо хорошо


Сообщение отредактировал -=nPu3p@K=- - Среда, 08-06-2011, 3:56 PM
 
Lavin29→ Дата: Среда, 08-06-2011, 5:13 PM | Сообщение # 70
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
ГАВрик ,чего нарешили?.. Какие новости? Чем помочь, кого пнуть?)

--
И еще скажи у тебя ресурсов хватит, что бы на основе ZP замутить? СЕРВ то все равно путует..


U take my track- i'll brake your face

Сообщение отредактировал Lavin29 - Среда, 08-06-2011, 5:20 PM
 
Gavrik→ Дата: Понедельник, 20-06-2011, 7:56 PM | Сообщение # 71
Аватарка
G@vRiK
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 2034
Статус: Offline
Тема почищена!

Добавлено (20-06-2011, 7:56 PM)
---------------------------------------------
Поменяли МОД на Zombie Plague + New Modes + Plugins
Заходите, тестируйте, играйте :)
 
-SAM-→ Дата: Вторник, 21-06-2011, 2:47 AM | Сообщение # 72
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Gavrik, ok respect - ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ - вешайте новость на главную!!!!
Вот пару предложений и замечаний что-ли:
1- очень много классов человека - явный дисбаланс сил, зомбакам худо!
2- туман - он с 1 стороны сбалансирует игру (создает ограниченный обзор людям), но есть и проблемы - очень напрягает глаза, аж голова начинает болеть... сиреневый туман епт)) Можно ли его чуть сделать не таким густым и зеленоватым* (для глаз полезно будет)? А про стрельбу с awp вообще можно забыть с этим туманом получается... вот взять хотя бы zm_revenge - не уверен, что что-то увижу сидя на вышке с awp (фиг его знает).
3- как так получается, что нет новых классов ZM - он сколько классов людей, можно залезть высоко и не достанут тебя, сделать отдачу, набрать стволов и т.д.. последнему зомбаку вообще верная смерть в такой ситуации... в общем, очень всё несбалансированно получается - и запомните: чем больше всего поставлено, тем больше будут и проблемы в будущем!
4- жульничество - тупо можно брать стать немезидой\сурвом, когда последний выживший - и забиться хз куда и сидеть и ждать, пока не положат всю тиму, а потом вылезти, как не в чём небывало и завалить всех)))
В общем, желательно создать отдельную тему про этот мод, рассказать всё чего сделано\стоит на серве, про классы людей - это вообще хана сколько их там, можно целую книгу про них написать, стратегию и тактику игры, так сказать... ДАЁШЬ ИНФУ ПРО КЛАССЫ~! Пишите, будем заново учиться играть, а то вообще новый мод))) Я сегодня погонял, выбрал какой-то класс, а фиг его знает какие у него способности, не понятно как их активировать\пользоваться...
Кто чего знает - пишите, не стесняйтесь (это в отдельную тему замутить и сделать сперва новость на главной - пусть видят, что сервы не законсервированные).

Добавлено (21-06-2011, 2:47 Am)
---------------------------------------------
Quote (Gavrik)
Поменяли МОД на Zombie Plague + New Modes + Plugins
Я вообще думал будет ZP Advance, уже почитал про него, изучил, а тут те...
eek



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Вторник, 21-06-2011, 3:19 AM
 
fast→ Дата: Вторник, 21-06-2011, 9:47 AM | Сообщение # 73
Нет аватара
Группа: Удаленные





тема закрыта.
обсуждение новой версии сервера здесь: http://lmnsys.my1.ru/forum/4-1863-1#34626
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Предложения » Предложения по LMN.sYs [6] (Выбор мода, дополнения, плагины)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024